Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

GalyaRas291

Рассказова Галина Сергеевна

город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 21.11.2022 (последнее посещение: 26.05.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 291

Общая статистика

Место в рейтинге: 9889
Сыграно турниров: 15
Игр (победы-поражения): 56 (29-27)
Первый турнир: 26 ноя 2022
Чаще всего в: MBC (турниров: 3)
все призовые турниры

Награды

NATEN-Юг
NATEN-Серп
MBC
все результаты

Результаты

26.05.2024 10:00 280 Mixed ЛАБ XDG 11
Рассказова Г 259 / Попов П 292 1 место 275
начало стадия пара соперников    счет
10:21 гр. 2 Помытко Е 233 / Пискунов А 285 259 2 : 0 +8.4 34 мин.
11:31 1/4 Кузнецова В 204 / Ларкин А 271 238 2 : 0 +6.3 32 мин.
12:03 1/2 Дрощев Н 244 / Кралина К 279 262 2 : 1 +8.6 38 мин.
12:53 фин Помытко Е 233 / Пискунов А 285 259 2 : 1 +8.4 38 мин.
4 - 0 +31.7 142 мин. 291
12.05.2024 10:15 280 NATEN-Серп DG 10
Рассказова Г 215 / Масленников С 260 1 место 238
начало стадия пара соперников    счет
10:26 гр. 1 Джуринский Д 276 / Рахматов М 223 250 2 : 1 +11.1 36 мин.
11:02 гр. 1 Коваль А 252 / Пугачева Т 227 240 2 : 1 +10.2 42 мин.
13:05 1/2 Бомбин Д 299 / Холопова О 203 251 2 : 1 +11.3
14:31 фин Плисс В 279 / Ставропольцев А 217 248 2 : 0 +11 29 мин.
4 - 0 +43.6 107 мин. 259
13.04.2024 14:00 300 NL BC CUP 24 DF 13
Рассказова Г 182 / Осипов И 268 4 место 225
начало стадия пара соперников    счет
14:41 гр. 2 Цуликова А 272 / Бондарь С 222 247 2 : 0 +12.2 23 мин.
15:41 гр. 2 Шеврин Е 278 / Попов П 290 284 2 : 1 +15.9
16:48 1/4 Громов Р 280 / Громова А 250 265 2 : 0 +14
16:49 1/2 Охрименко Д 270 / Охрименко Е 287 279 0 : 2 −4.7
16:51 за 3-е Якубов Н 289 / Лисовский М 280 285 0 : 2 −4 33 мин.
3 - 2 +33.4 56 мин. 215
07.04.2024 15:30 280 Double ЛАБ DG 8
Рассказова Г 200 / Кошин В 268 5 место 234
начало стадия пара соперников    счет
15:44 гр. 3 Волхонский А 268 / Крылов Н 238 253 1 : 2 −8.1 31 мин.
18:14 1/4 Вахрамеева Д 220 / Усов И 255 238 0 : 2 −9.6 22 мин.
0 - 2 −17.7 53 мин. 182
17.03.2024 10:00 400 Moscow Open DF 16
Рассказова Г 232 / Таскаев А 441 12 место 337
начало стадия пара соперников    счет
10:06 гр. 3 Шульгин Д 321 / Гарангова А 208 265 1 : 2 −17.3 39 мин.
11:11 гр. 3 Орлов И 317 / Крылова Е 258 288 0 : 2 −14.9 24 мин.
0 - 2 −32.2 63 мин. 200
17.12.2023 10:00 300 NATEN OPEN DG 19
Рассказова Г 244 / Осипов И 304 9 место 274
начало стадия пара соперников    счет
10:29 гр. 4 Жандаров А 278 / Гришина О 176 227 2 : 1 +5.3 31 мин.
10:59 гр. 4 Трофимов И 306 / Рвачева Т 265 286 0 : 2 −8.8 20 мин.
11:48 1/8 Кузнецов С 275 / Саркиева О 296 286 0 : 2 −8.9 31 мин.
1 - 2 −12.4 82 мин. 232
25.11.2023 14:00 500-500 MBC DE 21
Рассказова Г 199 / Осипов И 259 5 место 229
начало стадия пара соперников    счет
14:43 гр. 3 Утенкова А 165 / Салихов А 168 167 2 : 0 +3.8 12 мин.
15:06 гр. 3 Осипчук Е 256 / Нечаева М 170 213 2 : 0 +8.4 12 мин.
15:18 гр. 3 Догадина Н 210 / Ливси М 421 316 0 : 2 −1.4 14 мин.
22:29 1/8 Вишневский А 275 / Борисова Л 182 229 2 : 0 +9.9
22:33 1/4 Лисовский А 383 / Магазеева А 307 345 0 : 2
22:43 5..8 Чебанов Д 231 / Рысмаганбетова Л 259 245 2 : 1 +11.6
22:58 за 5-е Шульгин Д 297 / Гарангова А 221 259 2 : 1 +13
5 - 2 +45.3 38 мин. 244
05.11.2023 16:00 450-450 MBC DE 6
Рассказова Г 189 / Кидигулов Т 215 5 место 202
начало стадия пара соперников    счет
16:59 гр. 1 Ливси М 454 / Эттингер Т 148 301 0 : 2 −0.1 8 мин.
17:15 гр. 1 Догадина Н 230 / Мясникова С 250 240 1 : 2 −6.2 28 мин.
18:07 гр. 1 Константинов С 347 / Чемеркин И 298 323 0 : 2 9 мин.
18:16 гр. 1 Шульгин Д 280 / Сунгурова Т 255 268 2 : 0 +16.5 15 мин.
18:31 гр. 1 Касилова С 401 / Касилов С 250 326 0 : 2 10 мин.
1 - 4 +10.2 70 мин. 199
26.08.2023 13:00 450 MBC DF 16
Рассказова Г 196 / Акинфеев К 563 2 место 379
начало стадия пара соперников    счет
14:18 гр. 1 Лисовский А 349 / Гусакова Е 239 294 2 : 0 +1.5 28 мин.
15:01 гр. 1 Цвирова Т 290 / Игнатьева О 300 295 2 : 0 +1.6 18 мин.
16:29 1/4 Федоров И 301 / Забелина А 300 301 2 : 0 +2.2 23 мин.
16:58 1/2 Тухтарова К 194 / Земляченко И 263 229 2 : 0 19 мин.
17:30 фин Лобанкова Я 288 / Ливси М 427 358 1 : 2 −12.2 36 мин.
4 - 1 −6.9 124 мин. 189
19.08.2023 10:00 300 WC Житная DG 14
Рассказова Г 188 / Лобанкова Я 280 5 место 234
начало стадия пара соперников    счет
10:13 гр. 4 Сычев А 240 / Мирошниченко А 300 270 2 : 1 +13.6 33 мин.
10:49 гр. 4 Гусева А 209 / Чумак Д 315 262 0 : 2 −7.2 27 мин.
11:36 1/8 Волнухин И 211 / Лапшенкова А 194 203 2 : 0 +6.8 26 мин.
12:02 1/4 Пискунов А 290 / Климов В 270 280 0 : 2 −5.4 21 мин.
2 - 2 +7.8 107 мин. 196