Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис
Kostolom

Kostolom241 / 392

Бредихин Константин Владимирович

город: Балашиха (Россия)

Дата рождения: 28.03.2000 ( 23 года )

Игровая рука: правая

Струны: Yonex NANOGY 98

На сайте с: 21.11.2022 (последнее посещение: 19.02.2024)

О себе: Телеграмм Kostolom9919

1 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 392
  • single 241

Общая статистика

Место в рейтинге: 6896
Сыграно турниров: 14
Игр (победы-поражения): 44 (21-23)
Первый турнир: 04 мар 2023
Чаще всего в: ЦРДС Зенит (турниров: 3)
все призовые турниры

Награды

NATEN-Юг
WC Житная
все результаты

Результаты

17.02.2024 09:30 385 WC Open DF 10
Бредихин К 384 / Козулин Д 302 5 место 343
начало стадия пара соперников    счет
09:59 гр. 4 Эршлер И 371 / Бондарь С 273 322 2 : 0 +7.9 24 мин.
1 - 0 +7.9 24 мин. 392
11.02.2024 13:00 470 Double ЛАБ DE 4
Бредихин К 377 / Миролюбова Е 418 2 место 398
начало стадия пара соперников    счет
19:34 гр. 1 Васев П 422 / Воробьев А 471 447 0 : 2 −5.1
19:34 гр. 1 Трофимов И 347 / Будилин А 427 387 2 : 0 +8.9
19:34 гр. 1 Бакланов М 315 / Котов А 331 323 2 : 0 +2.5
2 - 1 +6.3 384
11.02.2024 11:00 590 Double ЛАБ DD 9
Бредихин К 352 / Будилин А 402 8 место 377
начало стадия пара соперников    счет
11:14 гр. 3 Новожилов Д 540 / Иванов Г 495 518 1 : 2 35 мин.
11:51 гр. 3 Бахарева В 498 / Мосина Н 554 526 1 : 2 47 мин.
13:43 фин. 2 Курников В 572 / Чагуа В 514 543 2 : 1 +26.6 8 мин.
13:51 фин. 2 Бурмистров А 465 / Воробьев А 466 466 0 : 2 −1.2 26 мин.
1 - 3 +25.4 116 мин. 377
04.02.2024 17:30 550 Сколково DD 15
Бредихин К 327 / Дастпейман А 353 5 место 340
начало стадия пара соперников    счет
17:57 гр. 3 Зотов М 498 / Добровольский Д 489 494 2 : 0 +25.4 33 мин.
18:30 гр. 3 Алексеев В 459 / Хахунов А 418 439 1 : 2 −0.2 32 мин.
20:09 1/4 Ярвелов М 593 / Муранова М 339 466 1 : 2 41 мин.
1 - 2 +25.2 106 мин. 352
27.01.2024 16:30 495 WC Митино DE 18
Бредихин К 318 / Будилин А 393 9 место 355
начало стадия пара соперников    счет
17:00 гр. 2 Чемеркин И 304 / Жуков Р 443 374 2 : 0 +11.8 18 мин.
19:03 гр. 2 Куренёв К 479 / Зиненко С 434 457 1 : 2 23 мин.
19:42 1/8 Тычков С 448 / Кондратова А 403 426 1 : 2 −2.9 41 мин.
1 - 2 +8.9 82 мин. 327
27.01.2024 10:30 385 WC Митино DF 17
Бредихин К 334 / Борисов П 310 9 место 322
начало стадия пара соперников    счет
11:39 гр. 5 Кузьмин М 250 / Марткович М 250 250 2 : 0 +2.8
12:27 гр. 5 Орлов И 291 / Лисовский А 362 327 1 : 2 −9.6
12:33 1/8 Дитёв Е 286 / Дитёва П 363 325 0 : 2 −9.7 28 мин.
1 - 2 −16.5 28 мин. 318
05.01.2024 21:00 1-350 Space Химки DF 15
Бредихин К 349 / Коровин С 345 347
начало стадия пара соперников    счет
Искусных К 246 / Левченко Р 293 270 0 : 2 −17.8
Глушков Ф 308 / Крылова Е 257 283 2 : 1 +3.5
1 - 1 −14.3 334
03.09.2023 16:00 470 Зенит DE 18
Бредихин К 358 / Алексахин Д 329 13 место 343
начало стадия пара соперников    счет
17:22 гр. 1 Качалов А 415 / Мокрушин Н 441 428 0 : 2 −1.5 21 мин.
18:05 гр. 1 Тарасов В 470 / Удалова В 251 361 1 : 2 −8.3 34 мин.
0 - 2 −9.8 55 мин. 349
03.09.2023 13:30 580 Зенит DD 12
Бредихин К 358 / Алексахин Д 329 9 место 343
начало стадия пара соперников    счет
13:45 гр. 4 Кукушкин Л 425 / Морозов Л 570 498 0 : 2 25 мин.
14:31 гр. 4 Лаба М 582 / Березова Е 487 535 0 : 2
0 - 2 25 мин. 358
03.09.2023 11:00 370 Зенит DF 17
Бредихин К 378 / Борисов П 303 5 место 340
начало стадия пара соперников    счет
11:06 гр. 1 Пликус О 237 / Пликус А 320 279 2 : 1 +3.8 41 мин.
11:46 гр. 1 Сапунова О 201 / Сапунов К 248 225 2 : 0 17 мин.
12:12 гр. 1 Жандаров А 315 / У С 320 318 0 : 2 −12.3 20 мин.
12:54 1/4 Гуреев А 352 / Черепанов Ф 316 334 0 : 2 −10.6 23 мин.
2 - 2 −19.1 101 мин. 358