Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Clockworks322 / 358

Константинов Степан Алексеевич

город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 19.11.2022 (последнее посещение: 07.03.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 358
  • single 322

Общая статистика

Место в рейтинге: 7954
Сыграно турниров: 24
Игр (победы-поражения): 94 (52-42)
Первый турнир: 03 дек 2022
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 6)
все призовые турниры

Награды

Space Химки
MBC
WC Житная
NATEN-Юг
TerBall
Сколково
все результаты

Результаты

20.04.2024 10:00 400 Newton DF 13
Константинов С 373 / Чемеркин И 301 9 место 337
начало стадия пара соперников    счет
10:37 гр. 1 Бомбин Д 274 / Сифоров Д 385 330 0 : 2 −10.8 33 мин.
11:09 гр. 1 Миролюбова Е 384 / Нарожный А 413 399 0 : 2 −3.8 21 мин.
0 - 2 −14.6 54 мин. 358
17.03.2024 10:00 400 Moscow Open DF 16
Константинов С 376 / Чемеркин И 303 5 место 339
начало стадия пара соперников    счет
10:05 гр. 4 Кочергин М 210 / Кочергин Д 312 261 2 : 1 +2.2 43 мин.
11:41 гр. 4 Искусных К 292 / Шевченко А 326 309 2 : 1 +7
12:12 1/4 Калустян Г 304 / Мурашов Л 334 319 1 : 2 −12 39 мин.
2 - 1 −2.8 82 мин. 373
17.02.2024 14:00 400 NL BC CUP 24 20
Константинов С 370 / Чемеркин И 297 4 место 333
начало стадия пара соперников    счет
14:33 гр. 3 Александрова С 280 / Тазов Д 250 265 2 : 0 +3.2 19 мин.
15:44 гр. 3 Коротков О 231 / Карнаушенко Н 350 291 2 : 0 +5.8 19 мин.
16:12 1/8 Бездетко С 323 / Галиев И 363 343 2 : 1 +11 43 мин.
16:55 1/4 Шульгин Д 303 / Тухтарова К 261 282 2 : 0 +4.9 26 мин.
17:45 1/2 Харитонов В 394 / Дороничева М 315 355 1 : 2 −7.9 35 мин.
19:07 за 3-е Андрейчиков И 326 / Пуминова П 319 323 1 : 2 −11 11 мин.
4 - 2 +6 153 мин. 376
17.02.2024 09:30 385 WC Open DF 10
Константинов С 363 / Чемеркин И 290 3 место 326
начало стадия пара соперников    счет
10:36 гр. 2 Бакланов М 309 / Котов А 325 317 2 : 0 +9.1 28 мин.
11:09 гр. 2 Самородов А 326 / Паршенков С 390 358 1 : 2 −6.8 34 мин.
13:00 1/2 Долгов А 333 / Милешина М 350 342 1 : 2 −8.5 24 мин.
13:23 за 3-е Харитонов В 396 / Дороничева М 317 357 2 : 0 +13 11 мин.
2 - 2 +6.8 97 мин. 370
27.01.2024 10:30 385 WC Митино DF 17
Константинов С 363 / Чемеркин И 304 5 место 333
начало стадия пара соперников    счет
11:38 гр. 4 Петров К 208 / Дрик А 286 247 2 : 0 +1.4
11:44 гр. 4 Дитёв Е 287 / Дитёва П 363 325 2 : 0 +9.2 25 мин.
13:20 1/4 Орлов И 291 / Лисовский А 362 327 1 : 2 −10.7 43 мин.
2 - 1 −0.1 68 мин. 363
14.01.2024 13:00 390 Старый НГ DF 9
Константинов С 374 / Чемеркин И 315 5 место 345
начало стадия пара соперников    счет
13:40 гр. 1 Долгов А 303 / Вирабян А 274 289 2 : 0 +4.4 28 мин.
14:12 гр. 1 Галин И 354 / Бедретдинов Р 381 368 1 : 2 −7.8 34 мин.
15:14 1/4 Харитонов В 397 / Дороничева М 333 365 0 : 2 −8 28 мин.
1 - 2 −11.4 90 мин. 363
05.01.2024 21:00 1-350 Space Химки DF 15
Константинов С 372 / Чемеркин И 312 3 место 342
начало стадия пара соперников    счет
Маркович С 211 / Филатова М 318 265 2 : 0 +2.2
Ильина Н 296 / Ильинов Р 281 289 2 : 0 +4.7
Корокин П 330 / Разумов Л 297 314 2 : 0 +7.1
Шевченко А 330 / Россихин С 328 329 0 : 2 −11.3
3 - 1 +2.7 374
03.12.2023 16:00 450-450 MBC DE 6
Константинов С 370 / Чемеркин И 319 2 место 345
начало стадия пара соперников    счет
17:08 гр. 2 Кошин В 209 / Эттингер Т 113 161 2 : 0
17:09 гр. 2 Ливси М 396 / Сунгурова Т 215 306 2 : 0 +6.1
17:09 1/2 Орлов И 320 / Рысмаганбетова Л 264 292 2 : 0 +4.7 9 мин.
17:18 фин Хам Е 419 / Хам Е 294 357 0 : 2 −8.9 26 мин.
3 - 1 +1.9 35 мин. 372
19.11.2023 12:00 370 IBC-FLYPOWER DG+ 12
Константинов С 372 / Чемеркин И 322 5 место 347
начало стадия пара соперников    счет
12:19 гр. 2 Черепанов Ф 343 / Хайрулаева А 195 269 2 : 1 +2.2 39 мин.
13:37 гр. 2 Бакланов М 323 / Эршлер И 283 303 2 : 0 +5.6 31 мин.
14:22 1/4 Бомбин Д 346 / Абрамчук С 348 347 1 : 2 −10 45 мин.
2 - 1 −2.2 115 мин. 370
05.11.2023 16:00 450-450 MBC DE 6
Константинов С 348 / Чемеркин И 298 1 место 323
начало стадия пара соперников    счет
16:15 гр. 1 Шульгин Д 280 / Сунгурова Т 255 268 2 : 0 +4.4 24 мин.
16:43 гр. 1 Догадина Н 230 / Мясникова С 250 240 2 : 0 +1.7 17 мин.
17:07 гр. 1 Ливси М 455 / Эттингер Т 148 302 2 : 0 +7.8 24 мин.
17:31 гр. 1 Касилова С 400 / Касилов С 250 325 2 : 1 +10.2 37 мин.
18:07 гр. 1 Кидигулов Т 215 / Рассказова Г 188 202 2 : 0 9 мин.
5 - 0 +24.1 111 мин. 372