63 / 71
Минеева Елизавета Владимировна
город: Кемерово
Год рождения: 2005
Игровая рука: правая
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 71
- single 63
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 18 (7-11) |
Максимальный рейтинг: | 90 (20 янв 2023) |
Место в рейтинге: | 5917 |
Первый турнир: | 15 ноя 2022 |
Чаще всего в: | Зал КемГУ (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
20.01.2023 250 КемГУ WSB | 48 | Гаффорова Нафиса | 150 | 2 : 0 | +20.3 | 22 мин. |
20.01.2023 250 КемГУ WSB | 48 | Купреева Оксана | 130 | 2 : 0 | +18.3 | 16 мин. |
20.01.2023 250 КемГУ WSB | 48 | Гербрант Анна | 130 | 2 : 0 | +18.3 | 12 мин. |
09.04.2023 150 Эльбрус WSD | 90 | Баянова Анастасия | 100 | 2 : 0 | +11.1 | 21 мин. |
05.11.2023 100+ Эльбрус WSE | 65 | Нефедова Аделина | 80 | 2 : 0 | +11.5 | 19 мин. |
15.12.2023 100+ КемГУ WS | 63 | Кашишь Кашишь | 26 | 2 : 1 | +6.3 | 35 мин. |
15.12.2023 100+ КемГУ WS | 63 | Нефедова Аделина | 0 | 2 : 0 | +3.7 | 19 мин. |
09.04.2023 150 Эльбрус WSD | 90 | Баянова Анастасия | 100 | 2 : 0 | +11.1 | 21 мин. |
05.11.2023 100+ Эльбрус WSE | 65 | Нефедова Аделина | 80 | 2 : 0 | +11.5 | 19 мин. |
15.12.2023 100+ КемГУ WS | 63 | Кашишь Кашишь | 26 | 2 : 1 | +6.3 | 35 мин. |
15.12.2023 100+ КемГУ WS | 63 | Нефедова Аделина | 0 | 2 : 0 | +3.7 | 19 мин. |
Результаты
15.12.2023 08:30 100+ КемГУ WS12Минеева Елизавета Владимировна 639 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:10 | 1/8 | Гаффорова Нафиса Абдуганиевна | 60 | 0 : 2 | −10.4 | 21 мин. | история |
13:46 | 9..12 | Нефедова Аделина Дмитриевна | 0 | 2 : 0 | +3.7 | 19 мин. | история |
14:14 | за 9-е | Кашишь Кашишь | 26 | 2 : 1 | +6.3 | 35 мин. | история |
2 - 1 | −0.4 | 75 мин. | 63 |
Минеева Елизавета Владимировна 656 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:09 | гр. 1 | Нефедова Аделина Игоревна | 80 | 2 : 0 | +11.5 | 19 мин. | история |
10:01 | гр. 1 | Зылева Анна Барнаул | 150 | 0 : 2 | −1.5 | 22 мин. | история |
11:22 | 1/4 | Азаркина Елизавета Александровна | 150 | 0 : 2 | −1.5 | 17 мин. | история |
11:53 | за 5-е | Ульянова Марьяна | 60 | 0 : 2 | −10.5 | 19 мин. | история |
1 - 3 | −2.1 | 77 мин. | 63 |
Минеева Елизавета Владимировна 904 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:54 | гр. 2 | Баянова Анастасия | 100 | 2 : 0 | +11.1 | 21 мин. | история |
10:38 | гр. 2 | Некрасова Анна | 120 | 0 : 2 | −7 | 22 мин. | история |
11:58 | гр. 2 | Гаффорова Нафиса Абдуганиевна | 134 | 1 : 2 | −5.5 | 43 мин. | история |
13:18 | 1/2 | Ульянова Марьяна | 31 | 0 : 2 | −15.9 | 24 мин. | история |
13:49 | за 3-е | Шауберт Анастасия | 120 | 0 : 2 | −7 | 23 мин. | история |
1 - 4 | −24.2 | 133 мин. | 65 |
Минеева Елизавета Владимировна 489 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:40 | 1/8 | Федяева Алевтина Викторовна | 0 | 0 : 2 | −14.8 | 20 мин. | история |
19:07 | 9..16 | Купреева Оксана Анатольевна | 130 | 2 : 0 | +18.3 | 16 мин. | история |
20:46 | 9..12 | Гаффорова Нафиса Абдуганиевна | 150 | 2 : 0 | +20.3 | 22 мин. | история |
21:37 | за 9-е | Гербрант Анна Яковлевна | 130 | 2 : 0 | +18.3 | 12 мин. | история |
3 - 1 | +42 | 70 мин. | 90 |
Минеева Елизавета Владимировна 507 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:10 | 1/4 | Ахмадова Нозимахон Хабибуллахон кизи | 325 | 0 : 2 | 14 мин. | история | |
14:58 | 5..8 | Рашевская Мария Александровна | 125 | 0 : 2 | −2.5 | 17 мин. | история |
0 - 2 | −2.5 | 31 мин. | 48 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 18 (7-11) |
Максимальный рейтинг: | 245 (20 янв 2023) |
Место в рейтинге: | 1423 |
Первый турнир: | 15 ноя 2022 |
Чаще всего в: | Зал КемГУ (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
20.01.2023 250 КемГУ WSB | 48 | Гаффорова Нафиса | 150 | 2 : 0 | +20.3 | 22 мин. |
20.01.2023 250 КемГУ WSB | 48 | Купреева Оксана | 130 | 2 : 0 | +18.3 | 16 мин. |
20.01.2023 250 КемГУ WSB | 48 | Гербрант Анна | 130 | 2 : 0 | +18.3 | 12 мин. |
09.04.2023 150 Эльбрус WSD | 90 | Баянова Анастасия | 100 | 2 : 0 | +11.1 | 21 мин. |
05.11.2023 100+ Эльбрус WSE | 65 | Нефедова Аделина | 80 | 2 : 0 | +11.5 | 19 мин. |
15.12.2023 100+ КемГУ WS | 63 | Кашишь Кашишь | 26 | 2 : 1 | +6.3 | 35 мин. |
15.12.2023 100+ КемГУ WS | 63 | Нефедова Аделина | 0 | 2 : 0 | +3.7 | 19 мин. |
09.04.2023 150 Эльбрус WSD | 90 | Баянова Анастасия | 100 | 2 : 0 | +11.1 | 21 мин. |
05.11.2023 100+ Эльбрус WSE | 65 | Нефедова Аделина | 80 | 2 : 0 | +11.5 | 19 мин. |
15.12.2023 100+ КемГУ WS | 63 | Кашишь Кашишь | 26 | 2 : 1 | +6.3 | 35 мин. |
15.12.2023 100+ КемГУ WS | 63 | Нефедова Аделина | 0 | 2 : 0 | +3.7 | 19 мин. |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 13578 |
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 21 (8-13) |
Первый турнир: | 10 дек 2022 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 4) |
Награды
Эльбрус
Результаты
04.11.2023 09:30 100 Эльбрус WDE 6Минеева Е 71 / Гаффорова Н 166 3 место | 118 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:23 | гр. 2 | Ольховская Н 140 / Зылева А 150 | 145 | 0 : 2 | −7.3 | 21 мин. | |
15:52 | гр. 2 | Котельникова А 107 / Деменкова Д 176 | 142 | 2 : 0 | +12.3 | 21 мин. | |
17:47 | 1/2 | Анохина К 60 / Игловская З 124 | 92 | 0 : 2 | −12.6 | 23 мин. | |
18:31 | за 3-е | Ван Я 103 / Ван Л 95 | 99 | 2 : 0 | +8.1 | 23 мин. | |
2 - 2 | +0.5 | 88 мин. | 71 |
Минеева Е 51 / Ашуралиев А 164 | 108 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:35 | гр. 2 | Дударев Т 142 / Дударева А 96 | 119 | 2 : 0 | +11.1 | 21 мин. | |
10:11 | гр. 2 | Балакин Д 176 / Филатова О 138 | 157 | 1 : 2 | −5.1 | 36 мин. | |
12:59 | 1/4 | Ведерников А 152 / Ведерникова А 140 | 146 | 2 : 0 | +13.8 | 23 мин. | |
2 - 1 | +19.8 | 80 мин. | 71 |
Минеева Е 73 / Лямцева Л 91 6 место | 82 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 1 | Вехина Л 207 / Ильина Л 174 | 191 | 0 : 2 | 16 мин. | ||
16:21 | гр. 1 | Игловская З 144 / Лазарева Е 84 | 114 | 0 : 2 | −6.8 | 26 мин. | |
17:26 | гр. 1 | Проскура К 132 / Василькова Е 134 | 133 | 0 : 2 | −4.9 | 26 мин. | |
18:38 | фин | Сандрос В 64 / Бессонова Г 102 | 83 | 0 : 2 | −9.9 | 30 мин. | |
0 - 4 | −21.6 | 98 мин. | 51 |
Минеева Е 20 / Ашуралиев А 18 6 место | 19 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:05 | гр. 2 | Озеров Н 143 / Иванова С 80 | 112 | 2 : 0 | +19.3 | 20 мин. | |
11:09 | гр. 2 | Колмаков А 100 / Нафисса _ 100 | 100 | 2 : 0 | +18.1 | 21 мин. | |
12:10 | 1/2 | Троянов Н 79 / Сандрос В 70 | 75 | 2 : 0 | +15.5 | 19 мин. | |
23:45 | гр. 2 | Бурко О 124 / Срыбных А 135 | 130 | 0 : 2 | |||
3 - 1 | +52.9 | 60 мин. | 73 |
Минеева Е 1 / Кодиров Д 90 10 место | 46 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:44 | 1/8 | Яковлева О 75 / Ефимов Ю 259 | 167 | 0 : 2 | 22 мин. | ||
14:18 | 9..12 | Парджапат Н 137 / Герасимова А 128 | 133 | 2 : 0 | +18.7 | 22 мин. | |
15:02 | за 9-е | Разломова В 141 / Соланки А 251 | 196 | 0 : 2 | 23 мин. | ||
1 - 2 | +18.7 | 67 мин. | 20 |
Минеева Е 0 / Боар У 237 4 место | нет | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:43 | гр. 1 | Клещева Д 492 / Колбина А 408 | 450 | 0 : 2 | 12 мин. | ||
11:41 | гр. 1 | Кобзева О 432 / Кириллова В 364 | 398 | 0 : 2 | 12 мин. | ||
12:22 | гр. 1 | Ахмадова Н 359 / Гайратова Д 361 | 360 | 0 : 2 | 25 мин. | ||
0 - 3 | 49 мин. | 0 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3412 |
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 11 (2-9) |
Первый турнир: | 10 дек 2022 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 2) |
Награды
Эльбрус
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6293 |
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 10 (6-4) |
Первый турнир: | 21 янв 2023 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 2) |