3301315 / 282
Горюнова Анна
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 14.11.2022 (последнее посещение: 19.02.2024)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 282
- single 315
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 25 (13-12) |
Максимальный рейтинг: | 315 (17 фев 2024) |
Место в рейтинге: | 3669 |
Первый турнир: | 22 авг 2020 |
Чаще всего в: | Gym Space (турниров: 3) |
Лучшие победы
Награды
NL BC
Результаты
17.02.2024 18:00 400 NL BC WSF7Горюнова Анна 2941 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Смирнова Екатерина Константиновна | 240 | 2 : 0 | +4.6 | история | ||
гр. 1 | Расторгуева Елена Алексеевна | 155 | 2 : 0 | история | |||
1/2 | Лобок Екатерина | 250 | 2 : 0 | +5.6 | история | ||
20:28 | фин | Дударева Анастасия | 300 | 2 : 0 | +10.6 | 18 мин. | история |
4 - 0 | +20.7 | 18 мин. | 315 |
Горюнова Анна 259 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:11 | гр. 2 | Шведов Денис | 275 | 0 : 2 | −8.4 | 27 мин. | история |
10:39 | гр. 2 | Винокуров Михаил Александрович | 240 | 2 : 0 | +8.1 | 18 мин. | история |
10:57 | гр. 2 | Тодораки Игорь Александрович | 200 | 2 : 0 | +4.1 | 16 мин. | история |
11:40 | 1/4 | Фролова Евгения | 300 | 2 : 0 | +14.1 | 20 мин. | история |
12:00 | 1/2 | Тарасов Николай Сергеевич | 239 | 2 : 0 | +8 | 24 мин. | история |
12:25 | фин | Горюнов Дмитрий Александрович | 250 | 2 : 1 | +9.1 | 35 мин. | история |
5 - 1 | +34.8 | 140 мин. | 294 |
Горюнова Анна 2729 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:39 | гр. 1 | Степанов Петр Петрович | 340 | 0 : 2 | −3.2 | 22 мин. | история |
14:01 | гр. 1 | Чолаков Ермек | 278 | 0 : 2 | −9.4 | 20 мин. | история |
0 - 2 | −12.6 | 42 мин. | 259 |
Горюнова Анна 283 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дубинина Виктория Андреевна | 258 | 0 : 2 | −12.6 | история | |||
Чернова Арина | 342 | 0 : 2 | −4.1 | история | |||
Гайфуллина Алина | 250 | 2 : 1 | +6.7 | история | |||
Антропова Анастасия Андреевна | 322 | 0 : 2 | −6.2 | история | |||
Журавлева Алина Александровна | 232 | 2 : 0 | +4.9 | история | |||
2 - 3 | −11.3 | 272 |
Горюнова Анна 300 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Никифорова Христина | 299 | 1 : 2 | −10.1 | история | |||
Илларионова Надежда | 200 | 2 : 0 | история | ||||
Антропова Анастасия Андреевна | 333 | 0 : 2 | −6.8 | история | |||
1 - 2 | −16.9 | 283 |
Горюнова Анна 310 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Черных Лана Алексеевна | 326 | 0 : 2 | −8.5 | история | |||
Клеева Мария | 120 | 2 : 0 | история | ||||
Кладова Тамара | 396 | 0 : 2 | −1.4 | история | |||
1 - 2 | −9.8 | 300 |
Горюнова Анна 320 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Антропова Анастасия Андреевна | 320 | 1 : 2 | −10 | история | |||
Горшков Илья Андреевич | 470 | 0 : 2 | история | ||||
0 - 2 | −10 | 310 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 15 (8-7) |
Максимальный рейтинг: | 310 (17 фев 2024) |
Место в рейтинге: | 741 |
Первый турнир: | 18 окт 2020 |
Чаще всего в: | Gym Space (турниров: 3) |
Лучшие победы
Награды
NL BC
Общая статистика
Место в рейтинге: | 9909 |
Сыграно турниров: | 43 |
Игр (победы-поражения): | 141 (57-84) |
Первый турнир: | 08 авг 2020 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 22) |
Награды
БК Брянск
Space Химки
NATEN-Серп
Результаты
08.03.2024 11:30 1-325 Space Химки WDF 9Горюнова А 296 / Климова Е 287 | 291 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Галанова Е 251 / Урманчеева Л 251 | 251 | 2 : 0 | +6 | ||||
Капанадзе К 327 / Никандрова А 286 | 307 | 0 : 2 | −8.5 | ||||
Искусных К 295 / Крылова Е 258 | 277 | 0 : 2 | −11.5 | ||||
1 - 2 | −14 | 282 |
Горюнова А 298 / Кушнир Ю 196 | 247 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гусельников А 260 / Цыганков А 234 | 247 | 2 : 1 | +10 | ||||
Дитёв Е 260 / Разумов Л 289 | 275 | 0 : 2 | −7.3 | ||||
Андрейчиков И 304 / Пуминова П 297 | 301 | 1 : 2 | −4.6 | ||||
1 - 2 | −1.9 | 296 |
Горюнова А 311 / Кушнир Ю 209 | 260 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Лозакович К 333 / Гончарова О 298 | 316 | 0 : 2 | −4.4 | ||||
Баранникова С 344 / Назина А 209 | 277 | 0 : 2 | −8.3 | ||||
0 - 2 | −12.7 | 298 |
Горюнова А 276 / Горюнов Д 185 2 место | 231 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:41 | гр. 1 | Тарасов Н 194 / Винокурова О 236 | 215 | 2 : 0 | +8.4 | 27 мин. | |
11:08 | гр. 1 | Золотов А 337 / Ступаева Е 313 | 325 | 0 : 2 | −0.6 | 22 мин. | |
13:06 | 1/4 | Иванцов Я 300 / Михеенкова Д 243 | 272 | 2 : 0 | +14 | 26 мин. | |
13:32 | 1/2 | Волосатов И 272 / Маслюкова С 260 | 266 | 2 : 0 | +13.5 | 21 мин. | |
14:08 | фин | Золотов А 337 / Ступаева Е 313 | 325 | 1 : 2 | −0.6 | 39 мин. | |
3 - 2 | +34.7 | 135 мин. | 311 |
Горюнова А 270 / Самсонова И 200 1 место | 235 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:14 | гр. 1 | Березина М 250 / Винокурова О 249 | 250 | 1 : 2 | −8.6 | 29 мин. | |
10:48 | гр. 1 | Ширяева Д 250 / Маслюкова С 254 | 252 | 1 : 2 | −8.3 | 30 мин. | |
11:54 | 1/2 | Березина М 250 / Винокурова О 249 | 250 | 2 : 1 | +11.4 | 32 мин. | |
13:10 | фин | Ширяева Д 250 / Маслюкова С 254 | 252 | 2 : 1 | +11.7 | 28 мин. | |
2 - 2 | +6.2 | 119 мин. | 276 |
Горюнова А 255 / Ткач Е 335 3 место | 295 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Лозакович К 298 / Гончарова О 262 | 280 | 2 : 1 | +8.5 | ||||
Пашкова Е 372 / Пчелкина Е 317 | 345 | 1 : 2 | −5.1 | ||||
Шарова Д 153 / Шелепова Д 310 | 232 | 2 : 0 | +3.6 | ||||
Ивлева М 276 / Славич Ю 273 | 275 | 2 : 0 | +7.9 | ||||
3 - 1 | +14.9 | 270 |
Горюнова А 254 / Прусаков В 236 4 место | 245 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:19 | гр. 2 | Винокуров М 223 / Жук В 229 | 226 | 2 : 0 | +8.1 | 19 мин. | |
13:42 | гр. 2 | Горюнов Д 243 / Панасенко Н 230 | 237 | 2 : 0 | +9.2 | 23 мин. | |
16:20 | 1/2 | Ляхов А 260 / Ляхова О 213 | 237 | 0 : 2 | −10.9 | 18 мин. | |
18:05 | за 3-е | Самсонов Е 346 / Михеенкова Д 230 | 288 | 1 : 2 | −5.7 | 27 мин. | |
2 - 2 | +0.7 | 87 мин. | 255 |
Горюнова А 272 / Горюнов А 524 1 место | 398 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:29 | гр. 1 | Алексахин Д 299 / Маслюкова С 270 | 285 | 1 : 2 | −21.4 | 37 мин. | |
15:16 | гр. 1 | Золотов А 373 / Ступаева Е 286 | 330 | 2 : 0 | +3.2 | 26 мин. | |
15:54 | гр. 1 | Шведов Д 261 / Фролова Е 213 | 237 | 2 : 0 | 26 мин. | ||
2 - 1 | −18.2 | 89 мин. | 254 |
Горюнова А 291 / Лаврова К 444 | 368 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Афанасьева И 338 / Фомичева Е 368 | 353 | 1 : 2 | −11.5 | ||||
Гольтяпина В 413 / Дубовенко Е 379 | 396 | 0 : 2 | −7.2 | ||||
0 - 2 | −18.7 | 272 |
Горюнова А 261 / Ткач Е 305 1 место | 283 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кузнецова Н 310 / Никифорова Х 287 | 299 | 2 : 1 | +11.5 | ||||
Дубинина В 291 / Сторожева И 341 | 316 | 2 : 0 | +13.3 | ||||
Баранникова С 311 / Климова Е 271 | 291 | 2 : 1 | +10.8 | ||||
Магазеева А 103 / Яковлева О 240 | 172 | 2 : 0 | |||||
Гладкова М 329 / Перепечаева С 327 | 328 | 0 : 2 | −5.5 | ||||
4 - 1 | +30.1 | 291 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2244 |
Сыграно турниров: | 19 |
Игр (победы-поражения): | 59 (22-37) |
Первый турнир: | 10 окт 2020 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 17) |
Награды
БК Брянск
Space Химки
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3162 |
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 25 (12-13) |
Первый турнир: | 08 авг 2020 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 3) |
Награды
БК Брянск