747 / 657
Пэн Ханьсин
город: Калининград
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 657
- single 747
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (5-1) |
Максимальный рейтинг: | 747 (16 апр 2023) |
Место в рейтинге: | 386 |
Первый турнир: | 16 апр 2023 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
16.04.2023 отк BC Amber MS | 700 | Никогосян Саргис | 764 | 2 : 1 | +16.4 | |
16.04.2023 отк BC Amber MS | 700 | Блинов Дмитрий | 750 | 2 : 0 | +15 | 20 мин. |
16.04.2023 отк BC Amber MS | 700 | Ян Вадим | 740 | 2 : 1 | +14 | 36 мин. |
16.04.2023 отк BC Amber MS | 700 | Артемьев Дмитрий | 695 | 2 : 0 | +9.5 | 21 мин. |
16.04.2023 отк BC Amber MS | 700 | Слепачук Борис | 599 | 2 : 0 | +0 | 22 мин. |
16.04.2023 отк BC Amber MS | 700 | Никогосян Саргис | 764 | 2 : 1 | +16.4 | |
16.04.2023 отк BC Amber MS | 700 | Блинов Дмитрий | 750 | 2 : 0 | +15 | 20 мин. |
16.04.2023 отк BC Amber MS | 700 | Ян Вадим | 740 | 2 : 1 | +14 | 36 мин. |
16.04.2023 отк BC Amber MS | 700 | Артемьев Дмитрий | 695 | 2 : 0 | +9.5 | 21 мин. |
16.04.2023 отк BC Amber MS | 700 | Слепачук Борис | 599 | 2 : 0 | +0 | 22 мин. |
Награды
BC Amber
Результаты
16.04.2023 10:30 отк BC Amber MS17Пэн Ханьсин 7003 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:58 | 1/8 | Васейко Дмитрий Евгеньевич | 719 | 0 : 2 | −8.1 | 25 мин. | история |
12:02 | 3..16 | Слепачук Борис Юрьевич | 599 | 2 : 0 | 22 мин. | история | |
12:45 | 3..12 | Артемьев Дмитрий | 695 | 2 : 0 | +9.5 | 21 мин. | история |
13:23 | 3..8 | Ян Вадим Александрович | 740 | 2 : 1 | +14 | 36 мин. | история |
14:06 | 3..6 | Никогосян Саргис | 764 | 2 : 1 | +16.4 | 42 мин. | история |
15:01 | за 3-е | Блинов Дмитрий Владимирович | 750 | 2 : 0 | +15 | 20 мин. | история |
5 - 1 | +46.7 | 166 мин. | 747 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (5-1) |
Максимальный рейтинг: | 822 (16 апр 2023) |
Место в рейтинге: | 44 |
Первый турнир: | 16 апр 2023 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
16.04.2023 отк BC Amber MS | 700 | Никогосян Саргис | 764 | 2 : 1 | +16.4 | |
16.04.2023 отк BC Amber MS | 700 | Блинов Дмитрий | 750 | 2 : 0 | +15 | 20 мин. |
16.04.2023 отк BC Amber MS | 700 | Ян Вадим | 740 | 2 : 1 | +14 | 36 мин. |
16.04.2023 отк BC Amber MS | 700 | Артемьев Дмитрий | 695 | 2 : 0 | +9.5 | 21 мин. |
16.04.2023 отк BC Amber MS | 700 | Слепачук Борис | 599 | 2 : 0 | +0 | 22 мин. |
16.04.2023 отк BC Amber MS | 700 | Никогосян Саргис | 764 | 2 : 1 | +16.4 | |
16.04.2023 отк BC Amber MS | 700 | Блинов Дмитрий | 750 | 2 : 0 | +15 | 20 мин. |
16.04.2023 отк BC Amber MS | 700 | Ян Вадим | 740 | 2 : 1 | +14 | 36 мин. |
16.04.2023 отк BC Amber MS | 700 | Артемьев Дмитрий | 695 | 2 : 0 | +9.5 | 21 мин. |
16.04.2023 отк BC Amber MS | 700 | Слепачук Борис | 599 | 2 : 0 | +0 | 22 мин. |
Награды
BC Amber
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1578 |
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 35 (11-24) |
Первый турнир: | 12 ноя 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 9) |
Награды
BC Amber
Результаты
05.01.2024 11:15 отк BC Amber XDB 15Пэн Х 692 / Матук Е 593 11 место | 642 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:37 | гр. 1 | Завертанов В 616 / Сафонова Е 563 | 590 | 1 : 2 | −15.2 | 34 мин. | |
12:37 | гр. 1 | Артемьев Д 678 / Буянова К 694 | 686 | 0 : 2 | −5.6 | 24 мин. | |
15:00 | 1/4 | Волков А 634 / Мельникова Д 398 | 516 | 2 : 0 | 20 мин. | ||
16:05 | 1/2 | Амиров Б 694 / Серова Ю 518 | 606 | 1 : 2 | −13.6 | 31 мин. | |
1 - 3 | −34.4 | 109 мин. | 657 |
Пэн Х 696 / Усов В 700 5 место | 698 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:37 | гр. 1 | Дегтярев А 939 / Блинов Д 843 | 891 | 0 : 2 | 23 мин. | ||
12:09 | гр. 1 | Хишанло И 791 / Ян В 728 | 760 | 0 : 2 | −3.9 | 21 мин. | |
0 - 2 | −3.9 | 44 мин. | 692 |
Пэн Х 677 / Вербецкий А 767 4 место | 1444 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:48 | гр. 1 | Блинов Д 857 / Винтилов А 881 | 1738 | 0 : 2 | |||
13:48 | гр. 1 | Абрамова А 802 / Игнатенко А 780 | 1582 | 2 : 0 | +23.7 | ||
14:40 | 1/2 | Кублицкий В 758 / Дегтярев А 930 | 1688 | 0 : 2 | 21 мин. | ||
15:24 | за 3-е | Шорин П 833 / Хишанло И 816 | 1649 | 0 : 2 | 22 мин. | ||
1 - 3 | +23.7 | 43 мин. | 701 |
Пэн Х 701 / Орлова С 702 7 место | 1402 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:27 | гр. 2 | Блинов Д 863 / Игнатенко А 757 | 1620 | 0 : 2 | 21 мин. | ||
17:34 | гр. 2 | Винтилов А 887 / Друдэ С 811 | 1698 | 0 : 2 | 20 мин. | ||
18:12 | гр. 2 | Кублицкий В 759 / Журавлева Л 689 | 1448 | 0 : 2 | −5.4 | 21 мин. | |
0 - 3 | −5.4 | 62 мин. | 696 |
Пэн Х 678 / Вербецкий А 768 5 место | 723 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:24 | 1/4 | Шорин П 843 / Шорин Я 729 | 786 | 1 : 2 | −3.7 | 45 мин. | |
16:09 | 3..8 | Мельников Е 654 / Артемьев Д 637 | 646 | 2 : 0 | +2.3 | 26 мин. | |
16:37 | 3..6 | Блинов Д 859 / Никогосян С 754 | 807 | 0 : 2 | −1.7 | 23 мин. | |
17:18 | за 5-е | Слепачук Б 656 / Ющенко К 633 | 645 | 2 : 0 | +2.1 | 20 мин. | |
2 - 2 | −1 | 114 мин. | 677 |
Пэн Х 667 / Никогосян С 746 2 место | 707 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:23 | гр. 2 | Король М 524 / Кусай М 578 | 551 | 2 : 0 | 17 мин. | ||
15:18 | гр. 2 | Уманский М 572 / Модин М 451 | 512 | 2 : 0 | 14 мин. | ||
15:54 | гр. 2 | Волков А 700 / Юшкевич А 600 | 650 | 2 : 0 | +4.3 | 17 мин. | |
17:16 | фин. 1 | Ян В 705 / Завертанов В 641 | 673 | 2 : 0 | +6.6 | ||
17:58 | фин. 1 | Кублицкий В 713 / Дегтярев А 908 | 811 | 0 : 2 | 20 мин. | ||
4 - 1 | +10.9 | 68 мин. | 678 |
Пэн Х 678 / Орлова С 646 9 место | 1324 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:33 | гр. 2 | Блинов Д 867 / Абрамова А 751 | 1618 | 0 : 2 | 22 мин. | ||
12:18 | гр. 2 | Копарев Р 665 / Двалишвили Е 827 | 1492 | 1 : 2 | 45 мин. | ||
13:59 | 1/2 | Удалов Д 675 / Удалова С 640 | 1315 | 0 : 2 | −10.9 | 23 мин. | |
0 - 3 | −10.9 | 90 мин. | 667 |
Пэн Х 692 / Зимонина В 708 6 место | 1400 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:25 | гр. 2 | Блинов Д 851 / Абрамова А 735 | 1586 | 1 : 2 | 31 мин. | ||
14:19 | гр. 2 | Винтилов А 845 / Друдэ С 810 | 1655 | 0 : 2 | 21 мин. | ||
15:50 | гр. 2 | Шорин П 802 / Гергелева О 631 | 1433 | 1 : 2 | −6.7 | 39 мин. | |
17:11 | фин | Шорин П 802 / Гергелева О 631 | 1433 | 0 : 2 | −6.7 | 25 мин. | |
0 - 4 | −13.4 | 116 мин. | 678 |
Пэн Х 650 / Буянова К 640 7 место | 645 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:02 | гр. 2 | Сюняев Р 804 / Двалишвили Е 830 | 817 | 0 : 2 | |||
14:03 | гр. 2 | Винтилов А 800 / Друдэ С 765 | 783 | 0 : 2 | |||
14:03 | гр. 2 | Гергелева О 650 / Никогосян С 766 | 708 | 1 : 2 | −3.7 | 34 мин. | |
15:32 | фин. 2 | Шорин П 783 / Орлова С 628 | 706 | 2 : 1 | +16.1 | ||
16:38 | фин. 2 | Гергелева О 650 / Никогосян С 766 | 708 | 2 : 1 | +16.3 | 33 мин. | |
17:33 | фин. 2 | Удалов Д 691 / Удалова С 657 | 674 | 2 : 1 | +12.9 | 30 мин. | |
3 - 3 | +41.6 | 97 мин. | 692 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4725 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 15 (7-8) |
Первый турнир: | 02 апр 2023 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 4) |
Награды
BC Amber
Общая статистика
Место в рейтинге: | 7529 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 20 (4-16) |
Первый турнир: | 12 ноя 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 5) |