Gnom4k614 / 710
Ющенко Константин
город: Калининград (Россия)
Дата рождения: 14.12.2007 ( 16 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 06.11.2022 (последнее посещение: 25.03.2024)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 710
- single 614
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (2-4) |
Максимальный рейтинг: | 614 (16 апр 2023) |
Место в рейтинге: | 1012 |
Первый турнир: | 16 апр 2023 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
16.04.2023 отк BC Amber MS | 600 | Мельников Евгений | 725 | 2 : 1 | +22.5 | |
16.04.2023 отк BC Amber MS | 600 | Соловьев Виктор | 450 | 2 : 0 | +0 | 16 мин. |
16.04.2023 отк BC Amber MS | 600 | Мельников Евгений | 725 | 2 : 1 | +22.5 | |
16.04.2023 отк BC Amber MS | 600 | Соловьев Виктор | 450 | 2 : 0 | +0 | 16 мин. |
Результаты
16.04.2023 10:30 отк BC Amber MS17Ющенко Константин 60012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:58 | 1/8 | Шорин Павел Сергеевич | 823 | 0 : 2 | 22 мин. | история | |
11:27 | 3..24 | Соловьев Виктор | 450 | 2 : 0 | 16 мин. | история | |
11:46 | 3..16 | Мельников Евгений | 725 | 2 : 1 | +22.5 | 41 мин. | история |
12:57 | 3..12 | Васейко Дмитрий Евгеньевич | 719 | 0 : 2 | 26 мин. | история | |
13:37 | 9..12 | Удалов Денис Евгеньевич | 676 | 1 : 2 | −2.5 | 36 мин. | история |
14:18 | за 11-е | Завертанов Владислав Александрович | 639 | 0 : 2 | −6.1 | 21 мин. | история |
2 - 4 | +14 | 162 мин. | 614 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (2-4) |
Максимальный рейтинг: | 703 (16 апр 2023) |
Место в рейтинге: | 149 |
Первый турнир: | 16 апр 2023 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
16.04.2023 отк BC Amber MS | 600 | Мельников Евгений | 725 | 2 : 1 | +22.5 | |
16.04.2023 отк BC Amber MS | 600 | Соловьев Виктор | 450 | 2 : 0 | +0 | 16 мин. |
16.04.2023 отк BC Amber MS | 600 | Мельников Евгений | 725 | 2 : 1 | +22.5 | |
16.04.2023 отк BC Amber MS | 600 | Соловьев Виктор | 450 | 2 : 0 | +0 | 16 мин. |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1049 |
Сыграно турниров: | 11 |
Игр (победы-поражения): | 47 (27-20) |
Первый турнир: | 28 авг 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 10) |
Награды
BC Amber
Результаты
19.02.2024 08:00 отк Лидер-Уктус DA 9Ющенко К 710 / Завертанов В 624 6 место | 667 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Блинов Д 847 / Винтилов А 805 | 826 | 0 : 2 | ||||
00:00 | Шорин П 809 / Архипов А 725 | 767 | 1 : 2 | ||||
00:00 | Хишанло И 801 / Насонов Д 740 | 771 | 0 : 2 | ||||
0 - 3 | 710 |
Ющенко К 698 / Яхимович Ю 644 1 место | 671 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:42 | гр. 1 | Король М 543 / Ловкис С 553 | 548 | 2 : 0 | 24 мин. | ||
19:23 | гр. 1 | Завертанов В 619 / Сафонова Е 566 | 593 | 2 : 0 | +2.2 | 23 мин. | |
22:17 | 1/2 | Бабаев В 605 / Ретивых А 593 | 599 | 2 : 0 | +2.8 | 20 мин. | |
23:03 | фин | Мельников Е 669 / Ушакова Е 617 | 643 | 2 : 1 | +7.2 | ||
4 - 0 | +12.2 | 67 мин. | 710 |
Ющенко К 660 / Слепачук Б 616 1 место | 638 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:51 | гр. 1 | Бабаев В 621 / Волков А 656 | 639 | 2 : 0 | +10.1 | 17 мин. | |
14:00 | 1/2 | Лазарев А 659 / Терентьев И 693 | 676 | 2 : 0 | +13.8 | 21 мин. | |
14:48 | фин | Артемьев Д 672 / Насонов Д 687 | 680 | 2 : 0 | +14.1 | 30 мин. | |
3 - 0 | +38 | 68 мин. | 698 |
Ющенко К 658 / Яхимович Ю 620 3 место | 639 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:35 | гр. 2 | Володина Л 655 / Кусай М 554 | 605 | 2 : 0 | +6.5 | 22 мин. | |
14:04 | гр. 2 | Хаустов К 671 / Матук Е 557 | 614 | 0 : 2 | −12.5 | 24 мин. | |
15:20 | 1/4 | Шубина Ю 603 / Парчинский С 610 | 607 | 2 : 1 | +6.7 | 40 мин. | |
16:37 | 1/2 | Артемьев Д 624 / Жарчинская А 503 | 564 | 1 : 2 | −17.5 | 41 мин. | |
17:29 | 3..6 | Терентьев И 720 / Высоцкая Е 526 | 623 | 2 : 0 | +8.4 | 25 мин. | |
18:26 | за 3-е | Луговов А 670 / Луговова Н 599 | 635 | 2 : 1 | +9.5 | 27 мин. | |
4 - 2 | +1.1 | 179 мин. | 660 |
Ющенко К 642 / Удалов Д 713 6 место | 677 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:41 | 1/8 | Амиров Б 700 / Луговов А 676 | 688 | 2 : 0 | +11.1 | 25 мин. | |
15:18 | 1/4 | Блинов Д 878 / Винтилов А 883 | 881 | 0 : 2 | 13 мин. | ||
15:51 | 5..8 | Никогосян С 752 / Мельников Е 673 | 713 | 2 : 0 | +13.5 | 28 мин. | |
17:02 | за 5-е | Насонов Д 700 / Насонов М 700 | 700 | 0 : 2 | −7.7 | ||
2 - 2 | +16.9 | 66 мин. | 658 |
Ющенко К 633 / Слепачук Б 656 6 место | 644 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:21 | 1/4 | Блинов Д 859 / Никогосян С 754 | 807 | 0 : 2 | 24 мин. | ||
15:44 | 3..8 | Бабаев В 623 / Волков А 686 | 655 | 2 : 0 | +11.1 | 25 мин. | |
16:42 | 3..6 | Шорин П 843 / Шорин Я 729 | 786 | 0 : 2 | 35 мин. | ||
17:18 | за 5-е | Пэн Х 678 / Вербецкий А 768 | 723 | 0 : 2 | −2.1 | 20 мин. | |
1 - 3 | +9 | 104 мин. | 642 |
Ющенко К 656 / Буянова К 703 15 место | 679 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:10 | 1/8 | Ян В 707 / Двалишвили Е 789 | 748 | 0 : 2 | −3.1 | 25 мин. | |
18:43 | 3..24 | Яковенко Г 517 / Высоцкая Е 539 | 528 | 2 : 0 | 19 мин. | ||
19:08 | 3..16 | Никогосян С 757 / Зимонина В 611 | 684 | 0 : 2 | −9.5 | 24 мин. | |
20:19 | 13..16 | Кулижников К 567 / Жарчинская А 602 | 585 | 0 : 2 | −19.4 | ||
20:20 | за 15-е | Завертанов В 642 / Яхимович Ю 694 | 668 | 2 : 0 | +8.9 | ||
2 - 3 | −23.1 | 68 мин. | 633 |
Ющенко К 616 / Слепачук Б 598 1 место | 607 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:01 | гр. 1 | Рамхудоев Г 481 / Пехтерев З 487 | 484 | 2 : 0 | 17 мин. | ||
16:02 | гр. 1 | Кублицкий В 713 / Дегтярев А 908 | 811 | 0 : 2 | 21 мин. | ||
16:25 | гр. 1 | Бабаев В 649 / Колесник А 550 | 600 | 2 : 0 | +9.2 | 23 мин. | |
16:47 | гр. 1 | Серов В 434 / Янченков Р 476 | 455 | 2 : 0 | 17 мин. | ||
17:16 | 1/4 | Калинин М 550 / Левкович В 488 | 519 | 2 : 0 | +1.2 | 21 мин. | |
17:41 | 1/2 | Волков А 700 / Юшкевич А 600 | 650 | 2 : 1 | +14.3 | 28 мин. | |
18:23 | фин | Мельников Е 670 / Парчинский С 640 | 655 | 2 : 0 | +14.8 | 31 мин. | |
6 - 1 | +39.5 | 158 мин. | 656 |
Ющенко К 594 / Пирогова О 491 5 место | 1084 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:08 | гр. 2 | Шубина Ю 609 / Парчинский С 657 | 1266 | 0 : 2 | 22 мин. | ||
11:37 | гр. 2 | Колесник И 630 / Матук Е 580 | 1210 | 2 : 1 | +22.6 | 33 мин. | |
13:08 | 1/4 | Слепачук Б 605 / Орлова С 635 | 1240 | 0 : 2 | 23 мин. | ||
1 - 2 | +22.6 | 78 мин. | 616 |
Ющенко К 601 / Крыштафович А 629 9 место | 615 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:42 | гр. 3 | Володина Л 618 / Кусай М 569 | 594 | 2 : 1 | +7.8 | 40 мин. | |
13:32 | гр. 3 | Якименко В 711 / Высоцкая Е 587 | 649 | 0 : 2 | −6.6 | 23 мин. | |
14:44 | 1/8 | Жогальская Д 612 / Бабаев В 638 | 625 | 0 : 2 | −9 | 19 мин. | |
1 - 2 | −7.8 | 82 мин. | 594 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4446 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 23 (15-8) |
Первый турнир: | 28 авг 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 5) |
Награды
BC Amber
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5792 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 21 (12-9) |
Первый турнир: | 12 ноя 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 5) |
Награды
BC Amber