283 / 144
Афанасьев Иван
город: Чита
Год рождения: 2008
Игровая рука: правая
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 144
- single 283
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 27 (16-11) |
Максимальный рейтинг: | 283 (24 сен 2023) |
Место в рейтинге: | 4241 |
Первый турнир: | 06 ноя 2022 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 6) |
Лучшие победы
Награды
ЦРБ Чита
Результаты
24.09.2023 06:00 200-399 ЦРБ Чита S13Афанасьев Иван 2421 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:35 | гр. 4 | Титов Юрий ! | 142 | 2 : 0 | 21 мин. | история | |
11:58 | гр. 4 | Константинов Владимир | 139 | 2 : 0 | 19 мин. | история | |
12:22 | гр. 4 | Эрдынеев Тимур | 238 | 2 : 0 | +9.6 | 20 мин. | история |
13:25 | 1/4 | Шестаков Макар | 236 | 2 : 1 | +9.4 | 25 мин. | история |
13:50 | 1/2 | Болдырев Михаил | 199 | 2 : 1 | +5.7 | 36 мин. | история |
14:39 | фин | Мирин Александр | 305 | 2 : 0 | +16.3 | 12 мин. | история |
6 - 0 | +41 | 133 мин. | 283 |
Афанасьев Иван 1964 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Клинникова Мария | 301 | 0 : 2 | история | |||
гр. 2 | Цыбенова Доржи-Ханда Бадмажаповна | 254 | 2 : 1 | +15.7 | история | ||
11:23 | 1/8 | Бармыкин Сергей | 209 | 2 : 0 | +11.3 | 10 мин. | история |
11:32 | 1/4 | Лоншакова Полина | 318 | 2 : 0 | +22.1 | 29 мин. | история |
12:29 | 1/2 | Золотарёв Фёдор | 262 | 0 : 2 | −3.5 | 8 мин. | история |
13:00 | за 3-е | Мирин Александр | 319 | 0 : 2 | 20 мин. | история | |
3 - 3 | +45.6 | 67 мин. | 242 |
Афанасьев Иван 196 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Воликов Захар Збк | 150 | 2 : 0 | +5.4 | история | ||
09:37 | гр. 3 | Ширшиков Владислав | 250 | 0 : 2 | −4.6 | 23 мин. | история |
10:20 | 1/4 | Юкало Михаил | 300 | 0 : 2 | 28 мин. | история | |
1 - 2 | +0.9 | 51 мин. | 196 |
Афанасьев Иван 20824 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:40 | 1/16 | Болдырев Михаил | 187 | 0 : 2 | −12 | 21 мин. | история |
0 - 1 | −12 | 21 мин. | 196 |
Афанасьев Иван 1559 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Болдырев Михаил | 191 | 0 : 2 | −6.4 | история | ||
16:35 | гр. 4 | Быков Артем | 120 | 2 : 1 | +6.5 | 29 мин. | история |
17:36 | гр. 4 | Шестаков Макар | 225 | 2 : 1 | +17 | 35 мин. | история |
18:40 | 1/4 | Храмцов Петр Чита | 160 | 2 : 1 | +10.5 | 26 мин. | история |
19:06 | 1/2 | Титов Константин ! | 180 | 2 : 0 | +12.5 | 44 мин. | история |
фин | Титов Юрий ! | 179 | 2 : 0 | +12.4 | история | ||
5 - 1 | +52.4 | 134 мин. | 208 |
Афанасьев Иван 1508 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гусев Кирилл | 150 | 2 : 0 | +10 | история | ||
11:09 | гр. 1 | Моритуев Дугар | 267 | 0 : 2 | 22 мин. | история | |
11:55 | 1/4 | Лопаткин Даниил Чита | 247 | 0 : 2 | −0.4 | 17 мин. | история |
13:18 | 3..8 | Березин Игорь Алексеевич | 206 | 0 : 2 | −4.4 | 37 мин. | история |
за 7-е | Эрдынеев Тимур | 251 | 0 : 2 | история | |||
1 - 4 | +5.2 | 76 мин. | 155 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 7 (5-2) |
Максимальный рейтинг: | 233 (04 янв 2023) |
Место в рейтинге: | 2336 |
Первый турнир: | 04 янв 2023 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
04.01.2023 329 ЦРБ Чита MSB | 155 | Шестаков Макар | 225 | 2 : 1 | +17 | 35 мин. |
04.01.2023 329 ЦРБ Чита MSB | 155 | Титов Константин | 180 | 2 : 0 | +12.5 | |
04.01.2023 329 ЦРБ Чита MSB | 155 | Титов Юрий | 179 | 2 : 0 | +12.4 | |
04.01.2023 329 ЦРБ Чита MSB | 155 | Храмцов Петр | 160 | 2 : 1 | +10.5 | 26 мин. |
04.01.2023 329 ЦРБ Чита MSB | 155 | Быков Артем | 120 | 2 : 1 | +6.5 | 29 мин. |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 13250 |
Сыграно турниров: | 13 |
Игр (победы-поражения): | 53 (29-24) |
Первый турнир: | 05 ноя 2022 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 13) |
Награды
ЦРБ Чита
Результаты
23.09.2023 10:30 200-349 ЦРБ Чита XDB 13Афанасьев И 146 / Лоншакова П 340 3 место | 243 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:15 | гр. 4 | Яньков Р 215 / Митупова Б 36 | 126 | 2 : 0 | 25 мин. | ||
17:53 | гр. 4 | Титов К 113 / Бахарева Т 278 | 196 | 0 : 2 | −14.8 | 18 мин. | |
18:16 | гр. 4 | Константинов В 127 / Измайлова Ю 123 | 125 | 2 : 0 | 19 мин. | ||
19:05 | 1/4 | Лопаткин Д 273 / Токмакова С 202 | 238 | 2 : 0 | +9.4 | ||
19:25 | 1/2 | Юкало М 350 / Хабинова Д 235 | 293 | 0 : 2 | −5.1 | 21 мин. | |
20:15 | за 3-е | Бармыкин С 319 / Шведун Л 143 | 231 | 2 : 1 | +8.8 | 34 мин. | |
4 - 2 | −1.7 | 117 мин. | 144 |
Афанасьев И 144 / Шестаков М 280 6 место | 212 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:38 | гр. 2 | Горкина Д 393 / Дуплева О 455 | 424 | 0 : 2 | 25 мин. | ||
15:32 | гр. 2 | Лопаткин Д 292 / Титов К 132 | 212 | 2 : 0 | +10 | 22 мин. | |
15:58 | гр. 2 | Сергеев А 611 / Юкало М 336 | 474 | 0 : 2 | 23 мин. | ||
16:29 | фин | Бармыкин С 301 / Болдырев М 146 | 224 | 1 : 2 | −8.9 | 37 мин. | |
1 - 3 | +1.1 | 107 мин. | 146 |
Афанасьев И 145 / Лоншакова П 343 | 244 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:56 | гр. 4 | Березин И 199 / Цыбенова Д 216 | 208 | 2 : 0 | +6.3 | 27 мин. | |
17:35 | гр. 4 | Мирин А 257 / Швец И 299 | 278 | 2 : 0 | +13.4 | 25 мин. | |
19:48 | гр. 4 | Серединский А 251 / Домашевская А 39 | 145 | 0 : 2 | −19.9 | ||
2 - 1 | −0.2 | 52 мин. | 144 |
Афанасьев И 157 / Шестаков М 301 9 место | 229 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:02 | гр. 1 | Цыденов Б 355 / Бармыкин С 272 | 314 | 1 : 2 | −1.5 | 49 мин. | |
14:51 | гр. 1 | Серединский А 219 / Мирин А 224 | 222 | 0 : 2 | −10.8 | 13 мин. | |
0 - 2 | −12.3 | 62 мин. | 145 |
Афанасьев И 150 / Лоншакова П 350 3 место | 250 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:14 | гр. 3 | Быков А 152 / Дунаева Е 168 | 160 | 2 : 0 | +1 | 18 мин. | |
10:27 | гр. 3 | Яньков Р 144 / Ширшикова М 177 | 161 | 2 : 0 | +1 | ||
11:02 | 1/4 | Титов К 149 / Асфандьярова Е 131 | 140 | 2 : 0 | 7 мин. | ||
11:11 | 1/2 | Лопаткин Д 274 / Хомутова А 361 | 318 | 0 : 2 | −3.2 | 26 мин. | |
12:39 | за 3-е | Юкало М 200 / Хабинова Д 264 | 232 | 2 : 1 | +8.2 | ||
4 - 1 | +7 | 51 мин. | 157 |
Афанасьев И 160 / Шестаков М 305 | 232 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:49 | гр. 1 | Воликов З 120 / Парфенов Н 120 | 120 | 2 : 0 | 19 мин. | ||
13:07 | гр. 1 | Юкало М 180 / Ширшиков В 275 | 228 | 1 : 2 | −10.4 | 43 мин. | |
13:50 | гр. 1 | Цыремпилов М 81 / Быков А 127 | 104 | 2 : 0 | 11 мин. | ||
2 - 1 | −10.4 | 73 мин. | 150 |
Афанасьев И 152 / Шестаков М 297 4 место | 224 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:50 | 1/8 | Николаев И 0 / Гаврилов И 0 | нет | 2 : 0 | 20 мин. | ||
16:23 | 1/4 | Петухов М 226 / Иванов А 267 | 247 | 2 : 0 | +12.2 | 21 мин. | |
16:56 | 1/2 | Адонин И 242 / Чебунин С 321 | 282 | 1 : 2 | −4.2 | 29 мин. | |
2 - 1 | +8 | 70 мин. | 160 |
Афанасьев И 155 / Дунаева Е 180 11 место | 167 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:33 | 1/16 | Юльков А 0 / Липина У 0 | нет | 2 : 0 | 22 мин. | ||
13:15 | 1/8 | Стракович С 307 / Жаурова П 184 | 246 | 0 : 2 | −2.2 | 19 мин. | |
1 - 1 | −2.2 | 41 мин. | 152 |
Афанасьев И 110 / Титов К 163 4 место | 136 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | гр. 4 | Лимберов Н 315 / Асфандьярова Е 185 | 250 | 2 : 1 | +21.4 | 30 мин. | |
11:08 | гр. 4 | Порошин В 229 / Баклицкая О 260 | 245 | 1 : 2 | 29 мин. | ||
11:56 | гр. 4 | Титов Ю 134 / Токмакова С 197 | 166 | 2 : 0 | +12.9 | 25 мин. | |
12:28 | 1/4 | Вязников А 200 / Марутик С 153 | 177 | 2 : 1 | +14.1 | 42 мин. | |
13:18 | 1/2 | Серединский А 229 / Медзиновская А 353 | 291 | 1 : 2 | 34 мин. | ||
14:21 | за 3-е | Березин И 181 / Цыбенова Д 210 | 196 | 0 : 2 | −4 | ||
3 - 3 | +44.4 | 160 мин. | 155 |
Афанасьев И 67 / Лоншакова П 307 3 место | 187 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:23 | гр. 3 | Стракович С 311 / Юнцева Н 188 | 250 | 1 : 2 | −3.7 | ||
14:34 | гр. 3 | Трухин Е 162 / Трухина В 212 | 187 | 2 : 0 | +10 | ||
14:34 | гр. 3 | Золотарёв Ф 240 / Золотарева В 120 | 180 | 2 : 1 | +9.3 | ||
16:02 | 1/4 | Эрдынеев Т 230 / Завийская Т 289 | 260 | 2 : 0 | +17.3 | ||
16:03 | 1/2 | Лимберов Н 280 / Асфандьярова Е 154 | 217 | 1 : 2 | −7 | 15 мин. | |
16:18 | за 3-е | Болдырев М 218 / Баклицкая О 293 | 256 | 2 : 1 | +16.9 | ||
4 - 2 | +42.8 | 15 мин. | 110 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4833 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 15 (9-6) |
Первый турнир: | 05 ноя 2022 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 4) |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6261 |
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 26 (16-10) |
Первый турнир: | 05 ноя 2022 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 6) |
Награды
ЦРБ Чита