Stakhejev165 / 207
Стахеев Андрей Геннадьевич
город: Железногорск
Год рождения: 1982
Игровая рука: правая
На сайте с: 05.11.2022 (последнее посещение: 27.03.2024)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 207
- single 165
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 7 (2-5) |
Максимальный рейтинг: | 165 (06 мая 2023) |
Место в рейтинге: | 5308 |
Первый турнир: | 03 дек 2022 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
06.05.2023 отк БК Волан MSD | 149 | Калинин Михаил | 189 | 2 : 1 | +14 | 36 мин. |
06.05.2023 отк БК Волан MSD | 149 | Костоломов Степан | 130 | 2 : 0 | +8.1 | 22 мин. |
06.05.2023 отк БК Волан MSD | 149 | Калинин Михаил | 189 | 2 : 1 | +14 | 36 мин. |
06.05.2023 отк БК Волан MSD | 149 | Костоломов Степан | 130 | 2 : 0 | +8.1 | 22 мин. |
Результаты
06.05.2023 12:00 отк БК Волан MSD16Стахеев Андрей Геннадьевич 1496 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:13 | Костоломов Степан | 130 | 2 : 0 | +8.1 | 22 мин. | история | |
16:59 | Хохлунов Евгений | 238 | 0 : 2 | −1.2 | 23 мин. | история | |
17:40 | Калинин Михаил | 189 | 2 : 1 | +14 | 36 мин. | история | |
19:07 | Шаманский Александр | 200 | 1 : 2 | −4.9 | 33 мин. | история | |
2 - 2 | +16 | 114 мин. | 165 |
Стахеев Андрей Геннадьевич 17011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Бабенко Михаил | 151 | 0 : 2 | −11.9 | история | |||
Суплецов Андрей Евгеньевич | 203 | 0 : 2 | −6.7 | история | |||
Сидоренко Сергей | 250 | 0 : 2 | −2 | история | |||
0 - 3 | −20.6 | 149 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 7 (2-5) |
Максимальный рейтинг: | 167 (06 мая 2023) |
Место в рейтинге: | 2489 |
Первый турнир: | 03 дек 2022 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
06.05.2023 отк БК Волан MSD | 149 | Калинин Михаил | 189 | 2 : 1 | +14 | 36 мин. |
06.05.2023 отк БК Волан MSD | 149 | Костоломов Степан | 130 | 2 : 0 | +8.1 | 22 мин. |
06.05.2023 отк БК Волан MSD | 149 | Калинин Михаил | 189 | 2 : 1 | +14 | 36 мин. |
06.05.2023 отк БК Волан MSD | 149 | Костоломов Степан | 130 | 2 : 0 | +8.1 | 22 мин. |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 11728 |
Сыграно турниров: | 11 |
Игр (победы-поражения): | 47 (19-28) |
Первый турнир: | 25 июня 2022 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 5) |
Награды
ДС Нептун
БК Волан
Результаты
04.01.2024 10:00 450 ДС Нептун MDB 3Стахеев А 205 / Фролов Е 338 1 место | 271 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:47 | гр. 1 | Михеев А 144 / Белозеров А 169 | 157 | 2 : 0 | 22 мин. | ||
14:08 | гр. 1 | Малько А 223 / Гафаров А 156 | 190 | 2 : 0 | +1.9 | 23 мин. | |
2 - 0 | +1.9 | 45 мин. | 207 |
Стахеев А 204 / Стахеева Н 118 4 место | 161 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:48 | гр. 1 | Кузьмин М 120 / Луанэ М 194 | 157 | 2 : 0 | +9.6 | 27 мин. | |
11:15 | гр. 1 | Миллер И 110 / Белозеров А 150 | 130 | 2 : 1 | +6.9 | 32 мин. | |
11:53 | гр. 1 | Краснов В 350 / Крамаренко С 289 | 320 | 0 : 2 | 17 мин. | ||
12:25 | 1/2 | Малько А 223 / Ничагина Е 254 | 239 | 0 : 2 | −2.2 | 21 мин. | |
13:11 | за 3-е | Гафаров А 130 / Павлова Г 115 | 123 | 1 : 2 | −13.9 | 34 мин. | |
2 - 3 | +0.4 | 131 мин. | 205 |
Стахеев А 220 / Доргавцев С 43 8 место | 131 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:32 | Гейбель С 176 / Федосов В 176 | 176 | 1 : 2 | −5.5 | 29 мин. | ||
13:15 | Мухин П 150 / Воробьев Е 177 | 164 | 0 : 2 | −6.7 | 27 мин. | ||
14:00 | Гришко И 230 / Саад М 150 | 190 | 0 : 2 | −4.1 | 21 мин. | ||
14:34 | Елобогоев А 113 / Ерюков Н 100 | 107 | 2 : 1 | +7.6 | 32 мин. | ||
15:24 | Мухин П 150 / Воробьев Е 177 | 164 | 1 : 2 | −6.7 | 30 мин. | ||
1 - 4 | −15.4 | 139 мин. | 204 |
Стахеев А 246 / Ничагина Е 265 7 место | 255 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:48 | Копосов А 376 / Смирнова Т 212 | 294 | 1 : 2 | −6.1 | |||
09:56 | Ноздрин В 282 / Вехина Л 223 | 253 | 1 : 2 | −10.2 | 34 мин. | ||
10:36 | Максютов Р 262 / Ротова А 279 | 271 | 0 : 2 | −8.4 | 22 мин. | ||
11:06 | Хохлунова Ю 248 / Хохлунов Е 244 | 246 | 0 : 2 | −10.9 | 26 мин. | ||
11:53 | Ноздрин В 282 / Вехина Л 223 | 253 | 2 : 1 | +9.8 | 33 мин. | ||
1 - 4 | −25.8 | 115 мин. | 220 |
Стахеев А 252 / Кривоносов М 102 3 место | 177 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:56 | Гейбель С 150 / Федосов В 150 | 150 | 1 : 2 | −12.7 | 40 мин. | ||
14:42 | Кузнецов В 82 / Кузнецов А 136 | 109 | 2 : 1 | +3.2 | 41 мин. | ||
15:36 | Прядухин Н 85 / Воробьев Е 180 | 133 | 2 : 1 | +5.5 | 47 мин. | ||
16:24 | Хохлунов Е 248 / Кобелев О 200 | 224 | 0 : 2 | −5.3 | 24 мин. | ||
16:49 | Кузнецов В 82 / Кузнецов А 136 | 109 | 2 : 0 | +3.2 | 33 мин. | ||
3 - 2 | −6.1 | 185 мин. | 246 |
Стахеев А 259 / Стахеева Н 125 8 место | 192 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:46 | Кудояров Р 201 / Ильина Л 194 | 198 | 2 : 1 | +10.6 | |||
09:47 | Афанасенко О 207 / Мартынова О 207 | 207 | 0 : 2 | −8.5 | 25 мин. | ||
10:21 | Мохов Ю 181 / Смирнова Т 207 | 194 | 0 : 2 | −9.8 | 28 мин. | ||
10:57 | Павлова Г 145 / Михеев А 241 | 193 | 2 : 0 | +10.1 | 28 мин. | ||
11:40 | Кудояров Р 201 / Ильина Л 194 | 198 | 0 : 2 | −9.4 | 26 мин. | ||
2 - 3 | −7 | 107 мин. | 252 |
Стахеев А 285 / Стахеева Н 150 4 место | 218 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:18 | гр. 3 | Мошкин К 150 / Мошкина Е 150 | 150 | 2 : 0 | +3.2 | 25 мин. | |
18:01 | гр. 3 | Суржик А 150 / Князюк Д 316 | 233 | 1 : 2 | −8.5 | 29 мин. | |
19:08 | 1/4 | Лямцева Л 72 / Тримасова О 150 | 111 | 2 : 0 | 21 мин. | ||
19:59 | 1/2 | Городилова О 198 / Пархоменко О 186 | 192 | 1 : 2 | −12.6 | 31 мин. | |
20:30 | за 3-е | Суржик А 150 / Князюк Д 316 | 233 | 1 : 2 | −8.5 | 27 мин. | |
2 - 3 | −26.4 | 133 мин. | 259 |
Стахеев А 271 / Фролов Е 372 2 место | 322 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:52 | гр. 1 | Комлев А 293 / Анциферов А 331 | 312 | 2 : 1 | +9 | 34 мин. | |
15:57 | гр. 1 | Чумаков А 348 / Поддубный А 200 | 274 | 2 : 0 | +5.2 | 26 мин. | |
16:41 | гр. 1 | Ажаров В 368 / Смолин В 291 | 330 | 2 : 0 | +10.8 | 17 мин. | |
17:02 | гр. 1 | Холодов В 373 / Бычков С 248 | 311 | 0 : 2 | −11.2 | 22 мин. | |
3 - 1 | +13.8 | 99 мин. | 285 |
Стахеев А 259 / Глядяева Е 200 12 место | 230 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:42 | гр. 3 | Фролов Е 370 / Ничагина Е 219 | 295 | 0 : 2 | −3.6 | ||
11:07 | гр. 3 | Шестаков В 388 / Курнаева С 383 | 386 | 0 : 2 | |||
12:40 | 1/2 | Анциферов А 376 / Пузаненко О 200 | 288 | 2 : 0 | +15.8 | 19 мин. | |
1 - 2 | +12.2 | 19 мин. | 271 |
Стахеев А 296 / Егорова Д 242 | 269 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Педенко Е 254 / Хромова Е 188 | 221 | 0 : 2 | −14.8 | ||||
Пронин А 291 / Чематкина М 236 | 264 | 1 : 2 | −10.5 | ||||
Стрижков В 208 / Горбунова Н 218 | 213 | 1 : 2 | −15.6 | ||||
Панкрац Ю 283 / Блинникова М 144 | 214 | 2 : 1 | +4.5 | ||||
1 - 3 | −36.4 | 259 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4420 |
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 14 (7-7) |
Первый турнир: | 06 янв 2023 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 2) |
Награды
БК Волан
ДС Нептун
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5763 |
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 26 (8-18) |
Первый турнир: | 25 июня 2022 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 3) |