Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис
istezh

istezh364 / 467

Стеженский Иван

город: Москва (Россия)

Игровая рука: правая

Струны: Yonex NANOGY 95

Ракетка: Li-Ning WINDSTORM 72

На сайте с: 30.10.2022 (последнее посещение: 13.06.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 467
  • single 364

Общая статистика

Место в рейтинге: 4974
Сыграно турниров: 35
Игр (победы-поражения): 126 (61-65)
Первый турнир: 11 дек 2021
Чаще всего в: Space Химки (турниров: 13)
все призовые турниры

Награды

Impact
ЦРДС Зенит
Мир бадминтона
Newton
NATEN-Юг
Space Химки
все результаты

Результаты

09.06.2024 12:00 490 Impact DE 8
Стеженский И 446 / Фастов Д 417 2 место 431
начало стадия пара соперников    счет
12:11 гр. 1 Манько А 466 / Федотова С 265 366 2 : 0 +3.4 26 мин.
12:37 гр. 1 Харитонов В 413 / Захаров А 422 418 2 : 1 +8.7 42 мин.
13:19 гр. 1 Натесов А 435 / Казеннов Д 424 430 2 : 0 +9.8 34 мин.
13:56 1/2 Горячев К 401 / Лернер С 416 409 2 : 0 +7.8 27 мин.
14:23 фин Никифорова Х 393 / Бабарыка В 512 453 0 : 2 −7.9 31 мин.
4 - 1 +21.8 160 мин. 467
02.06.2024 12:00 560 Double ЛАБ DD 8
Стеженский И 465 / Фастов Д 436 4 место 451
начало стадия пара соперников    счет
12:01 гр. 1 Чжан С 454 / Чжоу Т 475 465 0 : 2 −8.6 36 мин.
12:39 гр. 1 Богатырев М 530 / Степанов А 535 533 1 : 2 −1.9 45 мин.
13:23 гр. 1 Котов А 281 / Дьяченко И 284 283 2 : 0 28 мин.
13:56 1/2 Смирнов К 502 / Акинфеев К 552 527 1 : 2 −2.4 38 мин.
14:50 за 3-е Харин А 498 / Иванов Г 465 482 0 : 2 −6.9 30 мин.
1 - 4 −19.8 177 мин. 446
20.04.2024 17:30 500 Newton DE 12
Стеженский И 464 / Фастов Д 435 3 место 449
начало стадия пара соперников    счет
18:09 гр. 2 Сорокин П 419 / Ткач Е 376 398 1 : 2 −15.2 43 мин.
19:32 гр. 2 Чжан С 465 / Чжан Ц 388 427 2 : 0 +7.8 30 мин.
21:14 1/2 Трофимов А 438 / Накапкина Е 445 442 0 : 2 −10.8 8 мин.
21:14 1/4 Попов А 469 / Кондратова А 442 456 2 : 0 +10.6
21:39 за 3-е Пронина Ю 410 / Бабенко Д 472 441 2 : 1 +9.2 22 мин.
3 - 2 +1.6 103 мин. 465
07.04.2024 10:35 1-550 Space Химки MDD 33
Стеженский И 442 / Кожевников В 547 494
начало стадия пара соперников    счет
Кобыляцкий С 677 / Лобковский Н 519 598 0 : 2
Горулев А 407 / Шевелев П 586 497 2 : 0 +10.2
Краснов Е 510 / Швец О 511 511 2 : 0 +11.7
Богатырев М 515 / Степанов А 501 508 2 : 1 +11.4
Чагуа В 432 / Абатуров Д 533 483 1 : 2 −11.1
3 - 2 +22.2 464
04.02.2024 21:00 1-450 Space Химки XDE 15
Стеженский И 456 / Шелепова Д 344 400
начало стадия пара соперников    счет
Тормышов А 520 / Анчихрова А 384 452 0 : 2 −4.8
Трофимов А 482 / Перепечаева С 324 403 1 : 2 −9.7
0 - 2 −14.5 442
04.02.2024 17:30 550 Сколково DD 15
Стеженский И 459 / Фастов Д 438 5 место 449
начало стадия пара соперников    счет
18:33 гр. 4 Харин А 486 / Иванов Г 485 486 0 : 2 −6.4 26 мин.
19:13 гр. 4 Андриеш И 375 / Локшин М 351 363 2 : 1 +1.4 37 мин.
20:09 1/8 Гордон Н 505 / Павлов А 327 416 2 : 0 +6.7 30 мин.
20:38 1/4 Пичугин М 535 / Максин А 465 500 1 : 2 −4.9 42 мин.
2 - 2 −3.2 135 мин. 456
08.01.2024 22:00 1-475 Space Химки 21
Стеженский И 466 / Шелепова Д 350 408
начало стадия пара соперников    счет
Козулин Д 322 / Тарасов В 446 384 2 : 1 +7.6
Бурмистров А 487 / Крылов Н 415 451 1 : 2 −5.7
Гуреев А 415 / Лобковский Н 426 421 0 : 2 −8.7
1 - 2 −6.8 459
17.12.2023 14:00 770 NATEN OPEN DC 6
Стеженский И 466 / Фастов Д 441 5 место 454
начало стадия пара соперников    счет
15:00 гр. 1 Крицкий И 652 / Сиротинин М 550 601 0 : 2 25 мин.
15:25 гр. 1 Ковалёв Н 733 / Макаров Е 628 681 0 : 2 22 мин.
0 - 2 47 мин. 466
17.12.2023 12:00 495 NATEN OPEN DE 15
Стеженский И 472 / Коженов А 452 5 место 462
начало стадия пара соперников    счет
12:16 гр. 1 Крылов Н 429 / Исаева А 381 405 2 : 1 +4.3 50 мин.
13:38 гр. 1 Харитонов В 437 / Захаров А 374 406 2 : 0 +4.3 16 мин.
14:21 1/4 Тычков С 394 / Швец О 441 418 0 : 2 −14.4 25 мин.
2 - 1 −5.8 91 мин. 466
09.12.2023 16:30 495 WC Митино DE 18
Стеженский И 483 / Шелепова Д 362 5 место 423
начало стадия пара соперников    счет
17:57 гр. 6 Богомольная А 247 / Чолаков Е 382 315 2 : 1 39 мин.
19:23 гр. 6 Никифорова Х 333 / Пиденко-Рудий Н 519 426 1 : 2 −9.7
19:50 1/8 Степанов П 354 / Лисовский А 377 366 2 : 1 +4.3 42 мин.
20:47 1/4 Самойленко И 535 / Коротаева Я 387 461 1 : 2 −6.2 29 мин.
2 - 2 −11.6 110 мин. 472