a.kazanova269 / 284
Казанова Анастасия Игоревна
город: Ижевск
Игровая рука: правая
На сайте с: 30.10.2022 (последнее посещение: 09.10.2023)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 284
- single 269
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 8 (5-3) |
Максимальный рейтинг: | 274 (09 авг 2023) |
Место в рейтинге: | 4298 |
Первый турнир: | 09 авг 2023 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
05.02.2024 отк Лидер-Уктус WSC | 267 | Десятова Анжелика | 260 | 2 : 0 | +9.3 | 25 мин. |
09.08.2023 отк Лидер-Уктус WSC | 300 | Сафина Наталья | 142 | 2 : 0 | +0 | 17 мин. |
09.08.2023 отк Лидер-Уктус WSC | 300 | Ваисова Расима | 103 | 2 : 0 | +0 | |
09.08.2023 отк Лидер-Уктус WSC | 300 | Капустина Анна | 0 | 2 : 0 | +0 | 15 мин. |
19.09.2023 отк G Shuttle WSD | 274 | Пушкарева Вера | 0 | 2 : 0 | +0 | 16 мин. |
05.02.2024 отк Лидер-Уктус WSC | 267 | Десятова Анжелика | 260 | 2 : 0 | +9.3 | 25 мин. |
09.08.2023 отк Лидер-Уктус WSC | 300 | Сафина Наталья | 142 | 2 : 0 | +0 | 17 мин. |
09.08.2023 отк Лидер-Уктус WSC | 300 | Ваисова Расима | 103 | 2 : 0 | +0 | |
09.08.2023 отк Лидер-Уктус WSC | 300 | Капустина Анна | 0 | 2 : 0 | +0 | 15 мин. |
19.09.2023 отк G Shuttle WSD | 274 | Пушкарева Вера | 0 | 2 : 0 | +0 | 16 мин. |
05.02.2024 отк Лидер-Уктус WSC | 267 | Десятова Анжелика | 260 | 2 : 0 | +9.3 | 25 мин. |
Результаты
05.02.2024 07:00 отк Лидер-Уктус WSC14Казанова Анастасия Игоревна 267 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:05 | Браим Елена | 297 | 0 : 2 | −6.9 | 31 мин. | история | |
15:26 | Десятова Анжелика | 260 | 2 : 0 | +9.3 | 25 мин. | история | |
1 - 1 | +2.4 | 56 мин. | 269 |
Казанова Анастасия Игоревна 2744 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:40 | Пушкарева Вера Николаевна | 0 | 2 : 0 | 16 мин. | история | ||
13:45 | Коротаева Яна | 305 | 0 : 2 | −6.9 | 24 мин. | история | |
1 - 1 | −6.9 | 40 мин. | 267 |
Казанова Анастасия Игоревна 3009 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:35 | Капустина Анна | 0 | 2 : 0 | 15 мин. | история | ||
Ваисова Расима | 103 | 2 : 0 | история | ||||
11:13 | Потешкина Дарья | 136 | 0 : 2 | −26.4 | 23 мин. | история | |
13:01 | Сафина Наталья | 142 | 2 : 0 | 17 мин. | история | ||
3 - 1 | −26.4 | 55 мин. | 274 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 8 (5-3) |
Максимальный рейтинг: | 283 (05 фев 2024) |
Место в рейтинге: | 939 |
Первый турнир: | 09 авг 2023 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
05.02.2024 отк Лидер-Уктус WSC | 267 | Десятова Анжелика | 260 | 2 : 0 | +9.3 | 25 мин. |
09.08.2023 отк Лидер-Уктус WSC | 300 | Сафина Наталья | 142 | 2 : 0 | +0 | 17 мин. |
09.08.2023 отк Лидер-Уктус WSC | 300 | Ваисова Расима | 103 | 2 : 0 | +0 | |
09.08.2023 отк Лидер-Уктус WSC | 300 | Капустина Анна | 0 | 2 : 0 | +0 | 15 мин. |
19.09.2023 отк G Shuttle WSD | 274 | Пушкарева Вера | 0 | 2 : 0 | +0 | 16 мин. |
05.02.2024 отк Лидер-Уктус WSC | 267 | Десятова Анжелика | 260 | 2 : 0 | +9.3 | 25 мин. |
09.08.2023 отк Лидер-Уктус WSC | 300 | Сафина Наталья | 142 | 2 : 0 | +0 | 17 мин. |
09.08.2023 отк Лидер-Уктус WSC | 300 | Ваисова Расима | 103 | 2 : 0 | +0 | |
09.08.2023 отк Лидер-Уктус WSC | 300 | Капустина Анна | 0 | 2 : 0 | +0 | 15 мин. |
19.09.2023 отк G Shuttle WSD | 274 | Пушкарева Вера | 0 | 2 : 0 | +0 | 16 мин. |
05.02.2024 отк Лидер-Уктус WSC | 267 | Десятова Анжелика | 260 | 2 : 0 | +9.3 | 25 мин. |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 9839 |
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 31 (16-15) |
Первый турнир: | 06 ноя 2022 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 4) |
Награды
Лидер-Уктус
БК Ижевск
Результаты
05.02.2024 07:00 отк Лидер-Уктус XDC 19Казанова А 271 / Мокроусов М 354 9 место | 312 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:03 | Ляпустин С 366 / Гиренко Л 334 | 350 | 0 : 2 | −6.2 | 29 мин. | ||
19:22 | Манник В 262 / Байметова Н 288 | 275 | 2 : 1 | +6.3 | 36 мин. | ||
21:14 | Шмаков А 438 / Ваисова Р 291 | 365 | 2 : 0 | +15.3 | 19 мин. | ||
2 - 1 | +15.4 | 84 мин. | 286 |
Казанова А 286 / Десятова А 392 2 место | 339 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:14 | Родионова И 341 / Насибулина С 200 | 271 | 2 : 0 | +3.1 | 25 мин. | ||
15:43 | Байметова Н 285 / Потешкина Д 314 | 300 | 2 : 0 | +6.1 | 25 мин. | ||
16:46 | Браим Е 346 / Ильясова П 300 | 323 | 0 : 2 | −11.6 | 28 мин. | ||
2 - 1 | −2.4 | 78 мин. | 284 |
Казанова А 273 / Кулагин М 390 | 332 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:34 | Дьяков А 568 / Цыркова И 248 | 408 | 0 : 2 | −2.4 | 24 мин. | ||
17:19 | Насибуллин Э 1 / Яфизова Л 400 | 201 | 2 : 1 | 29 мин. | |||
18:15 | Валеев И 493 / Валеева К 525 | 509 | 0 : 2 | 21 мин. | |||
1 - 2 | −2.4 | 74 мин. | 271 |
Казанова А 272 / Коротаева Я 390 5 место | 331 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:16 | Розина Е 407 / Романовская Н 289 | 348 | 2 : 0 | +11.7 | 26 мин. | ||
12:35 | Кураева Д 380 / Скворцова Д 394 | 387 | 0 : 2 | −4.4 | 25 мин. | ||
13:31 | Цуприяк Я 380 / Ракшня А 356 | 368 | 0 : 2 | −6.3 | 25 мин. | ||
1 - 2 | +1 | 76 мин. | 273 |
Казанова А 299 / Капустина А 281 | 290 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:52 | Исламова Р 169 / Колчанова А 200 | 185 | 2 : 0 | 21 мин. | |||
14:52 | Обрадович И 200 / Беляева Д 324 | 262 | 1 : 2 | −12.8 | 38 мин. | ||
15:58 | Лядова А 251 / Гиренко Л 300 | 276 | 0 : 2 | −11.4 | 29 мин. | ||
1 - 2 | −24.2 | 88 мин. | 275 |
Казанова А 275 / Мокроусов М 356 4 место | 316 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:40 | Ромодан Н 248 / Лядова А 274 | 261 | 2 : 1 | +4.5 | 43 мин. | ||
17:24 | Попов Б 371 / Балина Е 292 | 332 | 2 : 1 | +11.6 | 33 мин. | ||
18:12 | Григорьев А 381 / Разина Э 297 | 339 | 0 : 2 | −7.7 | 25 мин. | ||
19:42 | Воловенко Р 175 / Семухина А 433 | 304 | 0 : 2 | −11.2 | 31 мин. | ||
2 - 2 | −2.8 | 132 мин. | 272 |
Казанова А 287 / Югова Т 300 4 место | 294 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:12 | гр. 1 | Гамаюнова О 350 / Юдина Д 350 | 350 | 2 : 0 | +15.6 | 22 мин. | |
09:52 | гр. 1 | Орлова Е 250 / Иванова С 250 | 250 | 0 : 2 | −14.4 | 19 мин. | |
10:19 | гр. 1 | Чунарева М 222 / Карачёва А 166 | 194 | 2 : 0 | 20 мин. | ||
11:05 | гр. 1 | Князева А 300 / Иноземцева С 250 | 275 | 2 : 0 | +8.1 | ||
11:28 | 1/4 | Умняшкина Н 222 / Суворова М 300 | 261 | 2 : 1 | +6.7 | ||
12:32 | 1/2 | Ежова О 400 / Казанцева М 350 | 375 | 0 : 2 | −1.9 | 23 мин. | |
14:09 | за 3-е | Коротаева Я 355 / Удот Ю 400 | 378 | 1 : 2 | −1.7 | ||
4 - 3 | +12.4 | 84 мин. | 299 |
Казанова А 300 / Муканяева Н 250 3 место | 275 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:31 | гр. 2 | Шиябутдинова Э 230 / Давлетшина Э 230 | 230 | 2 : 0 | +5.5 | 13 мин. | |
14:16 | гр. 2 | Заварзина О 168 / Одинец Е 168 | 168 | 2 : 1 | 20 мин. | ||
14:49 | гр. 2 | Миронова Е 250 / Шакирова А 230 | 240 | 2 : 0 | +6.5 | 17 мин. | |
16:01 | фин. 1 | Яхина Е 250 / Дерябина А 250 | 250 | 0 : 2 | −12.5 | 22 мин. | |
16:43 | фин. 1 | Котегова В 250 / Сорокина Г 250 | 250 | 0 : 2 | −12.5 | 25 мин. | |
3 - 2 | −13 | 97 мин. | 287 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1297 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 21 (11-10) |
Первый турнир: | 06 ноя 2022 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 2) |
Награды
Лидер-Уктус
БК Ижевск
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5230 |
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 10 (5-5) |
Первый турнир: | 09 авг 2023 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 2) |