137 / 173
Озеров Никита
город: Томск
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 173
- single 137
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 20 (10-10) |
Максимальный рейтинг: | 155 (02 дек 2023) |
Место в рейтинге: | 5549 |
Первый турнир: | 09 апр 2023 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 3) |
Лучшие победы
Награды
БК Волан
Результаты
24.02.2024 08:20 отк БК Волан MSE16Озеров Никита 1556 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Данилов Сергей Сергеевич | 102 | 2 : 0 | +4.6 | история | |||
Старинщиков Никита | 130 | 0 : 2 | −12.5 | история | |||
Алипур Алиреза | 100 | 2 : 0 | +4.5 | история | |||
Данилов Дмитрий Сергеевич | 103 | 0 : 2 | −15.3 | история | |||
2 - 2 | −18.7 | 137 |
Озеров Никита 1413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:50 | Доргавцев Сергей | 100 | 2 : 0 | +5.9 | 16 мин. | история | |
20:18 | Федосов Вячеслав | 150 | 1 : 2 | −9.1 | 38 мин. | история | |
21:03 | Муравский Борис | 217 | 2 : 1 | +17.6 | 40 мин. | история | |
2 - 1 | +14.5 | 94 мин. | 155 |
Озеров Никита 1506 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:07 | гр. 1 | Набиев Шерзод Екубович | 121 | 0 : 2 | −12.9 | 18 мин. | история |
09:34 | гр. 1 | Суббач Владимир | 220 | 2 : 0 | +17 | 23 мин. | история |
10:47 | 1/4 | Ашуралиев Аъзамджон Саидахмадович | 197 | 0 : 2 | −5.3 | 19 мин. | история |
11:14 | за 5-е | Кодиров Дилшодбек Абдуманнонович | 169 | 0 : 2 | −8.1 | 18 мин. | история |
1 - 3 | −9.3 | 78 мин. | 141 |
Озеров Никита 1224 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:59 | гр. 3 | Болдырев Сергей | 117 | 2 : 0 | +9.5 | 35 мин. | история |
10:41 | гр. 3 | Матвеев Роман Алексеевич | 80 | 2 : 0 | +5.8 | 20 мин. | история |
11:11 | гр. 3 | Новиков Сергей Томск | 128 | 0 : 2 | −9.4 | 16 мин. | история |
12:07 | фин. 2 | Бушуев Александр | 115 | 2 : 1 | +9.3 | 30 мин. | история |
13:23 | фин. 2 | Балакин Дмитрий _ | 150 | 2 : 1 | +12.8 | 41 мин. | история |
4 - 1 | +28 | 142 мин. | 150 |
Озеров Никита 15012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:40 | 1/8 | Пермяков Антон Геннадьевич | 100 | 0 : 2 | −15 | 23 мин. | история |
11:12 | 9..16 | Болдырев Сергей | 100 | 2 : 1 | +5 | 37 мин. | история |
12:23 | 9..12 | Середа Владимир | 220 | 0 : 2 | −3 | 17 мин. | история |
13:17 | за 11-е | Бушуев Александр | 100 | 1 : 2 | −15 | 32 мин. | история |
1 - 3 | −28 | 109 мин. | 122 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 20 (10-10) |
Максимальный рейтинг: | 175 (02 дек 2023) |
Место в рейтинге: | 2494 |
Первый турнир: | 09 апр 2023 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 3) |
Лучшие победы
Награды
БК Волан
Общая статистика
Место в рейтинге: | 12562 |
Сыграно турниров: | 14 |
Игр (победы-поражения): | 56 (24-32) |
Первый турнир: | 05 ноя 2022 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 10) |
Награды
БК Волан
Результаты
24.02.2024 04:50 отк БК Волан MDD 10Озеров Н 150 / Маслов В 92 3 место | 121 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Жигалин Ю 143 / Пожарский Н 87 | 115 | 2 : 0 | +9.4 | |||
00:00 | Троянов Н 159 / Мазаев Н 174 | 167 | 0 : 2 | −5.5 | |||
00:00 | Салин К 115 / Емельяненко К 66 | 91 | 2 : 0 | +6.9 | |||
00:00 | Русинов А 178 / Зудин А 203 | 191 | 1 : 2 | −3.1 | |||
00:00 | Троянов Н 159 / Мазаев Н 174 | 167 | 2 : 0 | +14.5 | |||
3 - 2 | +22.2 | 173 |
Озеров Н 145 / Деменкова Д 62 6 место | 103 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Троянов Н 116 / Ольховская Н 200 | 158 | 0 : 2 | −4.5 | |||
00:00 | Пожарский Н 128 / Фокина Т 154 | 141 | 2 : 1 | +13.8 | |||
00:00 | Катькалов В 122 / Димакова М 122 | 122 | 2 : 0 | +11.9 | |||
00:00 | Жигалин Ю 114 / Жигалина Е 114 | 114 | 0 : 2 | −8.9 | |||
00:00 | Бутаков В 156 / Мартынова О 123 | 140 | 1 : 2 | −6.4 | |||
2 - 3 | +5.9 | 150 |
Озеров Н 129 / Маслов В 77 7 место | 103 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:33 | Кузнецов В 97 / Кузнецов А 166 | 132 | 0 : 2 | −7.1 | 22 мин. | ||
13:53 | Азарков Д 147 / Ракитский А 181 | 164 | 0 : 2 | −3.9 | 26 мин. | ||
14:30 | Салин К 113 / Емельяненко К 84 | 99 | 2 : 0 | +9.5 | 30 мин. | ||
15:13 | Данилов С 90 / Данилов Д 64 | 77 | 2 : 0 | +7.4 | 21 мин. | ||
16:12 | Салин К 113 / Емельяненко К 84 | 99 | 2 : 1 | +9.5 | 37 мин. | ||
3 - 2 | +15.4 | 136 мин. | 145 |
Озеров Н 94 / Шустова И 118 1 место | 106 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:37 | Вехин А 81 / Береснева Ю 68 | 75 | 2 : 0 | +6.9 | 18 мин. | ||
10:09 | Сандрос В 60 / Доргавцев С 27 | 44 | 2 : 0 | +3.8 | 19 мин. | ||
11:46 | Ерюков Н 82 / Труфанова Е 51 | 67 | 2 : 1 | +6.1 | 34 мин. | ||
12:29 | Маслов В 84 / Деменкова Д 126 | 105 | 2 : 0 | +9.9 | 30 мин. | ||
13:09 | Пожарский Н 91 / Фокина Т 91 | 91 | 2 : 0 | +8.5 | 26 мин. | ||
5 - 0 | +35.2 | 127 мин. | 129 |
Озеров Н 82 / Маслов В 73 5 место | 77 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:42 | гр. 2 | Мельничук Р 130 / Бугаевский Д 181 | 156 | 1 : 2 | −2.2 | 38 мин. | |
13:22 | гр. 2 | Кудояров Р 201 / Шредер С 28 | 115 | 1 : 2 | −6.3 | 36 мин. | |
14:04 | гр. 2 | Проскура Е 51 / Булычев В 75 | 63 | 2 : 0 | +8.6 | 24 мин. | |
14:46 | фин | Габдрафиков В 116 / Сафтенко К 66 | 91 | 2 : 0 | +11.4 | 21 мин. | |
2 - 2 | +11.5 | 119 мин. | 94 |
Озеров Н 78 / Шустова И 84 9 место | 81 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:49 | гр. 1 | Балакин Д 190 / Филатова О 134 | 162 | 0 : 2 | −1.9 | 24 мин. | |
11:04 | 1/2 | Шредер С 22 / Анохина К 90 | 56 | 2 : 0 | +7.5 | 25 мин. | |
12:02 | фин | Бадмаев А 61 / Анисимова Ю 85 | 73 | 2 : 1 | +9.2 | 33 мин. | |
21:47 | гр. 1 | Горьков А 83 / Лазарева Е 79 | 81 | 1 : 2 | −10 | ||
2 - 2 | +4.8 | 82 мин. | 82 |
Озеров Н 92 / Шустова И 96 | 94 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:36 | гр. 3 | Бхатт К 153 / Критика К 127 | 140 | 1 : 2 | −5.4 | 37 мин. | |
10:21 | гр. 3 | Бушуев А 122 / Симуткина А 189 | 156 | 1 : 2 | −3.9 | 41 мин. | |
13:30 | 1/4 | Азарков Д 151 / Азаркова В 132 | 142 | 0 : 2 | −5.3 | 21 мин. | |
0 - 3 | −14.6 | 99 мин. | 78 |
Озеров Н 97 / Шустова И 100 6 место | 98 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:52 | гр. 1 | Ерюков Н 100 / Миллер И 90 | 95 | 2 : 1 | +9.7 | ||
10:24 | гр. 1 | Балакин Д 190 / Трофимова М 175 | 183 | 1 : 2 | −1.6 | 38 мин. | |
11:55 | фин. 2 | Язовский А 74 / Василькова Е 167 | 121 | 1 : 2 | −7.7 | 39 мин. | |
13:04 | фин. 2 | Елобогоев А 147 / Болдова С 153 | 150 | 0 : 2 | −4.8 | 20 мин. | |
1 - 3 | −4.4 | 97 мин. | 92 |
Озеров Н 118 / Вершинин И 107 8 место | 113 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:33 | гр. 3 | Бушуев А 60 / Балакин Д 150 | 105 | 0 : 2 | −10.8 | 21 мин. | |
14:15 | гр. 3 | Гданов А 178 / Барышников Р 98 | 138 | 0 : 2 | −7.5 | 21 мин. | |
15:45 | фин. 3 | Кадашников Д 108 / Шредер С 101 | 105 | 2 : 1 | +9.1 | 29 мин. | |
17:12 | фин. 3 | Павел М 83 / Болдырев С 100 | 92 | 0 : 2 | −12.2 | 20 мин. | |
1 - 3 | −21.4 | 91 мин. | 97 |
Озеров Н 112 / Иванова С 41 9 место | 77 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | гр. 4 | Новиков С 148 / Шауберт А 148 | 148 | 0 : 2 | −2.9 | 19 мин. | |
10:39 | гр. 4 | Кустиади Б 206 / Серафимович И 84 | 145 | 0 : 2 | −3.2 | 19 мин. | |
11:19 | гр. 4 | Грамотеев Д 100 / Лысенко С 100 | 100 | 2 : 1 | +12.3 | 34 мин. | |
1 - 2 | +6.2 | 72 мин. | 118 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4423 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 22 (10-12) |
Первый турнир: | 08 апр 2023 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 3) |
Награды
БК Волан
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6429 |
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 34 (14-20) |
Первый турнир: | 05 ноя 2022 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 7) |
Награды
БК Волан