Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Lily419

Кобыляцкая Лилия

На сайте с: 28.10.2022 (последнее посещение: 27.03.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 419

Общая статистика

Место в рейтинге: 6213
Сыграно турниров: 18
Игр (победы-поражения): 66 (30-36)
Первый турнир: 27 фев 2022
Чаще всего в: Space Химки (турниров: 7)
все призовые турниры

Награды

NATEN-Юг
Сколково
Space Химки
все результаты

Результаты

13.04.2024 16:22 1-550 Space Химки WDC 19
Кобыляцкая Л 438 / Абатурова Ю 533 485
начало стадия пара соперников    счет
Бектемисова В 418 / Варданян Я 472 445 1 : 2 −14
Асташева А 216 / Фейзрахманова А 226 221 2 : 0
Дмитриева В 531 / Чернова А 540 536 0 : 2 −5
1 - 2 −19 419
09.03.2024 14:00 550 Space Химки WDC 14
Кобыляцкая Л 447 / Крупская О 442 445
начало стадия пара соперников    счет
Зиняева А 526 / Зиняева Е 526 526 0 : 2 −1.9
Бахарева В 437 / Мосина Н 511 474 1 : 2 −7.1
0 - 2 −9 438
25.02.2024 15:30 620 Марафон XDD 12
Кобыляцкая Л 391 / Кобыляцкий С 585 2 место 488
начало стадия пара соперников    счет
16:16 гр. 1 Каюмова А 599 / Борисов А 644 622 2 : 0 +23.4 22 мин.
17:20 гр. 1 Шашлова И 398 / Венедиктов М 616 507 0 : 2 −8.1 21 мин.
19:24 1/4 Чернова А 634 / Акинфеев К 589 612 2 : 1 +22.4 36 мин.
20:19 1/2 Платонов Д 592 / Абатурова Ю 559 576 2 : 0 +18.8 27 мин.
21:18 фин Гуреев А 494 / Богданова С 694 594 0 : 2 22 мин.
3 - 2 +56.5 128 мин. 447
27.01.2024 12:30 600 WC Митино DD 15
Кобыляцкая Л 418 / Кобыляцкий С 617 9 место 517
начало стадия пара соперников    счет
13:26 гр. 4 Натесов А 410 / Жуков Р 449 430 2 : 0 +1.2 24 мин.
13:50 гр. 4 Краснов Е 513 / Швец О 466 490 1 : 2 −12.8 36 мин.
15:05 1/8 Пономарева О 298 / Суханов А 628 463 0 : 2 −15.4 33 мин.
1 - 2 −27 93 мин. 391
14.01.2024 12:00 690 Старый НГ DC 10
Кобыляцкая Л 427 / Орлов М 655 4 место 541
начало стадия пара соперников    счет
12:16 гр. 3 Крючкова Е 510 / Фёдорова А 457 484 2 : 0 +4.2 30 мин.
13:25 гр. 3 Олимов А 624 / Хамидов К 612 618 0 : 2 −2.3 10 мин.
14:46 1/4 Катин Г 444 / Рассохина Л 275 360 2 : 0 21 мин.
15:24 1/2 Уэн Г 650 / Чэнь И 624 637 0 : 2 −0.4 24 мин.
16:22 за 3-е Цзян Ю 490 / Хуан Ц 569 530 0 : 2 −11.2 29 мин.
2 - 3 −9.7 114 мин. 418
09.12.2023 16:30 495 WC Митино DE 18
Кобыляцкая Л 375 / Богатырев И 284 4 место 329
начало стадия пара соперников    счет
16:43 гр. 5 Гуреев А 409 / Лобковский Н 451 430 2 : 1 +20.1 34 мин.
17:46 гр. 5 Харитонов В 443 / Захаров А 382 413 1 : 2 −1.7 41 мин.
19:24 1/8 Марков А 378 / Катречко Л 488 433 2 : 0 +20.4 26 мин.
20:32 1/4 Белова Н 358 / Тычков С 376 367 2 : 1 +13.8 38 мин.
21:16 1/2 Бабарыка В 470 / Гармаш И 419 445 1 : 2 36 мин.
21:53 за 3-е Самойленко И 534 / Коротаева Я 386 460 0 : 2 27 мин.
3 - 3 +52.6 202 мин. 427
09.12.2023 12:30 600 WC Митино DD 17
Кобыляцкая Л 389 / Мендеров А 552 13 место 470
начало стадия пара соперников    счет
12:50 гр. 1 Вэй Ц 579 / Ли Ц 519 549 0 : 2 −2.1 26 мин.
13:31 гр. 1 Максин А 447 / Тарасов А 457 452 0 : 2 −11.8 27 мин.
0 - 2 −13.9 53 мин. 375
03.12.2023 19:00 600 ЦРДС Зенит DD 11
Кобыляцкая Л 389 / Кобыляцкий С 617 4 место 503
начало стадия пара соперников    счет
20:13 гр. 3 Чолаков Е 396 / Натесов А 361 379 2 : 0 23 мин.
20:47 гр. 3 Бурмистров А 543 / Кондрашонок А 460 502 2 : 0 +9.8 29 мин.
21:33 1/4 Березникова М 556 / Волков Д 498 527 2 : 1 +12.4 35 мин.
22:17 1/2 Борисов А 597 / Железнова А 386 492 1 : 2 −11.2 39 мин.
22:56 за 3-е Куренёв К 470 / Якшова Е 511 491 0 : 2 −11.3 28 мин.
3 - 2 −0.3 154 мин. 389
15.10.2023 13:00 1-475 Space Химки 11
Кобыляцкая Л 379 / Крупская О 354 367
начало стадия пара соперников    счет
Малеванная М 450 / Поляничко К 490 470 0 : 2
Пронина Ю 433 / Цуприяк Я 363 398 2 : 0 +13.1
Белова Н 373 / Попова С 493 433 0 : 2 −3.4
1 - 2 +9.7 389
27.08.2023 12:00 600 MasterLand XDC 9
Кобыляцкая Л 371 / Кобыляцкий С 669 3 место 520
начало стадия пара соперников    счет
12:18 гр. 2 Коротаева Я 324 / Акинфеев К 557 441 2 : 1 +2 30 мин.
13:44 гр. 2 Ткач Е 397 / Пичугин М 514 456 2 : 0 +3.6 28 мин.
14:59 1/2 Соловьёва Д 550 / Трегубов А 609 580 0 : 2 −4.1 32 мин.
15:32 за 3-е Ярвелов М 609 / Кураева Д 375 492 2 : 0 +7.2 22 мин.
3 - 1 +8.7 112 мин. 379