229 / 338
Гусева Анна
Год рождения: 2010
Игровая рука: правая
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 338
- single 229
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 19 (13-6) |
Максимальный рейтинг: | 229 (24 дек 2023) |
Место в рейтинге: | 4723 |
Первый турнир: | 13 авг 2022 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
13.08.2022 отк МБПОУ УОР WSF | 200 | Шаляпина София | 300 | 2 : 0 | +20 | |
24.12.2023 отк ФБ Липецк S | 185 | Шаляпина София | 262 | 2 : 0 | +17.8 | |
14.01.2023 отк МБПОУ УОР WSE | 174 | Воропаева Елизавета | 233 | 2 : 0 | +15.9 | |
24.12.2023 отк ФБ Липецк S | 185 | Рыжова Елизавета | 224 | 2 : 1 | +14 | |
24.12.2023 отк ФБ Липецк S | 185 | Демихова Мария | 210 | 2 : 0 | +12.6 | |
13.08.2022 отк МБПОУ УОР WSF | 200 | Кирюхина Анастасия | 200 | 2 : 0 | +10 | |
14.01.2023 отк МБПОУ УОР WSE | 174 | Степанова Александра | 56 | 2 : 0 | +0 | |
14.01.2023 отк МБПОУ УОР WSE | 174 | Соломатина Софья | 35 | 2 : 0 | +0 | |
14.01.2023 отк МБПОУ УОР WSE | 174 | Дидик Вероника | 1 | 2 : 0 | +0 | |
13.08.2022 отк МБПОУ УОР WSF | 200 | Медведева Ольга | 0 | 2 : 0 | +0 | |
24.12.2023 отк ФБ Липецк S | 185 | Шаляпина София | 262 | 2 : 0 | +17.8 | |
24.12.2023 отк ФБ Липецк S | 185 | Рыжова Елизавета | 224 | 2 : 1 | +14 | |
24.12.2023 отк ФБ Липецк S | 185 | Демихова Мария | 210 | 2 : 0 | +12.6 | |
24.12.2023 отк ФБ Липецк S | 185 | Котельникова Елизавета | 0 | 2 : 0 | +0 |
Награды
ФБ Липецк
МБПОУ УОР
Результаты
24.12.2023 13:00 отк ФБ Липецк S5Гусева Анна 1851 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шаляпина София | 262 | 2 : 0 | +17.8 | история | ||
гр. 1 | Рыжова Елизавета | 224 | 2 : 1 | +14 | история | ||
гр. 1 | Демихова Мария | 210 | 2 : 0 | +12.6 | история | ||
гр. 1 | Котельникова Елизавета | 0 | 2 : 0 | история | |||
4 - 0 | +44.3 | 229 |
Гусева Анна 1855 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 1 | Сорокина Вероника | 675 | 0 : 2 | 15 мин. | история | |
15:50 | гр. 1 | Лукашкина Дарья | 0 | 2 : 0 | 17 мин. | история | |
16:25 | гр. 1 | Васина Эвелина | 0 | 2 : 1 | 37 мин. | история | |
17:05 | 1/4 | Козлова Елизавета | 443 | 0 : 2 | 19 мин. | история | |
2 - 2 | 88 мин. | 185 |
Гусева Анна 1742 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Дидик Вероника | 1 | 2 : 0 | история | |||
1/8 | Соломатина Софья | 35 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Воропаева Елизавета | 233 | 2 : 0 | +15.9 | история | ||
1/2 | Степанова Александра | 56 | 2 : 0 | история | |||
фин | Рыжова Елизавета | 222 | 0 : 2 | −5.2 | история | ||
4 - 1 | +10.7 | 185 |
Гусева Анна 2004 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Воропаева Елизавета | 38 | 0 : 2 | −26.2 | история | ||
гр. 2 | Кирюхина Анастасия | 200 | 2 : 0 | +10 | история | ||
1/8 | Медведева Ольга | 0 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Шаляпина София | 300 | 2 : 0 | +20 | история | ||
1/2 | Рыманова Тамара | 263 | 1 : 2 | −3.7 | история | ||
за 3-е | Воропаева Елизавета | 38 | 0 : 2 | −26.2 | история | ||
3 - 3 | −26.2 | 174 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 19 (13-6) |
Максимальный рейтинг: | 385 (24 дек 2023) |
Место в рейтинге: | 504 |
Первый турнир: | 13 авг 2022 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
13.08.2022 отк МБПОУ УОР WSF | 200 | Шаляпина София | 300 | 2 : 0 | +20 | |
24.12.2023 отк ФБ Липецк S | 185 | Шаляпина София | 262 | 2 : 0 | +17.8 | |
14.01.2023 отк МБПОУ УОР WSE | 174 | Воропаева Елизавета | 233 | 2 : 0 | +15.9 | |
24.12.2023 отк ФБ Липецк S | 185 | Рыжова Елизавета | 224 | 2 : 1 | +14 | |
24.12.2023 отк ФБ Липецк S | 185 | Демихова Мария | 210 | 2 : 0 | +12.6 | |
13.08.2022 отк МБПОУ УОР WSF | 200 | Кирюхина Анастасия | 200 | 2 : 0 | +10 | |
14.01.2023 отк МБПОУ УОР WSE | 174 | Степанова Александра | 56 | 2 : 0 | +0 | |
14.01.2023 отк МБПОУ УОР WSE | 174 | Соломатина Софья | 35 | 2 : 0 | +0 | |
14.01.2023 отк МБПОУ УОР WSE | 174 | Дидик Вероника | 1 | 2 : 0 | +0 | |
13.08.2022 отк МБПОУ УОР WSF | 200 | Медведева Ольга | 0 | 2 : 0 | +0 | |
24.12.2023 отк ФБ Липецк S | 185 | Шаляпина София | 262 | 2 : 0 | +17.8 | |
24.12.2023 отк ФБ Липецк S | 185 | Рыжова Елизавета | 224 | 2 : 1 | +14 | |
24.12.2023 отк ФБ Липецк S | 185 | Демихова Мария | 210 | 2 : 0 | +12.6 | |
24.12.2023 отк ФБ Липецк S | 185 | Котельникова Елизавета | 0 | 2 : 0 | +0 |
Награды
ФБ Липецк
МБПОУ УОР
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8302 |
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 33 (22-11) |
Первый турнир: | 13 авг 2022 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 4) |
Награды
ФБ Липецк
Victorsport
МБПОУ УОР
Результаты
05.01.2024 12:45 отк ФБ Липецк D 10Гусева А 270 / Рыжова Е 333 2 место | 301 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:01 | гр. 2 | Приймак И 436 / Воробьёв С 530 | 483 | 1 : 2 | |||
13:02 | гр. 2 | Саблин К 412 / Саблина К 350 | 381 | 2 : 0 | +18 | ||
13:02 | гр. 2 | Кондрашин Ю 412 / Кондрашина О 250 | 331 | 2 : 0 | +13 | ||
13:02 | гр. 2 | Перепечаева Е 300 / Худяков Е 350 | 325 | 2 : 0 | +12.4 | ||
13:26 | 1/2 | Панин В 753 / Кислых Е 350 | 552 | 2 : 1 | +35.1 | ||
13:38 | фин | Демихова М 344 / Хуан Ю 250 | 297 | 0 : 2 | −10.4 | 13 мин. | |
4 - 2 | +68.1 | 13 мин. | 338 |
Гусева А 252 / Рыжова Е 315 2 место | 284 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:01 | гр. 1 | Головина А 250 / Левшина М 250 | 250 | 2 : 0 | +6.6 | ||
11:01 | гр. 1 | Хрипункова Е 250 / Рогачева Н 250 | 250 | 2 : 0 | +6.6 | ||
13:15 | гр. 1 | Караблина Н 329 / Мананникова Е 250 | 290 | 2 : 0 | +10.6 | ||
14:11 | гр. 1 | Котельникова Е 289 / Шаляпина С 361 | 325 | 0 : 2 | −5.9 | ||
3 - 1 | +17.9 | 270 |
Гусева А 252 / Рыжова Е 315 3 место | 284 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:31 | Гарбузова П 377 / Фахрутдинова Д 513 | 445 | 1 : 2 | 42 мин. | |||
15:55 | Сорокина В 731 / Назарова М 268 | 500 | 0 : 2 | 25 мин. | |||
0 - 2 | 67 мин. | 252 |
Гусева А 227 / Смирнов К 442 4 место | 334 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | Моисеев А 497 / Сурина И 500 | 499 | 0 : 2 | 25 мин. | |||
11:18 | Шаров А 500 / Маргита А 257 | 379 | 2 : 0 | +14.4 | 27 мин. | ||
11:59 | Ушаков Д 509 / Демихова М 413 | 461 | 2 : 1 | +22.7 | 41 мин. | ||
13:01 | Трунин А 421 / Шаляпина С 214 | 318 | 1 : 2 | −11.6 | 46 мин. | ||
15:15 | Моисеев А 497 / Сурина И 500 | 499 | 1 : 2 | 31 мин. | |||
2 - 3 | +25.5 | 170 мин. | 252 |
Гусева А 203 / Солилов А 227 5 место | 215 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:34 | гр. 3 | Дробков С 365 / Семерухина В 167 | 266 | 2 : 0 | +15.1 | 23 мин. | |
14:06 | гр. 3 | Борисов В 200 / Родина В 200 | 200 | 2 : 0 | +8.5 | 23 мин. | |
15:27 | 1/4 | Алдошина К 258 / Хрипков А 403 | 331 | 0 : 2 | 21 мин. | ||
2 - 1 | +23.6 | 67 мин. | 227 |
Гусева А 200 / Рыжова Е 227 5 место | 213 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:15 | гр. 1 | Степанова А 173 / Воропаева Е 175 | 174 | 2 : 0 | +6.1 | 28 мин. | |
10:45 | гр. 1 | Андреева Е 200 / Васина Э 200 | 200 | 2 : 0 | +8.7 | 23 мин. | |
11:09 | гр. 1 | Климова М 490 / Ретинская Ю 369 | 430 | 0 : 2 | 27 мин. | ||
12:24 | 1/4 | Родина В 200 / Смирнова В 200 | 200 | 0 : 2 | −11.3 | ||
2 - 2 | +3.5 | 78 мин. | 203 |
Гусева А 112 / Рыжова Е 112 1 место | 112 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:34 | гр. 1 | Павлова О 426 / Смирнова О 200 | 313 | 2 : 1 | +30.1 | ||
20:39 | гр. 1 | Кирюхина А 9 / Аниканова А 200 | 105 | 2 : 1 | +9.3 | ||
21:48 | 1/2 | Сивер М 233 / Сыскова Ю 346 | 290 | 2 : 0 | +27.7 | ||
22:16 | фин | Мачула Д 245 / Дородных Н 200 | 223 | 2 : 1 | +21 | ||
4 - 0 | +88.1 | 200 |
Гусева А 0 / Рыжова Е 0 1 место | нет | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:36 | гр. 2 | Зверева М 310 / Семенова Л 0 | нет | 2 : 0 | +10 | ||
11:36 | гр. 2 | Ретинская М 232 / Шехова У 0 | нет | 2 : 0 | +10 | ||
11:36 | гр. 2 | Жукова Д 163 / Медведева О 179 | 171 | 2 : 0 | +27.1 | ||
11:38 | 1/2 | Кружкова М 227 / Шаляпина С 300 | 264 | 2 : 0 | +36.3 | ||
11:38 | фин | Рыманова Т 195 / Соломатина С 171 | 183 | 2 : 1 | +28.3 | ||
5 - 0 | +111.7 | 112 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2157 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 19 (14-5) |
Первый турнир: | 13 авг 2022 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 3) |
Награды
ФБ Липецк
Victorsport
МБПОУ УОР
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5382 |
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 8 (4-4) |
Первый турнир: | 15 янв 2023 |
Чаще всего в: | Victorsport (турниров: 1) |