dinovlad360 / 569
Кожевников Владислав Сергеевич
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 15.10.2022 (последнее посещение: 21.04.2024)
3 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 569
- single 360
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 11 (5-6) |
Максимальный рейтинг: | 373 (16 апр 2023) |
Место в рейтинге: | 3329 |
Первый турнир: | 05 мар 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
16.04.2023 440 Single ЛАБ SE | 340 | Воробьев Александр | 395 | 2 : 0 | +15.5 | |
16.04.2023 440 Single ЛАБ SE | 340 | Сарьян Каро | 385 | 2 : 0 | +14.5 | 30 мин. |
05.03.2023 отк Single ЛАБ Nouveau1 | 350 | Рогулин Илья | 350 | 2 : 0 | +10 | 26 мин. |
16.04.2023 440 Single ЛАБ SE | 340 | Злобин Игорь | 330 | 2 : 1 | +9 | |
16.04.2023 440 Single ЛАБ SE | 340 | Галихайдаров Евгений | 285 | 2 : 1 | +4.5 |
Награды
NATEN-Юг
Результаты
21.05.2023 15:00 470 Single ЛАБ E13Кожевников Владислав Сергеевич 3739 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:29 | гр. 1 | Кротиков Александр Николаевич | 431 | 0 : 2 | −4.2 | 25 мин. | история |
15:54 | гр. 1 | Лобковский Николай | 384 | 1 : 2 | −8.9 | 38 мин. | история |
0 - 2 | −13.1 | 63 мин. | 360 |
Кожевников Владислав Сергеевич 3402 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Галихайдаров Евгений | 285 | 2 : 1 | +4.5 | история | ||
гр. 1 | Иванов Алексей Владимирович | 387 | 0 : 2 | −5.3 | история | ||
гр. 1 | Воробьев Александр | 395 | 2 : 0 | +15.5 | история | ||
16:09 | 1/4 | Злобин Игорь Петрович | 330 | 2 : 1 | +9 | 47 мин. | история |
16:56 | 1/2 | Сарьян Каро | 385 | 2 : 0 | +14.5 | 30 мин. | история |
фин | Иванов Алексей Владимирович | 387 | 0 : 2 | −5.3 | история | ||
4 - 2 | +32.9 | 77 мин. | 373 |
Кожевников Владислав Сергеевич 3502 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:33 | гр. 2 | Бабарыка Виталий | 350 | 0 : 2 | −10 | 22 мин. | история |
10:55 | гр. 2 | Рогулин Илья Валерьевич | 350 | 2 : 0 | +10 | 26 мин. | история |
12:29 | фин | Бабарыка Виталий | 350 | 1 : 2 | −10 | 37 мин. | история |
1 - 2 | −10 | 85 мин. | 340 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2794 |
Сыграно турниров: | 20 |
Игр (победы-поражения): | 80 (54-26) |
Первый турнир: | 15 янв 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 7) |
Награды
NATEN-Юг
Gym Space
Space Химки
WC Митино
ЦРДС Зенит
Результаты
07.04.2024 10:35 1-550 Space Химки MDD 33Кожевников В 547 / Стеженский И 442 | 494 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кобыляцкий С 676 / Лобковский Н 519 | 598 | 0 : 2 | |||||
Горулев А 407 / Шевелев П 586 | 497 | 2 : 0 | +10.2 | ||||
Краснов Е 510 / Швец О 511 | 511 | 2 : 0 | +11.6 | ||||
Богатырев М 515 / Степанов А 501 | 508 | 2 : 1 | +11.4 | ||||
Чагуа В 432 / Абатуров Д 533 | 483 | 1 : 2 | −11.2 | ||||
3 - 2 | +22 | 569 |
Кожевников В 506 / Миллер А 423 1 место | 464 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:11 | гр. 1 | Пичугин М 533 / Горшков В 325 | 429 | 2 : 1 | +6.5 | 48 мин. | |
11:21 | гр. 1 | Гуреев А 445 / Лобковский Н 482 | 464 | 2 : 0 | +10 | 27 мин. | |
11:48 | гр. 1 | Иванов Г 500 / Зотов М 469 | 485 | 2 : 0 | +12 | 29 мин. | |
12:34 | гр. 1 | Ярвелов М 513 / Кабанов А 474 | 494 | 2 : 1 | +13 | 45 мин. | |
4 - 0 | +41.5 | 149 мин. | 547 |
Кожевников В 510 / Загоруйко А 574 3 место | 542 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гуреев А 459 / Сергеев И 469 | 464 | 2 : 0 | +2.2 | ||||
Кудряшов В 541 / Кудряшов Д 516 | 529 | 1 : 2 | −11.4 | ||||
Иванов А 575 / Мисуркин А 406 | 491 | 2 : 0 | +4.8 | ||||
Маштак О 478 / Руднев Н 564 | 521 | 2 : 0 | +7.9 | ||||
Лаба М 581 / Муштаков Ю 542 | 562 | 1 : 2 | −8.1 | ||||
3 - 2 | −4.6 | 506 |
Кожевников В 510 / Zhang J 189 15 место | 350 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:20 | гр. 5 | Иванов А 537 / Смирнов К 540 | 539 | 0 : 2 | 30 мин. | ||
19:52 | гр. 5 | Корытин О 502 / Чагуа В 513 | 508 | 0 : 2 | 35 мин. | ||
0 - 2 | 65 мин. | 510 |
Кожевников В 504 / Стеженский И 428 | 466 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Арыков Г 578 / Романов А 474 | 526 | 0 : 2 | −4 | ||||
Пайганов А 535 / Мокрушин Н 438 | 487 | 0 : 2 | −7.9 | ||||
Павлов Ю 521 / Черняков М 572 | 547 | 2 : 1 | +18.1 | ||||
1 - 2 | +6.2 | 510 |
Кожевников В 531 / Амерханов М 524 5 место | 528 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:35 | гр. 3 | Гармаш И 426 / Саркисян А 188 | 307 | 2 : 0 | 17 мин. | ||
20:47 | гр. 3 | Лаба М 530 / Березова Е 433 | 482 | 1 : 2 | −14.7 | 41 мин. | |
22:16 | 1/4 | Куренёв К 503 / Якшова Е 511 | 507 | 1 : 2 | −12.1 | 48 мин. | |
1 - 2 | −26.8 | 106 мин. | 504 |
Кожевников В 535 / Амерханов М 528 5 место | 532 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:04 | гр. 4 | Замараев А 573 / Дронов А 611 | 592 | 0 : 2 | −4 | 27 мин. | |
21:09 | 1/4 | Куренёв К 513 / Шань Ц 760 | 637 | 0 : 2 | 26 мин. | ||
0 - 2 | −4 | 53 мин. | 531 |
Кожевников В 528 / Стеженский И 437 3 место | 482 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Семенов К 463 / Леонтьев П 489 | 476 | 1 : 2 | −10.6 | ||||
Логвиненко Г 341 / Сунь М 390 | 366 | 2 : 1 | |||||
Путилин Д 450 / Содыль М 516 | 483 | 2 : 0 | +10.1 | ||||
Дросков А 429 / Крупенников А 483 | 456 | 2 : 0 | +7.4 | ||||
3 - 1 | +6.9 | 535 |
Кожевников В 457 / Сунь М 361 2 место | 409 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:20 | гр. 1 | Катречко Л 459 / Тычков С 487 | 473 | 2 : 0 | +16.4 | 27 мин. | |
18:33 | гр. 1 | Самойленко И 508 / Балкунов А 475 | 492 | 2 : 0 | +18.2 | 22 мин. | |
18:58 | гр. 1 | Оленина Д 445 / Зубарь Л 607 | 526 | 0 : 2 | 24 мин. | ||
20:31 | 1/4 | Кондрашонок А 476 / Харин А 456 | 466 | 2 : 1 | +15.7 | 36 мин. | |
21:12 | 1/2 | Лаба М 564 / Накапкина Е 470 | 517 | 2 : 0 | +20.8 | 24 мин. | |
21:36 | фин | Оленина Д 445 / Зубарь Л 607 | 526 | 1 : 2 | 36 мин. | ||
4 - 2 | +71.1 | 169 мин. | 528 |
Кожевников В 383 / Сунь М 288 1 место | 336 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:11 | гр. 2 | Коротаева Я 337 / Абатурова Ю 473 | 405 | 2 : 0 | +16.9 | 21 мин. | |
16:53 | гр. 2 | Килессо А 408 / Лобковский Н 446 | 427 | 2 : 0 | +19.1 | 19 мин. | |
17:45 | гр. 2 | Климова Е 227 / Харитонов В 418 | 323 | 2 : 0 | +8.6 | 23 мин. | |
18:09 | 1/2 | Камышев И 347 / Тормышов А 362 | 355 | 2 : 0 | +11.9 | 25 мин. | |
19:47 | фин | Коротаева Я 337 / Абатурова Ю 473 | 405 | 2 : 1 | +16.9 | 37 мин. | |
5 - 0 | +73.4 | 125 мин. | 457 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3513 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 19 (10-9) |
Первый турнир: | 08 апр 2023 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 5) |
Награды
Space Химки
Общая статистика
Место в рейтинге: | 7476 |
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 11 (4-7) |
Первый турнир: | 02 апр 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 2) |
Награды
NATEN-Юг