Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

dinovlad430 / 568

Кожевников Владислав Сергеевич

город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 15.10.2022 (последнее посещение: 06.07.2024)

3 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 568
  • single 430

Общая статистика

Место в рейтинге: 2838
Сыграно турниров: 20
Игр (победы-поражения): 80 (54-26)
Первый турнир: 15 янв 2023
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 7)
все призовые турниры

Награды

NATEN-Юг
Gym Space
Space Химки
WC Митино
ЦРДС Зенит
все результаты

Результаты

07.04.2024 10:35 1-550 Space Химки MDD 33
Кожевников В 546 / Стеженский И 442 494
начало стадия пара соперников    счет
Кобыляцкий С 677 / Лобковский Н 519 598 0 : 2
Горулев А 406 / Шевелев П 585 496 2 : 0 +10.1
Краснов Е 510 / Швец О 511 511 2 : 0 +11.6
Богатырев М 514 / Степанов А 501 508 2 : 1 +11.4
Чагуа В 431 / Абатуров Д 533 482 1 : 2 −11.2
3 - 2 +21.9 568
25.02.2024 10:00 550 Марафон DE 5
Кожевников В 505 / Миллер А 423 1 место 464
начало стадия пара соперников    счет
10:11 гр. 1 Пичугин М 533 / Горшков В 324 429 2 : 1 +6.5 48 мин.
11:21 гр. 1 Гуреев А 445 / Лобковский Н 482 464 2 : 0 +9.9 27 мин.
11:48 гр. 1 Иванов Г 500 / Зотов М 469 485 2 : 0 +12.1 29 мин.
12:34 гр. 1 Ярвелов М 513 / Кабанов А 474 494 2 : 1 +12.9 45 мин.
4 - 0 +41.4 149 мин. 546
23.02.2024 20:40 1-550 Space Химки MDD 16
Кожевников В 510 / Загоруйко А 574 3 место 542
начало стадия пара соперников    счет
Гуреев А 458 / Сергеев И 470 464 2 : 0 +2.2
Кудряшов В 541 / Кудряшов Д 516 529 1 : 2 −11.4
Иванов А 575 / Мисуркин А 408 492 2 : 0 +4.9
Маштак О 477 / Руднев Н 556 517 2 : 0 +7.5
Лаба М 580 / Муштаков Ю 541 561 1 : 2 −8.1
3 - 2 −4.9 505
17.12.2023 19:00 600 NATEN OPEN DD 20
Кожевников В 510 / Zhang J 189 15 место 349
начало стадия пара соперников    счет
19:20 гр. 5 Иванов А 536 / Смирнов К 540 538 0 : 2 30 мин.
19:52 гр. 5 Корытин О 502 / Чагуа В 512 507 0 : 2 35 мин.
0 - 2 65 мин. 510
12.11.2023 10:30 1-550 Space Химки 33
Кожевников В 504 / Стеженский И 428 466
начало стадия пара соперников    счет
Арыков Г 577 / Романов А 474 526 0 : 2 −4.1
Пайганов А 535 / Мокрушин Н 439 487 0 : 2 −7.9
Павлов Ю 522 / Черняков М 573 548 2 : 1 +18.1
1 - 2 +6.1 510
29.10.2023 19:00 600 ЦРДС Зенит DD 11
Кожевников В 531 / Амерханов М 525 5 место 528
начало стадия пара соперников    счет
19:35 гр. 3 Гармаш И 426 / Саркисян А 188 307 2 : 0 17 мин.
20:47 гр. 3 Лаба М 529 / Березова Е 431 480 1 : 2 −14.8 41 мин.
22:16 1/4 Куренёв К 503 / Якшова Е 510 507 1 : 2 −12.2 48 мин.
1 - 2 −27 106 мин. 504
22.10.2023 18:30 770 WC Open DC 11
Кожевников В 535 / Амерханов М 529 5 место 532
начало стадия пара соперников    счет
20:04 гр. 4 Замараев А 572 / Дронов А 611 592 0 : 2 −4 27 мин.
21:09 1/4 Куренёв К 514 / Шань Ц 760 637 0 : 2 26 мин.
0 - 2 −4 53 мин. 531
24.09.2023 15:00 1-550 Space Химки 8
Кожевников В 528 / Стеженский И 437 3 место 482
начало стадия пара соперников    счет
Семенов К 464 / Леонтьев П 489 477 1 : 2 −10.6
Логвиненко Г 341 / Сунь М 390 366 2 : 1
Путилин Д 450 / Содыль М 515 483 2 : 0 +10.1
Дросков А 429 / Крупенников А 484 457 2 : 0 +7.4
3 - 1 +6.9 535
23.07.2023 17:00 590 Gym Space DD 16
Кожевников В 456 / Сунь М 361 2 место 408
начало стадия пара соперников    счет
17:20 гр. 1 Катречко Л 460 / Тычков С 487 474 2 : 0 +16.6 27 мин.
18:33 гр. 1 Самойленко И 500 / Балкунов А 476 488 2 : 0 +18 22 мин.
18:58 гр. 1 Оленина Д 446 / Зубарь Л 608 527 0 : 2 24 мин.
20:31 1/4 Кондрашонок А 476 / Харин А 455 466 2 : 1 +15.8 36 мин.
21:12 1/2 Лаба М 565 / Накапкина Е 470 518 2 : 0 +20.9 24 мин.
21:36 фин Оленина Д 446 / Зубарь Л 608 527 1 : 2 36 мин.
4 - 2 +71.3 169 мин. 528
23.07.2023 16:00 470 Gym Space DE 7
Кожевников В 384 / Сунь М 288 1 место 336
начало стадия пара соперников    счет
16:11 гр. 2 Коротаева Я 331 / Абатурова Ю 473 402 2 : 0 +16.6 21 мин.
16:53 гр. 2 Килессо А 407 / Лобковский Н 449 428 2 : 0 +19.2 19 мин.
17:45 гр. 2 Климова Е 227 / Харитонов В 418 323 2 : 0 +8.6 23 мин.
18:09 1/2 Камышев И 346 / Тормышов А 362 354 2 : 0 +11.8 25 мин.
19:47 фин Коротаева Я 331 / Абатурова Ю 473 402 2 : 1 +16.6 37 мин.
5 - 0 +72.8 125 мин. 456