Dasha_V264
Вахтинская Дарья
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 13.10.2022 (последнее посещение: 30.06.2023)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 264
Общая статистика
Место в рейтинге: | 10419 |
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 44 (24-20) |
Первый турнир: | 15 фев 2020 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 4) |
Награды
Space Химки
ЦРДС Зенит
Результаты
11.11.2023 15:00 1-400 Space Химки 14Вахтинская Д 280 / Фисенко А 346 | 313 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Миролюбова Е 404 / Парийская Н 365 | 385 | 0 : 2 | −2.9 | ||||
Голева Е 373 / Ткач Е 391 | 382 | 0 : 2 | −3.1 | ||||
Чернова Е 431 / Кушнир Ю 196 | 314 | 0 : 2 | −10 | ||||
0 - 3 | −16 | 264 |
Вахтинская Д 285 / Фисенко А 351 | 318 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Богомольная А 281 / Тормышова Е 276 | 279 | 1 : 2 | −14 | ||||
Недорезова К 240 / Пуминова П 276 | 258 | 2 : 0 | +4 | ||||
Кобелева С 209 / Кручинина И 317 | 263 | 2 : 0 | +4.5 | ||||
2 - 1 | −5.5 | 280 |
Вахтинская Д 256 / Фисенко А 322 1 место | 289 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Недорезова К 272 / Пуминова П 293 | 283 | 2 : 0 | +9.4 | ||||
Боброва К 261 / Стерлядкина Е 304 | 283 | 2 : 0 | +9.4 | ||||
Кушнир Ю 254 / Кобелева С 235 | 245 | 2 : 0 | +5.6 | ||||
Богомольная А 228 / Тормышова Е 247 | 238 | 2 : 0 | +4.8 | ||||
4 - 0 | +29.2 | 285 |
Вахтинская Д 264 / Фисенко А 330 3 место | 297 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Зинковская О 154 / Лапутина Н 154 | 154 | 2 : 0 | |||||
Богомольная А 253 / Клиновская К 227 | 240 | 2 : 0 | +4.3 | ||||
Хайрулаева А 245 / Савельева А 295 | 270 | 1 : 2 | −12.7 | ||||
2 - 1 | −8.4 | 256 |
Вахтинская Д 255 / Фисенко А 321 2 место | 288 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:06 | гр. 1 | Симкин А 218 / Иванов В 258 | 238 | 2 : 0 | +5 | 22 мин. | |
11:48 | гр. 1 | Наумова А 260 / Решетникова Н 200 | 230 | 2 : 0 | +4.2 | 16 мин. | |
12:31 | гр. 1 | Чемеркин И 198 / Гулидин А 297 | 248 | 2 : 0 | +5.9 | 26 мин. | |
13:56 | 1/2 | Гуреев А 298 / Латыпов Э 230 | 264 | 2 : 1 | +7.6 | 33 мин. | |
15:00 | фин | Вацковский А 314 / Шутов О 203 | 259 | 0 : 2 | −13 | 29 мин. | |
4 - 1 | +9.7 | 126 мин. | 264 |
Вахтинская Д 274 / Фисенко А 340 8 место | 307 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:37 | гр. 1 | Апанаев М 318 / Пазизин Д 367 | 343 | 0 : 2 | −6.5 | ||
11:44 | гр. 1 | Арацкий А 308 / Тихомиров А 298 | 303 | 1 : 2 | −10.4 | ||
12:42 | фин. 2 | Джунусов Р 216 / Бредихин К 301 | 259 | 0 : 2 | −14.8 | ||
12:44 | фин. 2 | Андрейчиков И 273 / Пуминова П 286 | 280 | 2 : 0 | +7.3 | ||
12:45 | фин. 2 | Чемеркин И 196 / Пустозеров И 311 | 254 | 2 : 1 | +4.7 | ||
2 - 3 | −19.7 | 255 |
Вахтинская Д 305 / Фисенко А 372 11 место | 338 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:01 | гр. 3 | Бугров В 331 / Котов А 303 | 317 | 0 : 2 | −12.1 | 10 мин. | |
15:22 | гр. 3 | Морозов В 214 / Смирнова Е 196 | 205 | 2 : 0 | 18 мин. | ||
16:58 | 1/8 | Манько А 405 / Мельниченко А 315 | 360 | 0 : 2 | −7.8 | 21 мин. | |
17:48 | 9..16 | Будилин А 288 / Тухтарова К 200 | 244 | 2 : 0 | +0.6 | 22 мин. | |
18:10 | 9..12 | Трофимов И 320 / Пазизин Д 320 | 320 | 0 : 2 | −11.8 | 22 мин. | |
2 - 3 | −31.1 | 93 мин. | 274 |
Вахтинская Д 314 / Фисенко А 380 5 место | 347 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:44 | гр. 3 | Андрейчиков И 250 / Пуминова П 250 | 250 | 2 : 0 | +0.3 | 40 мин. | |
12:24 | гр. 3 | Головина И 292 / Коваль А 294 | 293 | 2 : 0 | +4.6 | 29 мин. | |
13:26 | 1/4 | Никифорова Х 284 / Парийская Н 335 | 310 | 0 : 2 | −13.8 | 29 мин. | |
2 - 1 | −8.9 | 98 мин. | 305 |
Вахтинская Д 350 / Фисенко А 416 7 место | 383 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:07 | гр. 1 | Арацкий А 228 / Тихомиров А 224 | 226 | 2 : 0 | 26 мин. | ||
11:08 | гр. 1 | Михеев М 248 / Кулова С 261 | 255 | 0 : 2 | −22.8 | 28 мин. | |
12:06 | 1/4 | Александров Д 350 / Тормышов А 351 | 351 | 0 : 2 | −13.2 | 24 мин. | |
1 - 2 | −36 | 78 мин. | 314 |
Вахтинская Д 384 / Фисенко А 450 9 место | 417 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:30 | гр. 1 | Натесов А 344 / Кондрашонок А 313 | 329 | 0 : 2 | −18.8 | 21 мин. | |
18:00 | гр. 1 | Коротаева Я 378 / Суставов Ф 360 | 369 | 1 : 2 | −14.8 | 40 мин. | |
0 - 2 | −33.6 | 61 мин. | 350 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3511 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 13 (8-5) |
Первый турнир: | 01 апр 2023 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 4) |
Награды
Space Химки
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2560 |
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 2 (1-1) |
Первый турнир: | 13 дек 2020 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 1) |