galeevrustem497 / 528
Галеев Рустем Илдусович
город: Ижевск (Россия)
Дата рождения: 29.01.1977 ( 47 лет )
Игровая рука: правая
Струны: Yonex BG65
Ракетка: Yonex Astrox 99 Pro
На сайте с: 11.10.2022 (последнее посещение: 15.03.2024)
О себе: Люблю играть бадминтон )
2 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 528
- single 497
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 18 (10-8) |
Максимальный рейтинг: | 502 (19 сен 2023) |
Место в рейтинге: | 1953 |
Первый турнир: | 04 фев 2023 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 3) |
Лучшие победы
Результаты
05.02.2024 07:00 отк Лидер-Уктус MSB15Галеев Рустем Илдусович 4815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:31 | Лисин Александр | 445 | 2 : 0 | +6.4 | 23 мин. | история | |
09:58 | Мальцев Павел Александрович | 422 | 2 : 0 | +4.1 | 24 мин. | история | |
10:03 | Десятов Илья | 513 | 0 : 2 | −6.8 | 27 мин. | история | |
12:59 | Шкребтий Павел | 500 | 2 : 0 | +11.9 | 30 мин. | история | |
3 - 1 | +15.5 | 104 мин. | 497 |
Галеев Рустем Илдусович 50210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:46 | Тюклеев Александр | 463 | 1 : 2 | −13.9 | 40 мин. | история | |
14:48 | Уриев Артур | 425 | 2 : 1 | +2.3 | 29 мин. | история | |
15:30 | Зарубей Николай Александрович | 450 | 2 : 0 | +4.8 | 23 мин. | история | |
16:01 | Ивачев Иван | 460 | 1 : 2 | −14.3 | 45 мин. | история | |
2 - 2 | −21.1 | 137 мин. | 481 |
Галеев Рустем Илдусович 5016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:39 | Тюклеев Александр | 470 | 2 : 1 | +7 | 43 мин. | история | |
13:13 | Верхозин Константин | 625 | 0 : 2 | 25 мин. | история | ||
15:39 | Хузин Булат | 550 | 0 : 2 | −5.1 | 32 мин. | история | |
1 - 2 | +1.9 | 100 мин. | 502 |
Галеев Рустем Илдусович 47013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:31 | Петров Константин | 500 | 2 : 0 | +13 | 12 мин. | история | |
10:08 | Ивонин Сергей | 867 | 0 : 2 | 19 мин. | история | ||
11:18 | Шадрин Ефим | 700 | 0 : 2 | 25 мин. | история | ||
12:52 | Майоров Виктор | 545 | 2 : 1 | +17.5 | 34 мин. | история | |
2 - 2 | +30.5 | 90 мин. | 501 |
Галеев Рустем Илдусович 45014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Миронов Андрей | 500 | 2 : 0 | +15 | история | |||
Нечваль Александр | 400 | 2 : 1 | +5 | история | |||
Матвеев Леонид | 639 | 1 : 2 | история | ||||
2 - 1 | +20 | 470 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 18 (10-8) |
Максимальный рейтинг: | 502 (19 сен 2023) |
Место в рейтинге: | 630 |
Первый турнир: | 04 фев 2023 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 3) |
Лучшие победы
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3534 |
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 38 (22-16) |
Первый турнир: | 28 янв 2023 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 5) |
Награды
Лидер-Уктус
G Shuttle
Результаты
05.02.2024 07:00 отк Лидер-Уктус MDB 11Галеев Р 496 / Карпов П 539 1 место | 517 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:54 | Нечваль А 427 / Миронов А 521 | 474 | 2 : 1 | +5.7 | 45 мин. | ||
13:19 | Хлюпин П 647 / Федоров Н 500 | 574 | 2 : 1 | +15.7 | 42 мин. | ||
15:50 | Лисин А 476 / Слободчиков Б 413 | 445 | 2 : 0 | +2.7 | 23 мин. | ||
17:04 | Бауэр В 485 / Чечулин К 498 | 492 | 2 : 0 | +7.5 | 26 мин. | ||
4 - 0 | +31.6 | 136 мин. | 528 |
Галеев Р 498 / Зубарева Т 500 6 место | 499 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:34 | Майоров В 632 / Шилова Н 417 | 525 | 0 : 2 | −7.5 | 24 мин. | ||
16:59 | Нечваль А 418 / Гилязова С 500 | 459 | 2 : 0 | +6 | 20 мин. | ||
18:14 | Макаров А 491 / Гордеева Ю 395 | 443 | 2 : 0 | +4.4 | 23 мин. | ||
18:58 | Шадрин Е 783 / Балина Е 325 | 554 | 0 : 2 | −4.5 | 21 мин. | ||
20:14 | Лисин А 485 / Измайлова Н 451 | 468 | 2 : 1 | +6.9 | 46 мин. | ||
21:05 | Майоров В 632 / Шилова Н 417 | 525 | 0 : 2 | −7.5 | 22 мин. | ||
3 - 3 | −2.2 | 156 мин. | 496 |
Галеев Р 492 / Иванова О 382 6 место | 437 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:48 | Гафуров Т 476 / Дубровина Е 511 | 494 | 2 : 0 | +15.7 | 24 мин. | ||
16:24 | Филимонов М 631 / Шишкина Н 763 | 697 | 0 : 2 | 24 мин. | |||
18:11 | Хузин Б 550 / Волкова С 432 | 491 | 0 : 2 | −4.6 | 27 мин. | ||
19:18 | Лаба М 538 / Березова Е 442 | 490 | 0 : 2 | −4.7 | 24 мин. | ||
1 - 3 | +6.4 | 99 мин. | 498 |
Галеев Р 490 / Бузиков О 475 2 место | 483 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:28 | Бирюков Н 397 / Разов А 400 | 399 | 2 : 0 | +1.5 | 22 мин. | ||
14:21 | Сейтназаров Ш 0 / Зарипов Р 400 | нет | 2 : 1 | 43 мин. | |||
15:16 | Чумаков В 739 / Одинец М 476 | 608 | 0 : 2 | 23 мин. | |||
2 - 1 | +1.5 | 88 мин. | 492 |
Галеев Р 491 / Иванова О 385 4 место | 438 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:32 | Ивачев И 353 / Трифанова О 379 | 366 | 2 : 0 | +2.8 | 24 мин. | ||
15:43 | Тарасов С 289 / Поносова Е 481 | 385 | 2 : 0 | +4.7 | 25 мин. | ||
17:28 | Шиповаленко Ю 726 / Шилова Н 364 | 545 | 0 : 2 | 21 мин. | |||
18:15 | Десятов И 574 / Десятова А 329 | 452 | 1 : 2 | −8.6 | 35 мин. | ||
2 - 2 | −1.1 | 105 мин. | 490 |
Галеев Р 443 / Бузиков О 438 2 место | 440 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:01 | Нечваль А 413 / Миронов А 520 | 467 | 2 : 0 | +12.7 | 26 мин. | ||
12:51 | Григорьев А 410 / Чуманов Д 649 | 530 | 2 : 1 | +18.9 | 36 мин. | ||
14:47 | Беляев М 483 / Истомин А 218 | 351 | 2 : 0 | +1.1 | 22 мин. | ||
16:47 | Симонов С 460 / Тупиков И 700 | 580 | 2 : 0 | +24 | 30 мин. | ||
17:26 | Одинец М 445 / Балтин Е 471 | 458 | 0 : 2 | −8.2 | 27 мин. | ||
4 - 1 | +48.5 | 141 мин. | 491 |
Галеев Р 438 / Симонов С 518 | 478 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Слободчиков Б 485 / Анучин М 506 | 496 | 2 : 0 | +11.8 | ||||
Степанов С 313 / Шевердяев А 450 | 382 | 1 : 2 | −19.6 | ||||
Князев Р 550 / Мамун М 550 | 550 | 2 : 1 | +17.2 | ||||
Лисин А 498 / Антропов Е 439 | 469 | 2 : 0 | +9 | ||||
Нечваль А 397 / Миронов А 500 | 449 | 0 : 2 | −13 | ||||
3 - 2 | +5.4 | 443 |
Галеев Р 450 / Бузиков О 450 5 место | 450 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:46 | гр. 1 | Кобзарь В 450 / Кобзарь Д 400 | 425 | 2 : 1 | +7.5 | 14 мин. | |
14:28 | гр. 1 | Банников Д 665 / Плотников И 500 | 583 | 1 : 2 | 37 мин. | ||
15:13 | гр. 1 | Одинец М 350 / Архипов И 250 | 300 | 1 : 2 | −25 | 41 мин. | |
15:55 | гр. 1 | Баран В 450 / Гагарин Г 400 | 425 | 2 : 0 | +7.5 | 24 мин. | |
17:17 | 1/4 | Матвеев Л 658 / Матвеев В 503 | 581 | 1 : 2 | 45 мин. | ||
18:03 | 5..8 | Абдуллин З 450 / Богаутдинов Р 450 | 450 | 0 : 0 | +10 | ||
18:04 | за 7-е | Зарубей Н 450 / Чикуров М 400 | 425 | 0 : 0 | |||
3 - 4 | −12.5 | 161 мин. | 438 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 679 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 24 (16-8) |
Первый турнир: | 28 янв 2023 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 3) |
Награды
Лидер-Уктус
G Shuttle
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6340 |
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 14 (6-8) |
Первый турнир: | 09 авг 2023 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 2) |