Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

12rybyh327 / 366

Эршлер Игорь Ильич

город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 07.10.2022 (последнее посещение: 17.04.2024)

4 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 366
  • single 327
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 6
Игр (победы-поражения): 27 (17-10)
Максимальный рейтинг: 327 (04 фев 2024)
Место в рейтинге: 3611
Первый турнир: 23 окт 2022
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 2)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
12.11.2023 400 Single ЛАБ SF 259 Гуреев Алексей 382 2 : 0 +22.4 20 мин.
04.02.2024 380 Сколково SF 284 Фомин Антон 330 2 : 1 +14.6 31 мин.
04.02.2024 380 Сколково SF 284 Дрик Александр 309 2 : 0 +12.5
12.11.2023 400 Single ЛАБ SF 259 Кочанов Данила 304 2 : 0 +14.5 18 мин.
12.11.2023 400 Single ЛАБ SF 259 Кочанов Сергей 295 2 : 0 +13.7 19 мин.
04.02.2024 380 Сколково SF 284 Гаврилин Владимир 292 2 : 1 +10.8 35 мин.
04.02.2024 380 Сколково SF 284 Фуфаев Михаил 288 2 : 0 +10.4 20 мин.
06.01.2024 380 Newton SF 280 Попов Павел 260 2 : 0 +8
21.01.2024 340 Single ЛАБ SG 269 Тищенко Дмитрий 250 2 : 0 +8.2 21 мин.
21.01.2024 340 Single ЛАБ SG 269 Нарожный Артем 250 2 : 0 +8.1 23 мин.
12.11.2023 400 Single ЛАБ SF 259 Гуреев Алексей 382 2 : 0 +22.4 20 мин.
04.02.2024 380 Сколково SF 284 Фомин Антон 330 2 : 1 +14.6 31 мин.
04.02.2024 380 Сколково SF 284 Дрик Александр 309 2 : 0 +12.5
12.11.2023 400 Single ЛАБ SF 259 Кочанов Данила 304 2 : 0 +14.5 18 мин.
12.11.2023 400 Single ЛАБ SF 259 Кочанов Сергей 295 2 : 0 +13.7 19 мин.
04.02.2024 380 Сколково SF 284 Гаврилин Владимир 292 2 : 1 +10.8 35 мин.
04.02.2024 380 Сколково SF 284 Фуфаев Михаил 288 2 : 0 +10.4 20 мин.
06.01.2024 380 Newton SF 280 Попов Павел 260 2 : 0 +8
21.01.2024 340 Single ЛАБ SG 269 Тищенко Дмитрий 250 2 : 0 +8.2 21 мин.
21.01.2024 340 Single ЛАБ SG 269 Нарожный Артем 250 2 : 0 +8.1 23 мин.
04.02.2024 380 Сколково SF 284 Фомин Антон 330 2 : 1 +14.6 31 мин.
04.02.2024 380 Сколково SF 284 Дрик Александр 309 2 : 0 +12.5
04.02.2024 380 Сколково SF 284 Гаврилин Владимир 292 2 : 1 +10.8 35 мин.
04.02.2024 380 Сколково SF 284 Фуфаев Михаил 288 2 : 0 +10.4 20 мин.
21.01.2024 340 Single ЛАБ SG 269 Тищенко Дмитрий 250 2 : 0 +8.2 21 мин.
21.01.2024 340 Single ЛАБ SG 269 Нарожный Артем 250 2 : 0 +8.1 23 мин.
21.01.2024 340 Single ЛАБ SG 269 Попов Павел 238 2 : 0 +6.9 18 мин.
все призовые турниры

Награды

Сколково
NATEN-Юг
Gym Space
все результаты

Результаты

04.02.2024 10:00 380 Сколково SF12
Эршлер Игорь Ильич 2841 место
началостадиясоперник  счет  время
10:13гр. 1Фомин Антон3300 : 2−5.425 мин.история
10:37гр. 1Фуфаев Михаил Петрович2882 : 0+10.420 мин.история
12:021/4Гаврилин Владимир Владимирович2922 : 1+10.835 мин.история
1/2Дрик Александр3092 : 0+12.5история
14:34финФомин Антон3302 : 1+14.631 мин.история
4 - 1+43111 мин.327
21.01.2024 10:00 340 Single ЛАБ SG19
Эршлер Игорь Ильич 2695 место
началостадиясоперник  счет  время
10:17гр. 5Попов Павел Владимирович2382 : 0+6.918 мин.история
11:27гр. 5Тищенко Дмитрий Иванович2502 : 0+8.221 мин.история
11:571/8Нарожный Артем2502 : 0+8.123 мин.история
12:201/4Котов Алексей2861 : 2−8.341 мин.история
3 - 1+15103 мин.284
06.01.2024 19:00 380 Newton SF8
Эршлер Игорь Ильич 2806 место
началостадиясоперник  счет  время
19:03гр. 2Федяев Олег Владимирович4001 : 227 мин.история
19:29гр. 2Болтунов Евгений2800 : 2−1024 мин.история
19:58гр. 2Котов Алексей2380 : 2−14.219 мин.история
фин. 2Попов Павел Владимирович2602 : 0+8история
21:03фин. 2Гусельников Артем Алексеевич2302 : 1+526 мин.история
2 - 3−11.296 мин.269
24.12.2023 11:30 370 Сколково SF12
Эршлер Игорь Ильич 3029 место
началостадиясоперник  счет  время
11:57гр. 2Кузнецов Сергей2671 : 2−13.534 мин.история
12:31гр. 2Лисовский Александр Игоревич3181 : 2−8.431 мин.история
0 - 2−21.965 мин.280
12.11.2023 14:30 400 Single ЛАБ SF10
Эршлер Игорь Ильич 2592 место
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 3Уткин Кирилл Романович2991 : 2−632 мин.история
15:40гр. 3Кочанов Данила3042 : 0+14.518 мин.история
15:58гр. 3Расторгуева Елена Алексеевна1712 : 0+1.214 мин.история
16:401/4Кочанов Сергей Анатольевич2952 : 0+13.719 мин.история
17:071/2Гуреев Алексей Сергеевич3822 : 0+22.420 мин.история
18:23финФомин Антон3311 : 2−2.841 мин.история
4 - 2+43144 мин.302
23.10.2022 12:30 240 Красногорск SN12
Эршлер Игорь Ильич 2502 место
началостадиясоперник  счет  время
12:24гр. 2Мальцев Дмитрий1792 : 1+2.933 мин.история
13:28гр. 2ВИЗАН Антон2002 : 0+515 мин.история
13:591/4Камышев Иван1882 : 0+3.822 мин.история
14:561/2Гусельников Артем Алексеевич2202 : 0+717 мин.история
15:21финПрокофьев Алексей Васильевич2500 : 2−1017 мин.история
4 - 1+8.7104 мин.259