Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

12rybyh360 / 328

Эршлер Игорь Ильич

город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 07.10.2022 (последнее посещение: 24.07.2024)

4 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 328
  • single 360

Общая статистика

Место в рейтинге: 8777
Сыграно турниров: 29
Игр (победы-поражения): 112 (50-62)
Первый турнир: 20 ноя 2022
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 8)
все призовые турниры

Награды

NL-ЛАБ
Newton
WC Митино
Мир бадминтона
ЦРДС Зенит
NATEN-Юг
WC Житная
TerBall
Impact
все результаты

Результаты

04.07.2024 20:00 430 Kawasaki night Terball DE 9
Эршлер И 368 / Бондарь С 294 9 место 331
начало стадия пара соперников    счет
20:10 гр. 2 Горшков В 320 / Брук А 390 355 0 : 2 −7.6 27 мин.
20:37 гр. 2 Коженов А 418 / Галустова Д 266 342 1 : 2 −8.9 45 мин.
21:42 фин. 2 Масятов А 345 / Масятова М 223 284 1 : 2 −14.7 22 мин.
22:41 фин. 2 Миролюбова Е 418 / Камышев И 270 344 0 : 2 −8.7 21 мин.
0 - 4 −39.9 115 мин. 328
30.06.2024 10:00 350 Лужн NL-ЛАБ XDF 8
Эршлер И 325 / Бондарь С 251 1 место 288
начало стадия пара соперников    счет
10:52 гр. 1 Мурадов А 298 / Никандрова А 325 312 2 : 1 +12.4
10:54 гр. 1 Арацкий А 340 / Дороничева М 319 330 0 : 2 −5.8 36 мин.
12:00 гр. 1 Масятов А 338 / Масятова М 216 277 2 : 1 +8.9 43 мин.
12:45 1/2 Попов П 353 / Рассказова Г 292 323 2 : 0 +13.4 23 мин.
13:19 фин Арацкий А 340 / Дороничева М 319 330 2 : 1 +14.2 49 мин.
4 - 1 +43.1 151 мин. 368
29.06.2024 13:00 400 Лужн NL-ЛАБ XDE 12
Эршлер И 327 / Бондарь С 253 10 место 290
начало стадия пара соперников    счет
13:21 гр. 3 Дрик А 399 / Коротаева Я 360 380 0 : 2 −1 31 мин.
14:03 гр. 3 Харитонов В 369 / Никишова В 325 347 1 : 2 −4.3 35 мин.
15:26 фин. 2 Брук А 405 / Драхлер О 149 277 2 : 1 +8.7
16:24 фин. 2 Троицкая Н 316 / Галин И 348 332 1 : 2 −5.8
1 - 3 −2.4 66 мин. 325
28.04.2024 10:30 490 Impact DE 7
Эршлер И 327 / Бондарь С 186 7 место 256
начало стадия пара соперников    счет
10:44 гр. 1 Белова Н 398 / Тычков С 473 436 0 : 2 25 мин.
11:12 гр. 1 Рябинский Н 439 / Толстоухова Л 301 370 0 : 2 30 мин.
11:48 гр. 1 Манько А 466 / Федотова С 265 366 1 : 2 38 мин.
12:30 гр. 1 Щербакова Ю 348 / Пресняков Н 476 412 0 : 2 27 мин.
12:56 гр. 1 Кабанов А 468 / Государева М 415 442 0 : 2 23 мин.
14:02 гр. 1 Харитонов В 351 / Захаров А 400 376 0 : 2 21 мин.
0 - 6 164 мин. 327
20.04.2024 15:00 355 Impact XDF 8
Эршлер И 367 / Бондарь С 226 8 место 296
начало стадия пара соперников    счет
15:24 гр. 1 Гаврилин В 337 / Черетаева С 286 312 1 : 2 −8.4 32 мин.
15:56 гр. 1 Хабарова В 179 / Жандаров А 400 290 0 : 2 −10.6 25 мин.
16:24 гр. 1 Орлов И 357 / Крылова Е 319 338 0 : 2 −5.8 26 мин.
17:09 1/2 Борисов П 311 / Толстоухова Л 292 302 0 : 2 −9.4 21 мин.
17:42 за 3-е Пустозеров И 264 / Колягина Л 414 339 0 : 2 −5.7
0 - 5 −39.9 104 мин. 327
07.04.2024 14:00 380 Double ЛАБ DF 12
Эршлер И 354 / Бондарь С 220 9 место 287
начало стадия пара соперников    счет
14:29 гр. 3 Харитонов В 370 / Дороничева М 372 371 2 : 1 +18.4 42 мин.
15:11 гр. 3 Чумак Д 319 / Мельниченко А 336 328 0 : 2 −5.9 21 мин.
1 - 1 +12.5 63 мин. 367
06.04.2024 23:46 1-350 Space Химки MDF 19
Эршлер И 342 / Козулин Д 319 330
начало стадия пара соперников    счет
Горелов Р 310 / Чемеркин И 300 305 2 : 1 +7.5
Бомбин Д 321 / Нарожный А 413 367 2 : 1 +13.7
Натесов А 330 / Рогулин И 364 347 0 : 2 −8.3
2 - 1 +12.9 354
30.03.2024 16:00 390 Дубровка DF 7
Эршлер И 354 / Бондарь С 233 5 место 294
начало стадия пара соперников    счет
17:58 гр. 2 Дьяченко И 327 / Сушинцева М 320 324 0 : 2 −7.1 24 мин.
18:25 гр. 2 Миролюбова Е 363 / Нечаев О 310 337 1 : 2 −5.7
0 - 2 −12.8 24 мин. 342
16.03.2024 11:00 385 WC Open DF 9
Эршлер И 369 / Бондарь С 220 5 место 294
начало стадия пара соперников    счет
11:09 гр. 2 Данилов И 180 / Николенко А 250 215 2 : 0 +2.1 18 мин.
11:44 гр. 2 Климова Е 273 / Харитонов В 378 326 1 : 2 −6.8 36 мин.
12:32 1/4 Гапонов А 336 / Сапунов К 261 299 0 : 2 −9.6 25 мин.
1 - 2 −14.3 79 мин. 354
10.03.2024 10:00 410 Fest XDE 7
Эршлер И 376 / Бондарь С 235 7 место 306
начало стадия пара соперников    счет
11:00 гр. 1 Тарасов В 412 / Удалова В 273 343 1 : 2 −6.3 30 мин.
11:40 гр. 1 Никифорова Х 380 / Казеннов Д 404 392 0 : 2 −1.4 17 мин.
0 - 2 −7.7 47 мин. 369