DimDim237 / 316
Бомбин Дмитрий
город: Москва
Игровая рука: левая
На сайте с: 30.09.2022 (последнее посещение: 29.03.2024)
1 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 316
- single 237
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 8 (3-5) |
Максимальный рейтинг: | 237 (07 мая 2023) |
Место в рейтинге: | 4648 |
Первый турнир: | 27 ноя 2022 |
Чаще всего в: | Gym Space (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
07.05.2023 250 Gym Space SG | 209 | Коровин Степан | 275 | 2 : 0 | +16.6 | 21 мин. |
07.05.2023 250 Gym Space SG | 209 | Петров Кирилл | 179 | 2 : 0 | +7 | 27 мин. |
07.05.2023 250 Gym Space SG | 209 | ВИЗАН Антон | 169 | 2 : 0 | +6.1 | 18 мин. |
07.05.2023 250 Gym Space SG | 209 | Коровин Степан | 275 | 2 : 0 | +16.6 | 21 мин. |
07.05.2023 250 Gym Space SG | 209 | Петров Кирилл | 179 | 2 : 0 | +7 | 27 мин. |
07.05.2023 250 Gym Space SG | 209 | ВИЗАН Антон | 169 | 2 : 0 | +6.1 | 18 мин. |
Награды
Gym Space
Результаты
07.05.2023 12:30 250 Gym Space SG9Бомбин Дмитрий 2093 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:46 | гр. 1 | ВИЗАН Антон | 169 | 2 : 0 | +6.1 | 18 мин. | история |
13:20 | гр. 1 | Беляков Дмитрий Александрович | 300 | 0 : 2 | −0.9 | 25 мин. | история |
14:19 | 1/4 | Коровин Степан Юрьевич | 275 | 2 : 0 | +16.6 | 21 мин. | история |
14:44 | 1/2 | Вацковский Антон Станиславович | 300 | 0 : 2 | −0.9 | 31 мин. | история |
15:50 | за 3-е | Петров Кирилл Михайлович | 179 | 2 : 0 | +7 | 27 мин. | история |
3 - 2 | +27.9 | 122 мин. | 237 |
Бомбин Дмитрий 24016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:17 | гр. 2 | Чолаков Ермек | 207 | 1 : 2 | −13.3 | 32 мин. | история |
12:51 | гр. 2 | Куренёв Кирилл Сергеевич | 267 | 0 : 2 | −7.3 | 10 мин. | история |
14:09 | 1/2 | Визан Лев | 234 | 1 : 2 | −10.6 | 33 мин. | история |
0 - 3 | −31.2 | 75 мин. | 209 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8845 |
Сыграно турниров: | 45 |
Игр (победы-поражения): | 171 (91-80) |
Первый турнир: | 31 июля 2022 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 14) |
Награды
NATEN-Юг
MasterLand
Space Химки
Newton
TerBall
Gym Space
PlayBadm
Результаты
25.03.2024 14:36 375 Space Химки DF 14Бомбин Д 329 / Медведев А 298 | 313 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Косминский Н 330 / Штыхлина О 320 | 325 | 0 : 2 | −8.8 | ||||
Zhang J 189 / Хлхатян А 320 | 255 | 2 : 0 | +4.1 | ||||
Орлов И 361 / Крылова Е 303 | 332 | 0 : 2 | −8.1 | ||||
1 - 2 | −12.8 | 316 |
Бомбин Д 336 / Бондарь С 228 5 место | 282 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:52 | гр. 1 | Арацкий А 322 / Дороничева М 340 | 331 | 0 : 2 | −5.1 | ||
14:57 | 1/4 | Пустозеров И 277 / Колягина Л 451 | 364 | 1 : 2 | −1.8 | 37 мин. | |
0 - 2 | −6.9 | 37 мин. | 329 |
Бомбин Д 346 / Сифоров Д 398 4 место | 372 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:37 | гр. 2 | Гапонов А 319 / Сапунов К 227 | 273 | 2 : 0 | +0.1 | 32 мин. | |
15:39 | гр. 2 | Жандаров А 383 / Номеровский И 305 | 344 | 2 : 0 | +7.2 | 32 мин. | |
16:13 | 1/4 | Клюев А 311 / Клюев В 287 | 299 | 2 : 1 | +2.7 | 39 мин. | |
16:53 | 1/2 | Козулин Д 299 / Чжао С 398 | 349 | 1 : 2 | −12.3 | 46 мин. | |
17:55 | за 3-е | Харитонов В 383 / Захаров А 391 | 387 | 1 : 2 | −8.5 | 43 мин. | |
3 - 2 | −10.8 | 192 мин. | 336 |
Бомбин Д 341 / Недорезова К 252 5 место | 297 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:08 | гр. 4 | Бровко В 300 / Черникова М 280 | 290 | 2 : 0 | +9.3 | 28 мин. | |
17:46 | гр. 4 | Черепанов Ф 331 / Яшина О 232 | 282 | 2 : 1 | +8.4 | 33 мин. | |
19:00 | 1/4 | Шевченко А 293 / Плисс В 256 | 275 | 0 : 2 | −12.3 | 25 мин. | |
2 - 1 | +5.4 | 86 мин. | 346 |
Бомбин Д 327 / Медведев А 284 3 место | 305 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:15 | гр. 4 | Васильев В 0 / Александров А 350 | нет | 2 : 0 | 27 мин. | ||
11:25 | гр. 4 | Котов А 310 / Тихомиров А 243 | 277 | 2 : 0 | +7.1 | 21 мин. | |
11:59 | 1/4 | Клюев А 297 / Клюев В 273 | 285 | 2 : 0 | +8 | 27 мин. | |
13:41 | 1/2 | Нарожный А 323 / Гапонов А 315 | 319 | 1 : 2 | −8.6 | 47 мин. | |
14:33 | за 3-е | Кстенин Д 300 / Дрик А 269 | 285 | 2 : 0 | +7.9 | 26 мин. | |
4 - 1 | +14.4 | 148 мин. | 341 |
Бомбин Д 342 / Охрименко Е 303 5 место | 322 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:31 | гр. 4 | Уткин Д 287 / Удалова В 232 | 260 | 1 : 2 | −16.3 | 41 мин. | |
18:18 | гр. 4 | Арацкий А 337 / Дороничева М 312 | 325 | 2 : 0 | +10.3 | 25 мин. | |
18:58 | 1/4 | Долгов А 321 / Милешина М 338 | 330 | 0 : 2 | −9.3 | 29 мин. | |
1 - 2 | −15.3 | 95 мин. | 327 |
Бомбин Д 342 / Катречко А 219 | 280 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Зотов С 252 / Арсеньев Д 291 | 272 | 2 : 0 | +9.1 | ||||
Плисс В 291 / Миллер А 426 | 359 | 0 : 2 | −2.2 | ||||
Корокин П 330 / Разумов Л 297 | 314 | 1 : 2 | −6.6 | ||||
1 - 2 | +0.3 | 342 |
Бомбин Д 356 / Уткин К 289 | 323 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кочанов Д 289 / Кочанов С 291 | 290 | 0 : 2 | −13.3 | ||||
Бланк Ж 300 / Козин П 273 | 287 | 2 : 0 | +6.3 | ||||
Бобров А 350 / Брук А 317 | 334 | 0 : 2 | −8.9 | ||||
Варакушин С 306 / Мешканцова С 166 | 236 | 2 : 0 | +1.3 | ||||
2 - 2 | −14.6 | 342 |
Бомбин Д 341 / Медведев А 276 5 место | 309 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:16 | гр. 1 | Тихомиров А 300 / Харитонов В 453 | 377 | 0 : 2 | −3.3 | 29 мин. | |
11:45 | гр. 1 | Пак Д 269 / Стрельников В 350 | 310 | 2 : 0 | +10 | 24 мин. | |
13:17 | 1/8 | Богомольная А 262 / Чолаков Е 396 | 329 | 2 : 0 | +12 | 30 мин. | |
14:01 | 1/4 | Лозакович К 386 / Гончарова О 352 | 369 | 1 : 2 | −4 | 39 мин. | |
2 - 2 | +14.7 | 122 мин. | 356 |
Бомбин Д 358 / Евсеева Н 261 5 место | 309 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:19 | гр. 2 | Лаба Н 211 / Галин И 319 | 265 | 1 : 2 | −14.4 | ||
14:36 | гр. 2 | Левенко В 265 / Проценко И 313 | 289 | 2 : 1 | +8 | 40 мин. | |
15:28 | 1/4 | Баранникова С 348 / Камышев И 270 | 309 | 0 : 2 | −10 | 26 мин. | |
1 - 2 | −16.4 | 66 мин. | 341 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4765 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 11 (2-9) |
Первый турнир: | 06 ноя 2022 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 4) |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6574 |
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 35 (17-18) |
Первый турнир: | 10 дек 2022 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 5) |
Награды
MasterLand
NATEN-Юг