Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Ika84 идёт обновление...

Шашлова Ирина

город: Подольск

Игровая рука: правая

На сайте с: 29.09.2022 (последнее посещение: 26.02.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 449

Общая статистика

Место в рейтинге: 5704
Сыграно турниров: 31
Игр (победы-поражения): 113 (71-42)
Первый турнир: 15 янв 2022
Чаще всего в: Victorsport (турниров: 11)
все призовые турниры

Награды

Newton
WC Житная
Space Химки
Сколково
Victorsport
ЦРДС Зенит
NATEN-Юг
все результаты

Результаты

25.02.2024 15:30 620 Марафон XDD 12
Шашлова И 400 / Венедиктов М 613 4 место 507
начало стадия пара соперников    счет
16:38 гр. 1 Каюмова А 597 / Борисов А 643 620 2 : 0 +21.3 19 мин.
17:20 гр. 1 Кобыляцкий С 586 / Кобыляцкая Л 389 488 2 : 0 +8 21 мин.
19:03 1/4 Перепечаева С 347 / Дельцов А 669 508 2 : 0 +10.1 22 мин.
20:17 1/2 Гуреев А 495 / Богданова С 694 595 0 : 2 −1.3 24 мин.
20:58 за 3-е Платонов Д 591 / Абатурова Ю 558 575 0 : 2 −3.2 21 мин.
3 - 2 +34.9 107 мин. 435
17.02.2024 16:00 495 WC Open DE 11
Шашлова И 411 / Богатырев М 515 5 место 463
начало стадия пара соперников    счет
16:19 гр. 1 Козулин Д 310 / Тарасов В 416 363 2 : 0 21 мин.
18:14 гр. 1 Белова Н 431 / Тычков С 443 437 2 : 0 +7.4 32 мин.
19:16 1/4 Щербакова Ю 307 / Пресняков Н 453 380 1 : 2 −18.3 37 мин.
2 - 1 −10.9 90 мин. 400
10.02.2024 15:00 520 Newton XDD 12
Шашлова И 369 / Ананьев А 531 2 место 450
начало стадия пара соперников    счет
15:32 гр. 3 Щербакова Ю 318 / Краснов Е 523 421 2 : 0 +7 32 мин.
16:04 гр. 3 Смирнов К 568 / Ткач Е 388 478 2 : 1 +12.8
17:30 1/4 Кононов С 541 / Железнова А 466 504 2 : 0 +15.4 26 мин.
18:11 1/2 Коротаева Я 367 / Иванов А 581 474 2 : 1 +12.4 35 мин.
18:46 фин Загоруйко А 575 / Бектемисова В 420 498 0 : 2 −5.2 35 мин.
4 - 1 +42.4 128 мин. 411
27.01.2024 14:00 1-550 Space Химки 14
Шашлова И 386 / Мигунова И 483 434
начало стадия пара соперников    счет
Кабанова Н 422 / Трубина К 403 413 0 : 2 −12.2
Емельянова А 499 / Железнова А 479 489 1 : 2 −4.5
0 - 2 −16.7 369
14.01.2024 14:00 550 Старый НГ DD 13
Шашлова И 408 / Ананьев А 554 5 место 481
начало стадия пара соперников    счет
14:54 гр. 3 Натесов А 426 / Миролюбова Е 445 436 2 : 0 +5.5 21 мин.
15:48 гр. 3 Иванов А 533 / Маштак О 423 478 1 : 2 −10.3 32 мин.
16:55 1/4 Тормышов А 444 / Орлов Л 364 404 0 : 2 −17.7 25 мин.
1 - 2 −22.5 78 мин. 386
24.12.2023 15:00 400 XD Fest XDE 9
Шашлова И 428 / Бакланов М 301 7 место 365
начало стадия пара соперников    счет
15:53 гр. 3 Шимкевич А 335 / Шимкевич В 335 335 1 : 2 −13 41 мин.
16:35 гр. 3 Натесов А 440 / Бектемисова В 351 396 0 : 2 −7 25 мин.
0 - 2 −20 66 мин. 408
24.12.2023 11:00 620 XD Fest XDC 7
Шашлова И 447 / Башлаков М 716 3 место 581
начало стадия пара соперников    счет
11:25 гр. 2 Лунина В 438 / Амерханов М 469 454 2 : 0 31 мин.
11:56 гр. 2 Пономарева О 313 / Суханов А 642 478 2 : 0 23 мин.
12:24 гр. 2 Дельцов А 661 / Новикова Ю 451 556 0 : 2 −12.5 27 мин.
13:18 1/2 Мосина Н 554 / Акинфеев К 536 545 1 : 2 −13.6 41 мин.
14:02 за 3-е Дельцов А 661 / Новикова Ю 451 556 2 : 1 +7.5 45 мин.
3 - 2 −18.6 167 мин. 428
09.12.2023 12:30 600 WC Митино DD 17
Шашлова И 464 / Ананьев А 571 5 место 518
начало стадия пара соперников    счет
12:48 гр. 3 Тормышов А 423 / Антипович О 479 451 2 : 1 +3.3 49 мин.
14:24 гр. 3 Ерохин А 550 / Железнова А 409 480 1 : 2 −13.9 27 мин.
15:50 1/4 Вэй Ц 579 / Ли Ц 519 549 1 : 2 −6.9 40 мин.
1 - 2 −17.5 116 мин. 447
25.11.2023 14:30 520 Newton XDD 15
Шашлова И 451 / Ананьев А 558 2 место 505
начало стадия пара соперников    счет
14:58 гр. 2 Абатуров Д 527 / Белова Н 373 450 2 : 0 +4.5 31 мин.
16:16 гр. 2 Лунина В 444 / Амерханов М 489 467 2 : 0 +6.1 28 мин.
17:56 1/4 Самойленко И 526 / Коротаева Я 383 455 2 : 1 +5 33 мин.
18:35 1/2 Кудряшов В 552 / Крупская О 398 475 2 : 0 +7 23 мин.
19:01 фин Лаба М 558 / Березова Е 461 510 0 : 2 −9.6 31 мин.
4 - 1 +13 146 мин. 464
22.10.2023 12:00 600 WC Open DD 12
Шашлова И 471 / Ананьев А 605 2 место 538
начало стадия пара соперников    счет
12:05 гр. 2 Чжан С 505 / Ван Г 371 438 2 : 1 31 мин.
13:24 гр. 2 Макаров Е 562 / Ковалева Е 452 507 1 : 2 −13.1 41 мин.
14:32 1/4 Неделько Р 463 / Покалов В 522 493 2 : 1 +5.4 37 мин.
15:31 1/2 Самочерных Д 529 / Верещагин И 363 446 2 : 0 +0.8 19 мин.
16:42 фин Макаров Е 562 / Ковалева Е 452 507 0 : 2 −13.1 27 мин.
3 - 2 −20 155 мин. 451