Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Ika84438

Шашлова Ирина

город: Подольск

Игровая рука: правая

На сайте с: 29.09.2022 (последнее посещение: 14.04.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 438

Общая статистика

Место в рейтинге: 5753
Сыграно турниров: 34
Игр (победы-поражения): 125 (80-45)
Первый турнир: 15 янв 2022
Чаще всего в: Victorsport (турниров: 11)
все призовые турниры

Награды

Бадминтон-НН
Дубровка
Newton
WC Житная
Space Химки
Arena Sk
Victorsport
ЦРДС Зенит
NATEN-Юг
все результаты

Результаты

30.04.2024 13:00 350+ Бадминтон-НН XDD 23
Шашлова И 421 / Ананьев А 611 1 место 516
начало стадия пара соперников    счет
00:00 фин. 1 Ежова С 342 / Кулагин М 435 389 2 : 0
00:00 фин. 1 Бардасов Ю 473 / Абросимова Л 392 433 2 : 0 +1.6
00:00 фин. 1 Пикунов Д 588 / Назарова А 365 477 2 : 0 +6.1
00:00 фин. 1 Люлько М 599 / Железнова А 420 510 2 : 1 +9.3
4 - 0 +17 438
29.04.2024 10:00 300+ Бадминтон-НН WDD 12
Шашлова И 456 / Железнова А 455 7 место 455
начало стадия пара соперников    счет
00:00 гр. 1 Лядова А 316 / Гиренко Л 336 326 1 : 2 −22.9
00:00 гр. 1 Степурко И 353 / Сизова Е 365 359 2 : 0 +0.4
00:00 фин. 2 Белова Т 471 / Светлова М 267 369 1 : 2 −18.6
00:00 фин. 2 Кручинина И 263 / Гуреева М 573 418 2 : 0 +6.3
2 - 2 −34.8 421
30.03.2024 17:00 600 Дубровка DD 8
Шашлова И 435 / Ананьев А 564 2 место 500
начало стадия пара соперников    счет
19:18 гр. 2 Бурмистров А 497 / Цепко А 378 438 2 : 1 +3.7 40 мин.
20:02 гр. 2 Смирнов К 518 / Мосина Н 558 538 2 : 0 +13.8 30 мин.
21:03 1/2 Ручкин А 533 / Сухов С 577 555 2 : 0 +15.5 28 мин.
22:11 фин Гордон Н 546 / Павлов А 414 480 0 : 2 −12 9 мин.
3 - 1 +21 107 мин. 456
25.02.2024 15:30 620 Марафон XDD 12
Шашлова И 400 / Венедиктов М 615 4 место 507
начало стадия пара соперников    счет
16:38 гр. 1 Каюмова А 602 / Борисов А 648 625 2 : 0 +21.8 19 мин.
17:20 гр. 1 Кобыляцкий С 585 / Кобыляцкая Л 390 488 2 : 0 +8.1 21 мин.
19:03 1/4 Перепечаева С 348 / Дельцов А 668 508 2 : 0 +10.1 22 мин.
20:17 1/2 Гуреев А 494 / Богданова С 694 594 0 : 2 −1.3 24 мин.
20:58 за 3-е Платонов Д 592 / Абатурова Ю 559 576 0 : 2 −3.2 21 мин.
3 - 2 +35.5 107 мин. 435
17.02.2024 16:00 495 WC Open DE 11
Шашлова И 411 / Богатырев М 515 5 место 463
начало стадия пара соперников    счет
16:19 гр. 1 Козулин Д 310 / Тарасов В 415 363 2 : 0 21 мин.
18:14 гр. 1 Белова Н 430 / Тычков С 442 436 2 : 0 +7.3 32 мин.
19:16 1/4 Щербакова Ю 307 / Пресняков Н 450 379 1 : 2 −18.4 37 мин.
2 - 1 −11.1 90 мин. 400
10.02.2024 15:00 520 Newton XDD 12
Шашлова И 369 / Ананьев А 530 2 место 449
начало стадия пара соперников    счет
15:32 гр. 3 Щербакова Ю 319 / Краснов Е 522 421 2 : 0 +7.1 32 мин.
16:04 гр. 3 Смирнов К 567 / Ткач Е 388 478 2 : 1 +12.8
17:30 1/4 Кононов С 535 / Железнова А 464 500 2 : 0 +15 26 мин.
18:11 1/2 Коротаева Я 366 / Иванов А 580 473 2 : 1 +12.4 35 мин.
18:46 фин Загоруйко А 575 / Бектемисова В 421 498 0 : 2 −5.1 35 мин.
4 - 1 +42.2 128 мин. 411
27.01.2024 14:00 1-550 Space Химки 14
Шашлова И 385 / Мигунова И 483 434
начало стадия пара соперников    счет
Кабанова Н 422 / Трубина К 403 413 0 : 2 −12.2
Емельянова А 498 / Железнова А 476 487 1 : 2 −4.7
0 - 2 −16.9 369
14.01.2024 14:00 550 Старый НГ DD 13
Шашлова И 408 / Ананьев А 553 5 место 480
начало стадия пара соперников    счет
14:54 гр. 3 Натесов А 425 / Миролюбова Е 445 435 2 : 0 +5.5 21 мин.
15:48 гр. 3 Иванов А 533 / Маштак О 422 478 1 : 2 −10.2 32 мин.
16:55 1/4 Тормышов А 444 / Орлов Л 363 404 0 : 2 −17.6 25 мин.
1 - 2 −22.3 78 мин. 385
24.12.2023 15:00 400 XD Fest XDE 9
Шашлова И 428 / Бакланов М 301 7 место 364
начало стадия пара соперников    счет
15:53 гр. 3 Шимкевич А 335 / Шимкевич В 335 335 1 : 2 −12.9 41 мин.
16:35 гр. 3 Натесов А 439 / Бектемисова В 351 395 0 : 2 −6.9 25 мин.
0 - 2 −19.8 66 мин. 408
24.12.2023 11:00 620 XD Fest XDC 7
Шашлова И 446 / Башлаков М 716 3 место 581
начало стадия пара соперников    счет
11:25 гр. 2 Лунина В 438 / Амерханов М 469 454 2 : 0 31 мин.
11:56 гр. 2 Пономарева О 313 / Суханов А 642 478 2 : 0 23 мин.
12:24 гр. 2 Дельцов А 660 / Новикова Ю 451 556 0 : 2 −12.5 27 мин.
13:18 1/2 Мосина Н 554 / Акинфеев К 536 545 1 : 2 −13.6 41 мин.
14:02 за 3-е Дельцов А 660 / Новикова Ю 451 556 2 : 1 +7.5 45 мин.
3 - 2 −18.6 167 мин. 428