Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

БАС443 / 408

Борисов Андрей Сергеевич

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 28.09.2022 (последнее посещение: 01.12.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • double 408
  • single 443

Общая статистика

Место в рейтинге: 5386
Сыграно турниров: 9
Игр (победы-поражения): 36 (21-15)
Первый турнир: 21 июля 2019
Чаще всего в: МБПОУ УОР (турниров: 3)
все призовые турниры

Награды

Сколково
Остальные
МБПОУ УОР
все результаты

Результаты

30.10.2022 14:30 460 NATEN-Юг MDE 11
Борисов А 420 / Роденко Н 408 4 место 414
начало стадия пара соперников    счет
15:39 гр. 4 Лобковский Н 356 / Храмко И 487 422 1 : 2 −9.3 32 мин.
17:36 1/4 Акинфеев К 513 / Орлов И 368 441 2 : 0 +12.7 25 мин.
18:32 1/2 Бабарыка В 442 / Гармаш И 464 453 0 : 2 −6.1 25 мин.
19:37 за 3-е Лобковский Н 356 / Храмко И 487 422 1 : 2 −9.3 37 мин.
1 - 3 −12 119 мин. 408
30.10.2022 13:00 380 NATEN-Юг XDF 14
Борисов А 420 / Галустова Д 280 5 место 350
начало стадия пара соперников    счет
13:33 гр. 2 Орлов И 362 / Рысмаганбетова Л 196 279 2 : 0 +2.9 27 мин.
14:00 гр. 2 Бычков С 250 / Зуева Д 380 315 2 : 0 +6.5 22 мин.
16:10 1/4 Ткач Е 335 / Серкин А 360 348 0 : 2 −10.2 25 мин.
2 - 1 −0.8 74 мин. 420
16.10.2022 13:20 725 Space Химки 14
Борисов А 439 / Борисов Н 668 553
начало стадия пара соперников    счет
Кортуков Е 661 / Покалов В 543 602 0 : 2 −5.1
Пичугин М 494 / Беззуб А 559 527 0 : 2 −12.6
Замараев А 650 / Дронов А 642 646 0 : 2 −0.7
0 - 3 −18.4 420
02.10.2022 14:00 450 Сколково DE 12
Борисов А 430 / Миролюбова Е 450 1 место 440
начало стадия пара соперников    счет
16:06 гр. 1 Быков А 364 / Черных С 291 328 2 : 0
16:06 гр. 1 Бакланов М 307 / Головина И 273 290 2 : 0
16:32 1/4 Белик Р 307 / Кондрашонок А 359 333 2 : 1 39 мин.
17:10 1/2 Дегтярь Н 350 / Окуньков А 220 285 2 : 1 39 мин.
17:49 фин Бокарев А 463 / Натесов А 388 426 2 : 0 +8.5 28 мин.
5 - 0 +8.5 106 мин. 439
16.05.2021 12:30 отк  13
Борисов А 402 / Кожурин А 331 2 место 366
начало стадия пара соперников    счет
Бхагат А 386 / Циканавичуте В 435 411 2 : 0 +14.4
Кумар С 394 / Нагар Н 314 354 2 : 0 +8.8
Высоков Е 304 / Фоменко К 316 310 2 : 0 +4.4
Пушкин А 239 / Тарасов И 326 283 2 : 1 +1.7
Гусейнов В 460 / Филиппов А 454 457 1 : 2 −0.9
4 - 1 +28.4 430
16.05.2021 10:00 отк  12
Борисов А 364 / Шилова Т 280 1 место 322
начало стадия пара соперников    счет
Дидур И 320 / Доброскок Е 257 289 2 : 0 +6.7
Полшведкина В 249 / Джураева Е 251 250 2 : 0 +2.8
Бакуров С 253 / Щукина С 260 257 2 : 0 +3.4
Артамонов В 282 / Герман К 300 291 2 : 0 +6.9
Дробков С 404 / Прошкина Д 397 401 2 : 0 +17.9
5 - 0 +37.7 402
11.01.2020 отк Училище олимпийского резерва 4
Борисов А 382 / Артамонов В 300 3 место 341
начало стадия пара соперников    счет
Бхагат А 420 / Гауд В 292 356 1 : 2 −8.5
Пушкин А 267 / Пушкин С 367 317 2 : 0 +7.6
Высоков Е 273 / Фоменко К 273 273 1 : 2 −16.8
1 - 2 −17.7 364
11.01.2020 отк Училище олимпийского резерва 8
Борисов А 382 / Романова А 220 301
начало стадия пара соперников    счет
Руднев Н 533 / Климова М 418 476 0 : 2
Амиралиев Р 435 / Амиралиева А 402 419 0 : 2
Ретинская Ю 398 / Ретинский А 420 409 0 : 2
0 - 3 382
21.07.2019 14:00 отк Училище олимпийского резерва 6
Борисов А 380 / Блынская Е 331 3 место 355
начало стадия пара соперников    счет
Давыдов В 380 / Амиралиева А 354 367 0 : 2 −8.8
Давыдов В 470 / Климова С 247 359 2 : 0 +10.4
Бологов Н 220 / Бологова Т 214 217 2 : 0
Скирта И 380 / Норок У 372 376 2 : 0 +12.1
Моисеев Н 460 / Куркина И 214 337 1 : 2 −11.8
3 - 2 +1.9 382