khaliv361 / 451
Харин Александр
город: Чита
Игровая рука: правая
На сайте с: 26.09.2022 (последнее посещение: 26.09.2022)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 451
- single 361
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 15 (7-8) |
Максимальный рейтинг: | 400 (23 апр 2021) |
Место в рейтинге: | 3283 |
Первый турнир: | 23 апр 2021 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
25.03.2023 400 ЦСП Агинское MSB | 385 | Гармажапов Ринчин | 323 | 2 : 0 | +3.7 | 19 мин. |
25.03.2023 400 ЦСП Агинское MSB | 385 | Моритуев Дугар | 321 | 2 : 0 | +3.6 | |
03.02.2024 350+ ЦРБ Чита S | 370 | Хомутова Анастасия | 296 | 2 : 0 | +2.6 | 18 мин. |
25.03.2023 400 ЦСП Агинское MSB | 385 | Стракович Сергей | 294 | 2 : 0 | +0.9 | 21 мин. |
23.04.2023 350+ ЦРБ Чита S | 390 | Чебунин Сергей | 288 | 2 : 0 | +0 | |
25.03.2023 400 ЦСП Агинское MSB | 385 | Белокопытов Вадим | 258 | 2 : 0 | +0 | |
25.03.2023 400 ЦСП Агинское MSB | 385 | Эрдынеев Тимур | 211 | 2 : 0 | +0 | 17 мин. |
03.02.2024 350+ ЦРБ Чита S | 370 | Хомутова Анастасия | 296 | 2 : 0 | +2.6 | 18 мин. |
23.04.2023 350+ ЦРБ Чита S | 390 | Чебунин Сергей | 288 | 2 : 0 | +0 | |
03.02.2024 350+ ЦРБ Чита S | 370 | Хомутова Анастасия | 296 | 2 : 0 | +2.6 | 18 мин. |
Награды
ЦСП Агинское
Результаты
03.02.2024 04:00 350+ ЦРБ Чита S8Харин Александр 3705 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Лопаткин Даниил Чита | 358 | 0 : 2 | −11.2 | история | ||
11:26 | гр. 1 | Хомутова Анастасия | 296 | 2 : 0 | +2.6 | 18 мин. | история |
12:19 | гр. 1 | Батуев Баир Бальжинимаевич | 696 | 0 : 2 | 50 мин. | история | |
1 - 2 | −8.6 | 68 мин. | 361 |
Харин Александр 39010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Димов Егор | 605 | 0 : 2 | история | |||
гр. 2 | Давыденко Алексей Чита | 337 | 1 : 2 | −15.2 | история | ||
гр. 2 | Чебунин Сергей | 288 | 2 : 0 | история | |||
1/2 | Дуплева Ольга | 444 | 0 : 2 | −4.6 | история | ||
1 - 3 | −19.9 | 370 |
Харин Александр 39312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Цыденов Баир | 456 | 0 : 2 | −3.8 | история | ||
0 - 1 | −3.8 | 390 |
Харин Александр 3851 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Белокопытов Вадим | 258 | 2 : 0 | история | |||
1/2 | Моритуев Дугар | 321 | 2 : 0 | +3.6 | история | ||
23:34 | гр. 1 | Эрдынеев Тимур | 211 | 2 : 0 | 17 мин. | история | |
23:52 | 1/4 | Гармажапов Ринчин | 323 | 2 : 0 | +3.7 | 19 мин. | история |
23:59 | фин | Стракович Сергей | 294 | 2 : 0 | +0.9 | 21 мин. | история |
5 - 0 | +8.2 | 57 мин. | 393 |
Харин Александр 400 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Михайлов Даниил | 352 | 1 : 2 | −14.8 | история | |||
0 - 1 | −14.8 | 385 |
Харин Александр 400 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Димов Егор | 587 | 0 : 2 | история | ||||
0 - 1 | 400 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 8 (5-3) |
Максимальный рейтинг: | 400 (23 апр 2021) |
Место в рейтинге: | 1261 |
Первый турнир: | 23 апр 2021 |
Чаще всего в: | Огнеборец (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
25.03.2023 400 ЦСП Агинское MSB | 385 | Гармажапов Ринчин | 323 | 2 : 0 | +3.7 | 19 мин. |
25.03.2023 400 ЦСП Агинское MSB | 385 | Моритуев Дугар | 321 | 2 : 0 | +3.6 | |
25.03.2023 400 ЦСП Агинское MSB | 385 | Стракович Сергей | 294 | 2 : 0 | +0.9 | 21 мин. |
25.03.2023 400 ЦСП Агинское MSB | 385 | Белокопытов Вадим | 258 | 2 : 0 | +0 | |
25.03.2023 400 ЦСП Агинское MSB | 385 | Эрдынеев Тимур | 211 | 2 : 0 | +0 | 17 мин. |
Награды
ЦСП Агинское
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5319 |
Сыграно турниров: | 14 |
Игр (победы-поражения): | 53 (30-23) |
Первый турнир: | 11 авг 2020 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 8) |
Награды
ЦРБ Чита
ЦСП Агинское
Огнеборец
Результаты
04.02.2024 06:00 отк ЦРБ Чита XDA 5Харин А 429 / Горкина Д 359 3 место | 394 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:47 | гр. 1 | Цыденов Б 422 / Баклицкая О 233 | 328 | 2 : 0 | +3.3 | 26 мин. | |
15:27 | гр. 1 | Лопаткин Д 281 / Хомутова А 285 | 283 | 2 : 0 | 25 мин. | ||
15:56 | гр. 1 | Матвеев В 467 / Дуплева О 416 | 442 | 0 : 2 | −5.2 | 27 мин. | |
16:47 | гр. 1 | Батуев Б 748 / Матвеева Е 305 | 527 | 2 : 0 | +23.3 | 25 мин. | |
3 - 1 | +21.4 | 103 мин. | 451 |
Харин А 429 / Дуплева О 462 1 место | 446 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:01 | гр. 1 | Намсараев П 150 / Митупова Т 100 | 125 | 2 : 0 | 14 мин. | ||
18:02 | гр. 1 | Горейский А 150 / Сачкова И 120 | 135 | 2 : 0 | |||
18:14 | 1/4 | Константинов В 132 / Измайлова Ю 130 | 131 | 2 : 0 | 7 мин. | ||
18:28 | 1/2 | Вязников А 284 / Марутик С 84 | 184 | 2 : 0 | 21 мин. | ||
19:08 | фин | Машуров В 0 / Измайлова Е 117 | нет | 2 : 0 | 12 мин. | ||
5 - 0 | 54 мин. | 429 |
Харин А 430 / Дуплева О 463 2 место | 447 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:45 | гр. 1 | Батуев Б 706 / Дуплева Э 86 | 396 | 0 : 2 | −15.1 | 33 мин. | |
18:31 | гр. 1 | Сергеев А 624 / Хомутова А 349 | 487 | 2 : 1 | +14 | 27 мин. | |
19:00 | гр. 1 | Давыденко А 424 / Поклонова Н 139 | 282 | 2 : 0 | 18 мин. | ||
2 - 1 | −1.1 | 78 мин. | 429 |
Харин А 414 / Давыденко А 407 3 место | 411 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:15 | гр. 1 | Бармыкин С 297 / Болдырев М 143 | 220 | 2 : 0 | 22 мин. | ||
15:09 | гр. 1 | Батуев Б 745 / Золотарёв Ф 281 | 513 | 0 : 2 | 24 мин. | ||
16:23 | 1/2 | Сергеев А 609 / Юкало М 337 | 473 | 1 : 2 | −3.8 | 36 мин. | |
16:59 | за 3-е | Батуев Б 745 / Золотарёв Ф 281 | 513 | 2 : 1 | +20.2 | 45 мин. | |
2 - 2 | +16.4 | 127 мин. | 430 |
Харин А 408 / Васильева Н 318 3 место | 363 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:10 | гр. 1 | Шестаков М 288 / Горкина Д 405 | 347 | 2 : 0 | +8.4 | 13 мин. | |
18:11 | гр. 1 | Епринцев А 631 / Коновалова О 458 | 545 | 0 : 2 | 20 мин. | ||
18:46 | 1/2 | Матвеев В 421 / Дуплева О 447 | 434 | 0 : 2 | −2.9 | 31 мин. | |
1 - 2 | +5.5 | 64 мин. | 414 |
Харин А 393 / Давыденко А 420 4 место | 407 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | гр. 2 | Швец Д 429 / Клинникова М 338 | 384 | 2 : 0 | +7.7 | 28 мин. | |
15:17 | гр. 2 | Горкина Д 423 / Дуплева О 465 | 444 | 2 : 1 | +13.7 | 34 мин. | |
15:55 | 1/2 | Батуев Б 775 / Золотарёв Ф 317 | 546 | 0 : 2 | 24 мин. | ||
16:24 | за 3-е | Горкина Д 423 / Дуплева О 465 | 444 | 0 : 2 | −6.3 | 22 мин. | |
2 - 2 | +15.1 | 108 мин. | 408 |
Харин А 393 / Жигмитов А 372 6 место | 383 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:53 | 1/4 | Батуев Б 762 / Золотарёв Ф 305 | 534 | 0 : 2 | 28 мин. | ||
0 - 1 | 28 мин. | 393 |
Харин А 392 / Бахарева Т 247 1 место | 319 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:10 | гр. 1 | Стракович С 295 / Жаурова П 165 | 230 | 2 : 0 | +1.1 | 12 мин. | |
00:11 | фин | Золотарёв Ф 265 / Золотарева В 130 | 198 | 2 : 0 | |||
00:22 | гр. 1 | Золотарёв Ф 265 / Золотарева В 130 | 198 | 2 : 0 | |||
23:32 | 1/2 | Белокопытов В 334 / Пичуева Л 1 | 168 | 2 : 0 | |||
23:44 | гр. 1 | Эрдынеев Т 219 / Цынгуева С 130 | 175 | 2 : 0 | 14 мин. | ||
5 - 0 | +1.1 | 26 мин. | 393 |
Харин А 392 / Стракович С 324 6 место | 358 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:47 | гр. 1 | Давыдов В 490 / Димов Е 600 | 545 | 0 : 2 | |||
17:48 | гр. 1 | Сергеев А 511 / Яновский Л 500 | 506 | 0 : 2 | |||
17:48 | гр. 1 | Цыденов Б 421 / Матвеев В 525 | 473 | 0 : 2 | |||
0 - 3 | 392 |
Харин А 373 / Русанова Н 284 1 место | 328 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Березин И 231 / Цыбенова Д 305 | 268 | 2 : 0 | +4 | ||||
Чебунин С 265 / Клинникова М 188 | 227 | 2 : 1 | |||||
Трухин Е 271 / Завийская Т 277 | 274 | 2 : 0 | +4.6 | ||||
Улзутуев И 319 / Маслюкова А 223 | 271 | 2 : 1 | +4.3 | ||||
Шестаков М 261 / Швец Д 331 | 296 | 2 : 0 | +6.8 | ||||
5 - 0 | +19.7 | 392 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3128 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 10 (0-10) |
Первый турнир: | 23 апр 2021 |
Чаще всего в: | Огнеборец (турниров: 2) |
Награды
Огнеборец
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2071 |
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 29 (23-6) |
Первый турнир: | 23 апр 2021 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 4) |
Награды
ЦРБ Чита
ЦСП Агинское
Огнеборец