titov_yu176 / 149
Титов Юрий !
город: Чита (Россия)
Год рождения: 1910
Игровая рука: правая
На сайте с: 24.09.2022 (последнее посещение: 02.03.2024)
1 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 149
- single 176
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 28 (11-17) |
Максимальный рейтинг: | 189 (24 апр 2022) |
Место в рейтинге: | 5246 |
Первый турнир: | 24 апр 2022 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 5) |
Лучшие победы
Результаты
03.02.2024 04:00 200-399 ЦРБ Чита S39Титов Юрий ! 1599 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:53 | гр. 10 | Елбоева Аяна Баировна | 125 | 2 : 1 | +6.6 | 19 мин. | история |
11:33 | гр. 10 | Батькова Юлия | 64 | 2 : 0 | +0.6 | 13 мин. | история |
12:00 | гр. 10 | Шойдоров Санжа Цыренович | 150 | 2 : 1 | +9.1 | 30 мин. | история |
13:11 | 1/16 | Тудупов Арсалан Баирович | 120 | 2 : 0 | +6.1 | 20 мин. | история |
13:33 | 1/8 | Тюрюханова Яна | 212 | 0 : 2 | −4.6 | 22 мин. | история |
4 - 1 | +17.9 | 104 мин. | 176 |
Титов Юрий ! 14210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:35 | гр. 4 | Афанасьев Иван | 242 | 0 : 2 | 21 мин. | история | |
11:59 | гр. 4 | Эрдынеев Тимур | 238 | 0 : 2 | −0.4 | 19 мин. | история |
12:23 | гр. 4 | Константинов Владимир | 139 | 2 : 0 | +9.7 | 26 мин. | история |
13:12 | 1/2 | Поклонова Наталия | 201 | 2 : 0 | +16 | 23 мин. | история |
14:16 | фин | Яньков Ростислав | 157 | 0 : 2 | −8.5 | 26 мин. | история |
2 - 3 | +16.8 | 115 мин. | 159 |
Титов Юрий ! 15512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/2 | Храмцов Петр Чита | 121 | 1 : 2 | −13.5 | история | ||
23:42 | гр. 2 | Золотарёв Фёдор | 266 | 0 : 2 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Гармажапов Ринчин | 323 | 1 : 2 | история | |||
0 - 3 | −13.5 | 16 мин. | 142 |
Титов Юрий ! 17910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Серединский Алексей Евгеньевич | 221 | 0 : 2 | −5.8 | история | ||
16:39 | гр. 3 | Заусаев Илья | 91 | 1 : 2 | −18.8 | 25 мин. | история |
17:36 | гр. 3 | Храмцов Петр Чита | 160 | 2 : 0 | +8.1 | 36 мин. | история |
18:41 | 1/2 | Степанов Дмитрий Чита | 129 | 2 : 1 | +5 | 43 мин. | история |
фин | Афанасьев Иван | 155 | 0 : 2 | −12.4 | история | ||
2 - 3 | −23.9 | 104 мин. | 155 |
Титов Юрий ! 18910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:47 | гр. 3 | Лопаткин Даниил Чита | 183 | 0 : 2 | −10.6 | 11 мин. | история |
гр. 3 | Белокопытов Вадим | 243 | 1 : 2 | −4.6 | история | ||
11:24 | гр. 3 | Золотарёв Фёдор | 238 | 0 : 2 | −5.1 | 14 мин. | история |
1/4 | Цыремпилов Максим Дульдурга | 150 | 2 : 0 | +6.1 | история | ||
1/2 | Константинов Владимир | 179 | 2 : 0 | +9 | история | ||
13:44 | фин | Белокопытов Вадим | 243 | 0 : 2 | −4.6 | 14 мин. | история |
2 - 4 | −9.9 | 39 мин. | 179 |
Титов Юрий ! 2258 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Петухов Михаил | 300 | 0 : 2 | −2.5 | история | ||
гр. 1 | Константинов Владимир | 200 | 0 : 2 | −12.5 | история | ||
17:54 | 1/2 | Скрипкин Матвей ! | 0 | 2 : 0 | 18 мин. | история | |
фин | Болдырев Михаил | 114 | 0 : 2 | −21.1 | история | ||
1 - 3 | −36.1 | 18 мин. | 189 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 12 (3-9) |
Максимальный рейтинг: | 121 (04 янв 2023) |
Место в рейтинге: | 2638 |
Первый турнир: | 24 апр 2022 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
04.01.2023 329 ЦРБ Чита MSB | 179 | Храмцов Петр | 160 | 2 : 0 | +8.1 | 36 мин. |
04.01.2023 329 ЦРБ Чита MSB | 179 | Степанов Дмитрий | 129 | 2 : 1 | +5 | |
24.04.2022 199 ЦРБ Чита MS | 225 | Скрипкин Матвей | 0 | 2 : 0 | +0 | 18 мин. |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 12935 |
Сыграно турниров: | 14 |
Игр (победы-поражения): | 59 (22-37) |
Первый турнир: | 23 апр 2022 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 13) |
Результаты
04.02.2024 06:00 отк ЦРБ Чита XDB 9Титов Ю 133 / Марутик С 86 5 место | 109 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:47 | гр. 3 | Гармажапов Р 283 / Лиханова Е 67 | 175 | 2 : 0 | +16.6 | 19 мин. | |
14:18 | гр. 3 | Машуров В 170 / Измайлова Е 260 | 215 | 0 : 2 | 30 мин. | ||
15:14 | 1/4 | Стракович С 271 / Жаурова П 134 | 203 | 0 : 2 | −0.7 | 19 мин. | |
1 - 2 | +15.9 | 68 мин. | 149 |
Титов Ю 154 / Стракович С 292 4 место | 223 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:36 | гр. 2 | Баранова Д 0 / Базарсадаева С 0 | нет | 2 : 0 | 19 мин. | ||
10:07 | гр. 2 | Самбуев Б 0 / Трухин Е 135 | нет | 2 : 0 | 19 мин. | ||
10:45 | гр. 2 | Хуригалов Б 238 / Даширинчинов А 1 | 120 | 2 : 0 | 25 мин. | ||
11:55 | 1/4 | Марутик С 79 / Жаурова П 127 | 103 | 2 : 0 | 25 мин. | ||
12:24 | 1/2 | Константинов В 160 / Машуров В 143 | 152 | 0 : 2 | −17.1 | 26 мин. | |
13:06 | за 3-е | Баклицкая О 250 / Матвеева Е 322 | 286 | 1 : 2 | −3.7 | 33 мин. | |
4 - 2 | −20.8 | 147 мин. | 133 |
Титов Ю 163 / Жаурова П 165 11 место | 164 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:03 | гр. 1 | Лопаткин Д 275 / Токмакова С 200 | 238 | 0 : 2 | −2.6 | 17 мин. | |
18:22 | гр. 1 | Вязников А 292 / Марутик С 92 | 192 | 0 : 2 | −7.2 | 18 мин. | |
0 - 2 | −9.8 | 35 мин. | 154 |
Титов Ю 120 / Вязников А 248 | 184 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:59 | гр. 2 | Константинов В 106 / Эрдынеев Т 208 | 157 | 2 : 0 | +7.3 | 23 мин. | |
15:23 | гр. 2 | Хабинова Д 266 / Дунаева Е 165 | 216 | 2 : 1 | +13.1 | 36 мин. | |
16:43 | 1/2 | Тюрюханова Я 210 / Шведун Л 134 | 172 | 2 : 1 | +8.8 | ||
19:45 | фин | Лоншакова П 340 / Асфандьярова Е 120 | 230 | 2 : 0 | +14.6 | 31 мин. | |
4 - 0 | +43.8 | 90 мин. | 163 |
Титов Ю 138 / Жаурова П 180 8 место | 159 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:22 | гр. 3 | Храмцов П 115 / Храмцова Л 28 | 72 | 2 : 0 | +1.2 | 15 мин. | |
18:44 | гр. 3 | Вязников А 217 / Марутик С 74 | 146 | 1 : 2 | −11.3 | 37 мин. | |
19:22 | 1/4 | Яньков Р 140 / Ширшикова М 220 | 180 | 0 : 2 | −7.9 | 21 мин. | |
1 - 2 | −18 | 73 мин. | 120 |
Титов Ю 126 / Токмакова С 185 9 место | 155 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:14 | гр. 2 | Белокопытов В 334 / Пичуева Л 1 | 168 | 0 : 2 | −8.7 | ||
23:32 | гр. 2 | Петухов М 222 / Поклонова Н 181 | 202 | 0 : 2 | −5.4 | ||
23:32 | 1/4 | Эрдынеев Т 219 / Цынгуева С 130 | 175 | 1 : 2 | −8 | 25 мин. | |
23:49 | гр. 2 | Доржипаланов Б 300 / Тудупова Б 200 | 250 | 0 : 2 | −0.5 | 25 мин. | |
23:49 | гр. 2 | Иринчинов Ч 300 / Дашибалова Э 120 | 210 | 2 : 1 | +15.5 | 22 мин. | |
23:56 | за 5-е | Гармажапов Р 338 / Марутик С 147 | 243 | 2 : 0 | +18.8 | 21 мин. | |
2 - 4 | +11.7 | 93 мин. | 138 |
Титов Ю 133 / Токмакова С 193 11 место | 163 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:13 | гр. 4 | Порошин В 224 / Баклицкая О 265 | 245 | 1 : 2 | −1.9 | 17 мин. | |
11:14 | гр. 4 | Лимберов Н 310 / Асфандьярова Е 187 | 249 | 0 : 2 | −1.4 | 15 мин. | |
11:56 | гр. 4 | Афанасьев И 119 / Титов К 160 | 140 | 0 : 2 | −12.4 | 25 мин. | |
13:05 | 1/4 | Белокопытов В 349 / Пичуева Л 1 | 175 | 2 : 0 | +11.2 | 19 мин. | |
14:39 | 1/2 | Бармыкин С 172 / Дунаева Е 180 | 176 | 0 : 2 | −8.7 | ||
14:50 | за 3-е | Трухин Е 131 / Измайлова Е 107 | 119 | 2 : 1 | +5.6 | ||
2 - 4 | −7.6 | 76 мин. | 126 |
Титов Ю 123 / Титова А 100 13 место | 111 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:57 | гр. 4 | Эрдынеев Т 227 / Завийская Т 305 | 266 | 0 : 2 | 26 мин. | ||
13:33 | гр. 4 | Титов К 174 / Смолкина М 112 | 143 | 2 : 1 | +13.2 | ||
14:36 | гр. 4 | Болдырев М 213 / Баклицкая О 297 | 255 | 0 : 2 | |||
16:18 | 1/4 | Трухин Е 163 / Трухина В 212 | 188 | 0 : 2 | −2.3 | ||
1 - 3 | +10.9 | 26 мин. | 133 |
Титов Ю 103 / Храмцов П 60 11 место | 163 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:21 | гр. 2 | Иванов А 325 / Стракович С 333 | 658 | 0 : 2 | 14 мин. | ||
10:01 | гр. 2 | Болдырев М 183 / Чебунин С 272 | 455 | 0 : 2 | 10 мин. | ||
11:34 | гр. 2 | Серединский А 240 / Мирин А 250 | 490 | 0 : 2 | |||
11:34 | гр. 2 | Афанасьев И 51 / Шестаков М 280 | 331 | 0 : 2 | |||
13:58 | гр. 2 | Цыремпилов М 104 / Быков А 150 | 254 | 2 : 1 | +19.1 | ||
1 - 4 | +19.1 | 24 мин. | 123 |
Титов Ю 143 / Токмакова С 200 9 место | 171 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:43 | гр. 2 | Жауров Е 274 / Поклонова Н 255 | 265 | 0 : 2 | −0.7 | ||
21:43 | гр. 2 | Цыремпилов М 113 / Пичуева Л 0 | нет | 2 : 0 | |||
21:47 | 1/8 | Юкало М 160 / Хабинова Д 250 | 205 | 0 : 2 | −6.6 | ||
1 - 2 | −7.3 | 135 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4828 |
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 12 (2-10) |
Первый турнир: | 02 окт 2022 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 3) |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6071 |
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 31 (10-21) |
Первый турнир: | 23 апр 2022 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 7) |