Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

IgorMCK242 / 350

Андрейчиков Игорь

Год рождения: 1999

Игровая рука: правая

На сайте с: 21.09.2022 (последнее посещение: 08.04.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 350
  • single 242

Общая статистика

Место в рейтинге: 8006
Сыграно турниров: 65
Игр (победы-поражения): 245 (131-114)
Первый турнир: 10 июля 2022
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 18)
все призовые турниры

Награды

Space Химки
MasterLand
ЛАБ
NL BC
Impact-Луж
NATEN-Юг
ЦРДС Зенит
Impact
WC Житная
BadmClub Сок
TerBall
Сколково
все результаты

Результаты

13.04.2024 17:00 400 NL BC CUP DD 24 12
Андрейчиков И 369 / Пуминова П 313 8 место 341
начало стадия пара соперников    счет
17:17 гр. 4 Шомахов Д 238 / Тютрина Е 276 257 2 : 0 +1.6 21 мин.
17:59 гр. 4 Долгов А 323 / Харитонов В 353 338 0 : 2 −10.3 29 мин.
19:24 1/4 Рябинский Н 395 / Толстоухова Л 290 343 0 : 2 −9.9 25 мин.
1 - 2 −18.6 75 мин. 350
06.04.2024 23:46 1-350 Space Химки MDF 19
Андрейчиков И 342 / Левченко Р 357 2 место 350
начало стадия пара соперников    счет
Рямов Т 272 / Черепанов Ф 346 309 2 : 0 +5.9
Шевченко А 347 / Россихин С 341 344 2 : 1 +9.4
Жандаров А 346 / Коровин С 298 322 2 : 1 +7.2
Краснов Р 315 / Краснов Р 368 342 2 : 1 +9.2
Горелов Р 310 / Чемеркин И 300 305 2 : 0 +5.5
Натесов А 333 / Рогулин И 364 349 0 : 2 −10.1
5 - 1 +27.1 369
30.03.2024 18:00 350 MasterLand XDF 5
Андрейчиков И 324 / Пуминова П 316 1 место 320
начало стадия пара соперников    счет
19:23 гр. 1 Борисов П 314 / Черетаева С 286 300 1 : 2 −12
19:55 гр. 1 Арацкий А 326 / Дороничева М 346 336 2 : 1 +11.6
21:15 гр. 1 Дитёв Е 301 / Пономарева О 325 313 2 : 0 +9.3
22:08 гр. 1 Чумак Д 337 / Кауркина А 291 314 2 : 0 +9.4
3 - 1 +18.3 342
17.03.2024 15:00 390 Impact DF 8
Андрейчиков И 343 / Пуминова П 335 4 место 339
начало стадия пара соперников    счет
15:21 гр. 1 Рябинский Н 364 / Толстоухова Л 282 323 1 : 2 −11.6 42 мин.
16:03 гр. 1 Рогулин И 389 / Асташкин А 325 357 2 : 0 +11.8 24 мин.
16:28 гр. 1 Хабарова В 181 / Жандаров А 338 260 2 : 0 +2.1 25 мин.
17:21 1/2 Марков А 314 / Толкачев Н 359 337 0 : 2 −10.2 24 мин.
17:56 за 3-е Рябинский Н 364 / Толстоухова Л 282 323 0 : 2 −11.6 25 мин.
2 - 3 −19.5 140 мин. 324
18.02.2024 13:30 385 Кубок МОФБ DF 9
Андрейчиков И 361 / Пуминова П 353 2 место 357
начало стадия пара соперников    счет
14:06 гр. 3 Тютюников Л 259 / Андронов И 279 269 2 : 0 +1.2
15:20 гр. 3 Панкратов В 325 / Сазонов А 300 313 1 : 2 −14.4
15:36 1/4 Дзюбко О 375 / Бакланов М 292 334 2 : 1 +7.7 42 мин.
16:18 1/2 Намитова Н 298 / Гришаков А 352 325 2 : 1 +6.8 41 мин.
17:15 фин Кушнир Ю 206 / Носов М 330 268 1 : 2 −18.9 33 мин.
3 - 2 −17.6 116 мин. 343
17.02.2024 14:00 400 NL BC CUP 24 20
Андрейчиков И 327 / Пуминова П 319 3 место 323
начало стадия пара соперников    счет
14:33 гр. 4 Шомахов Д 241 / Алиев К 300 271 2 : 0 +4.8 17 мин.
15:38 гр. 4 Шульгин Д 303 / Тухтарова К 262 283 2 : 0 +5.9 19 мин.
16:11 1/8 Дорфман Ю 300 / Линейцева Е 330 315 2 : 0 +9.2 18 мин.
16:29 1/4 Ваулина А 284 / Васильков И 284 284 2 : 1 +6.1 36 мин.
17:07 1/2 Яропольская В 384 / Лернер С 396 390 1 : 2 −3.3 39 мин.
19:07 за 3-е Константинов С 370 / Чемеркин И 297 334 2 : 1 +11 11 мин.
5 - 1 +33.7 140 мин. 361
28.01.2024 10:30 340 Impact-Луж DF 9
Андрейчиков И 304 / Пуминова П 296 1 место 300
начало стадия пара соперников    счет
10:35 гр. 2 Искусных К 293 / Левченко Р 341 317 1 : 2 −8.3 40 мин.
11:53 гр. 2 Дрик А 279 / Локтаев К 313 296 2 : 0 +9.6 19 мин.
12:12 1/4 Шульгин Д 236 / Тухтарова К 195 216 2 : 1 +1.5 32 мин.
12:43 1/2 Гапонов А 313 / Гапеева Т 255 284 2 : 1 +8.4 36 мин.
13:27 фин Искусных К 293 / Левченко Р 341 317 2 : 1 +11.7 41 мин.
4 - 1 +22.9 168 мин. 327
07.01.2024 22:00 1-275 Space Химки 12
Андрейчиков И 305 / Пуминова П 297 3 место 301
начало стадия пара соперников    счет
Дозоров А 253 / Дозорова Т 203 228 2 : 0 +2.7
Ильина Н 279 / Маркович С 221 250 2 : 0 +4.9
Горюнова А 294 / Кушнир Ю 195 245 2 : 1 +4.4
Искусных К 251 / Левченко Р 298 275 1 : 2 −12.7
3 - 1 −0.7 304
24.12.2023 12:00 280 XD Fest XDG 9
Андрейчиков И 304 / Пуминова П 296 1 место 300
начало стадия пара соперников    счет
12:07 гр. 2 Винокуров М 223 / Винокурова О 225 224 0 : 2 −17.6 29 мин.
13:02 гр. 2 Зотов С 271 / Зотова Е 241 256 2 : 1 +5.6 34 мин.
13:36 1/4 Милиженко Д 183 / Бедретдинов Э 223 203 2 : 0 +0.3 24 мин.
14:00 1/2 Негорожин Д 246 / Проценко Т 273 260 2 : 1 +5.9 35 мин.
14:35 фин Борисов П 296 / Недорезова К 233 265 2 : 1 +6.5 42 мин.
4 - 1 +0.7 164 мин. 305
24.12.2023 10:00 330 XD Fest XDF 10
Андрейчиков И 318 / Пуминова П 310 7 место 314
начало стадия пара соперников    счет
10:20 гр. 1 Толкачева Т 300 / Толкачев Н 341 321 1 : 2 −9.3 32 мин.
10:52 гр. 1 Владимирова А 212 / Захаров А 357 285 1 : 2 −12.9 32 мин.
11:27 гр. 1 Номеровский И 277 / Дороничева М 325 301 2 : 1 +8.7 35 мин.
1 - 2 −13.5 99 мин. 304