Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

hramkoigor497

Храмко Игорь Александрович

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 17.09.2022 (последнее посещение: 20.11.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • double 497

Общая статистика

Место в рейтинге: 3619
Сыграно турниров: 8
Игр (победы-поражения): 26 (12-14)
Первый турнир: 25 сен 2022
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 3)
все призовые турниры

Награды

NATEN-Юг
Gym Space
все результаты

Результаты

06.11.2022 15:00 525 Space Химки 26
Храмко И 502 / Лобковский Н 403 453
начало стадия пара соперников    счет
Полосин Б 457 / Тарасов В 447 452 2 : 1 +9.9
Коженов А 487 / Покалов В 573 530 0 : 2 −2.3
Антипович О 394 / Крупенников А 432 413 0 : 2 −14
Кочергин Д 317 / Лежанков А 405 361 2 : 0 +0.8
2 - 2 −5.6 497
30.10.2022 16:30 560 NATEN-Юг MDD 11
Храмко И 509 / Лобковский Н 378 9 место 444
начало стадия пара соперников    счет
16:43 гр. 2 Куклин А 376 / Ярвелов М 571 474 0 : 2 −7 21 мин.
18:07 гр. 2 Семенов К 544 / Кабанов А 562 553 0 : 2 22 мин.
0 - 2 −7 43 мин. 502
30.10.2022 14:30 460 NATEN-Юг MDE 11
Храмко И 487 / Лобковский Н 356 3 место 421
начало стадия пара соперников    счет
15:39 гр. 4 Борисов А 420 / Роденко Н 408 414 2 : 1 +9.3 32 мин.
18:37 1/4 Серкин А 387 / Тарасов В 468 428 2 : 1 +10.6 28 мин.
19:06 1/2 Визан Ф 407 / Макаров Е 502 455 0 : 2 −6.6 28 мин.
19:37 за 3-е Борисов А 420 / Роденко Н 408 414 2 : 1 +9.3 37 мин.
3 - 1 +22.6 125 мин. 509
23.10.2022 15:30 560 Красногорск DD 16
Храмко И 500 / Килессо А 400 16 место 450
начало стадия пара соперников    счет
15:45 гр. 3 Смирнов К 540 / Неделина Е 462 501 0 : 2 −4.9 25 мин.
16:28 гр. 3 Гордон Н 534 / Миронова Ю 390 462 1 : 2 −8.8 43 мин.
0 - 2 −13.7 68 мин. 487
16.10.2022 16:00 560 NATEN-Юг DD 12
Храмко И 509 / Килессо А 409 9 место 459
начало стадия пара соперников    счет
16:24 гр. 2 Мосина Н 658 / Миролюбова Е 420 539 1 : 2 −2 36 мин.
17:51 гр. 2 Смирнов К 506 / Макаров Е 469 488 0 : 2 −7.1 24 мин.
0 - 2 −9.1 60 мин. 500
09.10.2022 13:00 600 WC Житная DD 15
Храмко И 527 / Килессо А 427 9 место 477
начало стадия пара соперников    счет
13:10 гр. 3 Чолаков Е 361 / Светушкин М 459 410 2 : 0 +3.3 22 мин.
14:21 гр. 3 Шашлова И 438 / Ананьев А 596 517 0 : 2 −6 20 мин.
15:18 1/8 Пивоварчик Д 431 / Попов А 422 427 0 : 2 −15.1 9 мин.
1 - 2 −17.8 51 мин. 509
02.10.2022 13:00 550 Khimki BC 16
Храмко И 517 / Килессо А 417 467
начало стадия пара соперников    счет
Арыков Г 574 / Чернов М 467 521 0 : 2 −4.7
Пайганов А 554 / Мокрушин Н 449 502 2 : 1 +13.4
Беззуб А 561 / Вышивкин А 513 537 0 : 2 −3
Нащекин В 401 / Сергеев О 427 414 2 : 1 +4.7
2 - 2 +10.4 527
25.09.2022 17:00 440 Красногорск DE 12
Храмко И 550 / Килессо А 450 1 место 500
начало стадия пара соперников    счет
17:57 гр. 3 Орлов И 366 / Рысмаганбетова Л 171 269 1 : 2 −33.2 37 мин.
19:01 гр. 3 Бакланов М 317 / Миролюбова Е 428 373 2 : 1 46 мин.
19:47 1/4 Бахарева В 336 / Шмырев П 427 382 2 : 1 35 мин.
20:41 1/2 Натесов А 345 / Кондрашонок А 317 331 2 : 1 39 мин.
21:19 фин Бакланов М 317 / Миролюбова Е 428 373 2 : 1 34 мин.
4 - 1 −33.2 191 мин. 517