kolokol334 / 313
Ратников Николай Сергеевич
город: Кемерово (Россия)
Год рождения: 2009
Игровая рука: правая
На сайте с: 15.09.2022 (последнее посещение: 08.02.2024)
2 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 313
- single 334
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 51 (37-14) |
Максимальный рейтинг: | 379 (03 дек 2023) |
Место в рейтинге: | 3531 |
Первый турнир: | 01 июля 2022 |
Чаще всего в: | Зал КемГУ (турниров: 6) |
Лучшие победы
Награды
БК Волан
Эльбрус
Зал КемГУ
Результаты
21.01.2024 07:00 300+ КемГУ MSA13Ратников Николай Сергеевич 37912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:34 | 1/8 | Егоров Дмитрий Александрович | 560 | 0 : 2 | 22 мин. | история | |
12:43 | 9..12 | Иванов Сергей Викторовоич | 123 | 0 : 2 | −35.6 | 24 мин. | история |
13:51 | за 11-е | Ушаков Андрей Геннадьевич | 389 | 1 : 2 | −9 | 14 мин. | история |
0 - 3 | −44.6 | 60 мин. | 334 |
Ратников Николай Сергеевич 3581 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | Колмогоров Алексей | 350 | 2 : 1 | +9.2 | 35 мин. | история | |
10:33 | Тодер Денис | 256 | 2 : 0 | 21 мин. | история | ||
11:01 | Ратников Степан Сергеевич | 205 | 2 : 0 | 20 мин. | история | ||
12:12 | Лоскутов Марк Игоревич | 284 | 2 : 1 | +2.6 | 39 мин. | история | |
13:11 | Обриков Денис Андреевич | 347 | 2 : 0 | +9 | 30 мин. | история | |
5 - 0 | +20.8 | 145 мин. | 379 |
Ратников Николай Сергеевич 3571 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:36 | гр. 1 | Черний Антон | 261 | 2 : 0 | +0.4 | 21 мин. | история |
10:13 | гр. 1 | Пронин Александр | 258 | 2 : 1 | +0.1 | 34 мин. | история |
11:02 | 1/2 | Колодийчук Артем | 79 | 2 : 0 | 26 мин. | история | |
12:15 | фин | Пронин Александр | 258 | 2 : 0 | +0.1 | 18 мин. | история |
4 - 0 | +0.5 | 99 мин. | 358 |
Ратников Николай Сергеевич 3347 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:07 | 1/8 | Федоров Евгений Олегович | 330 | 2 : 0 | +9.6 | 22 мин. | история |
12:32 | 1/4 | Павлов Виталий Витальевич | 674 | 0 : 2 | 20 мин. | история | |
13:16 | 5..8 | Дуничев Николай Викторович | 535 | 0 : 2 | 19 мин. | история | |
14:46 | за 7-е | Ратников Сергей Анатольевич | 367 | 2 : 1 | +13.2 | 33 мин. | история |
2 - 2 | +22.8 | 94 мин. | 357 |
Ратников Николай Сергеевич 2941 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | гр. 2 | Егоров Иван | 242 | 2 : 0 | +4.8 | 30 мин. | история |
09:34 | гр. 2 | Урусов Дмитрий | 227 | 2 : 0 | +3.3 | 16 мин. | история |
09:58 | гр. 2 | Пашков Евгений | 320 | 2 : 0 | +12.6 | 18 мин. | история |
10:31 | 1/2 | Лоскутов Марк Игоревич | 225 | 2 : 0 | +3.1 | 23 мин. | история |
11:39 | фин | Шестаков Илья | 362 | 2 : 0 | +16.8 | 30 мин. | история |
5 - 0 | +40.6 | 117 мин. | 334 |
Ратников Николай Сергеевич 2694 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:04 | гр. 1 | Румянцев Арсений Михайлович | 172 | 2 : 1 | +0.3 | 43 мин. | история |
12:25 | гр. 1 | Шарма Ваншадж | 305 | 2 : 1 | +13.5 | 45 мин. | история |
12:49 | гр. 1 | Базилевич Кирилл Вадимович | 236 | 2 : 0 | +6.7 | 20 мин. | история |
13:15 | гр. 1 | Черепанов Алексей Викторович | 379 | 2 : 0 | +21 | 24 мин. | история |
13:58 | гр. 1 | Баканов Максим Владимирович | 424 | 1 : 2 | 44 мин. | история | |
14:03 | гр. 1 | Гук Алексей Александрович | 280 | 0 : 2 | −9 | 30 мин. | история |
14:51 | гр. 1 | Чан Вьет Ань | 143 | 2 : 0 | 23 мин. | история | |
14:51 | гр. 1 | Федоров Евгений Олегович | 288 | 0 : 2 | −8.1 | 21 мин. | история |
5 - 3 | +24.4 | 250 мин. | 294 |
Ратников Николай Сергеевич 27210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:05 | 1/8 | Курилов Денис Андреевич | 409 | 1 : 2 | 34 мин. | история | |
10:25 | 9..12 | Хохрин Андрей Викторович | 235 | 2 : 0 | +6.3 | 20 мин. | история |
11:15 | за 9-е | Федоров Евгений Олегович | 284 | 1 : 2 | −8.8 | 44 мин. | история |
1 - 2 | −2.5 | 98 мин. | 269 |
Ратников Николай Сергеевич 25011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Соланки Атул | 250 | 2 : 0 | +10 | история | ||
09:52 | 1/8 | Леонов Андрей | 339 | 0 : 2 | −1.1 | 26 мин. | история |
11:34 | 9..16 | Черний Антон | 261 | 2 : 0 | +11 | 22 мин. | история |
12:17 | 9..12 | Князев Степан | 202 | 1 : 2 | −14.9 | 39 мин. | история |
13:07 | за 11-е | Моздуков Вячеслав | 315 | 2 : 0 | +16.5 | 32 мин. | история |
3 - 2 | +21.4 | 119 мин. | 272 |
Ратников Николай Сергеевич 1652 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Автушко Антон | 100 | 2 : 0 | +3.5 | история | ||
гр. 1 | Боков Андрей | 300 | 2 : 0 | +23.5 | история | ||
гр. 1 | Кобелев Артем | 100 | 2 : 0 | +3.5 | история | ||
гр. 1 | Федотов Дмитрий Викторович | 100 | 2 : 0 | +3.5 | история | ||
гр. 1 | Масленников Павел Васильевич | 100 | 2 : 0 | +3.5 | история | ||
гр. 1 | Березовский Сергей Викторович | 220 | 2 : 0 | +15.5 | история | ||
гр. 1 | Смык Федор Дмитриевич | 150 | 2 : 0 | +8.5 | история | ||
гр. 1 | Демин Владимир Васильевич | 300 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Баканов Алексей | 200 | 2 : 1 | +13.5 | история | ||
гр. 1 | Ратников Степан Сергеевич | 135 | 2 : 0 | +7 | история | ||
гр. 1 | Базилевич Егор Кириллович | 100 | 2 : 0 | +3.5 | история | ||
10 - 1 | +85.6 | 250 |
Ратников Николай Сергеевич 150 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:02 | 1/4 | Матвеев Олег Алексеевич | 100 | 2 : 0 | +5 | 11 мин. | история |
19:14 | 1/2 | Хохрин Андрей Викторович | 200 | 2 : 0 | +15 | 23 мин. | история |
19:55 | фин | Гафоров Мухамад _ | 199 | 0 : 2 | −5.1 | 21 мин. | история |
2 - 1 | +14.9 | 55 мин. | 165 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 46 (34-12) |
Максимальный рейтинг: | 390 (03 дек 2023) |
Место в рейтинге: | 1299 |
Первый турнир: | 01 июля 2022 |
Чаще всего в: | Зал КемГУ (турниров: 6) |
Лучшие победы
Награды
БК Волан
Эльбрус
Зал КемГУ
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8906 |
Сыграно турниров: | 20 |
Игр (победы-поражения): | 83 (44-39) |
Первый турнир: | 04 июня 2022 |
Чаще всего в: | Зал КемГУ (турниров: 16) |
Награды
БК Волан
Зал КемГУ
Эльбрус
Результаты
20.01.2024 13:00 300+ КемГУ XDA 10Ратников Н 310 / Клещева Д 458 6 место | 384 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:11 | 1 кр. | Гридина Э 311 / Дагар К 496 | 404 | 2 : 0 | +11.9 | 25 мин. | |
20:08 | 1 кр. | Колбина А 493 / Кирюхин К 609 | 551 | 0 : 2 | 25 мин. | ||
20:55 | 2 кр. | Ананьева М 539 / Егоров Д 532 | 536 | 1 : 2 | 28 мин. | ||
21:39 | 2 кр. | Кобзева О 352 / Жуков Е 440 | 396 | 1 : 2 | −8.8 | 14 мин. | |
1 - 3 | +3.1 | 92 мин. | 313 |
Ратников Н 323 / Ратников С 230 3 место | 277 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:39 | 1 кр. | Бхатт К 195 / Хак И 168 | 182 | 2 : 0 | +0.4 | 24 мин. | |
12:03 | 1 кр. | Ашуралиев А 261 / Набиев Ш 228 | 245 | 2 : 0 | +6.7 | 24 мин. | |
12:45 | 2 кр. | Менх В 306 / Ягунов А 200 | 253 | 1 : 2 | −12.4 | 35 мин. | |
13:24 | 2 кр. | Румянцев А 296 / Базилевич К 298 | 297 | 0 : 2 | −8 | 23 мин. | |
2 - 2 | −13.3 | 106 мин. | 310 |
Ратников Н 335 / Ратников С 242 2 место | 288 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:04 | 1/4 | Кирюхина А 269 / Патраков В 165 | 217 | 2 : 0 | +2.9 | 20 мин. | |
13:42 | 1/2 | Ашуралиев А 235 / Набиев Ш 202 | 219 | 2 : 0 | +3 | 22 мин. | |
14:08 | фин | Патил Д 184 / Гупта Й 251 | 218 | 1 : 2 | −17.1 | 37 мин. | |
2 - 1 | −11.2 | 79 мин. | 323 |
Ратников Н 309 / Ратников С 216 3 место | 263 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:49 | Тимофеев М 161 / Русинов А 170 | 166 | 2 : 1 | +0.3 | 33 мин. | ||
14:29 | Хохлунов Е 245 / Богачев А 190 | 218 | 2 : 0 | +5.5 | 20 мин. | ||
14:57 | Калинин М 247 / Калинин Е 244 | 246 | 2 : 0 | +8.2 | 21 мин. | ||
15:29 | Стадник Т 276 / Егошин А 278 | 277 | 2 : 0 | +11.4 | 34 мин. | ||
16:10 | Кузьмин С 310 / Танаев Ю 253 | 282 | 0 : 2 | −8.1 | 25 мин. | ||
16:52 | Моргорский С 226 / Карпов Р 257 | 242 | 2 : 0 | +7.9 | 23 мин. | ||
5 - 1 | +25.2 | 156 мин. | 335 |
Ратников Н 310 / Ратников С 217 9 место | 263 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:06 | 1 кр. | Терентьева У 308 / Базилевич К 352 | 330 | 1 : 2 | −3.3 | 41 мин. | |
10:47 | 1 кр. | Кобзева О 392 / Жуков Е 452 | 422 | 0 : 2 | 23 мин. | ||
11:46 | 2 кр. | Клинова Е 302 / Федоров Е 350 | 326 | 0 : 2 | −3.7 | ||
11:47 | 2 кр. | Набиев Ш 130 / Аминджонов Ш 330 | 230 | 2 : 1 | +6.7 | 11 мин. | |
1 - 3 | −0.3 | 75 мин. | 309 |
Ратников Н 284 / Вяткина А 231 1 место | 258 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:32 | 1 кр. | Ризван С 108 / Чаудхари Р 72 | 90 | 2 : 0 | 13 мин. | ||
09:01 | 1 кр. | Никулина Л 252 / Березовский С 142 | 197 | 2 : 0 | +3.9 | 12 мин. | |
09:32 | 1 кр. | Патраков В 195 / Малукова Н 247 | 221 | 2 : 0 | +6.3 | 13 мин. | |
10:16 | 2 кр. | Ратников С 201 / Лоскутов М 177 | 189 | 2 : 0 | +3.1 | 18 мин. | |
10:41 | 2 кр. | Иванова С 212 / Гук А 346 | 279 | 2 : 0 | +12.1 | 23 мин. | |
5 - 0 | +25.4 | 79 мин. | 310 |
Ратников Н 292 / Ратников С 407 7 место | 350 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:14 | гр. 1 | Павлов В 653 / Курилов Д 337 | 495 | 0 : 2 | 23 мин. | ||
11:36 | гр. 1 | Михайлов А 686 / Азизов Х 537 | 612 | 0 : 2 | 15 мин. | ||
12:25 | гр. 1 | Клинов В 236 / Румянцев А 297 | 267 | 2 : 0 | +1.6 | 26 мин. | |
13:40 | 5..8 | Чан В 372 / Иванов С 303 | 338 | 0 : 2 | −11.2 | 27 мин. | |
14:42 | за 7-е | Клинов В 236 / Румянцев А 297 | 267 | 2 : 0 | +1.6 | 23 мин. | |
2 - 3 | −8 | 114 мин. | 284 |
Ратников Н 263 / Ратников С 379 3 место | 321 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:42 | гр. 1 | Хохлунов Е 282 / Суплецов А 328 | 305 | 2 : 0 | +8.4 | 40 мин. | |
14:54 | гр. 1 | Шестаков И 424 / Шестаков В 374 | 399 | 2 : 1 | +17.8 | 44 мин. | |
16:14 | 1/2 | Гринько П 391 / Осколков Е 298 | 345 | 1 : 2 | −7.6 | 38 мин. | |
17:08 | за 3-е | Рыжаков А 333 / Исаев Р 313 | 323 | 2 : 0 | +10.2 | 23 мин. | |
3 - 1 | +28.8 | 145 мин. | 292 |
Ратников Н 225 / Терехова Д 217 2 место | 221 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:15 | гр. 1 | Иванова С 273 / Менх В 297 | 285 | 2 : 0 | +16.4 | 23 мин. | |
11:38 | гр. 1 | Михеева А 200 / Михеев М 384 | 292 | 2 : 0 | +17.1 | 24 мин. | |
12:25 | гр. 1 | Клинова Е 268 / Клинов В 206 | 237 | 2 : 1 | +11.6 | 30 мин. | |
12:54 | гр. 1 | Ларина В 268 / Румянцев А 240 | 254 | 0 : 2 | −6.7 | 19 мин. | |
3 - 1 | +38.4 | 96 мин. | 263 |
Ратников Н 229 / Румянцев А 207 11 место | 218 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | 1/8 | Ратников С 351 / Коцарь Ю 361 | 356 | 0 : 2 | 25 мин. | ||
11:36 | 9..12 | Клинов В 238 / Иванов С 322 | 280 | 0 : 2 | −3.8 | 20 мин. | |
12:26 | за 11-е | Ашуралиев А 0 / Бутаев А 50 | нет | 2 : 0 | 19 мин. | ||
1 - 2 | −3.8 | 64 мин. | 225 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4277 |
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 35 (18-17) |
Первый турнир: | 02 июля 2022 |
Чаще всего в: | Зал КемГУ (турниров: 5) |
Награды
БК Волан
Эльбрус
Зал КемГУ
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5855 |
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 28 (16-12) |
Первый турнир: | 02 июля 2022 |
Чаще всего в: | Зал КемГУ (турниров: 6) |
Награды
Зал КемГУ