Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

ilyatabooret708 / 747

Зыков Илья

город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 12.09.2022 (последнее посещение: 23.05.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 747
  • single 708

Общая статистика

Место в рейтинге: 815
Сыграно турниров: 33
Игр (победы-поражения): 132 (89-43)
Первый турнир: 21 мар 2021
Чаще всего в: Space Химки (турниров: 9)
все призовые турниры

Награды

Сколково
NATEN-Юг
БК Брянск
WC Житная
БК Москва
Gym Space
Space Химки
все результаты

Результаты

18.05.2024 18:30 770 World Class Open DC 9
Зыков И 756 / Лукьянова К 546 5 место 651
начало стадия пара соперников    счет
19:33 гр. 2 Казбеков Б 598 / Денисов Ю 590 594 2 : 0 +4.3 32 мин.
20:14 гр. 2 Богданова С 685 / Трегубов А 698 692 1 : 2 −6 48 мин.
21:07 1/4 Шань Ц 757 / Смирнов М 593 675 1 : 2 −7.6
1 - 2 −9.3 80 мин. 747
28.04.2024 12:00 750 Сколково DB+DC 13
Зыков И 761 / Лукьянова К 552 2 место 656
начало стадия пара соперников    счет
12:20 гр. 2 Лукин Д 642 / Герасимова Е 426 534 2 : 1 43 мин.
13:05 гр. 2 Лернер С 427 / Никоноров С 571 499 2 : 1 42 мин.
13:50 гр. 2 Горелов В 586 / Янковский Д 560 573 2 : 1 +1.7 41 мин.
15:47 1/2 Цыбульский А 775 / Меркулова Е 200 488 2 : 0 29 мин.
16:46 фин Барова С 685 / Кобыляцкий С 689 687 0 : 2 −6.9 26 мин.
4 - 1 −5.2 181 мин. 756
16.03.2024 16:00 750 Moscow Open DC 12
Зыков И 755 / Лукьянова К 557 4 место 656
начало стадия пара соперников    счет
16:18 гр. 3 Припусков И 663 / Ярвелов М 532 598 2 : 0 +4.1 31 мин.
17:32 гр. 3 Куликов Е 663 / Щедрин М 614 639 2 : 0 +8.2 32 мин.
18:40 1/4 Владовская А 685 / Нестеренко Е 752 719 2 : 1 +16.3 29 мин.
19:51 1/2 Миргалаутдинов Э 680 / Бирюкова М 603 642 0 : 2 −11.4 28 мин.
20:22 за 3-е Барова С 650 / Кобыляцкий С 642 646 0 : 2 −11 32 мин.
3 - 2 +6.2 152 мин. 761
27.01.2024 13:00 800 Space Химки 14
Зыков И 787 / Дзюба С 808 797
начало стадия пара соперников    счет
Миргалаутдинов Э 675 / Обидин И 789 732 1 : 2 −16.5
Ковалёв Н 738 / Легостаев А 756 747 0 : 2 −15
0 - 2 −31.5 755
19.11.2023 18:00 900 IBC-FLYPOWER DB 9
Зыков И 780 / Хоботов И 864 3 место 822
начало стадия пара соперников    счет
19:14 гр. 3 Шустова К 819 / Светушкин М 556 688 2 : 0 27 мин.
20:20 гр. 3 Талятин А 892 / Икбал А 680 786 2 : 0 +6.4 12 мин.
21:18 1/4 Сивухин П 803 / Сверчков С 846 825 2 : 1 +10.3 7 мин.
21:26 1/2 Агапов М 862 / Мазалан Х 774 818 0 : 2 −10.4 32 мин.
22:30 за 3-е Ильин В 743 / Сладков К 687 715 2 : 0 26 мин.
4 - 1 +6.3 104 мин. 787
19.11.2023 14:30 800 IBC-FLYPOWER DC 9
Зыков И 752 / Лукьянова К 557 2 место 654
начало стадия пара соперников    счет
15:23 гр. 1 Кузовкова И 543 / Проценко И 732 638 2 : 1 +8.4 49 мин.
16:20 гр. 1 Ковалёв Н 711 / Мазалан Х 767 739 0 : 2 −1.5 27 мин.
17:10 1/4 Дородников Д 592 / Аксенов В 762 677 2 : 1 +12.3 25 мин.
17:59 1/2 Павлов Е 766 / Горбушина А 556 661 2 : 1 +10.7 41 мин.
18:42 фин Ковалёв Н 711 / Мазалан Х 767 739 0 : 2 −1.5 32 мин.
3 - 2 +28.4 174 мин. 780
04.11.2023 10:00 800 Space Химки 31
Зыков И 770 / Шань Ц 753 761
начало стадия пара соперников    счет
Дойников А 717 / Патюта М 850 784 0 : 2 −7.8
Матвеенко В 597 / Легченко Е 488 543 2 : 0
Поветкин М 918 / Стариков А 606 762 0 : 2 −9.9
1 - 2 −17.7 752
01.10.2023 11:30 750 Сколково XDB 9
Зыков И 765 / Лукьянова К 542 4 место 654
начало стадия пара соперников    счет
12:28 гр. 3 Трухина О 230 / Шань Ц 759 495 2 : 1 44 мин.
13:11 гр. 3 Миргалаутдинов Э 697 / Бирюкова М 644 671 2 : 0 +11.6 32 мин.
14:07 1/4 Смирнова М 550 / Легостаев А 774 662 2 : 1 +10.8 40 мин.
14:47 1/2 Суханов А 653 / Суханова Л 758 706 1 : 2 −4.8 50 мин.
16:00 за 3-е Кузовкова И 529 / Проценко И 713 621 1 : 2 −13.3 41 мин.
3 - 2 +4.3 207 мин. 770
24.09.2023 09:00 790 БК Брянск DC 6
Зыков И 755 / Горюнов А 514 1 место 635
начало стадия пара соперников    счет
10:47 гр. 2 Алексахин Д 320 / Амелин В 343 332 2 : 0 25 мин.
11:18 гр. 2 Шиляев А 582 / Навасартова А 418 500 2 : 0 21 мин.
13:35 1/2 Иванцов Я 306 / Самсонов Е 345 326 2 : 0 24 мин.
14:01 фин Владовская А 665 / Владовский К 607 636 2 : 0 +10.1 33 мин.
4 - 0 +10.1 103 мин. 765
19.08.2023 19:00 770 WC Житная DC 8
Зыков И 708 / Лукьянова К 480 1 место 594
начало стадия пара соперников    счет
20:27 гр. 3 Багиров Р 615 / Муханова М 550 583 2 : 0 +8.9 28 мин.
21:34 1/4 Седов Г 651 / Поляков И 639 645 2 : 1 +15.1 33 мин.
22:11 1/2 Ткач Е 376 / Орлов К 778 577 2 : 0 +8.3 29 мин.
22:56 фин Демченко А 502 / Рядовиков Д 778 640 2 : 1 +14.6 18 мин.
4 - 0 +46.9 108 мин. 755