Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Serpiente336

Рябинский Николай

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 09.09.2022 (последнее посещение: 26.09.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • double 336

Общая статистика

Место в рейтинге: 8574
Сыграно турниров: 23
Игр (победы-поражения): 92 (49-43)
Первый турнир: 29 фев 2020
Чаще всего в: NATEN-Серп (турниров: 7)
все призовые турниры

Награды

Gym Space
TerBall
Space Химки
Сколково
Newton
WC Житная
NATEN-Серп
все результаты

Результаты

25.09.2022 15:00 320 Красногорск DF 14
Рябинский Н 310 / Старенченко В 250 3 место 280
начало стадия пара соперников    счет
15:43 гр. 4 Подпорина М 132 / Тарасова Д 229 181 2 : 0 +0.1 18 мин.
16:21 гр. 4 Богатырев И 294 / Мресова С 300 297 2 : 0 +11.7 28 мин.
17:03 1/4 Зиновьева И 243 / Беспалов А 340 292 2 : 1 +11.1 38 мин.
18:34 1/2 Куренёв К 185 / Чолаков Е 395 290 0 : 2 −9 28 мин.
19:11 за 3-е Александров Д 302 / Попилин Е 299 301 2 : 1 +12 43 мин.
4 - 1 +25.9 155 мин. 336
21.09.2022 22:00 440 Terball DE 5
Рябинский Н 308 / Максимова Т 250 2 место 279
начало стадия пара соперников    счет
22:10 гр. 1 Камышев И 221 / Головина И 287 254 0 : 2 −12.5 34 мин.
22:57 гр. 1 Гусельников А 247 / Мальцев Д 270 259 2 : 0 +7.9 25 мин.
00:00 гр. 1 Бакланов М 303 / Архипкин А 212 258 2 : 1 +7.8 42 мин.
01:17 гр. 1 Александров Д 300 / Харитонов В 424 362 1 : 2 −1.7
2 - 2 +1.5 101 мин. 310
14.09.2022 22:00 380 Terball DF 6
Рябинский Н 333 / Строй К 250 5 место 291
начало стадия пара соперников    счет
22:15 гр. 1 Чолаков Е 357 / Ткач Е 286 322 0 : 2 −7 28 мин.
22:43 гр. 1 Камышев И 201 / Головина И 301 251 1 : 2 −14 29 мин.
23:11 гр. 1 Бакланов М 298 / Миронова Ю 389 344 0 : 2 −4.8 20 мин.
23:32 гр. 1 Кстенин Д 280 / Пчельников Е 385 333 0 : 2 −5.9 25 мин.
00:08 гр. 1 Бочаров М 250 / Чумак Д 284 267 2 : 0 +7.6 26 мин.
1 - 4 −24.1 128 мин. 308
11.09.2022 13:00 370 NATEN-Юг MDF 10
Рябинский Н 336 / Титов А 264 5 место 300
начало стадия пара соперников    счет
13:04 гр. 2 Гирин Д 250 / Зорин И 250 250 2 : 0 +5 20 мин.
14:46 гр. 2 Чолаков Е 360 / Апанаев М 383 372 0 : 2 −2.9 25 мин.
15:11 1/4 Чуфаровский К 336 / Балкунов А 356 346 0 : 2 −5.4 26 мин.
1 - 2 −3.3 71 мин. 333
28.06.2022 21:00 380 Terball DE 9
Рябинский Н 342 / Александров Д 335 3 место 338
начало стадия пара соперников    счет
21:11 гр. 2 Арацкий А 265 / Тихомиров А 260 263 2 : 0 +2.4 29 мин.
22:19 гр. 2 Бакланов М 297 / Котов А 266 282 2 : 0 +4.3 30 мин.
23:33 1/2 Чолаков Е 329 / Апанаев М 297 313 1 : 2 −12.5 44 мин.
00:17 за 3-е Гусельников А 212 / Мальцев Д 235 224 2 : 0 22 мин.
3 - 1 −5.8 125 мин. 336
14.06.2022 21:00 440 Terball DD 9
Рябинский Н 347 / Толстоухова Л 291 3 место 319
начало стадия пара соперников    счет
23:13 гр. 2 Апанаев М 317 / Белова Н 393 355 1 : 2 −6.4
23:13 гр. 2 Камышев И 244 / Фомин А 247 246 2 : 0 +2.6
23:14 1/4 Арацкий А 226 / Тихомиров А 222 224 2 : 0 +0.5
23:15 1/2 Марков А 283 / Катречко Л 244 264 1 : 2 −15.6 35 мин.
23:49 за 3-е Апанаев М 317 / Белова Н 393 355 2 : 0 +13.6 27 мин.
3 - 2 −5.3 62 мин. 342
29.05.2022 13:00 отк F-resh Cup 13
Рябинский Н 353 / Толстоухова Л 320 337
начало стадия пара соперников    счет
Головина И 303 / Тормышов А 314 309 1 : 2 −12.8
Варакушин С 314 / Мешканцова С 193 254 2 : 0 +1.7
Попилин Е 275 / Кузнецова Н 290 283 2 : 0 +4.6
2 - 1 −6.5 347
24.04.2022 13:00 отк F-resh Cup 2022 14
Рябинский Н 359 / Толстоухова Л 328 3 место 344
начало стадия пара соперников    счет
Орлов Л 300 / Писарук А 190 245 2 : 1 +0.1
Гоголь В 312 / Попилин Е 271 292 0 : 2 −15.2
Горелов Р 350 / Старенченко В 304 327 2 : 0 +8.3
Варакушин С 317 / Мешканцова С 195 256 2 : 0 +1.2
3 - 1 −5.6 353
23.04.2022 12:00 440 Сколково XDF+E 7
Рябинский Н 342 / Толстоухова Л 311 1 место 326
начало стадия пара соперников    счет
12:33 гр. 1 Александров Д 306 / Головина И 362 334 2 : 0 +10.8 33 мин.
13:57 гр. 1 Апанаев М 363 / Белова Н 377 370 1 : 2 −5.6 35 мин.
14:32 1/2 Варакушин С 302 / Мешканцова С 180 241 2 : 0 +1.5 20 мин.
15:04 фин Александров Д 306 / Головина И 362 334 2 : 0 +10.8 27 мин.
3 - 1 +17.5 115 мин. 359
02.04.2022 17:00 340 Newton DE 10
Рябинский Н 344 / Головина И 306 6 место 325
начало стадия пара соперников    счет
17:05 гр. 3 Фомин С 236 / Фомин А 226 231 2 : 1 +0.6 45 мин.
17:50 гр. 3 Филатова В 225 / Котов А 312 269 2 : 0 +4.3 20 мин.
18:10 гр. 3 Бакланов М 336 / Арацкий А 272 304 2 : 0 +7.9 27 мин.
18:45 1/4 Рвачева Т 292 / Чумак Д 250 271 0 : 2 −15.4 26 мин.
3 - 1 −2.6 118 мин. 342