Ludavik580 / 703
Панин Виталий
город: Липецк
Игровая рука: правая
На сайте с: 07.09.2022 (последнее посещение: 07.09.2022)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 703
- single 580
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 9 (7-2) |
Максимальный рейтинг: | 580 (27 сен 2020) |
Место в рейтинге: | 1255 |
Первый турнир: | 27 сен 2020 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
27.09.2020 отк Училище олимпийского резерва | 580 | Дробков Сергей | 473 | 2 : 0 | +0 | |
27.09.2020 отк Училище олимпийского резерва | 580 | Демин Евгений | 440 | 2 : 0 | +0 | |
27.09.2020 отк Училище олимпийского резерва | 580 | Давыдов Валентин | 426 | 2 : 0 | +0 | |
27.09.2020 отк Училище олимпийского резерва | 580 | Пичугин Михаил | 400 | 2 : 0 | +0 | |
15.01.2023 отк МБПОУ УОР MSC | 580 | Меньков Елисей | 254 | 2 : 0 | +0 | 14 мин. |
15.01.2023 отк МБПОУ УОР MSC | 580 | Черушев Константин | 200 | 2 : 0 | +0 | 19 мин. |
15.01.2023 отк МБПОУ УОР MSC | 580 | Супрун Глеб | 0 | 2 : 0 | +0 | 13 мин. |
Награды
МБПОУ УОР
Результаты
15.01.2023 10:00 отк МБПОУ УОР MSC13Панин Виталий 5802 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:37 | гр. 2 | Черушев Константин | 200 | 2 : 0 | 19 мин. | история | |
16:31 | 1/4 | Супрун Глеб | 0 | 2 : 0 | 13 мин. | история | |
16:58 | 1/2 | Меньков Елисей | 254 | 2 : 0 | 14 мин. | история | |
19:09 | фин | Баранов Николай | 900 | 0 : 2 | 16 мин. | история | |
3 - 1 | 62 мин. | 580 |
Панин Виталий 5802 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Давыдов Валентин | 426 | 2 : 0 | история | ||||
Пичугин Михаил | 400 | 2 : 0 | история | ||||
Дробков Сергей | 473 | 2 : 0 | история | ||||
Демин Евгений | 440 | 2 : 0 | история | ||||
Назаров Богдан | 705 | 0 : 2 | история | ||||
4 - 1 | 580 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 9 (7-2) |
Максимальный рейтинг: | 580 (27 сен 2020) |
Место в рейтинге: | 405 |
Первый турнир: | 27 сен 2020 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
27.09.2020 отк Училище олимпийского резерва | 580 | Дробков Сергей | 473 | 2 : 0 | +0 | |
27.09.2020 отк Училище олимпийского резерва | 580 | Демин Евгений | 440 | 2 : 0 | +0 | |
27.09.2020 отк Училище олимпийского резерва | 580 | Давыдов Валентин | 426 | 2 : 0 | +0 | |
27.09.2020 отк Училище олимпийского резерва | 580 | Пичугин Михаил | 400 | 2 : 0 | +0 | |
15.01.2023 отк МБПОУ УОР MSC | 580 | Меньков Елисей | 254 | 2 : 0 | +0 | 14 мин. |
15.01.2023 отк МБПОУ УОР MSC | 580 | Черушев Константин | 200 | 2 : 0 | +0 | 19 мин. |
15.01.2023 отк МБПОУ УОР MSC | 580 | Супрун Глеб | 0 | 2 : 0 | +0 | 13 мин. |
Награды
МБПОУ УОР
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1104 |
Сыграно турниров: | 17 |
Игр (победы-поражения): | 65 (46-19) |
Первый турнир: | 14 сен 2019 |
Чаще всего в: | БК Москва (турниров: 4) |
Награды
ФБ Липецк
Victorsport
МБПОУ УОР
NATEN-Юг
Теннис Спарт
Space Химки
ДТБЗ
Результаты
05.01.2024 12:45 отк ФБ Липецк D 10Панин В 753 / Кислых Е 350 4 место | 552 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:58 | гр. 1 | Некрылов А 486 / Лучников Д 447 | 467 | 2 : 0 | +1.4 | ||
12:59 | гр. 1 | Демихова М 345 / Хуан Ю 250 | 298 | 2 : 0 | |||
13:00 | гр. 1 | Шаляпина С 378 / Караблина Н 324 | 351 | 2 : 0 | |||
13:01 | гр. 1 | Ефимов Е 290 / Чурсин Д 290 | 290 | 2 : 0 | |||
13:26 | 1/2 | Гусева А 270 / Рыжова Е 334 | 302 | 1 : 2 | −35 | ||
13:38 | за 3-е | Приймак И 436 / Воробьёв С 530 | 483 | 0 : 2 | −16.9 | 12 мин. | |
4 - 2 | −50.5 | 12 мин. | 703 |
Панин В 753 / Коновалов А 635 1 место | 694 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:50 | гр. 1 | Михейкин А 0 / Дубинкин В 250 | нет | 2 : 0 | |||
12:51 | гр. 1 | Мананников М 250 / Потанин Д 358 | 304 | 2 : 0 | |||
12:52 | гр. 1 | Афанасьев Л 413 / Стреков А 345 | 379 | 2 : 0 | |||
16:11 | 1/2 | Приймак И 394 / Черных А 423 | 409 | 2 : 0 | |||
18:27 | фин | Пасихин А 453 / Пичугин М 416 | 435 | 2 : 1 | |||
5 - 0 | 753 |
Панин В 670 / Рыжова Е 233 1 место | 452 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:15 | Бочков Р 617 / Емельянова А 477 | 547 | 2 : 0 | +19.5 | 22 мин. | ||
12:09 | Пасихин А 485 / Алеева Е 586 | 536 | 2 : 0 | +18.3 | 24 мин. | ||
12:34 | Пичугин М 469 / Сорокина В 773 | 621 | 2 : 1 | +26.9 | 38 мин. | ||
13:13 | Усков Е 587 / Третьякова С 485 | 536 | 2 : 0 | +18.4 | 22 мин. | ||
4 - 0 | +83.1 | 106 мин. | 753 |
Панин В 662 / Артамонов И 579 1 место | 621 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:38 | гр. 1 | Баринов А 0 / Черушев К 0 | нет | 2 : 1 | 32 мин. | ||
18:11 | гр. 1 | Леванин Д 685 / Хохлов Е 518 | 602 | 2 : 1 | +8 | 35 мин. | |
18:46 | гр. 1 | Шарашкин Д 244 / Дворников Д 548 | 396 | 2 : 0 | 21 мин. | ||
19:28 | гр. 1 | Мочалов Ю 494 / Руднев Н 526 | 510 | 2 : 0 | 20 мин. | ||
4 - 0 | +8 | 108 мин. | 670 |
Панин В 662 / Пичугин М 505 5 место | 584 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:17 | гр. 2 | Корецкий С 684 / Мозгунов М 730 | 707 | 0 : 2 | 28 мин. | ||
0 - 1 | 28 мин. | 662 |
Панин В 648 / Пичугин М 499 2 место | 573 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:11 | гр. 1 | Гордон Н 514 / Смирнов К 520 | 517 | 2 : 0 | +4.4 | 22 мин. | |
10:34 | гр. 1 | Путилин Д 426 / Содыль М 492 | 459 | 2 : 0 | 22 мин. | ||
10:56 | гр. 1 | Люлько М 593 / Шандрюк А 633 | 613 | 1 : 2 | −6 | 37 мин. | |
11:35 | гр. 1 | Мишин С 559 / Орлов К 706 | 633 | 2 : 1 | +16 | 45 мин. | |
3 - 1 | +14.4 | 126 мин. | 662 |
Панин В 663 / Артамонов И 592 | 628 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Куликов Е 615 / Щедрин М 616 | 616 | 1 : 2 | −11.2 | ||||
Кравчук В 567 / Пайганов А 537 | 552 | 0 : 2 | −17.6 | ||||
Родионов К 668 / Волков И 650 | 659 | 2 : 0 | +13.1 | ||||
1 - 2 | −15.7 | 648 |
Панин В 672 / Артамонов И 600 3 место | 636 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ланин Н 726 / Преображенская Д 603 | 665 | 0 : 2 | −7.1 | ||||
Беззуб А 543 / Вышивкин А 542 | 543 | 2 : 1 | +0.7 | ||||
Ильин Г 697 / Курасов Р 600 | 649 | 0 : 2 | −8.8 | ||||
Чекурова И 509 / Корецкий С 698 | 604 | 2 : 0 | +6.8 | ||||
Стеценко К 486 / Горюнов А 470 | 478 | 2 : 0 | |||||
3 - 2 | −8.4 | 663 |
Панин В 665 / Преображенская Д 597 3 место | 631 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Владовская А 547 / Дзюба С 734 | 641 | 0 : 2 | −9 | ||||
Краснова П 610 / Корецкий С 712 | 661 | 2 : 0 | +13 | ||||
Сорокина А 602 / Зыбарев Е 642 | 622 | 2 : 0 | +9.1 | ||||
Часовской Д 773 / Семёнова И 558 | 666 | 1 : 2 | −6.5 | ||||
2 - 2 | +6.6 | 672 |
Панин В 613 / Щербина С 556 1 место | 584 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Демченко Д 593 / Сорокин П 475 | 534 | 2 : 0 | +5 | ||||
Ермоленко Д 597 / Морозов Л 537 | 567 | 2 : 0 | +8.3 | ||||
Зыбарев Е 651 / Кузнецова Т 530 | 591 | 2 : 0 | +10.6 | ||||
Куклин А 457 / Маканов С 633 | 545 | 2 : 0 | +6.1 | ||||
Васильева К 590 / Сорокина А 622 | 606 | 2 : 0 | +12.2 | ||||
Замараев А 564 / Зыков И 612 | 588 | 2 : 1 | +10.4 | ||||
6 - 0 | +52.6 | 665 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 356 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 16 (13-3) |
Первый турнир: | 14 сен 2019 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 1) |
Награды
ФБ Липецк
МБПОУ УОР
ДТБЗ
Общая статистика
Место в рейтинге: | 407 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 18 (15-3) |
Первый турнир: | 14 сен 2019 |
Чаще всего в: | ДТБЗ (турниров: 1) |
Награды
Victorsport
Space Химки
МБПОУ УОР
ДТБЗ