220 / 154
Долгушина Арина
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 154
- single 220
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 12 (3-9) |
Максимальный рейтинг: | 259 (07 мар 2022) |
Место в рейтинге: | 4774 |
Первый турнир: | 07 мар 2022 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 4) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
29.05.2022 отк МБПОУ УОР WSF | 259 | Семерухина Виктория | 200 | 2 : 0 | +4.1 | |
08.04.2023 отк МБПОУ УОР WSE | 255 | Савина Милана | 60 | 2 : 0 | +0 | 24 мин. |
08.04.2023 отк МБПОУ УОР WSE | 255 | Зверева Мария | 37 | 2 : 0 | +0 | 19 мин. |
08.04.2023 отк МБПОУ УОР WSE | 255 | Савина Милана | 60 | 2 : 0 | +0 | 24 мин. |
08.04.2023 отк МБПОУ УОР WSE | 255 | Зверева Мария | 37 | 2 : 0 | +0 | 19 мин. |
Награды
МБПОУ УОР
Результаты
13.01.2024 10:00 отк МБПОУ УОР WSE11Долгушина Арина 2477 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:01 | гр. 2 | Рыманова Тамара | 250 | 0 : 2 | −9.7 | 16 мин. | история |
14:33 | гр. 2 | Кирюхина Есения | 175 | 0 : 2 | −17.2 | 15 мин. | история |
0 - 2 | −26.9 | 31 мин. | 220 |
Долгушина Арина 2555 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:11 | гр. 4 | Савина Милана Леонидовна | 60 | 2 : 0 | 24 мин. | история | |
11:50 | гр. 4 | Зверева Мария | 37 | 2 : 0 | 19 мин. | история | |
12:23 | 1/4 | Фролова Евгения | 276 | 0 : 2 | −7.9 | 22 мин. | история |
2 - 1 | −7.9 | 65 мин. | 247 |
Долгушина Арина 2593 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Сыскова Юлия | 286 | 0 : 2 | −7.3 | история | ||
гр. 2 | Семерухина Виктория | 200 | 2 : 0 | +4.1 | история | ||
1/2 | Гарбузова Полина | 350 | 0 : 2 | −1 | история | ||
1 - 2 | −4.2 | 255 |
Долгушина Арина 3004 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ретинская Юлия | 401 | 0 : 2 | история | ||||
Галкина Анна | 293 | 0 : 2 | −10.7 | история | |||
Сыскова Юлия | 200 | 0 : 2 | −20 | история | |||
Рыманова Тамара | 300 | 0 : 2 | −10 | история | |||
0 - 4 | −40.7 | 259 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 8 (3-5) |
Максимальный рейтинг: | 269 (08 апр 2023) |
Место в рейтинге: | 1077 |
Первый турнир: | 29 мая 2022 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
29.05.2022 отк МБПОУ УОР WSF | 259 | Семерухина Виктория | 200 | 2 : 0 | +4.1 | |
08.04.2023 отк МБПОУ УОР WSE | 255 | Савина Милана | 60 | 2 : 0 | +0 | 24 мин. |
08.04.2023 отк МБПОУ УОР WSE | 255 | Зверева Мария | 37 | 2 : 0 | +0 | 19 мин. |
08.04.2023 отк МБПОУ УОР WSE | 255 | Савина Милана | 60 | 2 : 0 | +0 | 24 мин. |
08.04.2023 отк МБПОУ УОР WSE | 255 | Зверева Мария | 37 | 2 : 0 | +0 | 19 мин. |
Награды
МБПОУ УОР
Общая статистика
Место в рейтинге: | 12822 |
Сыграно турниров: | 21 |
Игр (победы-поражения): | 74 (34-40) |
Первый турнир: | 07 мар 2022 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 21) |
Награды
МБПОУ УОР
Результаты
09.03.2024 10:00 250 МБПОУ УОР XDF 15Долгушина А 194 / Шеварыкин Д 210 11 место | 202 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:09 | гр. 1 | Тюрин М 215 / Казакова Т 0 | нет | 0 : 2 | −30.2 | 20 мин. | |
13:30 | гр. 1 | Попов А 200 / Быканова А 200 | 200 | 0 : 2 | −10.2 | 28 мин. | |
0 - 2 | −40.4 | 48 мин. | 154 |
Долгушина А 181 / Гуськова А 201 1 место | 191 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:25 | гр. 2 | Русанова А 197 / Русанова Д 0 | нет | 1 : 2 | −29.1 | 36 мин. | |
11:02 | гр. 2 | Шехватова О 190 / Шехватова М 188 | 189 | 2 : 0 | +9.8 | 21 мин. | |
11:44 | гр. 2 | Машошина Е 200 / Кизилова М 200 | 200 | 2 : 0 | +10.9 | 27 мин. | |
12:13 | 1/2 | Пряхина А 233 / Степанова Н 200 | 217 | 2 : 0 | +12.5 | 26 мин. | |
12:48 | фин | Дидик В 166 / Белоусова Е 200 | 183 | 2 : 0 | +9.2 | 20 мин. | |
4 - 1 | +13.3 | 130 мин. | 194 |
Долгушина А 175 / Гуськова А 247 2 место | 211 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:14 | гр. 1 | Колетвинова С 179 / Подлипаева М 179 | 179 | 2 : 0 | +6.8 | 15 мин. | |
10:29 | гр. 1 | Шехватова М 199 / Шехватова О 199 | 199 | 2 : 0 | +8.8 | 14 мин. | |
10:50 | гр. 1 | Доброскок Е 176 / Пряхина А 200 | 188 | 0 : 2 | −12.3 | 21 мин. | |
2 - 1 | +3.3 | 50 мин. | 178 |
Долгушина А 178 / Грибашов И 137 7 место | 157 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:05 | гр. 1 | Ольгов М 200 / Колетвинова С 160 | 180 | 2 : 0 | +12.3 | ||
13:06 | гр. 1 | Попрядухин Е 191 / Гуськова А 251 | 221 | 0 : 2 | −3.6 | ||
13:09 | гр. 1 | Тюрин М 200 / Романова П 200 | 200 | 1 : 2 | −5.7 | 12 мин. | |
1 - 2 | +3 | 12 мин. | 181 |
Долгушина А 157 / Попрядухин Е 174 5 место | 165 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:34 | гр. 1 | Грибашов И 191 / Гуськова А 283 | 237 | 2 : 1 | +17.2 | 30 мин. | |
13:08 | гр. 1 | Сивер А 236 / Чупахина А 200 | 218 | 0 : 2 | −4.7 | 27 мин. | |
14:04 | гр. 1 | Йадав Й 183 / Джоржи Н 181 | 182 | 1 : 2 | −8.3 | 37 мин. | |
15:30 | гр. 1 | Косенков А 200 / Колетвинова С 200 | 200 | 2 : 0 | +13.5 | 30 мин. | |
2 - 2 | +17.7 | 124 мин. | 175 |
Долгушина А 170 / Шеварыкин Д 211 2 место | 191 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:54 | гр. 1 | Васильев А 190 / Васильева С 170 | 180 | 2 : 0 | +8.9 | 19 мин. | |
13:14 | гр. 1 | Грибашов И 192 / Доценко Л 192 | 192 | 1 : 2 | −9.9 | 37 мин. | |
1 - 1 | −1 | 56 мин. | 169 |
Долгушина А 169 / Ретинская Ю 373 2 место | 271 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:16 | гр. 1 | Бенникова С 24 / Глебова В 200 | 112 | 2 : 0 | 19 мин. | ||
17:37 | гр. 1 | Гришина В 47 / Дидик В 167 | 107 | 2 : 1 | 33 мин. | ||
18:15 | гр. 1 | Кирюхина Е 196 / Мелькова П 1 | 99 | 2 : 1 | 38 мин. | ||
18:54 | гр. 1 | Шехова У 253 / Степанова А 244 | 249 | 0 : 2 | −12.2 | 21 мин. | |
3 - 1 | −12.2 | 111 мин. | 157 |
Долгушина А 181 / Шеварыкин Д 220 4 место | 200 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:31 | гр. 2 | Белоусов С 177 / Кирюхина А 1 | 89 | 2 : 0 | 24 мин. | ||
15:17 | гр. 2 | Джеамоурти С 200 / Дикша - 200 | 200 | 2 : 1 | +10 | 33 мин. | |
17:07 | 1/2 | Степанов М 200 / Степанова Т 200 | 200 | 0 : 2 | −10 | 21 мин. | |
19:20 | за 3-е | Сивер А 206 / Сивер М 176 | 191 | 0 : 2 | −10.9 | 30 мин. | |
2 - 2 | −10.9 | 108 мин. | 170 |
Долгушина А 191 / Ретинская М 275 3 место | 233 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:04 | гр. 1 | Попова З 0 / Тюкалова А 0 | нет | 2 : 0 | 22 мин. | ||
17:39 | гр. 1 | Никишина А 176 / Стеценко А 138 | 157 | 2 : 0 | +2.4 | 17 мин. | |
17:58 | 1/2 | Дидик В 181 / Аниканова А 191 | 186 | 1 : 2 | −14.7 | 36 мин. | |
19:00 | за 3-е | Никишина А 176 / Стеценко А 138 | 157 | 2 : 0 | +2.4 | 19 мин. | |
3 - 1 | −9.9 | 94 мин. | 181 |
Долгушина А 176 / Шеварыкин Д 219 3 место | 197 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:24 | гр. 1 | Астахов П 220 / Цыбина Т 220 | 220 | 2 : 1 | +12.3 | ||
11:24 | гр. 1 | Шестаков А 309 / Соломатина С 148 | 229 | 0 : 2 | −6.8 | ||
11:25 | 1/2 | Токарев Н 251 / Ретинская М 255 | 253 | 0 : 2 | −4.4 | ||
1 - 2 | +1.1 | 177 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2809 |
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 36 (21-15) |
Первый турнир: | 29 мая 2022 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 9) |
Награды
МБПОУ УОР
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6458 |
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 33 (12-21) |
Первый турнир: | 07 мар 2022 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 10) |
Награды
МБПОУ УОР