419 / 422
Токарев Николай
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 422
- single 419
Общая статистика
Сыграно турниров: | 11 |
Игр (победы-поражения): | 45 (27-18) |
Максимальный рейтинг: | 419 (10 мар 2024) |
Место в рейтинге: | 2662 |
Первый турнир: | 07 мар 2022 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 11) |
Лучшие победы
Награды
МБПОУ УОР
Результаты
10.03.2024 10:00 отк МБПОУ УОР MSC4Токарев Николай 4193 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Меньков Елисей | 383 | 0 : 2 | −13.5 | история | ||
гр. 1 | Егоров Егор Сергеевич | 529 | 0 : 2 | история | |||
16:08 | гр. 1 | Соловьев Олег | 457 | 2 : 1 | +13.9 | 36 мин. | история |
1 - 2 | +0.3 | 36 мин. | 419 |
Токарев Николай 4041 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:28 | гр. 2 | Волосатов Игорь | 262 | 2 : 0 | 17 мин. | история | |
15:59 | гр. 2 | Иванцов Ярослав Олегович | 296 | 2 : 0 | 18 мин. | история | |
17:14 | гр. 2 | Мележеев Александр | 0 | 2 : 0 | 21 мин. | история | |
18:54 | 1/4 | Донелюк Александр Владимирович | 366 | 2 : 0 | +6.2 | 27 мин. | история |
19:29 | 1/2 | Приймак Илья | 290 | 2 : 0 | 28 мин. | история | |
20:19 | фин | Меньков Елисей | 384 | 2 : 0 | +8 | 24 мин. | история |
6 - 0 | +14.1 | 135 мин. | 419 |
Токарев Николай 3871 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:24 | гр. 2 | Музалевский Денис | 1 | 2 : 0 | 16 мин. | история | |
14:40 | гр. 2 | Шестаков Алексей | 318 | 2 : 0 | +3.1 | 20 мин. | история |
16:29 | гр. 2 | Джеамоурти Саткишкумар | 267 | 2 : 0 | 19 мин. | история | |
16:52 | 1/2 | Моисеев Николай | 345 | 2 : 0 | +5.8 | 17 мин. | история |
17:48 | фин | Меньков Елисей | 370 | 2 : 0 | +8.2 | 22 мин. | история |
5 - 0 | +17.1 | 94 мин. | 404 |
Токарев Николай 3442 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:06 | гр. 1 | Мисуркин Александр | 460 | 2 : 1 | +21.7 | 39 мин. | история |
18:22 | гр. 1 | Федоров Сергей | 530 | 0 : 2 | 22 мин. | история | |
18:47 | 1/2 | Золотов Андрей | 465 | 2 : 1 | +22.1 | 39 мин. | история |
19:33 | фин | Федоров Сергей | 530 | 0 : 2 | 24 мин. | история | |
2 - 2 | +43.8 | 124 мин. | 387 |
Токарев Николай 3163 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:46 | гр. 2 | Моисеев Николай | 379 | 2 : 1 | +16.2 | 29 мин. | история |
11:23 | гр. 2 | Степанов Андрей Владимирович | 0 | 2 : 0 | 16 мин. | история | |
12:31 | 1/2 | Воробьев Александр | 348 | 1 : 2 | −6.9 | 41 мин. | история |
13:19 | за 3-е | Синявин Андрей | 395 | 2 : 0 | +17.9 | 22 мин. | история |
3 - 1 | +27.2 | 108 мин. | 344 |
Токарев Николай 3124 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:26 | гр. 1 | Кружков Илья | 215 | 2 : 0 | +0.3 | 17 мин. | история |
10:56 | гр. 1 | Воробьев Александр | 390 | 0 : 2 | −2.2 | 23 мин. | история |
12:09 | 1/4 | Шестаков Алексей | 330 | 2 : 0 | +11.8 | 23 мин. | история |
12:50 | 1/2 | Черных Александр | 450 | 1 : 2 | 31 мин. | история | |
13:57 | за 3-е | Кумар Ришаб | 354 | 0 : 2 | −5.8 | 25 мин. | история |
2 - 3 | +4.1 | 119 мин. | 316 |
Токарев Николай 3305 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Меньков Елисей | 316 | 1 : 2 | −11.4 | история | ||
гр. 3 | Белоусов Степан | 200 | 2 : 0 | история | |||
гр. 3 | Романенко Никита | 200 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Моисеев Николай | 369 | 1 : 2 | −6.1 | история | ||
2 - 2 | −17.5 | 312 |
Токарев Николай 3082 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Шеварыкин Дмитрий | 294 | 2 : 0 | +8.6 | история | ||
1/4 | Моисеев Николай | 386 | 2 : 1 | +17.8 | история | ||
1/2 | Солилов Арсений | 200 | 2 : 0 | история | |||
фин | Мирошниченко Владислав | 360 | 0 : 2 | −4.8 | история | ||
3 - 1 | +21.6 | 330 |
Токарев Николай 3097 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Коновалов Михаил | 486 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Моисеев Николай | 398 | 1 : 2 | −1.2 | история | ||
гр. 1 | Минай Алексей | 200 | 2 : 0 | история | |||
1 - 2 | −1.2 | 308 |
Токарев Николай 2935 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Золотов Андрей | 493 | 1 : 2 | история | |||
гр. 1 | Самсонов Евгений | 361 | 2 : 0 | +16.8 | история | ||
1/8 | Афанасьев Леонид | 0 | 2 : 1 | история | |||
1/4 | Ретинский Андрей | 402 | 1 : 2 | история | |||
2 - 2 | +16.8 | 309 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 42 (27-15) |
Максимальный рейтинг: | 447 (09 мар 2024) |
Место в рейтинге: | 957 |
Первый турнир: | 09 апр 2022 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 10) |
Лучшие победы
Награды
МБПОУ УОР
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6063 |
Сыграно турниров: | 37 |
Игр (победы-поражения): | 134 (80-54) |
Первый турнир: | 07 мар 2022 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 37) |
Награды
МБПОУ УОР
Результаты
10.03.2024 10:00 600 МБПОУ УОР MDD 5Токарев Н 418 / Ретинский А 380 3 место | 399 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:17 | гр. 1 | Егоров Е 589 / Меньков Е 289 | 439 | 0 : 2 | −6 | 29 мин. | |
10:49 | гр. 1 | Соловьев О 410 / Хрипков А 385 | 398 | 1 : 2 | −10.2 | 35 мин. | |
11:29 | гр. 1 | Мочалов Ю 530 / Руднев Н 545 | 538 | 1 : 2 | 33 мин. | ||
12:27 | гр. 1 | Кумар С 435 / Вершинин С 561 | 498 | 2 : 0 | +19.9 | 23 мин. | |
1 - 3 | +3.7 | 120 мин. | 422 |
Токарев Н 420 / Галкина А 365 2 место | 392 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:20 | гр. 2 | Егорова Я 231 / Егоров Е 560 | 396 | 0 : 2 | −9.6 | 24 мин. | |
13:46 | гр. 2 | Мочалов Ю 530 / Кирюхина Е 40 | 285 | 2 : 1 | 31 мин. | ||
15:11 | 1/2 | Руднев Н 555 / Щекотихина И 376 | 466 | 2 : 0 | +17.4 | 21 мин. | |
15:34 | фин | Егорова Я 231 / Егоров Е 560 | 396 | 0 : 2 | −9.6 | 22 мин. | |
2 - 2 | −1.8 | 98 мин. | 418 |
Токарев Н 445 / Гуськова А 205 7 место | 325 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:49 | гр. 3 | Иванцов Я 321 / Михеенкова Д 263 | 292 | 0 : 2 | −13.3 | 24 мин. | |
21:21 | гр. 3 | Кумар С 403 / Шрути Д 200 | 302 | 1 : 2 | −12.4 | 27 мин. | |
21:53 | гр. 3 | Сивер А 255 / Чупахина А 219 | 237 | 2 : 0 | +1.2 | 19 мин. | |
1 - 2 | −24.5 | 70 мин. | 420 |
Токарев Н 462 / Доценко Л 235 5 место | 349 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:46 | гр. 3 | Деора М 251 / Йадав Й 1 | 126 | 2 : 0 | 24 мин. | ||
18:31 | гр. 3 | Золотов А 399 / Меньков Е 278 | 339 | 0 : 2 | −11 | 22 мин. | |
22:20 | 1/4 | Приймак И 424 / Донелюк А 338 | 381 | 0 : 2 | −6.8 | 10 мин. | |
1 - 2 | −17.8 | 56 мин. | 445 |
Токарев Н 454 / Золотов А 402 5 место | 428 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:17 | гр. 1 | Тарасов И 419 / Пушкин А 407 | 413 | 2 : 1 | +8.5 | 35 мин. | |
10:56 | гр. 1 | Федоров С 541 / Федоров М 352 | 447 | 1 : 2 | −8.1 | 34 мин. | |
11:37 | гр. 1 | Сараев П 506 / Пащенко Д 481 | 494 | 1 : 2 | −3.5 | 36 мин. | |
1 - 2 | −3.1 | 105 мин. | 451 |
Токарев Н 451 / Ретинская Ю 361 5 место | 406 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:56 | гр. 1 | Федоров С 566 / Высоцкая И 497 | 532 | 0 : 2 | |||
15:58 | гр. 1 | Руднев Н 548 / Климова М 446 | 497 | 0 : 2 | −0.9 | ||
15:59 | гр. 1 | Якушев В 526 / Степанова А 332 | 429 | 2 : 0 | +12.3 | ||
1 - 2 | +11.4 | 462 |
Токарев Н 443 / Шехова У 292 2 место | 368 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:33 | гр. 1 | Артамонов В 320 / Жирякова Е 347 | 334 | 2 : 1 | +6.6 | 26 мин. | |
22:01 | гр. 1 | Золотов А 418 / Ступаева Е 343 | 381 | 2 : 0 | +11.2 | 18 мин. | |
23:07 | 1/2 | Шведов Д 316 / Фролова Е 282 | 299 | 2 : 0 | +3.1 | 39 мин. | |
23:51 | фин | Ретинская Ю 336 / Ретинский А 394 | 365 | 1 : 2 | −10.3 | 35 мин. | |
3 - 1 | +10.6 | 118 мин. | 454 |
Токарев Н 419 / Золотов А 355 1 место | 387 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:10 | гр. 1 | Федоров С 580 / Федоров М 375 | 478 | 2 : 1 | +19 | 23 мин. | |
10:43 | гр. 1 | Лисогор И 372 / Музалевский Д 147 | 260 | 2 : 0 | 18 мин. | ||
11:13 | гр. 1 | Мочалов Ю 476 / Руднев Н 493 | 485 | 2 : 1 | +19.7 | 39 мин. | |
12:20 | гр. 1 | Тарасов И 400 / Пушкин А 388 | 394 | 0 : 2 | −9.3 | 23 мин. | |
12:57 | гр. 1 | Коновалов М 398 / Соловьев О 444 | 421 | 2 : 1 | +13.4 | 27 мин. | |
4 - 1 | +42.8 | 130 мин. | 462 |
Токарев Н 462 / Ретинская Ю 354 5 место | 408 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:06 | гр. 2 | Золотов А 398 / Климова С 345 | 372 | 1 : 2 | −13.7 | 37 мин. | |
14:44 | гр. 2 | Руднев Н 487 / Климова М 442 | 465 | 0 : 2 | −4.4 | 31 мин. | |
0 - 2 | −18.1 | 68 мин. | 443 |
Токарев Н 403 / Ретинский А 399 1 место | 401 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:49 | гр. 1 | Смирнов И 214 / Шестаков А 306 | 260 | 2 : 0 | 18 мин. | ||
15:33 | гр. 1 | Дробков И 151 / Дробков С 336 | 244 | 2 : 0 | 21 мин. | ||
16:48 | гр. 1 | Артамонов В 325 / Высоков Е 306 | 316 | 2 : 0 | +1.4 | 22 мин. | |
17:38 | гр. 1 | Меньков А 312 / Меньков Е 312 | 312 | 2 : 0 | +1.1 | 25 мин. | |
4 - 0 | +2.5 | 86 мин. | 405 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3530 |
Сыграно турниров: | 16 |
Игр (победы-поражения): | 60 (36-24) |
Первый турнир: | 29 мая 2022 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 16) |
Награды
МБПОУ УОР
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3286 |
Сыграно турниров: | 19 |
Игр (победы-поражения): | 65 (37-28) |
Первый турнир: | 07 мар 2022 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 19) |
Награды
МБПОУ УОР