Fedoz1912319 / 246
Золотарёв Фёдор
Страна: Россия
Игровая рука: правая
На сайте с: 02.09.2022 (последнее посещение: 13.09.2022)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 246
- single 319
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 40 (27-13) |
Максимальный рейтинг: | 319 (23 апр 2023) |
Место в рейтинге: | 3643 |
Первый турнир: | 11 фев 2022 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 6) |
Лучшие победы
Награды
ЦРБ Чита
Огнеборец
Результаты
23.04.2023 03:00 200-379 ЦРБ Чита S16Золотарёв Фёдор 2621 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Титов Константин ! | 166 | 2 : 0 | +0.4 | история | ||
гр. 5 | Мирин Александр | 319 | 2 : 1 | +15.7 | история | ||
гр. 5 | Белокопытов Вадим | 284 | 2 : 1 | +12.2 | история | ||
11:44 | 1/4 | Петухов Михаил | 276 | 2 : 0 | +11.4 | 46 мин. | история |
12:29 | 1/2 | Афанасьев Иван | 196 | 2 : 0 | +3.5 | 8 мин. | история |
13:00 | фин | Клинникова Мария | 301 | 2 : 1 | +13.9 | 42 мин. | история |
6 - 0 | +56.9 | 96 мин. | 319 |
Золотарёв Фёдор 2646 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:33 | 1/16 | Щукин Андрей Михайлович | 0 | 2 : 0 | 21 мин. | история | |
10:02 | 1/8 | Паньков Кирилл Чита | 224 | 2 : 0 | +6 | 18 мин. | история |
11:19 | 1/4 | Чебунин Сергей | 283 | 1 : 2 | −8.2 | 45 мин. | история |
2 - 1 | −2.2 | 84 мин. | 262 |
Золотарёв Фёдор 2667 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Гармажапов Ринчин | 323 | 2 : 0 | +15.7 | история | ||
23:39 | 3..8 | Иринчинов Чингис Александрович | 300 | 0 : 2 | −6.6 | 31 мин. | история |
23:42 | гр. 2 | Титов Юрий ! | 155 | 2 : 0 | 16 мин. | история | |
23:46 | 1/4 | Белокопытов Вадим | 258 | 0 : 2 | −10.8 | 12 мин. | история |
2 - 2 | −1.8 | 59 мин. | 264 |
Золотарёв Фёдор 2346 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Цыденов Баир | 478 | 0 : 2 | история | |||
14:56 | гр. 3 | Давыденко Алексей Чита | 379 | 2 : 1 | +24.5 | 38 мин. | история |
1/4 | Иванов Владимир Андреевич | 395 | 0 : 2 | история | |||
17:38 | 3..8 | Белокопытов Вадим | 255 | 2 : 0 | +12.1 | 36 мин. | история |
за 5-е | Моритуев Дугар | 288 | 0 : 2 | −4.6 | история | ||
2 - 3 | +32 | 74 мин. | 266 |
Золотарёв Фёдор 2344 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:34 | гр. 4 | Храмцов Петр Чита | 149 | 2 : 0 | +1.5 | 21 мин. | история |
10:41 | гр. 4 | Березин Игорь Алексеевич | 206 | 2 : 0 | +7.2 | 21 мин. | история |
гр. 4 | Долгоржапов Эрдэм Батоевич | 120 | 2 : 0 | история | |||
11:49 | 1/4 | Шестаков Макар | 203 | 2 : 0 | +6.9 | 37 мин. | история |
12:29 | 1/2 | Моритуев Дугар | 267 | 1 : 2 | −6.7 | 46 мин. | история |
13:57 | за 3-е | Лопаткин Даниил Чита | 247 | 0 : 2 | −8.7 | 18 мин. | история |
4 - 2 | +0.2 | 143 мин. | 234 |
Золотарёв Фёдор 2383 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Белокопытов Вадим | 243 | 2 : 1 | +10.5 | история | ||
гр. 3 | Лопаткин Даниил Чита | 183 | 1 : 2 | −15.5 | история | ||
11:24 | гр. 3 | Титов Юрий ! | 189 | 2 : 0 | +5.1 | 14 мин. | история |
12:15 | 1/4 | Бармыкин Сергей | 147 | 2 : 0 | +0.9 | 35 мин. | история |
12:54 | 1/2 | Веркау Виктор ! | 278 | 0 : 2 | −5.9 | 22 мин. | история |
13:43 | за 3-е | Болдырев Михаил | 146 | 2 : 0 | +0.9 | 13 мин. | история |
4 - 2 | −4.1 | 84 мин. | 234 |
Золотарёв Фёдор 2129 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Чебунин Сергей | 264 | 0 : 2 | −4.9 | история | ||
09:55 | гр. 3 | Стракович Сергей | 297 | 0 : 2 | −1.6 | 24 мин. | история |
10:38 | гр. 3 | Бармыкин Сергей | 157 | 2 : 1 | +4.5 | 33 мин. | история |
13:09 | 1/2 | Шестаков Макар | 210 | 2 : 0 | +9.8 | 23 мин. | история |
фин | Эрдынеев Тимур | 289 | 2 : 1 | +17.7 | история | ||
3 - 2 | +25.5 | 80 мин. | 238 |
Золотарёв Фёдор 2002 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Адонин Илья | 200 | 2 : 1 | +10 | история | |||
Степанов Дмитрий Чита | 144 | 2 : 0 | +4.4 | история | |||
Храмцов Петр Чита | 140 | 2 : 0 | +4 | история | |||
Бармыкин Сергей | 182 | 2 : 0 | +8.3 | история | |||
Лопаткин Даниил Чита | 157 | 1 : 2 | −14.3 | история | |||
4 - 1 | +12.3 | 212 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 22 (13-9) |
Максимальный рейтинг: | 259 (04 янв 2023) |
Место в рейтинге: | 2087 |
Первый турнир: | 11 фев 2022 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
04.01.2023 330+ ЦРБ Чита MSA | 234 | Давыденко Алексей | 379 | 2 : 1 | +24.5 | 38 мин. |
25.03.2023 400 ЦСП Агинское MSB | 266 | Гармажапов Ринчин | 323 | 2 : 0 | +15.7 | |
24.04.2022 349 ЦРБ Чита MS | 212 | Эрдынеев Тимур | 289 | 2 : 1 | +17.7 | |
04.01.2023 330+ ЦРБ Чита MSA | 234 | Белокопытов Вадим | 255 | 2 : 0 | +12.1 | 36 мин. |
09.04.2023 349 ЦРБ Чита MSB | 264 | Паньков Кирилл | 224 | 2 : 0 | +6 | 18 мин. |
24.04.2022 349 ЦРБ Чита MS | 212 | Шестаков Макар | 210 | 2 : 0 | +9.8 | 23 мин. |
11.02.2022 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 200 | Адонин Илья | 200 | 2 : 1 | +10 | |
11.02.2022 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 200 | Бармыкин Сергей | 182 | 2 : 0 | +8.3 | |
24.04.2022 349 ЦРБ Чита MS | 212 | Бармыкин Сергей | 157 | 2 : 1 | +4.5 | 33 мин. |
25.03.2023 400 ЦСП Агинское MSB | 266 | Титов Юрий | 155 | 2 : 0 | +0 | 16 мин. |
09.04.2023 349 ЦРБ Чита MSB | 264 | Паньков Кирилл | 224 | 2 : 0 | +6 | 18 мин. |
09.04.2023 349 ЦРБ Чита MSB | 264 | Щукин Андрей | 0 | 2 : 0 | +0 | 21 мин. |
Награды
Огнеборец
Общая статистика
Место в рейтинге: | 10860 |
Сыграно турниров: | 19 |
Игр (победы-поражения): | 78 (39-39) |
Первый турнир: | 17 дек 2021 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 14) |
Награды
ЦРБ Чита
ЦСП Агинское
Огнеборец
Результаты
02.03.2024 06:00 отк ЦРБ Чита XDB 7Золотарёв Ф 236 / Золотарева В 161 2 место | 198 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:32 | гр. 1 | Хуригалов Б 237 / Емельянова С 93 | 165 | 2 : 0 | +6.7 | 21 мин. | |
17:21 | гр. 1 | Кантор В 715 / Щербакова Л 257 | 486 | 0 : 2 | 27 мин. | ||
18:30 | 1/2 | Стракович С 260 / Бахарева Т 321 | 291 | 2 : 1 | +19.3 | 10 мин. | |
18:58 | фин | Болдырев М 155 / Асфандьярова Е 115 | 135 | 1 : 2 | −16.3 | 35 мин. | |
2 - 2 | +9.7 | 93 мин. | 246 |
Золотарёв Ф 242 / Дианова В 40 12 место | 141 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:05 | гр. 2 | Лимберов Н 269 / Асфандьярова Е 117 | 193 | 0 : 2 | −4.8 | 21 мин. | |
18:49 | гр. 2 | Бармыкин С 316 / Шведун Л 143 | 230 | 1 : 2 | −1.1 | 12 мин. | |
0 - 2 | −5.9 | 33 мин. | 236 |
Золотарёв Ф 281 / Батуев Б 745 4 место | 513 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:39 | гр. 1 | Бармыкин С 297 / Болдырев М 143 | 220 | 2 : 0 | 29 мин. | ||
15:09 | гр. 1 | Давыденко А 407 / Харин А 414 | 411 | 2 : 0 | 24 мин. | ||
16:23 | 1/2 | Горкина Д 396 / Дуплева О 455 | 426 | 0 : 2 | −18.7 | 7 мин. | |
16:59 | за 3-е | Давыденко А 407 / Харин А 414 | 411 | 1 : 2 | −20.2 | 45 мин. | |
2 - 2 | −38.9 | 105 мин. | 242 |
Золотарёв Ф 293 / Золотарева В 172 | 232 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:01 | гр. 2 | Давыденко А 435 / Маслюкова А 219 | 327 | 1 : 2 | −0.5 | 36 мин. | |
19:05 | гр. 2 | Юкало М 215 / Хабинова Д 226 | 221 | 0 : 2 | −11.2 | 12 мин. | |
0 - 2 | −11.7 | 48 мин. | 281 |
Золотарёв Ф 317 / Батуев Б 775 1 место | 546 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:53 | гр. 1 | Коновалова О 467 / Швец И 309 | 388 | 2 : 1 | 24 мин. | ||
15:16 | гр. 1 | Епринцев А 583 / Петухов М 215 | 399 | 1 : 2 | −24.7 | 38 мин. | |
15:55 | 1/2 | Давыденко А 420 / Харин А 393 | 407 | 2 : 0 | 24 мин. | ||
16:24 | фин | Епринцев А 583 / Петухов М 215 | 399 | 2 : 0 | 26 мин. | ||
3 - 1 | −24.7 | 112 мин. | 293 |
Золотарёв Ф 305 / Батуев Б 762 1 место | 533 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:53 | 1/4 | Харин А 393 / Жигмитов А 372 | 383 | 2 : 0 | 28 мин. | ||
16:35 | 1/2 | Ключников А 530 / Новицкий А 588 | 559 | 2 : 0 | +12.6 | 33 мин. | |
17:45 | фин | Епринцев А 555 / Белецкий И 316 | 436 | 2 : 0 | +0.3 | ||
3 - 0 | +12.9 | 61 мин. | 317 |
Золотарёв Ф 311 / Бахарева Т 248 4 место | 279 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:36 | 1/8 | Лопатин Д 160 / Ваулина Е 0 | нет | 2 : 0 | 24 мин. | ||
14:05 | 1/4 | Березин И 216 / Цыбенова Д 243 | 230 | 2 : 0 | +5.1 | 20 мин. | |
14:58 | 1/2 | Адонин И 222 / Клинникова М 310 | 266 | 0 : 2 | −11.3 | 29 мин. | |
2 - 1 | −6.2 | 73 мин. | 305 |
Золотарёв Ф 265 / Золотарева В 130 2 место | 197 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:11 | фин | Харин А 392 / Бахарева Т 247 | 320 | 0 : 2 | |||
00:22 | гр. 1 | Харин А 392 / Бахарева Т 247 | 320 | 0 : 2 | |||
00:23 | гр. 1 | Стракович С 295 / Жаурова П 165 | 230 | 2 : 0 | +13.3 | ||
23:32 | гр. 1 | Эрдынеев Т 219 / Цынгуева С 130 | 175 | 2 : 0 | +7.8 | ||
23:32 | 1/2 | Петухов М 222 / Поклонова Н 181 | 202 | 2 : 1 | +10.4 | 34 мин. | |
23:43 | гр. 1 | Гармажапов Р 338 / Марутик С 147 | 243 | 2 : 1 | +14.6 | 34 мин. | |
4 - 2 | +46.1 | 68 мин. | 311 |
Золотарёв Ф 249 / Щербакова Л 241 2 место | 245 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:49 | гр. 3 | Константинов В 112 / Измайлова Ю 125 | 119 | 2 : 0 | 24 мин. | ||
10:59 | гр. 3 | Вязников А 200 / Марутик С 156 | 178 | 2 : 0 | +3.3 | 44 мин. | |
11:45 | гр. 3 | Белокопытов В 349 / Пичуева Л 1 | 175 | 2 : 0 | +3 | 19 мин. | |
13:10 | 1/4 | Лимберов Н 310 / Асфандьярова Е 187 | 249 | 2 : 1 | +10.4 | 14 мин. | |
13:24 | 1/2 | Березин И 179 / Цыбенова Д 206 | 193 | 2 : 0 | +4.7 | 27 мин. | |
14:14 | фин | Серединский А 228 / Медзиновская А 344 | 286 | 1 : 2 | −5.9 | 26 мин. | |
5 - 1 | +15.5 | 154 мин. | 265 |
Золотарёв Ф 239 / Золотарева В 120 9 место | 180 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:39 | гр. 3 | Трухин Е 163 / Трухина В 212 | 188 | 2 : 0 | +10.8 | 38 мин. | |
14:34 | гр. 3 | Стракович С 311 / Юнцева Н 188 | 250 | 0 : 2 | −3 | ||
14:34 | гр. 3 | Афанасьев И 80 / Лоншакова П 308 | 194 | 1 : 2 | −8.6 | ||
16:18 | 1/2 | Храмцов П 79 / Храмцова Л 76 | 78 | 2 : 0 | |||
16:19 | фин | Трухин Е 163 / Трухина В 212 | 188 | 2 : 1 | +10.8 | ||
3 - 2 | +10 | 38 мин. | 249 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3556 |
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 23 (8-15) |
Первый турнир: | 17 дек 2021 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 4) |
Награды
ЦРБ Чита
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4902 |
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 41 (21-20) |
Первый турнир: | 17 дек 2021 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 7) |
Награды
ЦРБ Чита
ЦСП Агинское
Огнеборец