Tasya_1980260 / 342
Бахарева Татьяна
город: Чита (Россия)
Игровая рука: правая
На сайте с: 29.08.2022 (последнее посещение: 15.04.2024)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 342
- single 260
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 35 (14-21) |
Максимальный рейтинг: | 292 (18 дек 2020) |
Место в рейтинге: | 4476 |
Первый турнир: | 27 авг 2020 |
Чаще всего в: | СКА СибВО (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
25.03.2023 400 ЦСП Агинское WSB | 234 | Токмакова Софья | 625 | 2 : 0 | +49.1 | 17 мин. |
18.12.2020 отк СЦ СКА СибВО | 279 | Стракович Сергей | 291 | 2 : 0 | +11.2 | |
10.10.2020 отк СЦ СКА СибВО | 268 | Трухин Евгений | 283 | 2 : 1 | +11.5 | |
10.10.2020 отк СЦ СКА СибВО | 268 | Горкина Диана | 275 | 2 : 0 | +10.8 | |
10.10.2020 отк СЦ СКА СибВО | 268 | Стракович Сергей | 275 | 2 : 1 | +10.8 | |
20.11.2020 отк Спорткомплекс ФОК | 287 | Жаурова Полина | 275 | 2 : 0 | +8.8 | |
26.02.2021 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 266 | Ломнова Алина | 261 | 2 : 0 | +9.6 | |
18.12.2020 отк СЦ СКА СибВО | 279 | Салькова Мария | 257 | 2 : 0 | +7.8 | |
18.12.2020 отк СЦ СКА СибВО | 279 | Ломнова Алина | 250 | 2 : 0 | +7.1 | |
18.12.2020 отк СЦ СКА СибВО | 279 | Бимбаева Билигма | 238 | 2 : 0 | +5.9 |
Награды
СКА СибВО
Результаты
25.03.2023 04:00 400 ЦСП Агинское WSB9Бахарева Татьяна 2344 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Пичуева Лейла | 93 | 2 : 0 | история | |||
1/2 | Тудупова Бальжима Цырендоржиевна | 200 | 1 : 2 | −13.4 | история | ||
гр. 1 | Марутик Светлана | 159 | 2 : 0 | +2.5 | история | ||
23:34 | гр. 1 | Дашибалова Эржена Далаевна | 0 | 2 : 0 | 17 мин. | история | |
23:44 | гр. 1 | Токмакова Софья | 625 | 2 : 0 | +49.1 | 17 мин. | история |
23:58 | за 3-е | Поклонова Наталия | 209 | 0 : 2 | −12.5 | 23 мин. | история |
4 - 2 | +25.7 | 57 мин. | 260 |
Бахарева Татьяна 264 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Иванов Андрей Александрович Чита | 341 | 0 : 2 | −2.3 | история | |||
Александров Владимир | 306 | 0 : 2 | −5.8 | история | |||
Петров Александр | 309 | 0 : 2 | −5.5 | история | |||
Улзутуев Илья | 257 | 0 : 2 | −10.7 | история | |||
Линейцева Евгения | 305 | 0 : 2 | −5.9 | история | |||
0 - 5 | −30.1 | 234 |
Бахарева Татьяна 266 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сенотрусова Валентина | 320 | 0 : 2 | −4.6 | история | |||
Ломнова Алина | 261 | 2 : 0 | +9.6 | история | |||
Цыбенова Доржи-Ханда Бадмажаповна | 300 | 1 : 2 | −6.6 | история | |||
1 - 2 | −1.6 | 264 |
Бахарева Татьяна 292 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Заюкова Елена | 280 | 0 : 2 | −11.2 | история | |||
Маслюкова Анастасия | 200 | 2 : 0 | +0.8 | история | |||
Юнцева Наталья | 232 | 0 : 2 | −16 | история | |||
1 - 2 | −26.4 | 266 |
Бахарева Татьяна 2792 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Стракович Сергей | 291 | 2 : 0 | +11.2 | история | |||
Цыденова Ирина | 275 | 1 : 2 | −10.4 | история | |||
Бимбаева Билигма | 238 | 2 : 0 | +5.9 | история | |||
Салькова Мария | 257 | 2 : 0 | +7.8 | история | |||
Ломнова Алина | 250 | 2 : 0 | +7.1 | история | |||
Стракович Сергей | 291 | 0 : 2 | −8.9 | история | |||
4 - 2 | +12.6 | 292 |
Бахарева Татьяна 287 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Жаурова Полина | 275 | 2 : 0 | +8.8 | история | |||
Сенотрусова Валентина | 300 | 0 : 2 | −8.7 | история | |||
Матвеева Елена Анатольевна Чита | 310 | 0 : 2 | −7.7 | история | |||
1 - 2 | −7.6 | 279 |
Бахарева Татьяна 268 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Трухин Евгений | 283 | 2 : 1 | +11.5 | история | |||
Стракович Сергей | 275 | 2 : 1 | +10.8 | история | |||
Швец Ирина | 300 | 1 : 2 | −6.8 | история | |||
Швец Дарья | 300 | 0 : 2 | −6.8 | история | |||
Горкина Диана | 275 | 2 : 0 | +10.8 | история | |||
3 - 2 | +19.5 | 287 |
Бахарева Татьяна 300 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Цирельников Павел | 350 | 0 : 2 | −5 | история | |||
Жауров Александр | 325 | 0 : 2 | −7.5 | история | |||
Порошин Владимир | 300 | 0 : 2 | −10 | история | |||
Трухин Евгений | 300 | 0 : 2 | −10 | история | |||
0 - 4 | −32.5 | 268 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 15 (7-8) |
Максимальный рейтинг: | 279 (20 ноя 2020) |
Место в рейтинге: | 1209 |
Первый турнир: | 20 ноя 2020 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
25.03.2023 400 ЦСП Агинское WSB | 234 | Токмакова Софья | 625 | 2 : 0 | +49.1 | 17 мин. |
20.11.2020 отк Спорткомплекс ФОК | 287 | Жаурова Полина | 275 | 2 : 0 | +8.8 | |
26.02.2021 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 266 | Ломнова Алина | 261 | 2 : 0 | +9.6 | |
20.02.2021 отк БК Волан | 292 | Маслюкова Анастасия | 200 | 2 : 0 | +0.8 | |
25.03.2023 400 ЦСП Агинское WSB | 234 | Марутик Светлана | 159 | 2 : 0 | +2.5 | |
25.03.2023 400 ЦСП Агинское WSB | 234 | Пичуева Лейла | 93 | 2 : 0 | +0 | |
25.03.2023 400 ЦСП Агинское WSB | 234 | Дашибалова Эржена | 0 | 2 : 0 | +0 | 17 мин. |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8263 |
Сыграно турниров: | 42 |
Игр (победы-поражения): | 172 (94-78) |
Первый турнир: | 11 авг 2020 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 14) |
Награды
ЦРБ Чита
Victorsport
ЦСП Агинское
Огнеборец
Арахлей
СКА СибВО
ФОК ЗабГУ
ДТБЗ
Результаты
02.03.2024 06:00 отк ЦРБ Чита XDB 7Бахарева Т 316 / Стракович С 256 3 место | 286 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:12 | гр. 2 | Константинов В 170 / Измайлова Ю 135 | 153 | 2 : 0 | 20 мин. | ||
17:02 | гр. 2 | Болдырев М 158 / Асфандьярова Е 116 | 137 | 2 : 0 | 22 мин. | ||
17:33 | гр. 2 | Тарасевич И 388 / Кочергина Я 284 | 336 | 2 : 0 | +15 | 18 мин. | |
18:30 | 1/2 | Золотарёв Ф 237 / Золотарева В 165 | 201 | 1 : 2 | −18.5 | 10 мин. | |
19:19 | за 3-е | Кантор В 715 / Щербакова Л 266 | 491 | 2 : 0 | +30.4 | ||
4 - 1 | +26.9 | 70 мин. | 342 |
Бахарева Т 274 / Титов К 124 2 место | 199 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:42 | гр. 4 | Яньков Р 217 / Митупова Б 37 | 127 | 2 : 0 | +2.8 | 17 мин. | |
17:15 | гр. 4 | Константинов В 133 / Измайлова Ю 124 | 129 | 2 : 0 | +2.9 | 20 мин. | |
17:53 | гр. 4 | Афанасьев И 144 / Лоншакова П 335 | 240 | 2 : 0 | +14.1 | 18 мин. | |
19:05 | 1/4 | Вязников А 289 / Марутик С 92 | 191 | 2 : 0 | +9.1 | ||
19:36 | 1/2 | Бармыкин С 322 / Шведун Л 145 | 234 | 2 : 0 | +13.4 | 17 мин. | |
20:15 | фин | Юкало М 346 / Хабинова Д 227 | 287 | 1 : 2 | −1.2 | 13 мин. | |
5 - 1 | +41.1 | 85 мин. | 316 |
Бахарева Т 276 / Никитина С 410 | 343 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:44 | Швец Д 410 / Клинникова М 342 | 376 | 0 : 2 | −6.7 | 23 мин. | ||
14:30 | Ким Е 401 / Суслова И 383 | 392 | 0 : 2 | −5.1 | 19 мин. | ||
15:13 | Ротова Т 370 / Шолохова Н 327 | 349 | 2 : 1 | +10.5 | 33 мин. | ||
1 - 2 | −1.3 | 75 мин. | 274 |
Бахарева Т 221 / Лазебников М 198 1 место | 210 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:21 | Бараховский Е 250 / Бараховская О 250 | 250 | 0 : 2 | −6 | 21 мин. | ||
10:45 | Матлашевский Д 350 / Костина А 350 | 350 | 2 : 1 | +24 | 26 мин. | ||
11:39 | Обищенко Д 211 / Ваисова Р 253 | 232 | 2 : 1 | +12.2 | 32 мин. | ||
12:16 | Охват Э 218 / Пустозерова Л 484 | 351 | 2 : 0 | +24.1 | 21 мин. | ||
3 - 1 | +54.3 | 100 мин. | 276 |
Бахарева Т 234 / Цыбенова Д 203 9 место | 219 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:03 | гр. 2 | Хабинова Д 290 / Васильева Н 355 | 323 | 0 : 2 | 10 мин. | ||
14:12 | гр. 2 | Лопаткин Д 268 / Титов К 114 | 191 | 1 : 2 | −12.8 | 40 мин. | |
0 - 2 | −12.8 | 50 мин. | 221 |
Бахарева Т 242 / Батуев Б 766 4 место | 504 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:35 | гр. 2 | Лопаткин Д 271 / Хомутова А 361 | 316 | 2 : 0 | 30 мин. | ||
18:22 | гр. 2 | Чебунин С 342 / Швец Д 430 | 386 | 2 : 0 | 24 мин. | ||
19:21 | 1/2 | Епринцев А 582 / Коновалова О 464 | 523 | 0 : 2 | −8.1 | 30 мин. | |
2 - 1 | −8.1 | 84 мин. | 234 |
Бахарева Т 240 / Дианова В 51 4 место | 146 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:22 | 1/4 | Чупрова А 125 / Домашевская А 10 | 68 | 2 : 0 | +2.2 | 16 мин. | |
16:40 | 1/2 | Асфандьярова Е 160 / Хомутова А 371 | 266 | 0 : 2 | 20 мин. | ||
1 - 1 | +2.2 | 36 мин. | 242 |
Бахарева Т 246 / Золотарёв Ф 310 4 место | 278 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:36 | 1/8 | Лопатин Д 160 / Ваулина Е 0 | нет | 2 : 0 | 24 мин. | ||
14:05 | 1/4 | Березин И 212 / Цыбенова Д 249 | 231 | 2 : 0 | +5.3 | 20 мин. | |
14:58 | 1/2 | Адонин И 227 / Клинникова М 309 | 268 | 0 : 2 | −11 | 29 мин. | |
2 - 1 | −5.7 | 73 мин. | 240 |
Бахарева Т 244 / Харин А 393 1 место | 319 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:10 | гр. 1 | Стракович С 293 / Жаурова П 172 | 233 | 2 : 0 | +1.4 | 12 мин. | |
00:11 | фин | Золотарёв Ф 263 / Золотарева В 130 | 197 | 2 : 0 | |||
00:22 | гр. 1 | Золотарёв Ф 263 / Золотарева В 130 | 197 | 2 : 0 | |||
23:32 | 1/2 | Белокопытов В 342 / Пичуева Л 1 | 172 | 2 : 0 | |||
23:44 | гр. 1 | Эрдынеев Т 222 / Цынгуева С 130 | 176 | 2 : 0 | 14 мин. | ||
5 - 0 | +1.4 | 26 мин. | 246 |
Бахарева Т 232 / Ключников А 510 4 место | 371 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:27 | гр. 1 | Батуев Б 752 / Старцева А 432 | 592 | 1 : 2 | |||
14:28 | гр. 1 | Давыденко А 416 / Лоншакова П 345 | 381 | 2 : 0 | +11 | ||
14:28 | гр. 1 | Лопаткин Д 267 / Хомутова А 354 | 311 | 2 : 0 | +3.9 | ||
14:28 | гр. 1 | Веркау В 298 / Иванов А 280 | 289 | 2 : 0 | +1.8 | ||
14:38 | 1/2 | Яновский Л 464 / Коновалова О 461 | 463 | 0 : 2 | −0.9 | ||
16:00 | за 3-е | Матвеев В 428 / Дуплева О 440 | 434 | 0 : 2 | −3.7 | 35 мин. | |
3 - 3 | +12.1 | 35 мин. | 244 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2380 |
Сыграно турниров: | 14 |
Игр (победы-поражения): | 49 (23-26) |
Первый турнир: | 21 ноя 2020 |
Чаще всего в: | Огнеборец (турниров: 4) |
Награды
ЦРБ Чита
Огнеборец
СКА СибВО
ФОК ЗабГУ
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3003 |
Сыграно турниров: | 23 |
Игр (победы-поражения): | 97 (59-38) |
Первый турнир: | 21 ноя 2020 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 8) |
Награды
ЦРБ Чита
Victorsport
ЦСП Агинское
Огнеборец
Арахлей
ФОК ЗабГУ