647
Шубина Юлия
Год рождения: 1970
Игровая рука: правая
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 647
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1677 |
Сыграно турниров: | 13 |
Игр (победы-поражения): | 57 (34-23) |
Первый турнир: | 28 авг 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 13) |
Награды
BC Amber
Результаты
19.02.2024 11:00 отк BC Amber WDB 5Шубина Ю 627 / Яхимович Ю 651 1 место | 639 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Холдина Г 492 / Клопова И 573 | 533 | 2 : 0 | ||||
00:00 | Матук Е 559 / Ловкис С 550 | 555 | 2 : 0 | +1.5 | |||
00:00 | Гергелева О 616 / Ушакова Е 608 | 612 | 2 : 0 | +7.3 | |||
00:00 | Володина Л 632 / Крыштафович А 678 | 655 | 2 : 0 | +11.6 | |||
4 - 0 | +20.4 | 647 |
Шубина Ю 643 / Парчинский С 651 5 место | 647 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:34 | гр. 3 | Клопов П 576 / Клопова И 582 | 579 | 2 : 0 | +3.2 | 23 мин. | |
11:50 | гр. 3 | Волков А 634 / Мельникова Д 398 | 516 | 2 : 1 | 32 мин. | ||
12:57 | гр. 3 | Насонов Д 685 / Жарчинская А 551 | 618 | 0 : 2 | −12.9 | 25 мин. | |
14:15 | 1/4 | Артемьев Д 678 / Буянова К 694 | 686 | 0 : 2 | −6.1 | 29 мин. | |
2 - 2 | −15.8 | 109 мин. | 627 |
Шубина Ю 626 / Парчинский С 635 3 место | 631 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:44 | гр. 3 | Слепачук Б 654 / Петрович О 514 | 584 | 2 : 0 | +5.3 | 28 мин. | |
19:31 | гр. 3 | Волков А 640 / Мельникова Д 404 | 522 | 2 : 1 | 26 мин. | ||
20:57 | гр. 3 | Бабаев В 605 / Ретивых А 593 | 599 | 2 : 0 | +6.8 | 23 мин. | |
21:42 | 1/4 | Завертанов В 619 / Сафонова Е 566 | 593 | 2 : 1 | +6.2 | 35 мин. | |
22:31 | 1/2 | Мельников Е 669 / Ушакова Е 617 | 643 | 1 : 2 | −8.8 | 32 мин. | |
23:03 | за 3-е | Бабаев В 605 / Ретивых А 593 | 599 | 2 : 0 | +6.8 | 20 мин. | |
5 - 1 | +16.3 | 164 мин. | 643 |
Шубина Ю 603 / Яхимович Ю 621 1 место | 612 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:17 | гр. 1 | Сафонова Е 549 / Пирогова О 449 | 499 | 2 : 0 | 22 мин. | ||
15:39 | гр. 1 | Вербицкая В 587 / Матук Е 602 | 595 | 2 : 0 | +8.2 | 20 мин. | |
16:14 | гр. 1 | Ловкис С 590 / Слепачук Е 555 | 573 | 2 : 0 | +6 | 20 мин. | |
16:33 | гр. 1 | Гергелева О 600 / Ушакова Е 611 | 606 | 2 : 0 | +9.4 | 33 мин. | |
4 - 0 | +23.6 | 95 мин. | 626 |
Шубина Ю 603 / Парчинский С 610 8 место | 606 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:34 | гр. 1 | Гергелев И 727 / Сафонова Е 569 | 648 | 2 : 1 | +14.2 | 42 мин. | |
12:54 | гр. 1 | Бабаев В 627 / Ретивых А 595 | 611 | 2 : 1 | +10.5 | 32 мин. | |
15:20 | 1/4 | Ющенко К 658 / Яхимович Ю 620 | 639 | 1 : 2 | −6.7 | 40 мин. | |
16:12 | 3..8 | Мельников Е 639 / Ушакова Е 606 | 623 | 0 : 2 | −8.4 | 25 мин. | |
17:08 | за 7-е | Бабаев В 627 / Ретивых А 595 | 611 | 1 : 2 | −9.5 | 37 мин. | |
2 - 3 | +0.1 | 176 мин. | 603 |
Шубина Ю 611 / Яхимович Ю 669 4 место | 640 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:06 | гр. 1 | Журавлева Л 675 / Орлова С 687 | 681 | 0 : 2 | −5.9 | 28 мин. | |
12:15 | гр. 1 | Володина Л 639 / Кошелева Е 585 | 612 | 2 : 0 | +7.2 | 26 мин. | |
13:50 | гр. 1 | Абрамова А 778 / Игнатенко А 756 | 767 | 0 : 2 | 21 мин. | ||
15:07 | гр. 1 | Гергелева О 623 / Крыштафович А 669 | 646 | 1 : 2 | −9.4 | 36 мин. | |
1 - 3 | −8.1 | 111 мин. | 603 |
Шубина Ю 598 / Яхимович Ю 681 6 место | 639 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:36 | 1/8 | Ушакова Е 604 / Жарчинская А 528 | 566 | 2 : 0 | +2.7 | ||
15:15 | 1/4 | Антонова М 721 / Удалова С 690 | 706 | 1 : 2 | −3.3 | 12 мин. | |
15:29 | 3..12 | Высоцкая Е 550 / Ловкис С 619 | 585 | 2 : 0 | +4.5 | 27 мин. | |
16:02 | 3..8 | Гергелева О 655 / Крыштафович А 667 | 661 | 2 : 1 | +12.2 | 42 мин. | |
16:49 | 3..6 | Двалишвили Е 826 / Мешкова Е 730 | 778 | 1 : 2 | 47 мин. | ||
17:40 | за 5-е | Антонова М 721 / Удалова С 690 | 706 | 0 : 2 | −3.3 | 41 мин. | |
3 - 3 | +12.8 | 169 мин. | 611 |
Шубина Ю 592 / Яхимович Ю 675 3 место | 1267 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:49 | гр. 1 | Холдина Г 522 / Клопова И 596 | 1118 | 2 : 0 | |||
12:51 | гр. 1 | Володина Л 628 / Высоцкая Е 539 | 1167 | 2 : 0 | |||
12:54 | гр. 1 | Пирогова О 513 / Ловкис С 616 | 1129 | 2 : 0 | 25 мин. | ||
13:19 | гр. 1 | Абрамова А 743 / Зимонина В 579 | 1322 | 0 : 2 | −4.6 | 20 мин. | |
13:58 | гр. 1 | Игнатенко А 778 / Орлова С 628 | 1406 | 0 : 2 | 21 мин. | ||
15:19 | гр. 1 | Гергелева О 671 / Кошелева Е 600 | 1271 | 2 : 1 | +10.4 | 37 мин. | |
4 - 2 | +5.8 | 103 мин. | 598 |
Шубина Ю 609 / Парчинский С 657 4 место | 1266 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:08 | гр. 2 | Ющенко К 594 / Пирогова О 491 | 1085 | 2 : 0 | 22 мин. | ||
12:28 | гр. 2 | Колесник И 630 / Матук Е 580 | 1210 | 2 : 0 | +4.4 | 20 мин. | |
13:52 | 1/2 | Завертанов В 600 / Яхимович Ю 634 | 1234 | 0 : 2 | −13.2 | 24 мин. | |
14:17 | за 3-е | Мельников Е 675 / Ушакова Е 609 | 1284 | 0 : 2 | −8.2 | 28 мин. | |
2 - 2 | −17 | 94 мин. | 592 |
Шубина Ю 622 / Балуков Г 621 6 место | 1243 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:07 | гр. 1 | Володина Л 622 / Кусай М 572 | 1194 | 2 : 1 | +5.2 | ||
13:02 | гр. 1 | Катюбин С 628 / Перепеченая Л 680 | 1308 | 0 : 2 | −3.5 | 38 мин. | |
13:42 | 1/4 | Шорин Я 673 / Крыштафович А 596 | 1269 | 1 : 2 | −7.4 | 34 мин. | |
15:49 | за 5-е | Луговов А 677 / Луговова Н 600 | 1277 | 1 : 2 | −6.6 | 22 мин. | |
1 - 3 | −12.3 | 94 мин. | 609 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1600 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 23 (13-10) |
Первый турнир: | 28 авг 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 5) |
Награды
BC Amber
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3232 |
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 26 (16-10) |
Первый турнир: | 12 ноя 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 6) |
Награды
BC Amber