Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис
Sofya.Markovna

Sofya.Markovna182 / 243

Бондарь Софья

город: Москва

Игровая рука: правая

15 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 243
  • single 182

Общая статистика

Место в рейтинге: 11277
Сыграно турниров: 51
Игр (победы-поражения): 195 (79-116)
Первый турнир: 08 мая 2023
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 13)
все призовые турниры

Награды

NL-ЛАБ
WC Митино
NATEN-Юг
Дубровка
Impact
Newton
Сколково
ЦРДС Зенит
все результаты

Результаты

16.06.2024 10:30 300 Impact DG 4
Бондарь С 270 / Богданов М 204 4 место 237
начало стадия пара соперников    счет
10:32 1 кр. Чиркун К 255 / Алецкая Е 334 295 2 : 0 +15.7 29 мин.
11:01 1 кр. Максименко Д 277 / Нагорный Р 283 280 0 : 2 −5.7 27 мин.
11:28 1 кр. Усов И 211 / Баранова Ю 190 201 1 : 2 −13.6 38 мин.
12:13 2 кр. Максименко Д 277 / Нагорный Р 283 280 0 : 2 −5.7 22 мин.
12:35 2 кр. Усов И 211 / Баранова Ю 190 201 0 : 2 −13.6 30 мин.
13:20 2 кр. Чиркун К 255 / Алецкая Е 334 295 1 : 2 −4.3 38 мин.
1 - 5 −27.2 184 мин. 243
15.06.2024 10:30 320 Лужн NL-ЛАБ DG 9
Бондарь С 229 / Проценко И 305 1 место 267
начало стадия пара соперников    счет
11:20 гр. 1 Бабенко М 235 / Бородулина А 291 263 0 : 2 −10.4 20 мин.
11:40 гр. 1 Дьяченко И 320 / Сушинцева М 292 306 2 : 1 +13.9 37 мин.
12:28 1/4 Дороничева М 302 / Исакова А 290 296 2 : 0 +12.9 19 мин.
12:47 1/2 Осипов И 295 / Насонова А 275 285 2 : 1 +11.8 34 мин.
13:47 фин Кошин В 301 / Кстенин Д 288 295 2 : 0 +12.8 16 мин.
4 - 1 +41 126 мин. 270
09.06.2024 16:30 300 Impact XDG 6
Бондарь С 248 / Локтаев К 316 4 место 282
начало стадия пара соперников    счет
16:31 гр. 1 Чумак Д 319 / Недорезова К 204 262 0 : 2 −12 26 мин.
16:56 гр. 1 Лаба Н 270 / Маркович С 254 262 2 : 1 +8 31 мин.
17:28 гр. 1 Богданов М 233 / Зайцева О 233 233 2 : 0 +5.1 13 мин.
18:02 гр. 1 Кузнецов С 293 / Саркиева О 263 278 1 : 2 −10.4 40 мин.
18:42 гр. 1 Бреховских В 278 / Пархомец С 296 287 0 : 2 −9.5 25 мин.
2 - 3 −18.8 135 мин. 229
18.05.2024 14:30 300 World Class Open DG 14
Бондарь С 209 / Тихомиров А 300 2 место 255
начало стадия пара соперников    счет
14:47 гр. 1 Камышев И 271 / Бакланов М 335 303 2 : 1 +14.8 42 мин.
16:06 гр. 1 Сергеев М 270 / Джуринский Д 264 267 2 : 0 +11.2 28 мин.
17:42 1/4 Сапунов К 281 / Сапунова А 250 266 2 : 0 +11.1 32 мин.
18:14 1/2 Зотов С 242 / Арсеньев Д 299 271 2 : 1 +11.5
19:30 фин Сигаев А 250 / Атизолов М 257 254 0 : 2 −10.2 30 мин.
4 - 1 +38.4 132 мин. 248
14.05.2024 20:25 500 Double K-night Е 8
Бондарь С 218 / Галустова Д 266 8 место 242
начало стадия пара соперников    счет
20:35 гр. 2 Коженов А 423 / Соколов А 386 405 0 : 2 27 мин.
21:04 гр. 2 Лисовский А 406 / Беляева М 300 353 0 : 2 25 мин.
21:28 гр. 2 Харитонов В 388 / Борисова Л 268 328 0 : 2 −1.4 46 мин.
22:16 фин. 4 Кушнир Ю 216 / Бакланов М 331 274 1 : 2 −6.9 38 мин.
0 - 4 −8.3 136 мин. 209
07.05.2024 20:25 500 Double K-night Е 8
Бондарь С 186 / Бакланов М 299 4 место 243
начало стадия пара соперников    счет
19:26 гр. 2 Харитонов В 395 / Захаров А 405 400 0 : 2
21:08 гр. 2 Натесов А 426 / Чемеркин И 311 369 2 : 1 +22.5 43 мин.
21:51 гр. 2 Алиев К 297 / Семенов И 197 247 2 : 0 +10.4 27 мин.
22:19 фин. 2 Коженов А 405 / Галустова Д 248 327 0 : 2 −1.6 26 мин.
2 - 2 +31.3 96 мин. 218
28.04.2024 10:30 490 Impact DE 7
Бондарь С 186 / Эршлер И 325 7 место 256
начало стадия пара соперников    счет
10:44 гр. 1 Белова Н 398 / Тычков С 473 436 0 : 2 25 мин.
11:12 гр. 1 Рябинский Н 440 / Толстоухова Л 301 371 0 : 2 30 мин.
11:48 гр. 1 Манько А 466 / Федотова С 265 366 1 : 2 38 мин.
12:30 гр. 1 Щербакова Ю 348 / Пресняков Н 477 413 0 : 2 27 мин.
12:56 гр. 1 Кабанов А 468 / Государева М 417 443 0 : 2 23 мин.
14:02 гр. 1 Харитонов В 350 / Захаров А 400 375 0 : 2 21 мин.
0 - 6 164 мин. 186
20.04.2024 15:00 355 Impact XDF 8
Бондарь С 226 / Эршлер И 365 8 место 296
начало стадия пара соперников    счет
15:24 гр. 1 Гаврилин В 337 / Черетаева С 286 312 1 : 2 −8.5 32 мин.
15:56 гр. 1 Хабарова В 178 / Жандаров А 399 289 0 : 2 −10.7 25 мин.
16:24 гр. 1 Орлов И 357 / Крылова Е 319 338 0 : 2 −5.8 26 мин.
17:09 1/2 Борисов П 311 / Толстоухова Л 292 302 0 : 2 −9.4 21 мин.
17:42 за 3-е Пустозеров И 264 / Колягина Л 414 339 0 : 2 −5.7
0 - 5 −40.1 104 мин. 186
20.04.2024 10:30 300 Impact XDG 9
Бондарь С 223 / Неборонов М 250 5 место 237
начало стадия пара соперников    счет
20:37 гр. 2 Максименко Д 250 / Чиркун К 228 239 2 : 1 +10.2
20:40 гр. 2 Лаба Н 288 / Маркович С 222 255 1 : 2 −8.2
20:45 1/4 Пустозеров И 254 / Черетаева С 276 265 0 : 2 −7.2
20:49 за 5-е Вахрамеева Д 206 / Усов И 232 219 2 : 1 +8.2
2 - 2 +3 226
13.04.2024 14:00 300 NL BC CUP 24 DF 13
Бондарь С 222 / Цуликова А 271 9 место 246
начало стадия пара соперников    счет
14:40 гр. 2 Шеврин Е 279 / Попов П 291 285 0 : 2 −6.1
14:41 гр. 2 Осипов И 268 / Рассказова Г 182 225 0 : 2 −12.1 23 мин.
16:53 1/2 Зенкина Ю 276 / Шомахова Ю 241 259 2 : 0 +11.2 29 мин.
17:45 фин Ваулина А 306 / Смирнова Е 157 232 2 : 0 +8.5 24 мин.
2 - 2 +1.5 76 мин. 223