Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис
Sofya.Markovna

Sofya.Markovna123 / 255

Бондарь Софья

1 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 255
  • single 123

Общая статистика

Место в рейтинге: 10432
Сыграно турниров: 30
Игр (победы-поражения): 109 (49-60)
Первый турнир: 08 мая 2023
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 8)
все призовые турниры

Награды

Newton
Сколково
WC Митино
ЦРДС Зенит
NATEN-Юг
все результаты

Результаты

25.02.2024 18:30 400 Марафон XDF 12
Бондарь С 235 / Эршлер И 355 3 место 295
начало стадия пара соперников    счет
19:50 гр. 3 Шимкевич А 323 / Шимкевич В 323 323 2 : 0 +12.8 27 мин.
20:35 гр. 3 Никифорова Х 397 / Горшков В 317 357 1 : 2 −3.8 44 мин.
22:09 1/4 Орлов И 308 / Малороссиянцева К 202 255 2 : 0 +6 20 мин.
22:29 1/2 Сальник Д 325 / Алхимова С 285 305 0 : 2 −9 17 мин.
23:14 за 3-е Московцев М 399 / Боброва К 281 340 2 : 0 +14.5 21 мин.
3 - 2 +20.5 129 мин. 255
25.02.2024 15:00 320 Марафон XDG 12
Бондарь С 234 / Тихомиров А 282 5 место 258
начало стадия пара соперников    счет
15:40 гр. 2 Пустозеров И 304 / Черетаева С 295 300 2 : 0 +14.2 28 мин.
16:27 гр. 2 Нарожный А 327 / Сафронова С 202 265 0 : 2 −9.4 22 мин.
18:49 1/4 Арацкий А 302 / Дороничева М 321 312 1 : 2 −4.7
1 - 2 +0.1 50 мин. 235
25.02.2024 13:00 500 Марафон XDE 10
Бондарь С 234 / Бакланов М 288 9 место 261
начало стадия пара соперников    счет
13:33 гр. 2 Попова С 513 / Сергеев И 456 485 0 : 2 23 мин.
14:32 гр. 2 Сташков М 381 / Сташкова О 402 392 0 : 2 24 мин.
0 - 2 47 мин. 234
17.02.2024 16:00 495 WC Open DE 11
Бондарь С 236 / Эршлер И 357 9 место 297
начало стадия пара соперников    счет
16:21 гр. 3 Кочнев Р 482 / Натесов А 402 442 0 : 2 19 мин.
17:22 гр. 3 Щербакова Ю 307 / Пресняков Н 453 380 0 : 2 −1.7 22 мин.
0 - 2 −1.7 41 мин. 234
17.02.2024 14:00 300 WC Open DG 14
Бондарь С 259 / Пискунов А 304 5 место 281
начало стадия пара соперников    счет
14:13 гр. 2 Хабарова В 171 / Фуст Е 240 206 2 : 0 +2.4 24 мин.
15:54 гр. 2 Дрощев Н 231 / Кралина К 265 248 0 : 2 −13.3 21 мин.
16:54 1/8 Акжигитов Р 205 / Катречко А 198 202 2 : 0 +2.1 14 мин.
17:43 1/4 Зотов С 211 / Арсеньев Д 277 244 0 : 2 −13.7 27 мин.
2 - 2 −22.5 86 мин. 236
17.02.2024 09:30 385 WC Open DF 10
Бондарь С 273 / Эршлер И 371 5 место 322
начало стадия пара соперников    счет
09:59 гр. 4 Бредихин К 384 / Козулин Д 302 343 0 : 2 −7.9 24 мин.
11:49 1/4 Самородов А 326 / Паршенков С 390 358 0 : 2 −6.4 21 мин.
0 - 2 −14.3 45 мин. 259
10.02.2024 17:00 340 Newton XDF 12
Бондарь С 244 / Эршлер И 342 2 место 293
начало стадия пара соперников    счет
17:54 гр. 1 Синев А 302 / Рубцова М 290 296 2 : 0 +10.3 24 мин.
18:25 гр. 1 Гончарова О 379 / Нечаев О 321 350 0 : 2 −4.3 25 мин.
19:13 1/4 Климова Е 298 / Харитонов В 365 332 2 : 0 +13.9 27 мин.
19:40 1/2 Долгов А 320 / Милешина М 337 329 2 : 1 +13.6 33 мин.
20:13 фин Гончарова О 379 / Нечаев О 321 350 0 : 2 −4.3 17 мин.
3 - 2 +29.2 126 мин. 273
10.02.2024 12:00 260 Newton XDG 16
Бондарь С 251 / Тихомиров А 260 4 место 256
начало стадия пара соперников    счет
12:03 гр. 3 Воликов А 255 / Кудинова М 154 205 2 : 0 +4.9 23 мин.
12:56 гр. 3 Ильичев П 255 / Помытко Е 201 228 0 : 2 −12.8 23 мин.
14:07 1/8 Нечаев О 342 / Кушнир Ю 196 269 2 : 1 +11.3 42 мин.
14:49 1/4 Волосатов И 281 / Маслюкова С 309 295 2 : 1 +13.9 42 мин.
15:38 1/2 Бер Е 252 / Бер А 235 244 1 : 2 −11.2
16:32 за 3-е Матасова О 200 / Попов П 251 226 0 : 2 −13 37 мин.
3 - 3 −6.9 167 мин. 244
04.02.2024 16:00 280 Сколково DG 14
Бондарь С 235 / Кстенин Д 285 3 место 260
начало стадия пара соперников    счет
16:55 гр. 1 Бреховских В 207 / Яшина О 247 227 2 : 0 +6.7 25 мин.
17:20 гр. 1 Евстиферов М 277 / Смирнова С 174 226 2 : 1 +6.6 36 мин.
18:45 1/4 Тихомиров А 258 / Цуликова А 153 206 2 : 0 +4.5 27 мин.
19:30 1/2 Кузьмин М 245 / Марткович М 245 245 0 : 2 −11.5 27 мин.
20:43 за 3-е Князев Г 230 / Дрик А 269 250 2 : 1 +8.9 31 мин.
4 - 1 +15.2 146 мин. 251
04.02.2024 14:30 360 Сколково DF 13
Бондарь С 240 / Эршлер И 347 5 место 293
начало стадия пара соперников    счет
15:37 гр. 1 Гаврилин В 325 / Черепанов Ф 339 332 0 : 2 −6.1 20 мин.
15:57 гр. 1 Максименко Д 261 / Нагорный Р 285 273 2 : 0 +8 29 мин.
17:56 1/4 Мартиросов С 281 / Попов А 377 329 1 : 2 −6.4 29 мин.
1 - 2 −4.5 78 мин. 235