m-nata1i116 / 189
Малукова Наталья Сергеевна
город: Кемерово
Год рождения: 1997
Игровая рука: правая
На сайте с: 26.08.2022 (последнее посещение: 29.03.2024)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 189
- single 116
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 18 (11-7) |
Максимальный рейтинг: | 120 (30 июня 2023) |
Место в рейтинге: | 5646 |
Первый турнир: | 20 янв 2023 |
Чаще всего в: | Зал КемГУ (турниров: 4) |
Лучшие победы
Награды
Зал КемГУ
Результаты
19.01.2024 13:00 150 КемГУ WSC11Малукова Наталья Сергеевна 1203 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:13 | 1/4 | Кольева Евгения Владимировна | 33 | 2 : 0 | +1.3 | 19 мин. | история |
19:46 | 1/2 | Рашевская Мария Александровна | 151 | 0 : 2 | −6.9 | 18 мин. | история |
20:30 | за 3-е | Куксина Екатерина Николаевна | 38 | 2 : 1 | +1.8 | 37 мин. | история |
2 - 1 | −3.7 | 74 мин. | 116 |
Малукова Наталья Сергеевна 935 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:22 | 1/8 | Кашишь Кашишь | 46 | 2 : 0 | +5.2 | 15 мин. | история |
18:36 | 1/4 | Хлыстун Ярослава Владимировна | 222 | 0 : 2 | 17 мин. | история | |
19:17 | 5..8 | Лямцева Людмила | 100 | 2 : 0 | +10.7 | 22 мин. | история |
19:43 | за 5-е | Гербрант Анна Яковлевна | 102 | 2 : 1 | +10.9 | 30 мин. | история |
3 - 1 | +26.8 | 84 мин. | 120 |
Малукова Наталья Сергеевна 74 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:07 | гр. 1 | Куксина Екатерина Николаевна | 98 | 2 : 0 | +19.2 | 17 мин. | история |
13:09 | гр. 1 | Бхамбху Пунам | 130 | 2 : 0 | +22.4 | 15 мин. | история |
13:29 | гр. 1 | Скворцова Елена Игоревна | 22 | 0 : 2 | −8.5 | 18 мин. | история |
13:32 | гр. 1 | Заковряшина Ирина Ильясовна | 150 | 2 : 0 | +24.4 | 13 мин. | история |
13:54 | гр. 1 | Шакурина Софья Степановна | 50 | 2 : 0 | +14.3 | 16 мин. | история |
13:54 | гр. 1 | Кашишь Кашишь | 130 | 2 : 0 | +22.4 | 18 мин. | история |
14:16 | гр. 1 | Толстикова Наталья Александровна | 97 | 0 : 2 | −0.9 | 15 мин. | история |
14:45 | гр. 1 | Федяева Алевтина Викторовна | 42 | 0 : 2 | −6.4 | 19 мин. | история |
5 - 3 | +86.7 | 131 мин. | 93 |
Малукова Наталья Сергеевна 07 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:22 | 1/8 | Шакурина Софья Степановна | 65 | 2 : 0 | +16.5 | 18 мин. | история |
18:50 | 1/4 | Хлыстун Ярослава Владимировна | 201 | 0 : 2 | 15 мин. | история | |
20:08 | 5..8 | Скворцова Елена Игоревна | 0 | 0 : 2 | −10 | 18 мин. | история |
1 - 2 | +6.5 | 51 мин. | 7 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 18 (11-7) |
Максимальный рейтинг: | 168 (19 янв 2024) |
Место в рейтинге: | 1356 |
Первый турнир: | 20 янв 2023 |
Чаще всего в: | Зал КемГУ (турниров: 4) |
Лучшие победы
Награды
Зал КемГУ
Общая статистика
Место в рейтинге: | 12181 |
Сыграно турниров: | 20 |
Игр (победы-поражения): | 91 (49-42) |
Первый турнир: | 30 июля 2022 |
Чаще всего в: | Зал КемГУ (турниров: 20) |
Награды
Зал КемГУ
Результаты
24.03.2024 05:00 200 КемГУ XDC 11Малукова Н 192 / Украинец М 229 1 место | 210 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:04 | гр. 2 | Потапова Н 94 / Потапов А 106 | 100 | 2 : 0 | 24 мин. | ||
09:31 | гр. 2 | Разломова В 151 / Сингх П 107 | 129 | 2 : 0 | +1.9 | 20 мин. | |
09:58 | гр. 2 | Бхамбху П 131 / Хак И 157 | 144 | 2 : 0 | +3.4 | 24 мин. | |
10:55 | гр. 2 | Бхатт К 164 / Критика К 139 | 152 | 2 : 0 | +4.1 | 21 мин. | |
11:44 | гр. 2 | Толстикова Н 263 / Овчинников Е 115 | 189 | 1 : 2 | −12.1 | 39 мин. | |
4 - 1 | −2.7 | 128 мин. | 189 |
Малукова Н 177 / Толстикова Н 249 1 место | 213 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:14 | гр. 1 | Шарма В 126 / Бхамбху Т 160 | 143 | 2 : 0 | +3 | 25 мин. | |
15:15 | гр. 1 | Никулина Л 211 / Грицук А 138 | 175 | 2 : 0 | +6.1 | 30 мин. | |
16:04 | гр. 1 | Гербрант А 210 / Тхаплиял А 116 | 163 | 2 : 0 | +5 | 29 мин. | |
3 - 0 | +14.1 | 84 мин. | 192 |
Малукова Н 220 / Сингх П 150 8 место | 185 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:26 | 1/4 | Добрянская З 100 / Обыденников Г 100 | 100 | 1 : 2 | −18.5 | 45 мин. | |
15:10 | 5..8 | Лорен Э 219 / Ратников С 217 | 218 | 0 : 2 | −6.7 | 26 мин. | |
16:05 | за 7-е | Грицук А 126 / Потапов А 94 | 110 | 1 : 2 | −17.5 | 34 мин. | |
0 - 3 | −42.7 | 105 мин. | 177 |
Малукова Н 221 / Смык Ф 31 4 место | 126 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:14 | 1/8 | Гупта А 80 / Варма Ч 80 | 80 | 2 : 0 | +5.4 | 19 мин. | |
10:04 | 1/4 | Куксина Е 181 / Кузнецов И 154 | 168 | 2 : 1 | +14.1 | 32 мин. | |
10:52 | 1/2 | Заковряшина И 142 / Демидович В 179 | 161 | 0 : 2 | −6.5 | 19 мин. | |
11:33 | за 3-е | Кольева Е 60 / Березовский С 107 | 84 | 0 : 2 | −14.2 | 18 мин. | |
2 - 2 | −1.2 | 88 мин. | 220 |
Малукова Н 205 / Кольева Е 45 7 место | 125 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:08 | гр. 1 | Генинг С 129 / Лорен Э 452 | 291 | 2 : 0 | +26.5 | ||
11:12 | гр. 1 | Никулина Л 236 / Грицук А 164 | 200 | 0 : 2 | −2.5 | 23 мин. | |
11:35 | гр. 1 | Шарма В 98 / Бхамбху Т 143 | 121 | 2 : 0 | +9.5 | 21 мин. | |
12:10 | гр. 1 | Иванова С 188 / Разломова В 136 | 162 | 0 : 2 | −6.3 | 20 мин. | |
14:06 | гр. 1 | Токарчук Л 122 / Кашичкина Е 142 | 132 | 2 : 0 | +10.7 | 16 мин. | |
14:43 | гр. 1 | Толстикова Н 128 / Токарчук О 61 | 95 | 1 : 2 | −13.1 | 34 мин. | |
15:26 | гр. 1 | Куксина Е 121 / Заковряшина И 82 | 102 | 2 : 0 | +7.6 | 20 мин. | |
17:09 | гр. 1 | Кашишь К 156 / Бхамбху П 135 | 146 | 1 : 2 | −8 | 36 мин. | |
18:06 | гр. 1 | Хайбуллина Р 117 / Гербрант А 163 | 140 | 1 : 2 | −8.5 | 39 мин. | |
4 - 5 | +15.9 | 209 мин. | 221 |
Малукова Н 213 / Смык Ф 18 11 место | 116 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:06 | 1 кр. | Толстикова Н 138 / Попов А 223 | 181 | 0 : 2 | −3.6 | 22 мин. | |
09:28 | 1 кр. | Никулина Л 233 / Патраков В 162 | 198 | 0 : 2 | −1.9 | 15 мин. | |
09:47 | 1 кр. | Хомиченко Ю 381 / Михайлов А 683 | 532 | 0 : 2 | 13 мин. | ||
10:15 | 1 кр. | Заковряшина И 87 / Кольева Е 50 | 69 | 2 : 0 | +5.3 | 21 мин. | |
11:01 | 2 кр. | Токарчук О 69 / Михайлова И 37 | 53 | 2 : 0 | +3.7 | 8 мин. | |
11:24 | 2 кр. | Карпов Е 103 / Березовский С 105 | 104 | 0 : 2 | −11.2 | 16 мин. | |
2 - 4 | −7.7 | 95 мин. | 205 |
Малукова Н 210 / Патраков В 159 3 место | 184 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 1 кр. | Йадав Р 95 / Чаудхари Р 64 | 80 | 2 : 0 | 20 мин. | ||
10:33 | 1 кр. | Карпов Е 128 / Попов А 248 | 188 | 2 : 1 | +10.4 | 31 мин. | |
11:16 | 2 кр. | Менх В 295 / Украинец М 133 | 214 | 0 : 2 | −7 | 21 мин. | |
11:51 | 2 кр. | Иванова С 212 / Гук А 346 | 279 | 0 : 2 | −0.5 | 21 мин. | |
2 - 2 | +2.9 | 93 мин. | 213 |
Малукова Н 231 / Патраков В 179 3 место | 205 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:20 | 1 кр. | Патил Д 141 / Шахид А 127 | 134 | 2 : 0 | +2.9 | 22 мин. | |
09:42 | 1 кр. | Юров Д 163 / Привалов П 115 | 139 | 0 : 2 | −16.6 | 27 мин. | |
10:17 | 1 кр. | Третьяков Д 100 / Попов А 289 | 195 | 2 : 1 | +8.9 | 30 мин. | |
10:53 | 2 кр. | Менх В 262 / Украинец М 100 | 181 | 0 : 2 | −12.4 | 21 мин. | |
11:24 | 2 кр. | Иванова С 206 / Гук А 341 | 274 | 0 : 2 | −3.1 | 23 мин. | |
2 - 3 | −20.3 | 123 мин. | 210 |
Малукова Н 247 / Патраков В 195 4 место | 221 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:32 | 1 кр. | Никулина Л 252 / Березовский С 142 | 197 | 2 : 0 | +7.6 | 25 мин. | |
09:03 | 1 кр. | Ризван С 108 / Чаудхари Р 72 | 90 | 2 : 0 | 18 мин. | ||
09:32 | 1 кр. | Вяткина А 231 / Ратников Н 284 | 258 | 0 : 2 | −6.3 | 13 мин. | |
10:16 | 2 кр. | Иванова С 212 / Гук А 346 | 279 | 0 : 2 | −4.2 | 20 мин. | |
10:54 | 2 кр. | Ратников С 201 / Лоскутов М 177 | 189 | 0 : 2 | −13.2 | 26 мин. | |
2 - 3 | −16.1 | 102 мин. | 231 |
Малукова Н 260 / Толстикова Н 148 2 место | 204 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:55 | гр. 1 | Кашишь К 164 / Бхамбху П 100 | 132 | 2 : 0 | +2.8 | 20 мин. | |
14:15 | гр. 1 | Разломова В 169 / Гербрант А 186 | 178 | 0 : 2 | −12.7 | 27 мин. | |
15:18 | гр. 1 | Критика К 113 / Шарма В 107 | 110 | 2 : 0 | +0.6 | 19 мин. | |
15:58 | гр. 1 | Савельева В 298 / Тимофеева И 222 | 260 | 0 : 2 | −4.4 | 17 мин. | |
2 - 2 | −13.7 | 83 мин. | 247 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3008 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 19 (11-8) |
Первый турнир: | 22 янв 2023 |
Чаще всего в: | Зал КемГУ (турниров: 4) |
Награды
Зал КемГУ
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5460 |
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 45 (27-18) |
Первый турнир: | 30 июля 2022 |
Чаще всего в: | Зал КемГУ (турниров: 10) |
Награды
Зал КемГУ