150 / 63
Анохина Ксения
город: Томск
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 63
- single 150
Общая статистика
Место в рейтинге: | 13625 |
Сыграно турниров: | 11 |
Игр (победы-поражения): | 43 (9-34) |
Первый турнир: | 27 авг 2022 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 10) |
Награды
Эльбрус
Результаты
24.02.2024 04:50 отк БК Волан WDD 9Анохина К 84 / Василькова Е 172 8 место | 128 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Зылева А 204 / Фокина Т 113 | 159 | 0 : 2 | −7 | |||
00:00 | Вичтомова О 174 / Срыбных М 174 | 174 | 0 : 2 | −5.4 | |||
00:00 | Шустова И 171 / Анисимова Ю 121 | 146 | 0 : 2 | −8.2 | |||
0 - 3 | −20.6 | 63 |
Анохина К 96 / Игловская З 86 4 место | 91 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:36 | гр. 1 | Шустова И 89 / Анисимова Ю 74 | 82 | 0 : 2 | −11 | 30 мин. | |
13:06 | гр. 1 | Понамарева Ж 217 / Сергеева Н 86 | 152 | 2 : 0 | +16 | 28 мин. | |
15:09 | 1/2 | Лазарева Е 99 / Трофимова М 163 | 131 | 0 : 2 | −6 | 24 мин. | |
15:35 | за 3-е | Шустова И 89 / Анисимова Ю 74 | 82 | 1 : 2 | −11 | 34 мин. | |
1 - 3 | −12 | 116 мин. | 84 |
Анохина К 90 / Шредер С 22 11 место | 56 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:47 | гр. 4 | Кудояров Р 195 / Сергеева Н 80 | 138 | 1 : 2 | −1.8 | 32 мин. | |
10:20 | гр. 4 | Вебер С 40 / Дюкарева А 40 | 40 | 2 : 0 | +8.4 | 21 мин. | |
11:04 | 1/2 | Озеров Н 78 / Шустова И 84 | 81 | 0 : 2 | −7.5 | 25 мин. | |
12:02 | за 3-е | Проскура Е 71 / Столярова А 61 | 66 | 2 : 0 | +11 | 21 мин. | |
21:47 | гр. 4 | Батурин В 142 / Игловская З 85 | 114 | 0 : 2 | −4.3 | ||
2 - 3 | +5.8 | 99 мин. | 96 |
Анохина К 60 / Игловская З 124 2 место | 92 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:50 | гр. 1 | Труфанова Е 80 / Азаркова В 135 | 108 | 2 : 0 | +11.6 | ||
16:59 | гр. 1 | Ван Я 103 / Ван Л 95 | 99 | 2 : 0 | +10.7 | 28 мин. | |
17:47 | 1/2 | Минеева Е 71 / Гаффорова Н 166 | 119 | 2 : 0 | +12.6 | 23 мин. | |
18:33 | фин | Ольховская Н 140 / Зылева А 150 | 145 | 0 : 2 | −4.7 | 26 мин. | |
3 - 1 | +30.2 | 77 мин. | 90 |
Анохина К 74 / Шредер С 37 | 56 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:57 | гр. 7 | Азарков Д 151 / Азаркова В 132 | 142 | 0 : 2 | −1.5 | ||
09:56 | гр. 7 | Ведерников А 152 / Ведерникова А 140 | 146 | 0 : 2 | −1 | 21 мин. | |
11:21 | гр. 7 | Азаркина Е 150 / Васильченко Д 59 | 105 | 0 : 2 | −5.1 | 26 мин. | |
13:07 | 1/8 | Ушаков В 120 / Сергеева Н 47 | 84 | 0 : 2 | −7.2 | 24 мин. | |
0 - 4 | −14.8 | 71 мин. | 60 |
Анохина К 80 / Шредер С 43 9 место | 61 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:52 | гр. 3 | Елобогоев А 147 / Болдова С 153 | 150 | 0 : 2 | −1.1 | 41 мин. | |
09:36 | гр. 3 | Котельников К 204 / Котельникова А 117 | 161 | 1 : 2 | 35 мин. | ||
11:02 | фин. 3 | Сафтенко К 94 / Сергеева Н 137 | 116 | 0 : 2 | −4.6 | ||
11:11 | фин. 3 | Балакин Д 190 / Трофимова М 175 | 183 | 0 : 2 | 20 мин. | ||
0 - 4 | −5.7 | 96 мин. | 74 |
Анохина К 93 / Сергеева Н 150 11 место | 122 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:24 | гр. 1 | Скворцова Н 82 / Скворцова С 200 | 141 | 1 : 2 | −8.1 | 31 мин. | |
14:57 | гр. 1 | Колодийчук О 195 / Бирюкова И 161 | 178 | 0 : 2 | −4.4 | 15 мин. | |
15:54 | 1/2 | Федорова Е 86 / Труфанова Е 71 | 79 | 1 : 2 | −14.4 | 32 мин. | |
16:36 | за 3-е | Котельникова А 165 / Деменкова Д 150 | 158 | 2 : 1 | +13.6 | 30 мин. | |
1 - 3 | −13.3 | 108 мин. | 80 |
Анохина К 122 / Шредер С 71 9 место | 96 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:39 | гр. 2 | Язовский А 90 / Василькова Е 171 | 131 | 0 : 2 | −6.5 | 23 мин. | |
11:18 | фин. 3 | Сюе Ю 184 / Ван Я 81 | 133 | 0 : 2 | −6.3 | 27 мин. | |
11:59 | фин. 3 | Дуюнов Д 163 / Скворцова Н 91 | 127 | 0 : 2 | −6.9 | 24 мин. | |
23:18 | гр. 2 | Болдырев С 117 / Лазарева Е 105 | 111 | 0 : 2 | −8.5 | ||
0 - 4 | −28.2 | 74 мин. | 93 |
Анохина К 142 / Сафтенко К 132 6 место | 274 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:39 | гр. 3 | Мельничук Р 114 / Мельничук Н 129 | 243 | 2 : 0 | +6.9 | 23 мин. | |
11:40 | гр. 3 | Батурин В 150 / Денисенко Н 147 | 297 | 0 : 2 | −7.7 | 26 мин. | |
12:31 | фин. 2 | Озеров Н 138 / Хорошкова Э 138 | 276 | 1 : 2 | −9.8 | 29 мин. | |
13:03 | фин. 2 | Кустиади Б 177 / Серафимович И 101 | 278 | 0 : 2 | −9.6 | 18 мин. | |
1 - 3 | −20.2 | 96 мин. | 122 |
Анохина К 137 / Половко А 105 6 место | 121 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:28 | гр. 1 | Котова Н 83 / Ершова Э 173 | 128 | 2 : 0 | +10.7 | 29 мин. | |
16:45 | гр. 1 | Швецова Д 160 / Бурко О 170 | 165 | 0 : 2 | −5.6 | 20 мин. | |
1 - 1 | +5.1 | 49 мин. | 142 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2991 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 17 (6-11) |
Первый турнир: | 05 ноя 2022 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 4) |
Награды
Эльбрус
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6820 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 21 (3-18) |
Первый турнир: | 20 ноя 2022 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 5) |