Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Raketa328

Антонович Александр

Игровая рука: правая

На сайте с: 25.08.2022 (последнее посещение: 06.05.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • single 328
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 16
Игр (победы-поражения): 55 (23-32)
Максимальный рейтинг: 365 (18 фев 2024)
Место в рейтинге: 3640
Первый турнир: 31 июля 2021
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 10)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
18.02.2024 450 Single ЛАБ SE 294 Воробьев Александр 382 2 : 0 +18.8 37 мин.
18.02.2024 450 Single ЛАБ SE 294 Галихайдаров Евгений 376 2 : 1 +18.2
18.02.2024 450 Single ЛАБ SE 294 Новиков Олег 373 2 : 0 +17.9 36 мин.
18.02.2024 450 Single ЛАБ SE 294 Сергеев Олег 370 2 : 0 +17.5 37 мин.
28.04.2024 460 Single ЛАБ SE 356 Галихайдаров Евгений 341 2 : 0 +8.5 33 мин.
04.09.2021 отк Натен 302 Белоконь Дмитрий 334 2 : 0 +13.2
11.06.2023 380 Single ЛАБ F 276 Легоньков Роман 315 2 : 0 +13.9 31 мин.
24.12.2023 370 Сколково SF 293 Беляков Дмитрий 311 2 : 1 +11.8 23 мин.
11.06.2023 380 Single ЛАБ F 276 Удалова Василиса 300 2 : 0 +12.4 27 мин.
31.07.2021 отк Натен 300 Левенков Сергей 284 2 : 0 +8.5
18.02.2024 450 Single ЛАБ SE 294 Воробьев Александр 382 2 : 0 +18.8 37 мин.
18.02.2024 450 Single ЛАБ SE 294 Галихайдаров Евгений 376 2 : 1 +18.2
18.02.2024 450 Single ЛАБ SE 294 Новиков Олег 373 2 : 0 +17.9 36 мин.
18.02.2024 450 Single ЛАБ SE 294 Сергеев Олег 370 2 : 0 +17.5 37 мин.
28.04.2024 460 Single ЛАБ SE 356 Галихайдаров Евгений 341 2 : 0 +8.5 33 мин.
11.06.2023 380 Single ЛАБ F 276 Легоньков Роман 315 2 : 0 +13.9 31 мин.
24.12.2023 370 Сколково SF 293 Беляков Дмитрий 311 2 : 1 +11.8 23 мин.
11.06.2023 380 Single ЛАБ F 276 Удалова Василиса 300 2 : 0 +12.4 27 мин.
24.12.2023 370 Сколково SF 293 Кузнецов Сергей 267 2 : 0 +7.4 23 мин.
24.12.2023 370 Сколково SF 293 Судомойкин Всеволод 230 2 : 0 +3.7 22 мин.
28.04.2024 460 Single ЛАБ SE 356 Галихайдаров Евгений 341 2 : 0 +8.5 33 мин.
все призовые турниры

Награды

NATEN-Юг
все результаты

Результаты

28.04.2024 10:30 460 Single ЛАБ SE8
Антонович Александр 3564 место
началостадиясоперник  счет  время
10:55гр. 2Галихайдаров Евгений3412 : 0+8.533 мин.история
11:28гр. 2Дрик Александр2711 : 2−18.544 мин.история
12:12гр. 2Лобковский Николай4060 : 2−521 мин.история
13:101/2Чжан Гуаньсяо4280 : 2−2.930 мин.история
13:40за 3-еДьяченко Игорь3551 : 2−10.142 мин.история
1 - 4−28170 мин.328
07.04.2024 14:30 380 Single ЛАБ SD11
Антонович Александр 3659 место
началостадиясоперник  счет  время
14:22гр. 2Васев Павел4610 : 2−0.336 мин.история
14:58гр. 2Мохирев Игорь3860 : 2−7.836 мин.история
0 - 2−8.272 мин.356
18.02.2024 11:30 450 Single ЛАБ SE8
Антонович Александр 2942 место
началостадиясоперник  счет  время
11:31гр. 3Новиков Олег3732 : 0+17.936 мин.история
12:07гр. 3Сергеев Олег Леонидович3702 : 0+17.537 мин.история
13:181/4Воробьев Александр3822 : 0+18.837 мин.история
1/2Галихайдаров Евгений3762 : 1+18.2история
15:18финНовиков Олег3731 : 2−2.143 мин.история
4 - 1+70.3153 мин.365
21.01.2024 10:30 490 Single ЛАБ SE11
Антонович Александр 2949 место
началостадиясоперник  счет  время
10:45гр. 3Сарьян Каро4000 : 231 мин.история
11:20гр. 3Воробьев Александр3930 : 2−0.229 мин.история
0 - 2−0.260 мин.294
06.01.2024 14:00 470 Newton SE14
Антонович Александр 30014 место
началостадиясоперник  счет  время
14:17гр. 2Павлов Алексей Викторович4000 : 227 мин.история
15:05гр. 2Ковалевский Владимир4281 : 240 мин.история
15:51гр. 2Гусев Александр3431 : 2−5.734 мин.история
0 - 3−5.7101 мин.294
24.12.2023 11:30 370 Сколково SF12
Антонович Александр 2934 место
началостадиясоперник  счет  время
11:57гр. 4Беляков Дмитрий Александрович3112 : 1+11.823 мин.история
12:39гр. 4Судомойкин Всеволод Львович2302 : 0+3.722 мин.история
13:031/4Кузнецов Сергей2672 : 0+7.423 мин.история
1/2Фомин Антон3150 : 2−7.8история
14:33за 3-еБеляков Дмитрий Александрович3110 : 2−8.230 мин.история
3 - 2+6.898 мин.300
29.10.2023 10:00 750 Зенит MS17
Антонович Александр 2939 место
началостадиясоперник  счет  время
10:421/8Морозов Сергей Иванович6200 : 222 мин.история
0 - 122 мин.293
08.10.2023 11:30 490 Single ЛАБ SE11
Антонович Александр 2939 место
началостадиясоперник  счет  время
11:51гр. 4Краснов Евгений4470 : 217 мин.история
12:08гр. 4Ковалева Елена Геннадьевна4300 : 226 мин.история
0 - 243 мин.293
09.07.2023 11:30 470 Single ЛАБ SE9
Антонович Александр 2957 место
началостадиясоперник  счет  время
11:43гр. 2Самойленко Иван4141 : 239 мин.история
12:22гр. 2Галихайдаров Евгений3770 : 2−1.824 мин.история
0 - 2−1.863 мин.293
11.06.2023 12:00 380 Single ЛАБ F8
Антонович Александр 2763 место
началостадиясоперник  счет  время
12:51гр. 2Удалова Василиса Юрьевна3002 : 0+12.427 мин.история
13:36гр. 2Легоньков Роман Олегович3152 : 0+13.931 мин.история
1/2Фомин Антон3061 : 2−7история
2 - 1+19.358 мин.295