Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Sharon245

Бер Елена Александровна

город: Москва

Год рождения: 1999

Игровая рука: правая

На сайте с: 24.08.2022 (последнее посещение: 20.06.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 245

Общая статистика

Место в рейтинге: 11237
Сыграно турниров: 13
Игр (победы-поражения): 48 (24-24)
Первый турнир: 18 сен 2022
Чаще всего в: ЦРДС Зенит (турниров: 4)
все призовые турниры

Награды

Newton
Impact
ЦРДС Зенит
все результаты

Результаты

25.05.2024 17:30 310 ЦРДС Зенит DG 7
Бер Е 245 / Бер А 258 3 место 252
начало стадия пара соперников    счет
17:37 гр. 1 Жарый М 185 / Орлов Д 222 204 2 : 1 +5.1 44 мин.
18:26 гр. 1 Кудинова М 127 / Рахматов М 201 164 2 : 0 +1.2 21 мин.
19:34 1/2 Сапунов К 306 / Сапунова А 247 277 0 : 2 −7.6 23 мин.
19:58 за 3-е Кудинова М 127 / Рахматов М 201 164 2 : 0 +1.2 21 мин.
3 - 1 −0.1 109 мин. 245
17.03.2024 12:30 300 Double ЛАБ DG 8
Бер Е 275 / Щербакова Ю 311 5 место 293
начало стадия пара соперников    счет
12:35 гр. 2 Сарибжанова Н 165 / Андреев В 205 185 2 : 0 23 мин.
13:20 гр. 2 Гусельников А 230 / Анохин Е 256 243 0 : 2 −15 24 мин.
13:53 1/4 Акжигитов Р 194 / Багдалов А 292 243 1 : 2 −15 35 мин.
1 - 2 −30 82 мин. 245
02.03.2024 17:30 310 ЦРДС Зенит DG 17
Бер Е 275 / Бер А 258 13 место 267
начало стадия пара соперников    счет
18:27 гр. 5 Сигаев А 253 / Атизолов М 250 252 2 : 1 +8.4 46 мин.
19:24 гр. 5 Камышев И 296 / Дрик А 272 284 0 : 2 −8.3 13 мин.
1 - 1 +0.1 59 мин. 275
10.02.2024 12:00 260 Newton XDG 16
Бер Е 253 / Бер А 235 2 место 244
начало стадия пара соперников    счет
12:03 гр. 4 Зотов С 224 / Зотова Е 183 204 2 : 0 +6 25 мин.
13:24 гр. 4 Лаба Н 237 / Маркович С 219 228 2 : 1 +8.4 44 мин.
14:08 1/4 Плисс В 242 / Набатов Д 218 230 2 : 1 +8.6 45 мин.
15:38 1/2 Тихомиров А 260 / Бондарь С 251 256 2 : 1 +11.2
16:37 фин Ильичев П 254 / Помытко Е 201 228 0 : 2 −11.6 25 мин.
4 - 1 +22.6 139 мин. 275
09.12.2023 11:00 отк Impact DF1 12
Бер Е 271 / Бер А 236 11 место 253
начало стадия пара соперников    счет
11:12 гр. 1 Локтаев К 311 / Герасимчук И 285 298 0 : 2 −5.5 25 мин.
12:17 гр. 1 Арацкий А 292 / Дороничева М 351 322 0 : 2 −3.2 24 мин.
13:05 1/2 Долгов А 255 / Маковецкий В 258 257 0 : 2 −9.6 25 мин.
0 - 3 −18.3 74 мин. 253
03.12.2023 13:30 310 ЦРДС Зенит DG 14
Бер Е 262 / Бер А 227 5 место 244
начало стадия пара соперников    счет
14:07 гр. 3 Наумова А 214 / Щетинин А 168 191 2 : 0 +4.7 21 мин.
14:28 гр. 3 Шалашникова А 280 / Кулагин П 280 280 2 : 0 +13.6 8 мин.
15:03 1/4 Атаева О 210 / Козулин Д 292 251 0 : 2 −9.3 25 мин.
2 - 1 +9 54 мин. 271
18.11.2023 10:30 310 Impact DF1 4
Бер Е 290 / Бер А 254 2 место 272
начало стадия пара соперников    счет
10:51 1 кр. Веселков А 196 / Фуст Е 266 231 2 : 1 +5.9 36 мин.
11:27 1 кр. Максименко Д 238 / Чиркун К 176 207 2 : 0 +3.5 21 мин.
11:47 1 кр. Локтаев К 253 / Герасимчук И 227 240 0 : 2 −13.2 27 мин.
12:23 2 кр. Веселков А 196 / Фуст Е 266 231 2 : 1 +5.9 28 мин.
12:51 2 кр. Максименко Д 238 / Чиркун К 176 207 1 : 2 −16.5 39 мин.
13:30 2 кр. Локтаев К 253 / Герасимчук И 227 240 0 : 2 −13.2 20 мин.
3 - 3 −27.6 171 мин. 262
21.10.2023 11:00 310 Impact DF1 12
Бер Е 273 / Бер А 238 9 место 255
начало стадия пара соперников    счет
11:31 гр. 4 Веселков А 176 / Фуст Е 250 213 0 : 2 −14.2 21 мин.
11:55 гр. 4 Кузнецов С 264 / Саркиева О 284 274 2 : 1 +11.9 36 мин.
12:36 1/2 Кикина А 250 / Юрченко Е 250 250 2 : 0 +9.5 21 мин.
12:59 фин Валканов А 250 / Головатенко Э 250 250 2 : 1 +9.5 39 мин.
3 - 1 +16.7 117 мин. 290
01.10.2023 10:00 340 Сколково XDF 24
Бер Е 284 / Бер А 249 17 место 267
начало стадия пара соперников    счет
10:12 гр. 4 Колебошин А 317 / Позднякова Н 364 341 0 : 2 −2.6 21 мин.
10:33 гр. 4 Юдина Н 272 / Чемеркин И 285 279 1 : 2 −8.8 34 мин.
0 - 2 −11.4 55 мин. 273
03.09.2023 15:00 280 Зенит DG 17
Бер Е 219 / Бер А 184 2 место 201
начало стадия пара соперников    счет
15:17 гр. 1 Богомольная А 268 / Тормышова Е 279 274 2 : 1 +17.2 41 мин.
15:59 гр. 1 Горобец Д 274 / Горобец Я 200 237 2 : 0 +13.6 22 мин.
17:43 гр. 1 Анисимов В 200 / Анисимов Н 200 200 2 : 0 +9.9 22 мин.
19:17 1/4 Чемеркин И 291 / Жарый М 224 258 2 : 1 +15.6 42 мин.
20:01 1/2 Шидловский П 232 / Егоров П 248 240 2 : 1 +13.9 41 мин.
20:49 фин Коровин С 257 / Захарова Е 250 254 0 : 2 −4.8 23 мин.
5 - 1 +65.4 191 мин. 284