Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Sk1296 / 348

Коровин Степан Юрьевич

город: Москва

Дата рождения: 28.07.1994 ( 29 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 24.08.2022 (последнее посещение: 21.07.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 348
  • single 296
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 13
Игр (победы-поражения): 52 (32-20)
Максимальный рейтинг: 342 (16 июня 2024)
Место в рейтинге: 4187
Первый турнир: 07 мая 2023
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 8)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
16.06.2024 380 Single ЛАБ SF 330 Фомин Антон 341 2 : 0 +11.1 24 мин.
18.02.2024 360 Single ЛАБ SF 296 Котов Алексей 320 2 : 1 +12.4 12 мин.
16.06.2024 380 Single ЛАБ SF 330 Кузнецов Сергей 304 2 : 0 +7.4
10.12.2023 320 Single ЛАБ SG 265 Жандаров Андрей 300 2 : 0 +13.5 27 мин.
24.12.2023 370 Сколково SF 322 Щеглов Михаил 300 2 : 1 +7.8 31 мин.
21.04.2024 360 Single ЛАБ SF 320 Фомин Антон 298 2 : 0 +7.8 14 мин.
10.12.2023 320 Single ЛАБ SG 265 Бредихин Константин 297 2 : 0 +13.2 27 мин.
18.02.2024 360 Single ЛАБ SF 296 Гаврилин Владимир 295 2 : 0 +9.9 26 мин.
21.04.2024 360 Single ЛАБ SF 320 Котов Алексей 291 2 : 0 +7.2 20 мин.
21.04.2024 360 Single ЛАБ SF 320 Тищенко Дмитрий 291 2 : 1 +7.1
16.06.2024 380 Single ЛАБ SF 330 Фомин Антон 341 2 : 0 +11.1 24 мин.
18.02.2024 360 Single ЛАБ SF 296 Котов Алексей 320 2 : 1 +12.4 12 мин.
16.06.2024 380 Single ЛАБ SF 330 Кузнецов Сергей 304 2 : 0 +7.4
24.12.2023 370 Сколково SF 322 Щеглов Михаил 300 2 : 1 +7.8 31 мин.
10.12.2023 320 Single ЛАБ SG 265 Жандаров Андрей 300 2 : 0 +13.5 27 мин.
21.04.2024 360 Single ЛАБ SF 320 Фомин Антон 298 2 : 0 +7.8 14 мин.
10.12.2023 320 Single ЛАБ SG 265 Бредихин Константин 297 2 : 0 +13.2 27 мин.
18.02.2024 360 Single ЛАБ SF 296 Гаврилин Владимир 295 2 : 0 +9.9 26 мин.
21.04.2024 360 Single ЛАБ SF 320 Котов Алексей 291 2 : 0 +7.2 20 мин.
21.04.2024 360 Single ЛАБ SF 320 Тищенко Дмитрий 291 2 : 1 +7.1
16.06.2024 380 Single ЛАБ SF 330 Фомин Антон 341 2 : 0 +11.1 24 мин.
16.06.2024 380 Single ЛАБ SF 330 Кузнецов Сергей 304 2 : 0 +7.4
16.06.2024 380 Single ЛАБ SF 330 Попов Павел 286 2 : 1 +5.6 37 мин.
13.07.2024 420 Лужники NL-ЛАБ SF 323 Нагорный Роман 252 2 : 0 +2.9 26 мин.
все призовые турниры

Награды

NATEN-Юг
Gym Space
все результаты

Результаты

13.07.2024 12:30 420 Лужники NL-ЛАБ SF6
Коровин Степан Юрьевич 3234 место
началостадиясоперник  счет  время
13:13гр. 2Нагорный Роман2522 : 0+2.926 мин.история
13:39гр. 2Эршлер Игорь Ильич3310 : 2−9.321 мин.история
14:001/2Фомин Антон3811 : 2−4.243 мин.история
14:43за 3-еДорфман Юрий Валентинович2601 : 2−16.441 мин.история
1 - 3−27131 мин.296
30.06.2024 14:30 380 Натен ЛАБ SF7
Коровин Степан Юрьевич 3425 место
началостадиясоперник  счет  время
14:47гр. 1Антонович Александр3350 : 2−10.727 мин.история
гр. 1Дрик Александр3620 : 2−8история
0 - 2−18.727 мин.323
16.06.2024 14:30 380 Single ЛАБ SF7
Коровин Степан Юрьевич 3302 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Кузнецов Сергей3042 : 0+7.4история
15:48гр. 2Фомин Антон3412 : 0+11.124 мин.история
16:121/2Попов Павел Владимирович2862 : 1+5.637 мин.история
16:49финДрик Александр3110 : 2−11.828 мин.история
3 - 1+12.389 мин.342
21.04.2024 12:00 360 Single ЛАБ SF7
Коровин Степан Юрьевич 3202 место
началостадиясоперник  счет  время
12:16гр. 2Лобок Екатерина2002 : 019 мин.история
12:51гр. 2Котов Алексей2912 : 0+7.220 мин.история
13:23гр. 2Фомин Антон2982 : 0+7.814 мин.история
14:431/2Тищенко Дмитрий Иванович2912 : 1+7.146 мин.история
15:29финФомин Антон2981 : 2−12.243 мин.история
4 - 1+9.9142 мин.330
18.02.2024 13:15 360 Single ЛАБ SF11
Коровин Степан Юрьевич 2962 место
началостадиясоперник  счет  время
13:40гр. 3Клюев Алексей Николаевич2082 : 1+1.229 мин.история
15:04гр. 3Котов Алексей3202 : 1+12.412 мин.история
15:311/4Дорфман Юрий Валентинович2752 : 0+7.923 мин.история
16:001/2Гаврилин Владимир Владимирович2952 : 0+9.926 мин.история
16:44финНатесов Александр Владимирович3200 : 2−7.627 мин.история
4 - 1+23.8117 мин.320
04.02.2024 10:00 380 Сколково SF12
Коровин Степан Юрьевич 3259 место
началостадиясоперник  счет  время
10:13гр. 2Харитонов Владимир2691 : 2−15.638 мин.история
11:33гр. 2Гаврилин Владимир Владимирович2920 : 2−13.328 мин.история
0 - 2−2966 мин.296
24.12.2023 11:30 370 Сколково SF12
Коровин Степан Юрьевич 3225 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Максименко Денис Владимирович2812 : 0+5.9история
12:30гр. 1Щеглов Михаил Валерьевич3002 : 1+7.831 мин.история
13:041/4Фомин Антон3151 : 2−10.736 мин.история
2 - 1+3.167 мин.325
10.12.2023 10:00 320 Single ЛАБ SG12
Коровин Степан Юрьевич 2651 место
началостадиясоперник  счет  время
10:41гр. 2Маковецкий Виталий2272 : 1+6.143 мин.история
11:24гр. 2Кузнецов Сергей2882 : 0+12.320 мин.история
12:101/4Бредихин Константин Владимирович2972 : 0+13.227 мин.история
12:531/2Тищенко Дмитрий Иванович2802 : 1+11.538 мин.история
13:35финЖандаров Андрей Федорович3002 : 0+13.527 мин.история
5 - 0+56.6155 мин.322
08.10.2023 10:00 320 Single ЛАБ SG13
Коровин Степан Юрьевич 2543 место
началостадиясоперник  счет  время
10:06гр. 4Ахмад Шарифи Бин Шахидан1732 : 0+221 мин.история
10:27гр. 4Пустозеров Владислав Игоревич2502 : 0+9.617 мин.история
10:51гр. 4Абрамчук Сергей Владимирович2770 : 2−7.719 мин.история
11:311/4Злобин Матвей Игоревич2802 : 1+12.629 мин.история
12:041/2Латыпов Эльдар2501 : 2−10.432 мин.история
12:36за 3-еГусельников Артем Алексеевич2072 : 1+5.433 мин.история
4 - 2+11.4151 мин.265
22.07.2023 13:00 270 Gym Space SG6
Коровин Степан Юрьевич 2281 место
началостадиясоперник  счет  время
13:10гр. 2Визан Лев2062 : 1+7.828 мин.история
14:12гр. 2Ахмад Шарифи Бин Шахидан1752 : 1+4.736 мин.история
14:491/2Кузнецов Владимир Юрьевич1812 : 0+5.319 мин.история
15:17финВизан Лев2062 : 1+7.828 мин.история
4 - 0+25.5111 мин.254