Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Ivan96431 / 537

Самойленко Иван

город: Москва (Россия)

Дата рождения: 26.01.1996 ( 28 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 24.08.2022 (последнее посещение: 22.05.2024)

14 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 537
  • single 431

Общая статистика

Место в рейтинге: 3398
Сыграно турниров: 36
Игр (победы-поражения): 133 (82-51)
Первый турнир: 28 авг 2022
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 13)
все призовые турниры

Награды

NATEN-Юг
MichLand
WC Митино
TerBall
MasterLand
WC Житная
все результаты

Результаты

07.04.2024 10:35 1-550 Space Химки MDD 33
Самойленко И 541 / Балкунов А 505 523
начало стадия пара соперников    счет
Тормышов А 451 / Орлов Л 439 445 2 : 0 +2.2
Сторонкин А 480 / Куликов А 544 512 0 : 2 −11.1
Ефимов А 453 / Пасихин А 502 478 2 : 0 +5.5
Гордон Н 598 / Павлов А 466 532 2 : 1 +10.9
Бабарыка В 497 / Макаров Е 530 514 0 : 2 −10.9
3 - 2 −3.4 537
16.03.2024 12:30 600 WC Open DD 10
Самойленко И 551 / Балкунов А 516 4 место 534
начало стадия пара соперников    счет
12:44 гр. 3 Саркиев М 368 / Кляцкая С 561 465 2 : 0 +3 26 мин.
13:10 гр. 3 Горелов В 508 / Янковский Д 503 506 1 : 2 −12.9 35 мин.
13:47 гр. 3 Макаров Е 545 / Пичугин М 525 535 2 : 0 +10.1 28 мин.
14:42 1/4 Лаба М 561 / Березова Е 459 510 2 : 0 +7.6 20 мин.
15:09 1/2 Иванов А 609 / Молокова Е 493 551 0 : 2 −8.3 23 мин.
16:02 за 3-е Кудряшов В 611 / Варданян Я 457 534 1 : 2 −10 45 мин.
3 - 3 −10.5 177 мин. 541
25.02.2024 15:30 620 Марафон XDD 12
Самойленко И 558 / Огородник М 389 9 место 473
начало стадия пара соперников    счет
17:08 гр. 2 Перепечаева С 347 / Дельцов А 668 508 1 : 2 −6.5 37 мин.
18:05 гр. 2 Чернова А 634 / Акинфеев К 589 612 1 : 2 32 мин.
0 - 2 −6.5 69 мин. 551
25.02.2024 11:30 680 Марафон DD 5
Самойленко И 575 / Горелов В 525 4 место 550
начало стадия пара соперников    счет
11:32 гр. 1 Олимов А 613 / Хамидов К 611 612 0 : 2 −3.8 28 мин.
12:30 гр. 1 Кобыляцкий С 577 / Лобковский Н 503 540 1 : 2 −11 37 мин.
13:20 гр. 1 Сташков М 400 / Емелин Е 627 514 2 : 0 +6.3 25 мин.
13:57 гр. 1 Там Д 575 / Сингх С 550 563 0 : 2 −8.7 34 мин.
1 - 3 −17.2 124 мин. 558
11.02.2024 11:00 590 Double ЛАБ DD 9
Самойленко И 534 / Балкунов А 475 1 место 504
начало стадия пара соперников    счет
11:14 гр. 2 Хам Е 440 / Серкин А 366 403 2 : 0 22 мин.
12:13 гр. 2 Курников В 571 / Чагуа В 514 543 2 : 0 +13.8 23 мин.
14:13 1/2 Пичугин М 550 / Ярвелов М 567 559 2 : 0 +15.4 46 мин.
14:58 фин Бахарева В 498 / Мосина Н 554 526 2 : 0 +12.2 23 мин.
4 - 0 +41.4 114 мин. 575
14.01.2024 14:00 550 Старый НГ DD 13
Самойленко И 519 / Чуфаровский К 399 5 место 459
начало стадия пара соперников    счет
15:16 гр. 1 Гуреев А 447 / Лобковский Н 460 454 2 : 1 +9.4 36 мин.
16:20 гр. 1 Иванов Г 518 / Зотов М 531 525 2 : 0 +16.5 15 мин.
16:55 1/4 Пичугин М 525 / Никифорова Х 359 442 0 : 2 −11.7 35 мин.
2 - 1 +14.2 86 мин. 534
07.01.2024 22:00 1-550 Space Химки 18
Самойленко И 528 / Катречко Л 446 487
начало стадия пара соперников    счет
Гуреев А 418 / Лобковский Н 431 425 2 : 0 +3.7
Арыков Г 544 / Кудряшов Д 510 527 1 : 2 −6
Харин А 509 / Иванов Г 541 525 1 : 2 −6.2
1 - 2 −8.5 519
30.12.2023 17:00 410 MichLand XD 8
Самойленко И 510 / Воинова Е 296 1 место 403
начало стадия пара соперников    счет
14:40 Колебошин А 373 / Вахитова Е 296 335 2 : 0 +3.1
17:48 1/4 Драп И 204 / Чумак Д 347 276 2 : 0 21 мин.
18:28 1/2 Коженов А 447 / Галустова Д 254 351 2 : 1 +4.8 37 мин.
19:04 фин Катречко Л 471 / Солдатова Т 342 407 2 : 1 +10.4 46 мин.
4 - 0 +18.3 104 мин. 528
24.12.2023 13:00 500 XD Fest XDD 12
Самойленко И 504 / Коротаева Я 362 5 место 433
начало стадия пара соперников    счет
13:24 гр. 2 Харитонов С 357 / Климчак В 529 443 2 : 0 +11 22 мин.
14:47 гр. 2 Корытин О 504 / Новикова Ю 452 478 1 : 2 −5.5 40 мин.
15:59 1/4 Ерохин А 616 / Железнова А 474 545 0 : 2 27 мин.
1 - 2 +5.5 89 мин. 510
17.12.2023 19:00 600 NATEN OPEN DD 20
Самойленко И 515 / Чуфаровский К 410 15 место 462
начало стадия пара соперников    счет
19:45 гр. 1 Васильев И 484 / Головин Н 433 459 1 : 2 −10.4 40 мин.
20:26 гр. 1 Снеткова Ю 644 / Якшова Е 541 593 0 : 2 24 мин.
0 - 2 −10.4 64 мин. 504