Alexepr92527 / 633
Епринцев Александр
ФОК ЗабГУ стрингергород: Чита
Дата рождения: 18.06.1992 ( 31 год )
Игровая рука: правая
На сайте с: 20.08.2022 (последнее посещение: 31.12.2022)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 633
- single 527
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 7 (6-1) |
Максимальный рейтинг: | 530 (07 мая 2021) |
Место в рейтинге: | 1600 |
Первый турнир: | 07 мая 2021 |
Чаще всего в: | ФОК ЗабГУ (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
07.05.2021 отк Спорткомплекс ФОК | 500 | Димов Егор | 599 | 2 : 0 | +19.9 | |
07.05.2021 отк Спорткомплекс ФОК | 500 | Воробьев Павел | 500 | 2 : 1 | +10 | |
07.05.2021 отк Спорткомплекс ФОК | 500 | Жауров Владислав | 388 | 2 : 0 | +0 | |
09.04.2023 350+ ЦРБ Чита MSA | 530 | Давыденко Алексей | 337 | 2 : 0 | +0 | |
07.05.2021 отк Спорткомплекс ФОК | 500 | Петров Александр | 324 | 2 : 0 | +0 | |
07.05.2021 отк Спорткомплекс ФОК | 500 | Белянин Анатолий | 307 | 2 : 0 | +0 |
Награды
ФОК ЗабГУ
Результаты
09.04.2023 03:00 350+ ЦРБ Чита MSA12Епринцев Александр 5306 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Давыденко Алексей Чита | 337 | 2 : 0 | история | |||
10:39 | 1/4 | Димов Егор | 604 | 1 : 2 | −2.6 | 29 мин. | история |
1 - 1 | −2.6 | 29 мин. | 527 |
Епринцев Александр 5001 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Димов Егор | 599 | 2 : 0 | +19.9 | история | |||
Воробьев Павел | 500 | 2 : 1 | +10 | история | |||
Жауров Владислав | 388 | 2 : 0 | история | ||||
Петров Александр | 324 | 2 : 0 | история | ||||
Белянин Анатолий | 307 | 2 : 0 | история | ||||
5 - 0 | +29.9 | 530 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 7 (6-1) |
Максимальный рейтинг: | 535 (07 мая 2021) |
Место в рейтинге: | 525 |
Первый турнир: | 07 мая 2021 |
Чаще всего в: | ФОК ЗабГУ (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
07.05.2021 отк Спорткомплекс ФОК | 500 | Димов Егор | 599 | 2 : 0 | +19.9 | |
07.05.2021 отк Спорткомплекс ФОК | 500 | Воробьев Павел | 500 | 2 : 1 | +10 | |
07.05.2021 отк Спорткомплекс ФОК | 500 | Жауров Владислав | 388 | 2 : 0 | +0 | |
09.04.2023 350+ ЦРБ Чита MSA | 530 | Давыденко Алексей | 337 | 2 : 0 | +0 | |
07.05.2021 отк Спорткомплекс ФОК | 500 | Петров Александр | 324 | 2 : 0 | +0 | |
07.05.2021 отк Спорткомплекс ФОК | 500 | Белянин Анатолий | 307 | 2 : 0 | +0 |
Награды
ФОК ЗабГУ
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1827 |
Сыграно турниров: | 11 |
Игр (победы-поражения): | 44 (33-11) |
Первый турнир: | 21 ноя 2020 |
Чаще всего в: | ФОК ЗабГУ (турниров: 6) |
Награды
ЦРБ Чита
ФОК ЗабГУ
Огнеборец
Результаты
22.04.2023 07:00 350+ ЦРБ Чита XDA 7Епринцев А 629 / Коновалова О 455 1 место | 542 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:08 | гр. 1 | Шестаков М 288 / Горкина Д 402 | 345 | 2 : 0 | |||
18:11 | гр. 1 | Харин А 409 / Васильева Н 314 | 362 | 2 : 0 | 20 мин. | ||
19:21 | 1/2 | Батуев Б 742 / Бахарева Т 226 | 484 | 2 : 0 | +4.2 | 30 мин. | |
19:50 | фин | Матвеев В 422 / Дуплева О 447 | 435 | 2 : 0 | 28 мин. | ||
4 - 0 | +4.2 | 78 мин. | 633 |
Епринцев А 582 / Петухов М 216 2 место | 399 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | гр. 1 | Коновалова О 464 / Швец И 306 | 385 | 2 : 0 | +8.6 | 25 мин. | |
15:16 | гр. 1 | Батуев Б 766 / Золотарёв Ф 317 | 542 | 2 : 1 | +24.3 | 38 мин. | |
15:57 | 1/2 | Горкина Д 418 / Дуплева О 464 | 441 | 2 : 0 | +14.2 | 28 мин. | |
16:24 | фин | Батуев Б 766 / Золотарёв Ф 317 | 542 | 0 : 2 | 26 мин. | ||
3 - 1 | +47.1 | 117 мин. | 629 |
Епринцев А 554 / Белецкий И 312 2 место | 433 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:52 | 1/4 | Цыденов Б 359 / Матвеев В 428 | 394 | 2 : 0 | +6 | 26 мин. | |
16:27 | 1/2 | Давыдов В 480 / Димов Е 643 | 562 | 2 : 1 | +22.8 | 35 мин. | |
17:45 | фин | Батуев Б 753 / Золотарёв Ф 304 | 529 | 0 : 2 | −0.4 | ||
2 - 1 | +28.4 | 61 мин. | 582 |
Епринцев А 544 / Коновалова О 469 2 место | 507 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | 1/4 | Матвеев В 428 / Горкина Д 389 | 409 | 2 : 0 | +0.1 | 20 мин. | |
14:01 | 1/2 | Димов Е 654 / Медзиновская А 366 | 510 | 2 : 0 | +10.3 | 15 мин. | |
14:58 | фин | Батуев Б 752 / Дуплева О 439 | 596 | 1 : 2 | −1.1 | 49 мин. | |
2 - 1 | +9.3 | 84 мин. | 554 |
Епринцев А 572 / Епринцева Т 605 | 589 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Заник Е 690 / Сухорукова О 462 | 576 | 0 : 2 | −11.3 | ||||
Кучерявый В 547 / Смирнова И 497 | 522 | 1 : 2 | −16.7 | ||||
0 - 2 | −28 | 544 |
Епринцев А 564 / Заник Е 681 2 место | 623 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Мартыненко Г 1000 / Кононов П 1000 | 1000 | 0 : 2 | |||||
Кучерявый В 550 / Епифанцев И 550 | 550 | 2 : 0 | +2.7 | ||||
Кориков П 550 / Трякин Д 550 | 550 | 2 : 0 | +2.7 | ||||
Жулькин Д 550 / Голик А 550 | 550 | 2 : 0 | +2.7 | ||||
3 - 1 | +8.1 | 572 |
Епринцев А 555 / Воложанин Д 628 1 место | 591 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Петров А 289 / Порошин В 301 | 295 | 2 : 0 | |||||
Жауров В 390 / Тарасевич И 339 | 365 | 2 : 0 | |||||
Димов Е 579 / Иванов А 457 | 518 | 2 : 0 | +2.7 | ||||
Матвеев В 524 / Воробьев П 593 | 559 | 2 : 0 | +6.7 | ||||
Липин А 309 / Лебедев В 292 | 301 | 2 : 0 | |||||
5 - 0 | +9.4 | 564 |
Епринцев А 550 / Воложанин Д 633 1 место | 591 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Иванов А 474 / Александров В 301 | 388 | 2 : 0 | |||||
Жигмитов А 379 / Цирельников П 419 | 399 | 2 : 0 | |||||
Трухин Е 324 / Эрдынеев Т 293 | 309 | 2 : 0 | |||||
Лимберов Н 287 / Петров А 277 | 282 | 2 : 0 | |||||
Цыденов Б 465 / Иванов Е 483 | 474 | 2 : 0 | |||||
Матвеев В 509 / Димов Е 575 | 542 | 2 : 1 | +5.1 | ||||
6 - 0 | +5.1 | 555 |
Епринцев А 575 / Дружинина Ю 436 3 место | 505 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Димов Е 554 / Макарова А 441 | 498 | 0 : 2 | −10.7 | ||||
Лимберов Н 320 / Воложанина К 220 | 270 | 2 : 0 | |||||
Воложанин Д 585 / Баклицкая О 328 | 457 | 1 : 2 | −14.9 | ||||
1 - 2 | −25.6 | 550 |
Епринцев А 575 / Воложанин Д 600 3 место | 588 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Цыденов Б 477 / Иванов Е 463 | 470 | 2 : 0 | |||||
Давыдов В 550 / Димов Е 600 | 575 | 2 : 0 | +8.7 | ||||
Ключников А 502 / Новицкий А 600 | 551 | 1 : 2 | −13.7 | ||||
Нгуен В 1083 / Сергеев А 600 | 842 | 0 : 2 | |||||
2 - 2 | −5 | 570 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 642 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 22 (18-4) |
Первый турнир: | 21 ноя 2020 |
Чаще всего в: | ФОК ЗабГУ (турниров: 3) |
Награды
ЦРБ Чита
ФОК ЗабГУ
Огнеборец
Общая статистика
Место в рейтинге: | 822 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 18 (12-6) |
Первый турнир: | 21 ноя 2020 |
Чаще всего в: | ФОК ЗабГУ (турниров: 3) |
Награды
ЦРБ Чита
ФОК ЗабГУ