Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис
Sonia777

Sonia777252

Баранникова Софья

город: Москва (Россия)

Дата рождения: 07.09.2000 ( 22 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 16.08.2022 (последнее посещение: 01.06.2023)

О себе: :)

2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • double 252

Общая статистика

Место в рейтинге: 8941
Сыграно турниров: 23
Игр (победы-поражения): 89 (34-55)
Первый турнир: 20 авг 2022
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 5)
Допуск на Кубок ЛАБ:225 (турниров: 19)
все призовые турниры

Награды

TerBall
NATEN-Юг
Space Химки
Impact
все результаты

Результаты

17.05.2023 21:00 300 Terball DG 6
Баранникова С 217 / Камышев И 283 2 место 250
начало стадия пара соперников    счет
21:19 гр. 1 Чумак Д 319 / Гришина А 220 270 2 : 0 +12 33 мин.
21:53 гр. 1 Юдина Н 267 / Коровин С 287 277 2 : 0 +12.7 24 мин.
22:24 гр. 1 Проценко И 303 / Негорожин Д 223 263 1 : 2 −8.7 33 мин.
22:57 гр. 1 Абельмасов И 181 / Бакланов М 287 234 2 : 0 +8.4 30 мин.
23:37 гр. 1 Чемеркин И 204 / Россихин С 308 256 2 : 0 +10.6 27 мин.
4 - 1 +35 147 мин. 252
14.05.2023 11:00 260 Сколково XDF 14
Баранникова С 257 / Камышев И 324 12 место 290
начало стадия пара соперников    счет
11:20 гр. 2 Андрейчиков И 216 / Пуминова П 269 243 0 : 2 −14.7 21 мин.
12:08 гр. 2 Вахрамеева Д 250 / Храмов Е 169 210 2 : 0 +1.9 18 мин.
12:36 гр. 2 Сальник Д 300 / Алхимова С 260 280 1 : 2 −11 29 мин.
13:12 1/2 Маковецкий В 251 / Стратьева Е 200 226 0 : 2 −16.4 25 мин.
1 - 3 −40.2 93 мин. 217
23.04.2023 10:00 280 NATEN-Юг DG 10
Баранникова С 225 / Камышев И 299 2 место 262
начало стадия пара соперников    счет
10:22 гр. 3 Шимкевич А 233 / Шимкевич В 233 233 2 : 0 +7.1 23 мин.
10:51 гр. 3 Максимов А 190 / Семенов И 190 190 2 : 1 +2.8 29 мин.
11:20 гр. 3 Шипилов С 249 / Тищенко В 280 265 2 : 0 +10.3 21 мин.
11:49 1/4 Бакланов М 275 / Чемеркин И 202 239 2 : 0 +7.7 30 мин.
12:19 1/2 Нарожный А 285 / Кошин В 290 288 2 : 0 +12.6 24 мин.
12:55 фин Черетаева С 253 / Черепанов Ф 288 271 1 : 2 −9.1 36 мин.
5 - 1 +31.4 163 мин. 257
19.04.2023 21:00 420 Terball DЕ 4
Баранникова С 241 / Якимов Д 405 3 место 323
начало стадия пара соперников    счет
21:13 1 кр. Трофимов И 265 / Будилин А 369 317 1 : 2 −10.6 36 мин.
21:49 1 кр. Бакланов М 207 / Семенов И 190 199 2 : 0 20 мин.
22:10 1 кр. Елонаков А 442 / Проценко И 308 375 1 : 2 −4.8 37 мин.
22:47 2 кр. Бакланов М 207 / Семенов И 190 199 2 : 0 29 мин.
2 - 2 −15.4 122 мин. 225
08.04.2023 17:00 1-225 Space Химки 7
Баранникова С 195 / Пуминова П 223 1 место 209
начало стадия пара соперников    счет
Бедретдинова Г 245 / Сакович Е 233 239 2 : 0 +13
Зинковская О 197 / Лапутина Н 197 197 2 : 0 +8.8
Боброва К 180 / Гурьянова М 212 196 2 : 1 +8.7
Семенова С 157 / Штрауб Н 157 157 2 : 0 +4.8
Вербицкая О 194 / Хайрулаева А 237 216 2 : 0 +10.7
5 - 0 +46 241
02.04.2023 14:30 400 Fest XDE-XDF 9
Баранникова С 192 / Натесов А 399 8 место 295
начало стадия пара соперников    счет
15:31 гр. 1 Бомбин Д 328 / Хайрулаева А 242 285 2 : 0 +9 25 мин.
15:56 гр. 1 Абатурова Ю 380 / Пазизин Д 416 398 0 : 2 18 мин.
16:34 1/4 Харитонов В 397 / Дороничева М 270 334 0 : 2 −6.2 22 мин.
1 - 2 +2.8 65 мин. 195
02.04.2023 12:00 280 Fest XDG 18
Баранникова С 183 / Камышев И 275 5 место 229
начало стадия пара соперников    счет
12:14 гр. 1 Исакова А 265 / Федоренко С 320 293 0 : 2 −3.7 20 мин.
12:34 гр. 1 Егорова Д 254 / Бакланов М 252 253 2 : 0 +12.4 29 мин.
13:42 1/8 Кузнецова В 200 / Петров К 200 200 2 : 1 +7.1 30 мин.
14:12 1/4 Щербакова Ю 263 / Захаров А 267 265 0 : 2 −6.4 24 мин.
2 - 2 +9.4 103 мин. 192
26.03.2023 15:30 480 Зенит DE 10
Баранникова С 185 / Гармаш И 456 6 место 321
начало стадия пара соперников    счет
16:27 гр. 2 Жильцова О 372 / Шатилова Е 394 383 0 : 2 −3.8 25 мин.
16:52 гр. 2 Пиццути Л 349 / Файзулина С 325 337 2 : 1 +11.6 26 мин.
17:40 1/4 Гордон Н 471 / Таскаев А 316 394 0 : 2 −2.7 19 мин.
18:34 за 5-е Натесов А 331 / Харитонов В 367 349 1 : 2 −7.2 36 мин.
1 - 3 −2.1 106 мин. 183
26.03.2023 14:00 390 Зенит DF+ 5
Баранникова С 207 / Таскаев А 339 5 место 273
начало стадия пара соперников    счет
14:05 гр. 1 Кожевников В 395 / Сунь М 264 330 0 : 2 −4.4 26 мин.
14:35 гр. 1 Разумов Л 320 / Ладыгин И 320 320 0 : 2 −5.3 19 мин.
15:23 гр. 1 Тихомиров А 227 / Харитонов В 359 293 0 : 2 −8 30 мин.
15:53 гр. 1 Нахатакян М 294 / Вацковский А 352 323 0 : 2 −5 25 мин.
0 - 4 −22.7 100 мин. 185
05.03.2023 15:00 1-350 Space Химки 11
Баранникова С 201 / Климова Е 237 219
начало стадия пара соперников    счет
Лозакович К 293 / Гончарова О 262 278 0 : 2 −4.1
Вахитова Е 280 / Головина И 316 298 0 : 2 −2.1
Пономарева О 308 / Флеровская Е 175 242 2 : 1 +12.3
1 - 2 +6.1 207