MCBayt582 / 639
Орлов Максим
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 16.08.2022 (последнее посещение: 13.03.2024)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 639
- single 582
Общая статистика
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 49 (33-16) |
Максимальный рейтинг: | 492 * (11 ноя 2017) |
* - до удвоения рейтинга у всех игроков 1 апреля 2016 года |
Место в рейтинге: | 1236 |
Первый турнир: | 11 ноя 2017 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 7) |
Лучшие победы
Награды
КСК ЦСКА
NATEN-Юг
Gym Space
Space Химки
Результаты
18.02.2024 14:45 630 Single ЛАБ SD13Орлов Максим 5643 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:53 | гр. 5 | Серкин Александр Иванович | 399 | 2 : 0 | 25 мин. | история | |
16:16 | гр. 5 | Волков Давид | 551 | 2 : 1 | +8.7 | 38 мин. | история |
17:17 | 1/4 | Сопова Ксения | 550 | 2 : 0 | +8.6 | 31 мин. | история |
1/2 | Иванов Алексей Владимирович | 581 | 1 : 2 | −8.3 | история | ||
19:19 | за 3-е | Волков Давид | 551 | 2 : 0 | +8.7 | 27 мин. | история |
4 - 1 | +17.6 | 121 мин. | 582 |
Орлов Максим 5652 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:40 | гр. 2 | Самойленко Иван | 407 | 2 : 0 | 20 мин. | история | |
15:52 | гр. 2 | Визан Филипп | 482 | 2 : 0 | +1.7 | 20 мин. | история |
17:17 | 1/4 | Липчук Артем | 512 | 2 : 0 | +4.7 | 29 мин. | история |
17:46 | 1/2 | Пайганов Алексей Павлович | 521 | 2 : 0 | +5.6 | 30 мин. | история |
18:17 | фин | Моисеев Дмитрий | 536 | 0 : 2 | −12.9 | 27 мин. | история |
4 - 1 | −0.9 | 126 мин. | 564 |
Орлов Максим 5383 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:12 | гр. 3 | Галихайдаров Евгений | 285 | 2 : 0 | 19 мин. | история | |
15:31 | гр. 3 | Янковский Дмитрий | 552 | 2 : 1 | +11.4 | 35 мин. | история |
16:11 | 1/4 | Беззуб Андрей | 534 | 2 : 0 | +9.6 | 29 мин. | история |
16:41 | 1/2 | Ковальчук Алексей | 691 | 0 : 2 | 23 мин. | история | |
17:18 | за 3-е | Моисеев Дмитрий | 496 | 2 : 1 | +5.8 | 42 мин. | история |
4 - 1 | +26.8 | 148 мин. | 565 |
Орлов Максим 5512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Пиденко-Рудий Наталья | 462 | 2 : 0 | +1.1 | история | |||
Горшков Илья Андреевич | 509 | 0 : 2 | −14.1 | история | |||
Белоконь Дмитрий Анатольевич | 350 | 2 : 0 | история | ||||
Дмитриева Валерия | 455 | 2 : 1 | +0.5 | история | |||
Казеннов Дмитрий | 350 | 2 : 0 | история | ||||
4 - 1 | −12.5 | 538 |
Орлов Максим 5391 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Казакин Виталий | 500 | 1 : 0 | +6.1 | история | |||
Ивленков Сергей | 493 | 1 : 0 | +5.3 | история | |||
Лагунова Софья | 360 | 1 : 0 | история | ||||
Куртасова Иванна | 348 | 1 : 0 | история | ||||
4 - 0 | +11.4 | 551 |
Орлов Максим 5121 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сно Александр Дмитриевич | 522 | 1 : 2 | −9 | история | |||
Куклин Андрей | 486 | 2 : 0 | +7.4 | история | |||
Коженов Александр Викторович | 493 | 2 : 0 | +8.1 | история | |||
Шуров Юрий | 509 | 2 : 0 | +9.7 | история | |||
Сно Александр Дмитриевич | 522 | 2 : 0 | +11 | история | |||
4 - 1 | +27.2 | 539 |
Орлов Максим 521 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Казбеков Алан | 560 | 1 : 2 | −6.1 | история | |||
Шань Цзян | 592 | 0 : 2 | −2.9 | история | |||
0 - 2 | −9 | 512 |
Орлов Максим 4833 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Етеревский Игорь | 545 | 1 : 2 | −3.8 | история | |||
Домогатская Юлия | 500 | 2 : 0 | +11.7 | история | |||
Флейта Андрей | 550 | 2 : 0 | +16.7 | история | |||
Икбал Асиф | 549 | 0 : 2 | −3.4 | история | |||
Догонина Надежда | 550 | 2 : 0 | +16.7 | история | |||
3 - 2 | +37.9 | 521 |
Орлов Максим 483 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Богатырев Александр | 560 | 2 : 0 | +17.7 | история | |||
Дударев Александр | 462 | 1 : 2 | −12.1 | история | |||
Максютов Ринат | 480 | 2 : 1 | +9.7 | история | |||
Марич Анна | 456 | 1 : 2 | −12.7 | история | |||
Богатырев Александр | 560 | 0 : 2 | −2.3 | история | |||
2 - 3 | +0.5 | 483 |
Орлов Максим 489 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Икбал Асиф | 522 | 0 : 2 | −6.7 | история | |||
Ям Михаил | 647 | 0 : 2 | история | ||||
0 - 2 | −6.7 | 483 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1763 |
Сыграно турниров: | 35 |
Игр (победы-поражения): | 119 (57-62) |
Первый турнир: | 03 сен 2017 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 16) |
Награды
Space Химки
WC Житная
БК Москва
NATEN-Юг
Результаты
27.01.2024 13:00 800 Space Химки 14Орлов М 645 / Моисеев Д 701 | 673 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Багиров Р 683 / Тимошин Е 887 | 785 | 0 : 2 | |||||
Балаур А 659 / Мачнев С 854 | 757 | 0 : 2 | −1.7 | ||||
Майоров М 769 / Шапошников М 683 | 726 | 1 : 2 | −4.7 | ||||
0 - 3 | −6.4 | 639 |
Орлов М 655 / Кобыляцкая Л 427 4 место | 541 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:16 | гр. 3 | Крючкова Е 511 / Фёдорова А 456 | 484 | 2 : 0 | +4.2 | 30 мин. | |
13:25 | гр. 3 | Олимов А 625 / Хамидов К 612 | 619 | 0 : 2 | −2.2 | 10 мин. | |
14:46 | 1/4 | Катин Г 444 / Рассохина Л 275 | 360 | 2 : 0 | 21 мин. | ||
15:24 | 1/2 | Уэн Г 650 / Чэнь И 623 | 637 | 0 : 2 | −0.5 | 24 мин. | |
16:22 | за 3-е | Цзян Ю 490 / Хуан Ц 568 | 529 | 0 : 2 | −11.2 | 29 мин. | |
2 - 3 | −9.7 | 114 мин. | 645 |
Орлов М 643 / Трегубов А 629 2 место | 636 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Бектемисова В 404 / Печенкин В 735 | 570 | 2 : 0 | +3.3 | ||||
Муштаков Ю 567 / Пичугин М 539 | 553 | 2 : 0 | +1.7 | ||||
Ильин Г 641 / Постникова Т 612 | 627 | 2 : 1 | +9.1 | ||||
Зеленский А 577 / Лямин А 673 | 625 | 2 : 1 | +8.9 | ||||
Макаров Е 615 / Багиров Р 646 | 631 | 0 : 2 | −10.6 | ||||
4 - 1 | +12.4 | 655 |
Орлов М 640 / Муханова М 479 4 место | 559 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:15 | гр. 2 | Лунина В 453 / Амерханов М 498 | 476 | 2 : 0 | +1.6 | 24 мин. | |
10:54 | гр. 2 | Бахарева В 496 / Богатырев М 500 | 498 | 2 : 0 | +3.9 | 17 мин. | |
11:59 | гр. 2 | Чернова А 640 / Акинфеев К 562 | 601 | 2 : 1 | +14.2 | 34 мин. | |
12:33 | 1/2 | Моисеев Д 657 / Арабчикова А 436 | 547 | 0 : 2 | −11.2 | 16 мин. | |
13:01 | за 3-е | Чернова А 640 / Акинфеев К 562 | 601 | 0 : 2 | −5.8 | 22 мин. | |
3 - 2 | +2.7 | 113 мин. | 643 |
Орлов М 635 / Трегубов А 641 2 место | 638 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:41 | гр. 2 | Лаба М 582 / Березова Е 485 | 534 | 2 : 0 | 28 мин. | ||
11:33 | гр. 2 | Стеценко К 587 / Горюнов А 521 | 554 | 2 : 0 | +1.6 | 35 мин. | |
12:08 | гр. 2 | Иноземцева А 619 / Пшичкина Н 598 | 609 | 2 : 0 | +7.1 | 29 мин. | |
12:50 | 1/2 | Лукин Д 712 / Герасимова Е 474 | 593 | 2 : 1 | +5.5 | 38 мин. | |
13:34 | фин | Миргалаутдинов Э 669 / Бирюкова М 616 | 643 | 1 : 2 | −9.5 | 40 мин. | |
4 - 1 | +4.7 | 170 мин. | 640 |
Орлов М 632 / Чикова Е 381 5 место | 506 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:03 | гр. 1 | Фастов Д 440 / Артемьева А 569 | 505 | 2 : 0 | +9.9 | 26 мин. | |
17:42 | гр. 1 | Муханова М 492 / Ковалёв Н 702 | 597 | 0 : 2 | −0.9 | 21 мин. | |
18:10 | 1/4 | Якшова Е 503 / Мурадян М 600 | 552 | 1 : 2 | −5.5 | 38 мин. | |
1 - 2 | +3.5 | 85 мин. | 635 |
Орлов М 633 / Моисеев Д 644 | 638 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Новиков А 832 / Куликов О 768 | 800 | 0 : 2 | |||||
Трускалов А 868 / Зеленский А 590 | 729 | 0 : 2 | −0.9 | ||||
Поветкин М 902 / Стариков А 588 | 745 | 1 : 2 | |||||
0 - 3 | −0.9 | 632 |
Орлов М 575 / Моисеев Д 569 4 место | 572 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:31 | гр. 4 | Ильин Г 706 / Кобыляцкий С 678 | 692 | 2 : 0 | +22 | 27 мин. | |
13:02 | гр. 4 | Мосина Н 602 / Мазалан Х 744 | 673 | 2 : 1 | +20.1 | 40 мин. | |
14:58 | 1/4 | Куликов Е 636 / Щедрин М 609 | 623 | 2 : 0 | +15.1 | 28 мин. | |
16:23 | 1/2 | Хоботов И 880 / Ковалёв Н 642 | 761 | 0 : 2 | 24 мин. | ||
17:17 | за 3-е | Макаров Е 543 / Агапов М 844 | 694 | 0 : 2 | 26 мин. | ||
3 - 2 | +57.2 | 145 мин. | 633 |
Орлов М 549 / Бабарыка В 461 2 место | 505 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:04 | гр. 4 | Натесов А 356 / Стеженский И 432 | 394 | 2 : 0 | 23 мин. | ||
18:48 | гр. 4 | Самойленко И 523 / Балкунов А 499 | 511 | 2 : 0 | +10.6 | 19 мин. | |
19:38 | 1/4 | Катречко Л 465 / Бубнов И 575 | 520 | 2 : 0 | +11.5 | 31 мин. | |
20:36 | 1/2 | Абатурова Ю 512 / Олимов А 575 | 544 | 2 : 1 | +13.9 | 33 мин. | |
21:34 | фин | Трегубов А 564 / Загоруйко А 451 | 508 | 0 : 2 | −9.7 | 32 мин. | |
4 - 1 | +26.3 | 138 мин. | 575 |
Орлов М 547 / Моисеев Д 577 5 место | 562 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:14 | гр. 3 | Шолохова Н 326 / Мураткалиев Т 593 | 460 | 2 : 0 | 17 мин. | ||
21:35 | гр. 3 | Горяченкова Я 598 / Черных Э 560 | 579 | 2 : 0 | +11.7 | ||
21:41 | 1/4 | Беззуб А 666 / Тарасов А 467 | 567 | 1 : 2 | −9.6 | 36 мин. | |
2 - 1 | +2.1 | 53 мин. | 549 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1759 |
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 29 (9-20) |
Первый турнир: | 03 сен 2017 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 4) |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6132 |
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 8 (4-4) |
Первый турнир: | 01 окт 2023 |
Чаще всего в: | Newton (турниров: 1) |