Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Yulia_rzhev250 / 319

Щербакова Юлия

город: Ржев

Игровая рука: правая

На сайте с: 08.08.2022 (последнее посещение: 21.04.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 319
  • single 250

Общая статистика

Место в рейтинге: 8854
Сыграно турниров: 39
Игр (победы-поражения): 138 (73-65)
Первый турнир: 15 мая 2022
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 16)
все призовые турниры

Награды

Newton
Дубровка
Space Химки
MichLand
WC Житная
Сколково
NATEN-Юг
все результаты

Результаты

20.04.2024 10:00 400 Newton DF 13
Щербакова Ю 318 / Тыркалов А 414 2 место 366
начало стадия пара соперников    счет
10:10 гр. 4 Титов А 251 / Задорожный Е 211 231 2 : 0 33 мин.
10:42 гр. 4 Меньков Е 323 / Соломатина С 231 277 2 : 0 +1.1 23 мин.
11:44 гр. 4 Марков А 328 / Толкачев Н 403 366 1 : 2 −10
11:48 1/4 Гапонов А 361 / Сапунов К 271 316 2 : 0 +5 33 мин.
12:44 1/2 Горшков В 370 / Брук А 423 397 2 : 0 +13.1 25 мин.
13:34 фин Натесов А 404 / Рогулин И 378 391 0 : 2 −7.5 27 мин.
4 - 2 +1.7 141 мин. 319
13.04.2024 15:23 1-400 Space Химки WDE 19
Щербакова Ю 319 / Исакова А 280 299
начало стадия пара соперников    счет
Боброва К 349 / Стерлядкина Е 375 362 0 : 2 −3.7
Никифорова Х 382 / Парийская Н 377 380 0 : 2 −2
Дубовенко Е 274 / Шарова Д 210 242 2 : 0 +4.3
1 - 2 −1.4 318
30.03.2024 14:30 490 Дубровка DE 8
Щербакова Ю 281 / Краснов Е 472 3 место 377
начало стадия пара соперников    счет
15:04 гр. 3 Миллер А 478 / Левченко Р 347 413 2 : 0 +13.5 29 мин.
17:05 1/4 Бахарева В 443 / Медведева М 428 436 2 : 1 +15.8 36 мин.
17:48 1/2 Никифорова Х 393 / Семенов К 459 426 1 : 2 −5.1 40 мин.
18:28 за 3-е Васев П 389 / Воробьев А 438 414 2 : 0 +13.7 26 мин.
3 - 1 +37.9 131 мин. 319
17.03.2024 12:30 300 Double ЛАБ DG 8
Щербакова Ю 311 / Бер Е 275 5 место 293
начало стадия пара соперников    счет
12:35 гр. 2 Сарибжанова Н 165 / Андреев В 205 185 2 : 0 23 мин.
13:20 гр. 2 Гусельников А 230 / Анохин Е 256 243 0 : 2 −15 24 мин.
13:53 1/4 Акжигитов Р 194 / Багдалов А 292 243 1 : 2 −15 35 мин.
1 - 2 −30 82 мин. 281
16.03.2024 16:30 495 WC Open DE 12
Щербакова Ю 318 / Краснов Е 479 7 место 398
начало стадия пара соперников    счет
17:39 гр. 1 Пресняков Н 474 / Евсюкова А 259 367 2 : 1 +6.8 42 мин.
18:20 гр. 1 Васев П 389 / Воробьев А 439 414 0 : 2 −8.4 29 мин.
18:50 гр. 1 Пчелкина Е 459 / Кливенков Е 437 448 1 : 2 −5 29 мин.
1 - 2 −6.6 100 мин. 311
10.03.2024 12:00 480 Fest XDD 7
Щербакова Ю 337 / Краснов Е 497 5 место 417
начало стадия пара соперников    счет
12:11 гр. 2 Трофимов А 447 / Молокова Е 494 471 1 : 2 −4.6 39 мин.
12:50 гр. 2 Сарьян К 399 / Накапкина Е 465 432 1 : 2 −8.5 38 мин.
13:32 гр. 2 Смирнов К 517 / Ткач Е 404 461 0 : 2 −5.7 26 мин.
0 - 3 −18.8 103 мин. 318
08.03.2024 11:30 1-325 Space Химки WDF 9
Щербакова Ю 323 / Дороничева М 336 1 место 330
начало стадия пара соперников    счет
Кручинина И 300 / Лаба Н 219 260 2 : 0 +3
Лапутина Н 221 / Саркиева О 301 261 2 : 0 +3.1
Искусных К 295 / Крылова Е 258 277 2 : 0 +4.6
Богомольная А 231 / Тормышова Е 277 254 2 : 0 +2.4
4 - 0 +13.1 337
25.02.2024 13:00 500 Марафон XDE 10
Щербакова Ю 337 / Краснов Е 511 5 место 424
начало стадия пара соперников    счет
14:02 гр. 4 Гуреев А 467 / Абдрашитова Л 456 462 0 : 2 −6.2 29 мин.
16:39 1/4 Пичугин М 512 / Никифорова Х 384 448 0 : 2 −7.6 40 мин.
0 - 2 −13.8 69 мин. 323
23.02.2024 12:00 420 MichLand XD 7
Щербакова Ю 337 / Краснов Е 511 2 место 424
начало стадия пара соперников    счет
12:17 1/2 Манько А 475 / Федотова С 274 375 2 : 0 +5
12:20 фин Никифорова Х 359 / Семенов К 442 401 1 : 2 −12.3
12:22 Никифорова Х 359 / Семенов К 442 401 2 : 1 +7.7
2 - 1 +0.4 337
17.02.2024 16:00 495 WC Open DE 11
Щербакова Ю 307 / Пресняков Н 453 3 место 380
начало стадия пара соперников    счет
17:22 гр. 3 Эршлер И 357 / Бондарь С 236 297 2 : 0 +1.6 22 мин.
17:57 гр. 3 Кочнев Р 481 / Натесов А 402 442 1 : 2 −3.8 35 мин.
19:16 1/4 Шашлова И 410 / Богатырев М 515 463 2 : 1 +18.3 37 мин.
20:34 1/2 Катречко Л 491 / Миролюбова Е 424 458 1 : 2 −2.2
21:25 за 3-е Белова Н 430 / Тычков С 443 437 2 : 0 +15.7 30 мин.
3 - 2 +29.6 124 мин. 337