Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис
Mar_Ogo

Mar_Ogo345

Огородник Марина

Город: Москва (Россия)

Игровая рука: правая

На сайте с: 01.08.2022 (последнее посещение: 02.12.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • double 345

Общая статистика

Место в рейтинге: 6580
Сыграно турниров: 22
Игр (победы-поражения): 82 (46-36)
Первый турнир: 10 окт 2021
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 19)
все призовые турниры

Награды

TerBall
NATEN-Юг
все результаты

Результаты

20.11.2022 15:00 410 Натен XDE 7
Огородник М 329 / Харитонов В 402 2 место 366
начало стадия пара соперников    счет
16:58 гр. 1 Головина И 285 / Тормышов А 376 331 2 : 1 +6.5 37 мин.
17:36 гр. 1 Чолаков Е 395 / Парийская Н 376 386 2 : 1 +11.9 31 мин.
18:12 1/2 Воинова Е 350 / Валяев А 400 375 2 : 0 +10.9 24 мин.
19:27 фин Никифорова Х 345 / Попилин Е 320 333 1 : 2 −13.3
3 - 1 +16 92 мин. 345
20.11.2022 10:00 340 Натен DF 10
Огородник М 324 / Чуфаровский К 333 2 место 328
начало стадия пара соперников    счет
10:32 гр. 1 Орлов И 327 / Малороссиянцева К 218 273 2 : 1 +4.4 30 мин.
11:22 гр. 1 Иванов В 300 / Симкин А 260 280 2 : 0 +5.2 22 мин.
12:25 1/2 Чумак Д 264 / Арутюнян А 344 304 2 : 0 +7.6 22 мин.
12:51 фин Куренёв К 291 / Апанаев М 335 313 0 : 2 −11.5 24 мин.
3 - 1 +5.7 98 мин. 329
30.10.2022 16:00 470 NATEN-Юг XDE 15
Огородник М 330 / Балкунов А 366 11 место 348
начало стадия пара соперников    счет
16:21 гр. 3 Перепечаева С 313 / Попов А 457 385 0 : 2 −6.3 29 мин.
17:41 гр. 3 Коженов А 474 / Голева Е 428 451 0 : 2 25 мин.
0 - 2 −6.3 54 мин. 324
30.10.2022 13:00 380 NATEN-Юг XDF 14
Огородник М 336 / Балкунов А 372 5 место 354
начало стадия пара соперников    счет
13:41 гр. 1 Куренёв К 259 / Коротаева Я 372 316 2 : 1 +6.2 38 мин.
15:43 1/4 Смирнов С 420 / Смирнова А 250 335 1 : 2 −11.9 30 мин.
1 - 1 −5.7 68 мин. 330
02.10.2022 14:30 470 NATEN-Юг XDE 5
Огородник М 305 / Балкунов А 341 3 место 323
начало стадия пара соперников    счет
14:26 гр. 1 Непомящий А 456 / Непомящая И 406 431 2 : 1 +20.8 37 мин.
15:03 гр. 1 Бахарева В 344 / Шмырев П 436 390 1 : 2 −3.3 36 мин.
15:46 гр. 1 Чолаков Е 385 / Сингх Р 378 382 2 : 0 +15.9 18 мин.
16:21 гр. 1 Чернякова Ю 375 / Бабиченко М 417 396 0 : 2 −2.7 22 мин.
2 - 2 +30.7 113 мин. 336
02.10.2022 11:00 380 NATEN-Юг XDF 11
Огородник М 304 / Чуфаровский К 332 4 место 318
начало стадия пара соперников    счет
11:10 гр. 4 Лисовский А 226 / Метальникова М 204 215 2 : 0 18 мин.
11:45 гр. 4 Евтихов М 381 / Исакова С 257 319 2 : 0 +10.1 23 мин.
12:34 1/4 Фадюков А 250 / Никишова В 238 244 2 : 1 +2.6 32 мин.
13:06 1/2 Коженов А 429 / Галустова Д 306 368 1 : 2 −5.1 34 мин.
13:42 за 3-е Линге Г 350 / Вилайван К 350 350 0 : 2 −6.8 23 мин.
3 - 2 +0.8 130 мин. 305
11.09.2022 13:00 740 NATEN-Юг XDC 7
Огородник М 288 / Орлов К 700 5 место 494
начало стадия пара соперников    счет
13:24 гр. 2 Лукин Д 711 / Краснова П 582 647 1 : 2 26 мин.
13:52 гр. 2 Шустова К 795 / Светушкин М 458 627 0 : 2 22 мин.
14:15 гр. 2 Шугаева А 404 / Михлин К 703 554 2 : 0 +15.9 22 мин.
1 - 2 +15.9 70 мин. 304
11.09.2022 10:00 380 NATEN-Юг XDF 17
Огородник М 305 / Харитонов В 430 5 место 367
начало стадия пара соперников    счет
10:51 гр. 3 Андрейчиков И 248 / Пуминова П 248 248 2 : 0 19 мин.
11:10 гр. 3 Лисовский А 230 / Утенкова А 200 215 2 : 0 19 мин.
12:12 1/4 Чолаков Е 337 / Ткач Е 263 300 1 : 2 −16.7 36 мин.
2 - 1 −16.7 74 мин. 288
30.08.2022 21:00 380 Terball DF 9
Огородник М 299 / Чуфаровский К 329 2 место 314
начало стадия пара соперников    счет
21:10 гр. 3 Фомин А 276 / Вершилов А 338 307 2 : 0 +9.3 29 мин.
22:21 гр. 3 Бедретдинов Э 210 / Камышев И 197 204 2 : 0
22:52 1/4 Абельмасов И 189 / Бакланов М 301 245 2 : 0 +3.1 23 мин.
23:15 1/2 Лисовский А 195 / Метальников А 237 216 2 : 0 +0.2 22 мин.
23:54 фин Александров Д 283 / Харитонов В 418 351 1 : 2 −6.4 47 мин.
4 - 1 +6.2 121 мин. 305
28.08.2022 10:00 370 NATEN-Юг DF 8
Огородник М 271 / Харитонов В 390 3 место 331
начало стадия пара соперников    счет
10:09 гр. 3 Ланин С 344 / Аюбов М 314 329 2 : 0 +9.8 29 мин.
11:50 1/4 Ван Г 300 / Сяо Д 300 300 2 : 0 +6.9 24 мин.
12:15 1/2 Балкунов А 331 / Самойленко И 400 366 0 : 2 −6.5 23 мин.
12:39 за 3-е Перепечаева С 361 / Новикова Ю 453 407 2 : 0 +17.6 24 мин.
3 - 1 +27.8 100 мин. 299