Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

ivolnuhin242 / 167

Волнухин Иван Юрьевич

город: Москва

Год рождения: 1985

Игровая рука: правая

На сайте с: 25.07.2022 (последнее посещение: 20.06.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 167
  • single 242

Общая статистика

Место в рейтинге: 13199
Сыграно турниров: 9
Игр (победы-поражения): 28 (8-20)
Первый турнир: 20 авг 2022
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 3)
все призовые турниры

Награды

БК Москва
все результаты

Результаты

02.06.2024 10:00 280 Double ЛАБ DG 8
Волнухин И 183 / Магнат В 265 5 место 224
начало стадия пара соперников    счет
10:04 гр. 1 Дьяченко И 309 / Сушинцева М 281 295 0 : 2 −2.9 25 мин.
10:29 гр. 1 Дрощев Н 270 / Бреховских В 249 260 0 : 2 −6.5 17 мин.
11:06 гр. 1 Камышев И 239 / Номеровский И 263 251 0 : 2 −7.3 21 мин.
0 - 3 −16.7 63 мин. 167
26.05.2024 10:00 280 Mixed ЛАБ XDG 11
Волнухин И 198 / Магнат В 279 9 место 238
начало стадия пара соперников    счет
10:40 гр. 1 Кузнецова В 204 / Ларкин А 271 238 0 : 2 −10 19 мин.
10:59 гр. 1 Лаба Н 312 / Бомбин Д 278 295 0 : 2 −4.3 23 мин.
0 - 2 −14.3 42 мин. 183
18.05.2024 14:30 300 World Class Open DG 14
Волнухин И 214 / Магнат В 296 9 место 255
начало стадия пара соперников    счет
15:19 гр. 5 Зотов С 242 / Арсеньев Д 299 271 0 : 2 −8.5 27 мин.
16:56 1/8 Волхонский А 295 / Крылов Н 255 275 0 : 2 −8 7 мин.
0 - 2 −16.5 34 мин. 198
20.04.2024 15:00 320 Newton DG 13
Волнухин И 228 / Магнат В 310 9 место 269
начало стадия пара соперников    счет
15:25 гр. 1 Проценко И 303 / Дрик А 332 318 0 : 2 −5.1 20 мин.
16:18 гр. 1 Шеврин Е 276 / Попов П 288 282 0 : 2 −8.7 18 мин.
0 - 2 −13.8 38 мин. 214
16.03.2024 09:30 230 Moscow Open DG 19
Волнухин И 214 / Гончарова С 200 3 место 207
начало стадия пара соперников    счет
10:16 гр. 3 Мозгачева Е 225 / Вербицкая О 158 192 2 : 0 +8.5 21 мин.
10:38 гр. 3 Асташева А 210 / Фейзрахманова А 220 215 0 : 2 −9.2 21 мин.
11:13 1/8 Бычков С 190 / Новиков М 178 184 2 : 1 +7.7 34 мин.
11:47 1/4 Бычков Е 190 / Товбина Ю 200 195 2 : 0 +8.8 17 мин.
12:09 1/2 Карманов А 171 / Зиновьева Ю 210 191 1 : 2 −11.7 33 мин.
12:49 за 3-е Якунина Е 208 / Дарманов И 209 209 2 : 0 +10.1 24 мин.
4 - 2 +14.2 150 мин. 228
24.09.2023 10:00 310 Double ЛАБ DG 16
Волнухин И 218 / Фролов Н 270 9 место 244
начало стадия пара соперников    счет
10:11 гр. 4 Андрейчиков И 292 / Пуминова П 270 281 0 : 2 −6.3 19 мин.
10:30 гр. 4 Негорожин Д 248 / Левенко В 275 262 2 : 0 +11.8 22 мин.
11:52 1/8 Долгов А 242 / Маковецкий В 247 245 0 : 2 −10 24 мин.
1 - 2 −4.5 65 мин. 214
19.08.2023 10:00 300 WC Житная DG 14
Волнухин И 211 / Лапшенкова А 194 9 место 202
начало стадия пара соперников    счет
10:12 гр. 1 Парфенов В 280 / Белкина Н 298 289 2 : 0 +18.7 19 мин.
10:32 гр. 1 Чемеркин И 276 / Эршлер И 237 257 0 : 2 −4.5 17 мин.
11:36 1/8 Лобанкова Я 280 / Рассказова Г 188 234 0 : 2 −6.8 26 мин.
1 - 2 +7.4 62 мин. 218
09.07.2023 12:00 270 Gym Space DG 8
Волнухин И 200 / Хрюкин А 170 7 место 185
начало стадия пара соперников    счет
12:19 гр. 2 Чумак Д 260 / Гришина А 189 225 0 : 2 −6.1 21 мин.
12:48 гр. 2 Уткин К 265 / Гусева А 212 239 2 : 1 +15.3 31 мин.
13:23 гр. 2 Нечаев О 255 / Картунов С 246 251 1 : 2 −3.5 29 мин.
14:16 1/2 Артемьев А 268 / Бабак О 180 224 0 : 2 −6.1 25 мин.
14:41 за 3-е Веселков А 211 / Арькова О 184 198 2 : 1 +11.3 34 мин.
2 - 3 +10.9 140 мин. 211
20.08.2022 10:30 385 WC Житная DF 15
Волнухин И 200 / Теплов Р 200 11 место 200
начало стадия пара соперников    счет
10:34 гр. 4 Катречко Л 321 / Андреева М 347 334 0 : 2 20 мин.
11:02 гр. 4 Головина И 295 / Тормышов А 315 305 0 : 2 16 мин.
0 - 2 36 мин. 200