Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Axwell2014377 / 509

Гуреев Алексей Сергеевич

город: Москва

Дата рождения: 07.06.1994 ( 29 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 21.07.2022 (последнее посещение: 29.05.2024)

О себе: Люблю выигрывать носки

18 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 509
  • single 377

Общая статистика

Место в рейтинге: 3936
Сыграно турниров: 48
Игр (победы-поражения): 189 (108-81)
Первый турнир: 26 июля 2022
Чаще всего в: Space Химки (турниров: 12)
все призовые турниры

Награды

NATEN-Юг
WC Митино
Space Химки
Сколково
ЦРДС Зенит
Newton
Gym Space
BadmClub Сок
все результаты

Результаты

14.04.2024 15:25 1-450 Space Химки MDE 32
Гуреев А 516 / Тарасов В 402 459
начало стадия пара соперников    счет
Тутельман К 371 / Харитонов С 370 371 2 : 0 +1.2
Головин Н 434 / Марков А 363 399 0 : 2 −16
Бурмистров А 492 / Васев П 384 438 2 : 0 +7.9
Миллер А 488 / Стерлядкин А 386 437 2 : 1 +7.8
Зиненко С 444 / Маштак О 518 481 0 : 2 −7.8
3 - 2 −6.9 509
07.04.2024 10:35 1-550 Space Химки MDD 33
Гуреев А 502 / Маштак О 504 503
начало стадия пара соперников    счет
Ефимов А 453 / Пасихин А 502 478 2 : 1 +7.5
Волков О 586 / Морозов И 513 550 2 : 1 +14.6
Курников В 511 / Назарович П 531 521 0 : 2 −8.2
2 - 1 +13.9 516
25.02.2024 15:30 620 Марафон XDD 12
Гуреев А 494 / Богданова С 694 1 место 594
начало стадия пара соперников    счет
17:02 гр. 4 Мишин С 513 / Белова Н 397 455 2 : 0
17:42 гр. 4 Сташкова А 466 / Емелин Е 608 537 2 : 1 +4.3 37 мин.
19:01 1/4 Брагин Н 615 / Никитова А 424 520 2 : 0 +2.5 48 мин.
20:17 1/2 Шашлова И 398 / Венедиктов М 616 507 2 : 0 +1.3 24 мин.
21:18 фин Кобыляцкий С 585 / Кобыляцкая Л 391 488 2 : 0 22 мин.
5 - 0 +8.1 131 мин. 502
25.02.2024 13:00 500 Марафон XDE 10
Гуреев А 467 / Абдрашитова Л 456 1 место 462
начало стадия пара соперников    счет
14:02 гр. 4 Щербакова Ю 337 / Краснов Е 511 424 2 : 0 +6.2 29 мин.
17:00 1/4 Белова Н 409 / Тычков С 422 416 2 : 1 +5.3 42 мин.
18:19 1/2 Ярвелов М 500 / Муранова М 285 393 2 : 1 +3 43 мин.
19:29 фин Попова С 512 / Сергеев И 456 484 2 : 1 +12.2 45 мин.
4 - 0 +26.7 159 мин. 494
25.02.2024 10:00 550 Марафон DE 5
Гуреев А 446 / Лобковский Н 481 2 место 463
начало стадия пара соперников    счет
10:10 гр. 1 Иванов Г 500 / Зотов М 468 484 2 : 0 +12.1 25 мин.
10:36 гр. 1 Ярвелов М 513 / Кабанов А 474 494 2 : 1 +13.1 44 мин.
11:21 гр. 1 Миллер А 423 / Кожевников В 506 465 0 : 2 −9.9 27 мин.
13:07 гр. 1 Пичугин М 533 / Горшков В 324 429 2 : 1 +6.6 38 мин.
3 - 1 +21.9 134 мин. 467
23.02.2024 20:40 1-550 Space Химки MDD 16
Гуреев А 459 / Сергеев И 469 464
начало стадия пара соперников    счет
Загоруйко А 574 / Кожевников В 510 542 0 : 2 −2.2
Иванов А 575 / Мисуркин А 406 491 0 : 2 −7.4
Кудряшов В 541 / Кудряшов Д 516 529 0 : 2 −3.5
0 - 3 −13.1 446
17.02.2024 16:00 495 WC Open DE 11
Гуреев А 480 / Чолаков Е 416 5 место 448
начало стадия пара соперников    счет
17:51 гр. 2 Московцев М 400 / Боброва К 283 342 2 : 0 24 мин.
18:17 гр. 2 Бабарыка В 456 / Гармаш И 394 425 0 : 2 −12.3 22 мин.
19:39 1/4 Катречко Л 491 / Миролюбова Е 424 458 0 : 2 −9 34 мин.
1 - 2 −21.3 80 мин. 459
17.02.2024 12:00 600 WC Open DD 12
Гуреев А 485 / Павлов Ю 487 4 место 486
начало стадия пара соперников    счет
13:12 гр. 4 Никифорова Х 359 / Горшков В 336 348 2 : 0 18 мин.
13:38 гр. 4 Лаба М 567 / Березова Е 469 518 1 : 2 −6.8 36 мин.
14:39 1/4 Ананьев А 575 / Зотов М 477 526 2 : 1 +14 39 мин.
15:57 1/2 Борисов А 623 / Железнова А 439 531 0 : 2 −5.5 24 мин.
17:06 за 3-е Лаба М 567 / Березова Е 469 518 1 : 2 −6.8 36 мин.
2 - 3 −5.1 153 мин. 480
27.01.2024 16:30 495 WC Митино DE 18
Гуреев А 473 / Лобковский Н 485 1 место 479
начало стадия пара соперников    счет
17:58 гр. 1 Чолаков Е 412 / Черепанов Ф 334 373 2 : 1 36 мин.
18:42 гр. 1 Козулин Д 311 / Тарасов В 426 369 2 : 0 24 мин.
20:05 1/4 Натесов А 405 / Миролюбова Е 410 408 2 : 1 +2.8 31 мин.
21:12 1/2 Тычков С 448 / Кондратова А 403 426 2 : 0 +4.6 26 мин.
21:59 фин Трофимов А 449 / Пашкова Е 400 425 2 : 0 +4.5
5 - 0 +11.9 117 мин. 485
27.01.2024 12:30 600 WC Митино DD 15
Гуреев А 448 / Лобковский Н 461 5 место 455
начало стадия пара соперников    счет
12:48 гр. 2 Ярвелов М 598 / Муранова М 352 475 2 : 1 +12 36 мин.
13:30 гр. 2 Лаба М 579 / Березова Е 481 530 1 : 2 −2.5 31 мин.
15:30 1/8 Миролюбова Е 439 / Сергеенков С 621 530 2 : 0 +17.5 25 мин.
16:19 1/4 Кривенков Д 597 / Кливенков Е 467 532 0 : 2 −2.3 25 мин.
2 - 2 +24.7 117 мин. 473